твой
ПОДАРОК
smile
Обсуждаем выбор параметров имплантов для пластики груди. Часть 24 - Страница 86 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1701  
Старый 31.07.2024, 14:43
Аватар для alenadana
alenadana alenadana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
alenadana на нуле
По умолчанию Обсуждаем выбор параметров имплантов для пластики груди. Часть 24

Верно, на первом не меньше литра
Вторая это девочка с группы 500+ @Hotchocolate, у неё 765 вроде
И складка у тебя высоко
Что Лена говорит?
Ответить с цитированием
  #1702  
Старый 31.07.2024, 15:23
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 679 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 210
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@goldenbabes, а тубулярную грудь вам не ставили доктора? Просто там ведь ещё и работа с грыжами сосков.
Просто вставить можно все, что угодно. Но уважающий себя доктор (и свою репутацию) такое делать точно не будет, так как заведомо результат будет неудовлетворительный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1703  
Старый 31.07.2024, 16:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@goldenbabes, тут я попытаюсь тебе объяснить. Ты либо гонишься за формой красивой, либо за размером, но очень некрасивой формой.
У тебя тубулярная грудь, это значит, что ткани тянутся плохо, основание груди узкое, железа в нижнем полюсе отсутствует. Через 3 года у тебя просто может быть пробадение нижнего полюса и дырка. И тогда импланты надо будет удалять.
Такой размер для тебя достижим за 2 операции
1 - якорная подтяжка, перераспределение железы и круги высокого профиля, на мой взгляд Ментор 375 120х50
и то, риск расхождения рубца будет, как у всех в принципе.
2. Через минимум 1,5 года, а лучше через 2-3 замена на экстра высокий профиль и шире базу.

Если ставить большие сразу, то, помимо гипотетической дырки нижнего полюса, у тебя будет боттоминг аут, тк складки надо опускать под такие импланты. А это чаще всего приводит к сползанию их ниже складок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1704  
Старый 31.07.2024, 18:02
Аватар для goldenbabes
goldenbabes goldenbabes вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2018
Город: Россия/Прага
Сообщений: 50
goldenbabes на нуле
По умолчанию

most.plastic
Да спасибо.
Врачи мне сказали что да тубулярная грудь.
На замерах сказали база у меня 125мм. Но максимум что предложили 300 ну 350. Нашла одного врача в Москве он и говорит что постарается поставить 450-480 без подтяжки либо как то подтяжку через ореолу сделает.
То есть в принциие за 1 операцию больше 400мл не впихнуть без последствий?
Правильно я поняла что поставить могут и больше объём, но будут 100% последствия через 3 года.
А через 2 года получается уже как раз 600мл можно поставить будет если сделать всё постепенно с якорной?
Ответить с цитированием
  #1705  
Старый 31.07.2024, 20:21
Аватар для Sasha88
Sasha88 Sasha88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.07.2024
Город: Россия
Сообщений: 12
Sasha88 на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Добрый вечер! Подскажи, пожалуйста, очень нужна помощь)
Операция через месяц;
Опг 68; ог 74; вес 45; рост 165; своих тканей мало, межгрудка своя в сантиметр; Базу доктор намерил 12;
Работает только на ментор
Размер хотела бы 2-2.5

Остановились на 275 высокий профиль, круги; у него база 11; нормально будет? �� переживаю, что база на сантиметр меньше моей, вдруг межгрудь большая станет?
Рассматриваю только круги

Скажи пожалуйста свое мнение ����
Ответить с цитированием
  #1706  
Старый 01.08.2024, 20:08
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 216
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Кто ставил мотиву эргономика1/2 ? В чем их самая главная фишка? Они прям натурель? Я только начала изучать эту тему, пока думаю надо мне вообще ставить имплант или просто подтяжку сделать? Хочу что выглядели натурально, не стояли колом , как пришитые. Видела у Иванчука на страничке. Он говорил что мотива ультролегкие имплантаты и их можно вообще не менять никогда. Это так?
Ответить с цитированием
  #1707  
Старый 01.08.2024, 20:47
Аватар для Granny*
Granny* Granny* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2024
Город: Таиланд/Пхукет
Сообщений: 174
Granny* на нулеGranny* на нуле
По умолчанию

@Olga1991, у меня Эргономикс 2. Запрос был на натуральный вид, без шаров. При выборе из нескольких моделей в руке именно Эрго 2 понравилась структура импланта: когда лежат - круглые, когда держала вертикально - принимали форму капли. Подумала, что учитывая свою конституцию, эти будут наиболее натурально выглядеть. Нам пока 3 месяца, конечно, рано делать основательные выводы, но пока могу сказать, что нравится их мягкость в груди, совершенно не чувствую на ощупь где моё, а где вставное. Действительно повторяют движения и форму натуральной груди: лёжа круглые, плавные, стоя - как анатомия. Дальше посмотрим)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1708  
Старый 02.08.2024, 08:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Sasha88, стр 1 этой темы, и посмотреть как это здесь делают другие. Либо личная консультация, если фото не можешь приложить и выбрать хотелку самостоятельно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1709  
Старый 04.08.2024, 13:51
Аватар для Piatania
Piatania Piatania вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Piatania на нуле
По умолчанию

