твой
ПОДАРОК
smile
Выбор грудных имплантов. Часть 21 (АРХИВ) - Страница 86 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 31.08.2020, 15:23
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

По опг точно смогу ответить только вечером, Это обхват груди ? Белье сейчас 75 , двойка наверное так. Силимед Пена анатомы ...
  #1702  
Старый 31.08.2020, 17:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 2 461 раз(а) в 1 163 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 801
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, это под грудью. Ты писала и ранее что точно не знаешь, но уже столько времени прошло и наверное на консе мерили?

У тебя очень маленькая хотелка для твоих тканей. Я тебе писала это ранее. Такой небольшой размер груди с твоими тканями можно сделать только с подтяжкой.
Либо покажи мне реальную хотелку и фото исходника как я попросила.

Насчет объема в Пене Репликон я тебе уже писала - 315 высокий профиль. база 118 х 51 + подтяжка
В силиммед Пена Натурал - тоже 315 или 360 в высокой проекции.
В 360 будет 4 размер скорее всего, 315 три+

Силимеда Натурал 320 нет. Может есть в других формах, но ты не указываешь. Силимеда по формам 5 видов!, надо конкретнее предложение врача озвучивать(и запоминать)

Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
Посоветуй 3, 5 не будет большим для меня ?
такое я не советую. Зачем тебе грудь на мой вкус? Поэтому и пишу - мне нужна твоя хотелка!

Обо мне:
  #1703  
Старый 31.08.2020, 19:43
Аватар для jumi-s
jumi-s jumi-s вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 269
jumi-s на нуле
По умолчанию

@Most, это правильно и справедливо!
Такое количество времени, которое ты тратишь на форум и ответы на вопросы, заданные уже несколько тысяч раз, вполне заслуживают не только устной, но и материальной благодарности!

Обо мне:
  #1704  
Старый 01.09.2020, 09:00
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 519
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, отправила тебе свою благодарность! Твои советы так нам помогают и определённо дают намного больше, чем платные консультации у хирургов

Обо мне:
  #1705  
Старый 01.09.2020, 09:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 2 461 раз(а) в 1 163 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 801
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@PonkaKat, очень приятно))) спасибо тебе.

Обо мне:
  #1706  
Старый 01.09.2020, 09:41
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Most! Спасибо за ответы , объём под грудью 74, я перепутала , планируется текстурированные импланты труе текстуры анатомы 320 или 360? Правильно я поняла, что это не пена? Свойство обычных имплант? Чем они отличаются от пены ? Фото хотелки побольше размера прикладываю . Спасибо
Миниатюры
33b60b41.jpg  
  #1707  
Старый 01.09.2020, 10:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 2 461 раз(а) в 1 163 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 801
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Juna, Это не Пена. Пена это Микротан (в Политех) или Полиуретан (в Силимед)
Положительное отличие текстуры от Пены в том, что имплант можно корректировать, он более естественный сразу, Пена не двигается, тк прилипает туда куда ее поставили. Но это все в первом томе темы по Пене можно прочитать, я недавно тут ссылку оставляла на него.
Для такого ставь спокойно Силимед Natural высокого профиля 370hi база 11.9 профиль 5.7
Но я все жду твои фото исходника как написала выше.
С подтяжкой вопрос так же открыт - решение на опи док должен принимать.
Но ты должна уяснить, что на одинаковых имплантах разные груди по птозу и размеру будут разными, если ничего не делать. Если тебя устроит асимметрия, то можно не равнять.

Обо мне:
  #1708  
Старый 01.09.2020, 11:18
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

Спасибо ! А в чем тогда преимущество текстурированной от гладкой ? Получается , что все преимущества пены ( отсут.контактуры, переворотов) в текстуре отсутствуют. Если ставить 370 высокий профиль получится 3,5? Так ? Спасибо ..
  #1709  
Старый 01.09.2020, 12:03
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Девы, привет!

Принимайте новенькую, дозрела я на маммопластику помогите советом, т.к. очень боюсь ошибиться с выбором и как итог - сосков смотрящих в стороны или вниз

Что имею на настоящий момент:
Рост 158, вес 50, под грудью 73, ОГ 84, кормила грудью 1.5 года 10 лет назад. Спорт присутствует.
Хочется из моего почти 2го в 3-3.5 запрыгнуть

Была пока у двух хирургов, назовем их по городам:
Питерский (вообще без нюансов, т.к. первая консультация, не знала что спрашивать ) - "поставлю анатомы, 280-300 мл, под мышцу, могу и круги, как хочешь". На этом всё! Так себе подход.

