Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 12.01.2020, 16:47
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, врач сказал что немного мяска удалил (даже не знаю как это назвать). Подтяжка по ареоле с вертикальным компонентом. Ареолу уменьшил, они теперь одинаковые. По стоимости 60!
Левая все равно больше будет. Тут надо было имплантами нивелировать разницу. А я внутрь лезть не хочу. Так что пока так)
Теперь хотя бы в одежде не видно разницы) ну и я ее в зеркало тоже почти не вижу)

Обо мне:
  #1702  
Старый 12.01.2020, 17:06
Аватар для DEM_EL
DEM_EL DEM_EL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2018
Город: Тверь
Сообщений: 111
DEM_EL на нуле
По умолчанию

Девочки у меня вопрос,может кто знает отчего сползает имплант?У меня походу на левой он продавливает ткани вниз.Док предлагает коррекцию. Складки мне занижали. От своей кожи это как то зависит?А то она у меня тонкая и атоничная...может от этого?Как же не хочется опять под нож(((Визуально пока не видно,только по ощущениям

Обо мне:
  #1703  
Старый 12.01.2020, 17:25
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Katilda1111, это в Питере такая цена? Достаточно доступно , я у сарахунова интересовалась обозначил стоимость около 130-140. Я один из московских 200 зарядил

Обо мне:
  #1704  
Старый 12.01.2020, 18:31
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, да. Это в спб. У меня же не только подтяжка, наверное поэтому дешевле. Но вообще на одну грудь да, я тоже слышала цену 120. Там ведь еще палата, наркоз белье и тд...

Обо мне:
  #1705  
Старый 12.01.2020, 18:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Katilda1111, так ты же у своего дока делала? Это ведь как коррекция собственной работы идет, должно быть значительно дешевле - сама работа вообще б/п, а остальное за плату. Жаль, что не стала вторую липофилить, разница бы ушла вообще. Поздравляю, что решилась и сделала.

Обо мне:
  #1706  
Старый 12.01.2020, 18:36
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь боролся с гипертонусом мышцы грудной? Может быть растяжка, упражнения, массаж? Я конечно послушная девочка, врач сказал ждать - я и жду. Но немного ссыкотно становится, что так и останусь с горбом на правой груди...

Обо мне:
  #1707  
Старый 12.01.2020, 18:38
Аватар для Katilda1111
Katilda1111 Katilda1111 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 127
Katilda1111 на нуле
По умолчанию

@Most, привет! Спасибо! Делала у другого, поэтому и не бесплатно) мой вообще вертикальный шов делать не хотел, сказал там нет тканей для него.
Про липофил правой.
Я же делала липоскульптуру, и весь жирок в попу, то есть по идее мы могли правую подлипофилить. Но дохтор мой сказал что не стоит. Да и страшно, серома ж там была. Хотя наверное и стоило.
Я не была уверена поэтому пока так)

Обо мне:
  #1708  
Старый 12.01.2020, 18:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Katilda1111, поняла. Но вот видишь, у другого и ткани нашлись)) Я тебе писала, что их там достаточно. Так что пусть все хорошо заживает и будет максимально ровно.