@most.plastic, добрый день! Внимательно изучаю все темы, но направьте, пожалуйста, где можно в терминологии разобраться? Например, пена и текстура круги и профили. Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #1710  
Старый 04.08.2024, 14:15
Аватар для Befree
Befree Befree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.07.2024
Город: Москва
Сообщений: 25
Befree на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Olen’ka, макган - это Аллерган. 110 серия - это текстура (которая запрещена) круги среднего профиля. 112х35 мм у тебя
@Befree, если ты занимаешь активно спортом, то однозначно ментор круги. Лично мне такой хотелки недостаточно для понимания. На 1 стр я написала - что фото не по красоте и не в позинге. Смотри реальные работы, когда ты выбираешь такие хотелки для меня это показатель, что реальность тебе может не понравится. Я имею ввиду настоящие живые результаты.
Проблема у тебя только в укороченном нижнем полюсе. но чтобы обсуждать занижение складок, мне надо видеть пропорции тела с талией и линией бедер. Нельзя рассуждать о подборе имплантов просто так, я об этом пишу в блоге и на личных консах у нас куча фото и видео исходника обычно.
к тому же на этой хотелке у тебя грудь, которую может сделать Мотивой и через 1,5 года у тебя будет такие пропорции 45 х 55% при этом можно не разрушать скалдки.
С Ментор надо понижать складки. В общем, это все очень долго писать.
В общем, надо определиться с референсами для начала.
Да, межгрудь очень узкой не будет. Нижний полюс будет меньше какое то время, объем будет сверху в основном. С кругами тебе нужно будет больше времени и терпения в реабилитации.
Но если ставить анатомию - то Ментор лучше. В любом случае, придется менять. Ткани уже растянутся и тогда поменяешь спокойно на круги.
Вариантов в общем для тебя три как минимум)
Дорогие девушки, всем доброго дня!
Моя операция отложена на 2 недели, я приболела.
На данный момент доктор сказал выбрать между анатомами Силимед и круглыми Политех, база 12.
Я склоняюсь к более мягким политех, хотя хочется более натуральную грудь.. но боюсь переворота анатомов !
И по размеру беда - мое желание 2,5 размер, фото хотелки ниже, доктор предлагает 320, я боюсь так много, что хрупкость потеряю, думаю поменьше.!

Второй вопрос по проекции. Баков сказал средняя. Потому что если высокая с моим профилем - это уже обьем около 350.
Я блины тоже не хочу, хочу вишенки..

И По подтяжке… доктор сказал один ореол выше второго на 0,8 см, а я на фото вижу , что складки на разном уровне примерно 1 см разница. Я считаю надо просто складку одну опустить и не надо ничего подтягивать по ореоле.

Дорогие, озвучьте ваше мнение, пожалуйста, операция совсем скоро����

Мои параметры 84-63-92
ПОГ 74
Миниатюры
b6b3ae5a.jpg   359741e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1711  
Старый 04.08.2024, 14:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Befree, ты главное скажи - пена? или микротекстура покрытие. Если пена, то на первичку я очень не советую ее устанавливать, да и на вторичку тоже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1712  
Старый 04.08.2024, 14:59
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 107
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки . У меня через 2 месяца операция . Была на 3 консультациях . Хирурги предлагают 325 мл или 300 ментор . Мой хирург предложила разрез по ареоле , без подтяжки . Я хочу круглые ментор наполненный верхний полюс , но что бы меня это не обабило . Рост 165 вес 50 ОПГ 68 . Вопрос такой сколько выбрать 325 или 300мл , обойдусь ли без подтяжки , я не хочу что бы грудь смотрелась низко , мне нравится стоячая грудь .( эффект пушап). У меня не низко будет смотреться ? И какой профиль для этого выбрать ? Доктор предложила средний + этого достаточно будет ? Фото исходника и хотелок прилагаю
Миниатюры
c27c4fcd.jpg   ce138218.jpg   250610b3.jpg   c5e170f3.jpg   ed163b36.jpg   3fc67abe.jpg   707b6449.jpg   1a68a0a3.jpg  

Ответить с цитированием
  #1713  
Старый 04.08.2024, 15:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Я тоже Ангел, тебе надо узнать, что доктор думает насчет разнообъемных имплантов, тк асимметрия у тебя по объему правой и левой железы. В подтяжке я не вижу необходимости, тк какая то асимметрия все равно будет, а вот рубцы вокруг ареолы чаще смотрятся хуже чем эта асимметрия.
тебе нужна линейка Экстра в Ментор - это важно, если речь идет о Средрем+ (М+) профиле.. Профиль М+ или Высокий для хотелки. В стандартной линейке М+ будет мало тебе.
Дело в не в объемах, которые ты написала, тут важнее, какой профиль (проекцию) док предлагает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1714  
Старый 04.08.2024, 15:42
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 107
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Я тоже Ангел, тебе надо узнать, что доктор думает насчет разнообъемных имплантов, тк асимметрия у тебя по объему правой и левой железы. В подтяжке я не вижу необходимости, тк какая то асимметрия все равно будет, а вот рубцы вокруг ареолы чаще смотрятся хуже чем эта асимметрия.
тебе нужна линейка Экстра в Ментор - это важно, если речь идет о