Московский:
установил, что грудь тубулярная - рассекать железу, под нее имплант (на крайняк смешанным - мне решить к ОП), переносить сосок;
Сможет через ореолу, и ее же уменьшить по итогу;
рекомендовал круги ментор когезив 2 средний профиль 275-300 мл, не более, т.к. карман (или что там) 11.5 см

Вот мои фото и фото хотелок
Миниатюры
2ecf5c51.jpg   fd594ea3.jpg   52effdac.jpg   ae006f87.jpg   d2bc0794.jpg  
  #1710  
Старый 01.09.2020, 12:26
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Juna, сложно ответить не видя исходника! Вы видите одно в зеркало, а мы видим совершенно другое. Ответы даются исходя из того, что видно, а не из того, что описАли.

Обо мне:
  #1711  
Старый 01.09.2020, 13:10
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

Ранее высылала , но рукой телефон держала, попробуй конечно выслать ..
  #1712  
Старый 01.09.2020, 13:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 2 461 раз(а) в 1 163 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 801
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
Получается , что все преимущества пены ( отсут.контактуры, переворотов) в текстуре отсутствуют.
я тебя умоляю)) Никто и в пене такие гарантии не даст! Все это относительно. И на пене контра бывает, и отлепляется она, в то же время с текстурой годами ходят без проблем.
В пене другие плюсы. Ее лучше ставить на повторки, или дряблые растяжимые ткани, сильный птоз.
Ты мне показала хотелку - я тебе написала имплант, исходя из твоих параметров и фото. Мы чего так и будет танцевать по кругу?))
Но ты никак не видишь основную мою мысль!!!! Я не вижу твоего реального исходника, чтобы окончательно тебе сказать - Да, ок - точно 370.

Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
очень боюсь ошибиться с выбором и как итог - сосков смотрящих в стороны или вниз
и при этом ты показываешь именно такую хотелку! Это как понимать?)
По второй хотелке - такая маленькая у тебя не получится, тк у тебя такой же сейчас размер только другой формы.
Очень прошу получше задуматься над грудью в фас и профиль какую ты хочешь.
Имей ввиду, что подтяжка тебе будет нужна, на одной груди точно.
11,5 - это твоя база.
Грудь только с признаком тубулы - короткое основание, но это не страшно, главное точно не ошибиться с доком.
Пока жду хотелки.

Обо мне:
  #1713  
Старый 01.09.2020, 14:26
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
и при этом ты показываешь именно такую хотелку! Это как понимать?)
По второй хотелке - такая маленькая у тебя не получится, тк у тебя такой же сейчас размер только другой формы.
Очень прошу получше задуматься над грудью в фас и профиль какую ты хочешь.
Имей ввиду, что подтяжка тебе будет нужна, на одной груди точно.
11,5 - это твоя база.
Грудь только с признаком тубулы - короткое основание, но это не страшно, главное точно не ошибиться с доком.
Пока жду хотелки.
Благодарю за пояснение, но я теперь ещё больше в замешательстве, из Вашего ответа понимаю, что Совсем не вижу свою грудь "объемной" и все хотелки сейчас основаны на "нравится как у нее". Да я почти не вижу разницы в сиськах этих! ))

Вот коллаж для примера
1 и 2 - нравится грудь в профиль как выглядит и верхним полюсом, на них сосок четко по центру смотрит;
3, 5, 6 - нравится именно размером шаров, не формой
4 - приглянулся межгрудкой

6- Больше всех все же нравится: соски бы поменьше , их же ещё повыше чуть - и заверните мне.

Как-то так.

Ещё в первом сообщении не дописала - второй док сказал, что видит это как протезирование с одномоментной подтяжкой и последующей фиксацией груди бельем и какими-то приблудами "с боков к центру".
Миниатюры
7835bffe.jpg  
  #1714  
Старый 01.09.2020, 17:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 2 461 раз(а) в 1 163 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 801
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Искушение, то есть ты осознаешь, что у тебя вообще нет понимания чего ты хочешь, а у меня тем более?)) А самое интересное, что док то будет на свой вкус делать и это может оказаться сюрпризом. Причем любым из выше показанных вариантов. Не торопись, выбирай, смотри фото девочек тут с подтяжкой.
Выбери одну или пару вариантов, где тебя все устраивает. То есть, высота груди, форма и объем.
То что тебе без подтяжки не сделать красиво, это точно.