Обо мне:
  #1709  
Старый 13.01.2020, 01:40
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и сделала 2 мес назад новую Оп по замене имплантов (нарушение целостности было). На сегодня очень не нравится правая грудь(
Форма треугольника. Она по ощущениям зажата, придавлена, затянута и т.п.
Также она меньше, как будто разные размеры поставили. Видно, что она выше стоит как будто... у ключицы.
При нагибании левая висит ниже.
Надо сказать, что и после первой ОП она была жестче и треугольнее, но когда делала УЗИ и МРТ, мне говорили, что все с ней в порядке.
Если левую спокойно можно было двигать, то правая как прибитая была.
Надеялась, что после 2 ОП ситуация исправится, но кажется, что опять тоже самое((
Девочки, кто разбирается, посмотрите, пжл....Карман доктор когда-то не правильно сделал? Или еще что?
(на фото правая слева)
Миниатюры
343640ac.jpg   7d48f93c.jpg   cdb5bbf4.jpg   41851537.jpg   a5bdcaef.jpg  
  #1710  
Старый 13.01.2020, 09:38
Аватар для Tina_086
Tina_086 Tina_086 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Сургут
Сообщений: 178
Tina_086 на нулеTina_086 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет) обращаюсь с вопросом, грудь я не делала ещё, рассматривала доктора Круглого, очень восхищалась его работами, но чем глубже в лес...) нашла 4 девочек кто в апреле писал сюда по проблемам, имплант опускается, грудь уезжает вниз и при положении лёжа уезжает неприлично много в бока... Потом девочка ещё одна в сентябре отписалась по аналогичной проблеме (я извиняюсь ников не помню). Кто в этой теме частенько, или кто следит за работами этого доктора, подскажите пожалуйста, это реально частая проблема у доктора Круглого? Почему так случается? Я как раз хотела к нему ехать за грудью с наполненным нижним плюсом, но уже страшно что с такой грудью будет через год-три...
  #1711  
Старый 13.01.2020, 10:02
Аватар для Anies
Anies Anies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 97
Anies на нуле
По умолчанию

Tina_086, мой док, я у него оперировалась первый раз год назад. Общаемся с четырьмя девочками, с кем в период операций-реаб познакомились. Вот у нас 4-х не уползли (пока), ттт.
Когда я в апреле читала здесь сообщения девчонок форумских тоже начала переживать, как бы и мои не уползли�� Но вот год прошёл, сис на месте пока, ттт. Я маниакально слежу по родинкам))
Я хз почему у него так бывает.... Я пыталась с ним поговорить на эту тему, ничего конкретного не говорит - крутит, вертит... мои только замерил линейкой и говорит «на месте? На месте» ну, мол, и не пи**и
Елинственное тебе посоветую, если все же будешь у него делать проси, чтобы ставил повыше сразу, акцентируй на том моменте, что не хочешь через год получить низкую грудь.
А в целом для меня этот доктор просто «мой».

Обо мне:
  #1712  
Старый 13.01.2020, 11:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anies, я тебе в рино вопрос задала - что за коррекция то? @Tina_086, по поводу Круглого согласна. Был косяк косяков одинаковых, по-моему все они к нему с этим обратились, так что думаю, он теперь должен стараться больше не допустить такой оплошности с занижением. Заранее надо проговорить обязательно, чтобы так не случилось.

Обо мне:
  #1713  
Старый 13.01.2020, 11:07
Аватар для Anies
Anies Anies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 97
Anies на нуле
По умолчанию

@Most, я тебе там в рино ответила

Обо мне:
  #1714  
Старый 13.01.2020, 11:24
Аватар для Tina_086
Tina_086 Tina_086 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Сургут
Сообщений: 178
Tina_086 на нулеTina_086 на нуле
По умолчанию

@Anies, вот и я сейчас сижу в Саратовской теме, к каждой девочке захожу в профиль. У нескольких вот проблемы были с опущеним импланта, у других вроде все пока нормально, третьи совсем пропали с форума, не заходят. Конечно понятно что даже у самого крутого и опытного хирурга может быть косяк, раз на раз не приходится, но когда пошёл такой поток с одинаковой проблемой, настараживает. Тем более когда хочется нижний полюс, а как представить что он уползет через полгода))) может он складки как то плохо делал, или дал добро ходить без держашего белья уже совсем скоро после опи, вот и поползло?
Очень рада что у вас все хорошо! Пускай так и дальше будет. У вас уже почти год прошёл, показатель неплохой, у девочек до года все съезжало(
@Most, главное чтобы он понял что он сделал неправильно в их случае... А то вдруг так и не понял что натворил
  #1715  
Старый 13.01.2020, 11:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Tina_086, да понял он все, и предложил коррекцию им.
@Титата, а что ты хочешь услышать? Мы же не знаем твою историю, параметры, что стояло, на что поменяла, что хотела. Ты описываешь треугольную форму одной груди и неприятные ощущения, а я например вижу не натянутую на импланте железу, и тут тоже куча вопросов - может быть ты хотела и поставили меньший объем чем был, тк ощущение именно такое.