Средрем+ (М+) профиле.. Профиль М+ или Высокий для хотелки. В стандартной линейке М+ будет мало тебе.
Дело в не в объемах, которые ты написала, тут важнее, какой профиль (проекцию) док предлагает.
Спасибо за ответ . Т е мне нужен высокий + или экстра высокий + ? Я что то не поняла . У меня не низко пятно груди , т е с высоким профилем будет как в хотелке ? Вы не советуете разрез по ареоле ?
Ответить с цитированием
  #1715  
Старый 04.08.2024, 15:44
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 216
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

@Granny*, спасибо что ответила. Изучив сейчас форум по верхушкам, поняла что в России максимум эргономика сейчас ставят. А что док говорил по поводу срока службы ? Навсегда или нужно менять?

Еще вопрсо, после кормления сколько нужно минимум ждать перед опи. ,и на консультацию идти когда? Где-то читала что 8 месяцев, где-то и 5-6 говорят.
Ответить с цитированием
  #1716  
Старый 04.08.2024, 17:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Я тоже Ангел, нет. линейка ЭКСТРА - профиль М+ или стандартная линейка Высокий профиль. Вы какой профиль обсуждали?

я по этим двум фото не могу понять низко или нет. на фото в фас нет шеи и снято сверху. По фото с боку - не низко, но и сказать что грудь на теле стандартно не могу. В любом случае, она будет начинаться и идти вверх от твоих природных подгрудных складок. выше она станет визуально только за счет профиля импланта и наполнения верхнего полюса
@Olga1991,
Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
после кормления сколько нужно минимум ждать перед опи. ,и на консультацию идти когда?
5-6 если протоки чистые.
не надо гнаться за эрго 2, нет на него статистики. как и обычные эрго подходит не всем, эрго 2 тем более.
На Мотиву нет еще 10 летней статистики по замене. Пока с ней все хорошо при замене.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 05.08.2024, 01:27
Аватар для Befree
Befree Befree вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.07.2024
Город: Москва
Сообщений: 25
Befree на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Befree, ты главное скажи - пена? или микротекстура покрытие. Если пена, то на первичку я очень не советую ее устанавливать, да и на вторичку тоже
Микротекстура.
силимед классические анатомы средней , ближе к мягкой плотности. Политех совсем мягкие классные, но круглые….
Сейчас читаю про проекцию, теряюсь… зачем он мне средней проекции сказал, это же блины получаются)… вроде по похожим примерам высокий мне пойдет. Или я не понимаю����♀

Как Вы видите ситуацию в целом?
Ответить с цитированием
  #1718  
Старый 05.08.2024, 01:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Befree,
Цитата:
Сообщение от Befree Посмотреть сообщение
Как Вы видите ситуацию в целом?
то что ты показываешь на хотелках, это Мотива эрго на тебе через пару -тройку лет. Пышная грудь 3,2 размера с провисом, когда нижний полюс уже растянулся и ареолы взлетели вверх.
твой доктор не ставит Мотиву и ментор, ну что я могу сказать.. Точно не силимед.
ты мне про свойства их можешь не объяснять, я их вижу на всех и вне много лет) написала посты по свойствам разных марок.
В твоем варианте это Политех круги мезмо. Но тебе надо с доктором обсуждать именно твои ожидания.
@Befree, вот посмотри этот мой пост [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут твой исходник немного похож.
Цитата:
Сообщение от Befree Посмотреть сообщение
И по размеру беда - мое желание 2,5 размер,
и он больше на твое описание похож) Хотелка у тебя как я написала выше - больше третьего)

На фото - это из инст - она же только в платье
Миниатюры
61b137e1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1719  
Старый 05.08.2024, 16:45
Аватар для AlenaKot
AlenaKot AlenaKot вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2024
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 4
AlenaKot на нуле
По умолчанию

@most.plastic, Здравствуйте! Помогите пожалуйста в выборе имплантов и самый главный вопрос: нужна ли якорная подтяжка или достаточно по ареоле? Мнения докторов на этот счет расходятся.
Рост 168, вес 53, ОПГ 72.
Было 2 беременности, второго ребенка кормила 1,5 года.
Хирург, у которого предполагаю делать операцию, работает на политех и ментор. Но с политехом сейчас проблемы с поставками, поэтому скорее всего придется делать выбор в пользу ментора. Хочу круглые)
Миниатюры
a4c5149f.jpg   ab91d716.jpg   1b90389e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 05.08.2024, 17:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 163 раз(а)
Поблагодарили: 2 475 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 813
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@AlenaKot, нужна подтяжка тэшка, чтобы сократить кожный лоскут вокруг импланта. Иначе все вокруг него обвиснет. Она и так будет чуть тянуться у тебя.
Прекрасно что Ментор. Круги линейка Экстра М+ профиль 295 116х41 либо 325 119х42

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
пластический хирург Серозудинов Кирилл проведет бесплатную операцию по вторичной маммопластике с заменой или удалением имплантов

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©