Обо мне:
  #1715  
Старый 01.09.2020, 17:55
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

@Lena1210, мы видимо в один день попали на консультацию к Андрееву! Тоже понравился доктор.
  #1716  
Старый 01.09.2020, 22:07
Аватар для Искушение
Искушение Искушение вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 7
Искушение на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Искушение, то есть ты осознаешь, что у тебя вообще нет понимания чего ты хочешь, а у меня тем более?)) А самое интересное, что док то будет на свой вкус делать и это может оказаться сюрпризом. Причем любым из выше показанных вариантов. Не торопись, выбирай, смотри фото девочек тут с подтяжкой.
Выбери одну или пару вариантов, где тебя все устраивает. То есть, высота груди, форма и объем.
То что тебе без подтяжки не сделать красиво, это точно.
Так и сделаю, возьму паузу, чтобы определиться, а то у "голодной" слишком "разбегаются глаза".

Обо мне:
  #1717  
Старый 02.09.2020, 08:37
Аватар для Juna
Juna Juna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 23
Juna на нуле
По умолчанию

Доброе утро! @Most, подскажи пжл, те варианты хотелок , что я скинула на мой взгляд 3,5 размера , какой же вариант мой , если этот маленький ? Больше уже 4 ка, или мне кажется , что на фото хотелок 3,5. То что ты написала размера 370 , док тоже так сказал только 360 , какой же вариант получится тогда ? Может можешь порекомендовать девочек кто ставил 360-370, фото посмотреть. Про подтяжку я поняла, а что значит грудь с признаками тубулы ? Вот варианты , которые так скажем нравятся
Миниатюры
23f529fb.jpg   a31d7ddc.jpg   2f636224.jpg  
  #1718  
Старый 02.09.2020, 10:18
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Juna, У меня даже сомнения все отпали !! Я точно к нему иду !!!16 октября операция!! Сейчас ещё кое какие вопросики уточню и в путь !!! Most спасибо !!!! Купила гигантские поролоновые пушапы, чтобы на работе не заметили Разницу!! Готовлюсь !!!
Миниатюры
d11a5cce.jpg   6b5adfa1.jpg  
  #1719  
Старый 02.09.2020, 15:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 1 156 раз(а)
Поблагодарили: 2 461 раз(а) в 1 163 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 801
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Силимеда Натурал 320 нет. Может есть в других формах, но ты не указываешь. Силимеда по формам 5 видов!, надо конкретнее предложение врача озвучивать(и запоминать)
@Juna, Вот я тебе писала ранее. О каких 360 мы говорим сейчас? Марка, название формы? база и профиль (желательно). Чья это работа на фото?

По мне между 3,5 и 4 совершенно неуловимая грань. Кому то эти примеры и 5 покажутся. Так что можно на размере лифчиков не заморачиваться, ориентир на визуал держать, исходя из твоих параметров. Это фото исходника немного уже другое. Подтяжка нужна, если хочешь высокую грудь и не по ареолам скорее всего.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Насчет объема в Пене Репликон я тебе уже писала - 315 высокий профиль. база 118 х 51 + подтяжка
В силиммед Пена Натурал - тоже 315 или 360 в высокой проекции.
В 360 будет 4 размер скорее всего, 315 три+
Такое впечатление, что ты меня читаешь вскользь или не видишь сообщений, или никак не вникнешь что я пишу. Вот же писала тебе на прошлой странице. Чего ты сейчас мне пишешь как в первый раз Это?:
Цитата:
Сообщение от Juna Посмотреть сообщение
То что ты написала размера 370 , док тоже так сказал только 360 , какой же вариант получится тогда ?
Девочек рекомендовать не вижу смысла, тк надо искать твоего клона по опг, росту и исходнику. Если близко что то увижу - покажу.

Тебе по сути для двух грудей нужна вертикальная подтяжка, и при ней уже можно рассматривать круг.

Можешь пока посмотреть на стр 59 диалог с Вишней, которая не хотела подтяжки, сделала недавно, ну и ее фото в профиле. Правда они сняты некорректно, но видно уже как железа сползает с имплантов на раннем даже сроке. А у нее птоз был меньше.
@Искушение, и ты посмотри, у вас исходник больше похож.

Обо мне:
  #1720  
Старый 03.09.2020, 01:17
Аватар для Упрямая
Упрямая Упрямая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: россия
Сообщений: 20
Упрямая на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие, посоветуйте пжл, какой мне нужен имплант: рост 159, вес 57, опг 76, он 90. категорически не хочу якорную и циркумвертикальную подтяжку, а доки говорят 50/50. Очень хочу услышать Ваше мнение, буду очень признательна
Миниатюры
7f15ae0a.jpg   b07a1026.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©