Обо мне:
  #1716  
Старый 13.01.2020, 12:07
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

@Most,
спасибо за отклик. Стояли анатомы с базой 13 объем 360, заменили на другую фирму, там другая матрица, сейчас объем 370, база также 13.
Я 175см, опг 80см.
Меньше или больше я не хотела. Цель была замена имплантов из-за их разрушения.
Хотела как и первый раз, так и сейчас, еснно красивую каплевидную мягкую грудь.
Сейчас переживаю именно из-за того, что правая жесткая, горб сверху, нижнего полюса совсем нет.
Она не опускается, хотя по фото складка у нее даже ниже, чем у левой.
Читала форум, в основном у большинства опускается через какое-то время...а у меня нет.
Хотела услышать, у меня видно ,что карман не так сделан...или из-за чего еще может такая картина быть?
Что-то можно изменить массажем или это переделка только хирургическая...Имеет смысл просить хирурга об этом?
Вот мой ,кстати, исходник еще до 1 ОП. (была табулярная). И видно вроде, что складки под грудью док вообще не трогал
Миниатюры
a3f14d28.jpg  
  #1717  
Старый 13.01.2020, 13:22
Аватар для Anies
Anies Anies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 97
Anies на нуле
По умолчанию

Tina_086, да не плохо он делал складки, а сильно подрезал. Я думаю, что проблему он понял и устранил Если обратишь внимание это череда косяков была у сделавших опи примерно в одно время(лето-осень), если я правильно помню...летом ещё и акция была...поток.... по 6 операций в день...
Сейчас же цены в клинике подняли, нагрузка уменьшилась, к каждому пациенту более внимательный подход.
Я даже сравниваю с прошлым годом. В том году на перевязке все быстро, бегом... Сейчас же после перевязки мы с ним почти 40 мин разговаривали, рассказывал что конкретно сделал, на все мои вопросы одни и те же по кругу отвечал)))

Обо мне:
  #1718  
Старый 13.01.2020, 14:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Титата, я тебе написала выше, что надо знать. Ты написала только базы и объем. А марки не указала. А они отличаются еще профилем и аркой. скорее всего в этом и проблема. Если складки не ровнял и не опускал, то ты ее и ощущаешь под ключицей, хотя сильно визуально это не заметно по фото. Тебе импланты заменили, но разницу по складкам не исправляли, плюс железа чуток стекает, не натянута. Сколько ты относила предыдущие?
Была ли подтяжка еще раз? Ну что я по кругу одни и те же вопросы то задаю.. марки, форма имплантов, профиль.

Обо мне:
  #1719  
Старый 13.01.2020, 15:21
Аватар для Титата
Титата Титата вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 87
Титата на нуле
По умолчанию

@Most,
док сказал, что карманы он оставил прежние после 1 ОП. По высоте импланты наоборот стали меньше, чем были.
Относила 7 лет всего.
Было: евросил. анатомы 360мл, база 13см , высота 13,5см, проекция 5,1см, арка 7,1см.
Стало: нагор анатомы 370мл, база 13см, высота 12,5см, проекция 5,1см, арка 6,8см.

Еще не нравится, что сбоку они на ребра вылезают.
  #1720  
Старый 13.01.2020, 15:54
Аватар для Fliona
Fliona Fliona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2019
Город: москва
Сообщений: 147
Fliona на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Понимаю, что прошло мало времени, всего неделя. Но спрошу. Левая грудь идеальна, на правой под соском есть вмятинки. Они расправятся? У кого такое было? Док сказала , что расправится
Миниатюры
ee1cfd0d.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©