Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 06.02.2020, 00:26
Аватар для Olga_art
Olga_art Olga_art вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 34
Olga_art на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate_Rina Посмотреть сообщение
Девочки, к Ведрову никто не ходил на консу? Как он вообще
Я ходила. Вы ещё не были у него? Мне понравился из 4 врачей больше всех
  #1722  
Старый 06.02.2020, 00:27
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@xoksik, я за 600$ делала с контрастом. Тут даже за свой счёт направление нужно от врача.
  #1723  
Старый 06.02.2020, 00:27
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

Девочки, не по теме? Какое либидо после 40 лет. Есть такие? Зачем большая грудь?
  #1724  
Старый 06.02.2020, 00:41
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Ferd, ну у нас тоже, всё, что касается пластики , всё за свой счёт так что летим в россию на обследование ;)))
@Ольва, у меня подруге 65 и ей всё ещё подавай , мужики после первой ночи бегут волосы назад ;))))
  #1725  
Старый 06.02.2020, 00:51
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Ольва, видимо, не только от возраста зависит. Я и в 30 не отличалась большим либидо)
  #1726  
Старый 06.02.2020, 01:05
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

©Ferd
А без либидо зачем маммопастика?
  #1727  
Старый 06.02.2020, 01:15
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

@Ольва, для себя любимой ;)))у меня уже 4 года секаса нету, но я за это время сделала блефароплатику, глютеопластику, занимаюсь спортом, сделала татуаж бровей,губ и межреснички ;)) мама спрашивает для чего, если мужик не нужен, а я говорю, пусть смотрят, а трогать нельзя ;)))
  #1728  
Старый 06.02.2020, 07:02
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Ольва, у меня практически отсутствует железа (недоразвита, на вид как у мальчика), был комплекс много лет. Мне не нужна была большая и красивая грудь, просто хоть какое-то ее наличие. Имплант у меня маленький, 1 размер с ним. Я многих тут не понимаю, зачем они вообще делали пластику груди. Для меня их исходники - это мечта. Но все люди разные)
@Lipa40, у вас Аллерган стояли? Капсула толстая была? По en-block вы сразу договаривались или в ходе опи врач сама решила? Спасибо заранее.
  #1729  
Старый 06.02.2020, 07:58
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Ferd, у меня оказывается силимед стояли. Я сертификат потеряла, а мой док переехал в другой город и видимо не захотел заморачиваться архивами, а просто сказал, что в то время ставил менторы и макганы. Вот я до последнего думала , что у меня ментор. Капсула по узи не плотная, но судя по видео, не совсем полупрозрачная пленка. Про енблок ,конечно это первый вопрос был в Вотсапе доку,на что был ответ- гарантии никто не даст, в ходе ОП будет приниматься решение как лучше убирать. Но , то , что полностью уберут- 100%, даже не обсуждается.
  #1730  
Старый 06.02.2020, 08:41
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Попробовала спать на боку. Ощущения не самые приятные в районе швов. Если на правом боку ещё более менее терпимо, то на левом боку неприятно. Может со временем пройдёт... Я надеюсь.

Обо мне:
  #1731  
Старый 06.02.2020, 09:00
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Ольва, а каким образом грудь связана с либидо? У меня с этим нет проблем в любом моём виде. На удивление даже сейчас (тьфу-тьфу), когда от свой груди тошно.

Обо мне:
  #1732  
Старый 06.02.2020, 09:36
Аватар для МамаСтифлера
МамаСтифлера МамаСтифлера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 59
МамаСтифлера на нуле
По умолчанию

Мне 44 года и с либидо все отлично. Хиросима. У меня лет с 34 желание секса проснулось. Да, такое, что сама от себя в шоке. Сиськи делала, потому что это была моя мечта лет с 17. Был у меня мужчина, который целых 7 лет меня стебал по-поводу плоскости моей груди. И вечно заглядывался на чужие декольте и комплименты говорил. У меня грудь выросла после детей, но и отвисла. Вот и решила, если до 40 больше не рожу, сделаю грудь. И сделала. Теперь жалею. Надо было подтяжку, как и хотела. Зря я доверилась хирургам. Им бы впарить что подороже и чтобы возни поменьше. Грудь полностью потеряла чувствительность, поэтому перестала быть для меня сексуально значимой частью тела. Только тяготит своей тяжестью и ощущением резины внутри. Столько врачей, сколько я обошла за последние 3,5 года, я в жизни не посещала. Устала от этого всего. Хочу единичку. Пусть с рубцами, но свою родную. Надеюсь, эта операция тоже не повлияет на либидо. Мне кажется, темперамент зависит от половой конституции, а не от сисек.
  #1733  
Старый 06.02.2020, 09:47
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

Очень гармонично с вашей подтянутой фигурой смотрится👍👍👍 это именно тот результат, который бы меня устроил на 100 %
Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
После удаления у меня прошло три недели. Ареола на правой груди расправилась. Результат мой мне очень нравится. Никогда не думала что буду кайфовать от маленькой груди. Обламывает только то что 5 недель спать только на спине и нельзя в тренажёрный зал идти. Я как тюлень дома
  #1734  
Старый 06.02.2020, 09:58
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, мне через 3 недели после удаления разрешил док на боку спать, я обрадовалась, но оказалось это больно еще. За ночь затекла и утром болела. Спала на спине до 5 недель. Теперь все хорошо.

Сейчас 7 недель, правая грудь сбоку вся онемевшая, чувствительности нет, если трогать есть небольшие боли внутри тянет. Боюсь чувствительность не вернется(( Левая не болит, не тянет, чувствительность нормальная, размером побольше, но со вмятиной)

Обо мне:
  #1735  
Старый 06.02.2020, 10:17
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

Мой случай)). Если бы был 0,5 у меня до, ничего бы не делала)) но когда одни соски и ты молодая девка, пришлось. Сидела на гормонотерапии год, к операции появились очертания по низу без объема, этого требовал хирург.
На МРТ док сказал, что ничего в плане железы и жира не поменялось, это хорошо видно, имплант практически примыкает к верху груди. Вот и думаю, что будет после удаления. Про липофилинг читаю, к Сарухановк записалась тоже, послушаю его. Но не хочу дополнительных рисков(((
Цитата:
Сообщение от Ferd Посмотреть сообщение
@Ольва, у меня практически отсутствует железа (недоразвита, на вид как у мальчика), был комплекс много лет. Мне не нужна была большая и красивая грудь, просто хоть какое-то ее наличие. Имплант у меня маленький, 1 размер с ним. Я многих тут не понимаю, зачем они вообще делали пластику груди. Для меня их исходники - это мечта. Но все люди разные)
@Lipa40, у вас Аллерган стояли? Капсула толстая была? По en-block вы сразу договаривались или в ходе опи врач сама решила? Спасибо заранее.
  #1736  
Старый 06.02.2020, 12:15
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

@Ольва, мне больше 40, либидо с увеличением груди не менялось, что в 20, что в 30 лет и сейчас бывают «приходы», когда нужно прям сейчас и вечера ждать не могу
@Ольга 77, интересную вещь узнаёшь от мужа настроившись на удаление имплантов- какая разница какие сиськи, главное- большие соски! Вот и думай, что хочешь..поковырялась в памяти, а ведь он и раньше это говорил, когда у меня «ушки» были, думала, что успокаивает, так и с имплантами тоже трогает в основном именно соски. Никто и никогда не говорил и не намекал на форму или размер моей груди, это мне было некомфортно с отвисшей. Получается рулят соски?!

Обо мне:
  #1737  
Старый 06.02.2020, 14:39
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@natikbika, я попробовала спать на боку и решила не торопить события. Думаю тут все индивидуально и нужно ориентироваться на собственные ощущения.
У меня нет чувствительности в швах под грудью. Вчера потрогала первый раз и прям неприятно что ватное все. Швы под левой грудью ощущаются больше. Правая грудь прям вообще суперски, а с левой видимо хирург больше колдовал. Плюс швы именно на левой мне меньше нравятся. Там у меня так сшито что я увидела типо дырочки что ли. Но это не от воспаления и реакции на нитки( то что я вижу в теме про швы после подтяжки). У меня так сшито. Написала доктору, прислала фото. Жду ответа. Не хотелось бы идти на коррекцию шва. Купила банеоцин присыпку и левомиколь на всякий случай. Но вижу что у всех на стыке дырочки с краснотой, как воспаление. У меня же нет. Я вижу что это не разошёлся шов, а так сшито. Неделю назад было не так. Я даже коллаж сделала, чтоб сравнить.
Скорее бы уже зажить, чтоб ушли все ощущения, купить лифоны)))
@Ольга 77, спасибо большое

Обо мне:
  #1738  
Старый 06.02.2020, 15:48
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

@Olga_art, еще не была ,меня смущает ,что он в клинике монблан работал, там не так давно умерло 4 девушки ,клинику закрыли, но по репортажу там чет так всё дивно было и условия не стерильные, что ща врачи там могут работать в таких условиях ,это вопрос ) хотя по телеку преукрасить любят ,не знаю вот пока ,думала сходить к нему на консу
@Olga_art, как он удаляет? Блоком обещал ? И что на выходе? Подтяжку одномоментную предлагает ?

Или тоже липофилинг втюхивает ?)
  #1739  
Старый 06.02.2020, 16:27
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@xoksik для себя любимой - это здорово ))
@Ferd, да, люди все разные )) А вы, что планируете дальше с имплантом делать?
  #1740  
Старый 06.02.2020, 17:53
Аватар для Сероглазая
Сероглазая Сероглазая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 217
Сероглазая на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такой вопрос - могу ли я скрыть факт увеличения груди и удаления имплантов в медицинской карте районной поликлиники? Увеличение точно не отображено, т.к. никто не спрашивал/не обнаруживал, а к маммологу ходила неофициально в другую поликлинику. Хочу сдать анализы и пройти обследование перед операцией по ОМС. Говорю вчера терапевту - мне надо сдать то и то..зачем? Я - плановая операция.. она- какая? Я - пластическая.. они с медсестрой чуть со стула не упали, спрашивает, какая пластическая, где?? Ответила, что не желаю сообщать подробности, она оскорбилась. Сказала, что без диспансеризации ничего не получу, начался новый календарный год, новая диспансеризация, такие правила теперь, хотя я её полгода назад проходила. Справки дадут, но копии с синей печатью. Я особо не тороплюсь, т.к. запланировала ОП на март. Возвращаясь к основному вопросу- если я пойду к маммологу по направлению от поликлиники (у нас его нет), тогда все мои преобразования укажут в карте моей районной поликлиники?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©