Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 29.06.2022, 17:46
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, С реально сложно найти, он самый ходовой потому что. Вечно размеров нет, раскуплены ))
  #1682  
Старый 01.07.2022, 11:11
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию Белье после увеличения груди (компрессионное, интимное, купальники). ЧАСТЬ 15

@UlyanaGri
Честно говоря, смотря на ваше фото, кажется, что этот бюстгалтер вам маловат. Он сильно пережимает под грудью, под ним даже складка из кожи образовалась. И одна чашка, своим краем пережимает вашу грудь посередине (левая). Вообще, размер 70 идёт на ОПГ 68-72см. А ОПГ 74см - это размер 75.
Если вам кажется, что 75с велик, не прилегает - просто, возможно, именно этот бюстгальтер не вашей модели, или чашка там плосковата. Ищите другой. Нужно подбирать.
У меня, кстати, ОПГ 72см, но я и то, в большинстве случаев беру размер 75, а не 70. Мне 75 комфортнее сидит, не люблю когда пояс бюстика пережимает туловище)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65ef81c6.jpg
Просмотров: 115
Размер:	57,8 Кб
ID:	450905

Обо мне:
  #1683  
Старый 01.07.2022, 11:15
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
С реально сложно найти, он самый ходовой потому что. Вечно размеров нет, раскуплены ))
А мне кажется, самый ходовой это В
Не знаю..) я чашки С спокойно везде нахожу )

Обо мне:
  #1684  
Старый 01.07.2022, 11:49
Аватар для UlyanaGri
UlyanaGri UlyanaGri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 109
UlyanaGri на нуле
По умолчанию

@manatan, я кучу перемерила, 75 вообще не прилегает, а 70 как и любое белье растягивается. Данный лиф не давит и не пережимает, возможно это фото так передает. Прилагаю фото 75С, видите между грудью прям торчит, и сидит свободно.
И ещё прикрепила фото, постаралась максимально близко показать пояс!
Миниатюры
ab3c1ed2.jpg   25d8c45c.jpg  

Обо мне:
  #1685  
Старый 01.07.2022, 12:07
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 790 раз(а) в 606 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 008
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@UlyanaGri, а где покупали и что за фирма?

Обо мне:
  #1686  
Старый 01.07.2022, 12:16
Аватар для UlyanaGri
UlyanaGri UlyanaGri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 109
UlyanaGri на нуле
По умолчанию

@Kityacat, бежевый в милавитце единственный нашла, у всех остальных нет объема 70, только 75((( на косточках много объема 70, но их пока нельзя. Очень люблю белье интимиссими, и в дальнейшем буду его брать, даже в объеме 70, но сейчас искала замену компре с хорошей поддержкой
@AnastasiyaG, сложно найти 70С, без косточек и пушапа ((( на костях полно! И очень красивые

Обо мне:
  #1687  
Старый 01.07.2022, 12:40
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

@UlyanaGri в бежевом как будто давят чашечки..не пробовали чашку D в том же обьеме померить?

Обо мне:
  #1688  
Старый 01.07.2022, 12:48
Аватар для UlyanaGri
UlyanaGri UlyanaGri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 109
UlyanaGri на нуле
По умолчанию

@Galkafox, у них нет чашки больше, у них маломерки и она мне сразу Д дала, а Е нет в этом объеме. Но я решила пока в нем походить, а как морально буду готова отпущу титюны в свободный полет без белья, и можно будет купить красивое в интимиссими, без поддержки)

Обо мне:
  #1689  
Старый 01.07.2022, 22:43
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@UlyanaGri не обижайтесь, но, всё-таки, бежевый бюстик вам явно мал - да, низ, на этом фото, видимо, вы опустили немного ниже, где обхват тела Уже и теперь он сидит хорошо - но при этой посадке вам малы чашки- у вас грудь в них не помещается и они ее передавливают.
По поводу белого кружевного- такие мягкие бюстики часто так садятся, (если не по размеру) - это говорит о том, что чашка мелкая - она плоская для вашей груди.
И вообще, если пояс бюстгальтера висит в воздухе, как на вас, у белого кружевного, это говорит не о том, что вам велик пояс, а о том, что вам мала чашка. Она плоская.
По сути, если сравнивать именно по этим вашим бюстгальтерам, то в их линейке вам нужна чашка D.
Не в обиду, но это, скорее всего, низкого качества бюстики, когда лекала кривые, именно поэтому они не садятся.
Присмотритесь к чашкам D )))) возможно, у вас вовсе не С )))) Хотя в разных фирмах, может быть по-разному.

Обо мне:
  #1690  
Старый 01.07.2022, 23:15
Аватар для UlyanaGri
UlyanaGri UlyanaGri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 109
UlyanaGri на нуле
По умолчанию

@manatan, спасибо за рекомендации)))
Белый интимиссими, на счёт чашки Д, то зайду спрошу, не смотрела, может сядет иначе)

Обо мне:
  #1691  
Старый 02.07.2022, 00:03
Аватар для Galkafox
Galkafox Galkafox вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Galkafox на нуле
По умолчанию

@UlyanaGri в интимиссими такой же как у вас почти бежевенький с чашками без костей тоже есть чашка Д, забеги хотябы просто померить)

Обо мне:
  #1692  
Старый 02.07.2022, 01:00
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
Вообще, размер 70 идёт на ОПГ 68-72см. А ОПГ 74см - это размер 75.
Улыбнуло.
Тут девочки уже обсуждали эту тему. Если говорить простыми словами, то размер = опг минус 5 см. И на 74, 75 не берут никогда! Можно конечно, и 80 брать. Я таких вижу в раздевалке на фитнесе. Мне эти дефекты посадки, как и в основной одежде сразу в глаза бросаются.

У меня ОПГ 74, в 75 сзади входят 2 ладони ребром при оттягивании, и через минуту они уже лезут наверх. Это при самом плотном положении крючков. Я в свое время пошила более 500 бюстов на разные фигуры, и уж знаю, как их конструировать. Там масса особенностей учитывается. А точнее все.
Всё зависит от плотности резинки, основной ткани, и ткани подклада. Вот ткань подклада играет большую роль в посадке. С ним на 74 опг даже 65 можно посадить. При этом сядет плотно, но никогда ничего не пережмет, и не перетянет. И конечно, промышленное производство рядом не стоит с индивидуальным пошивом, оттуда и сложность в подборе белья, и зачастую не понимание, как это правильно делать.
Я всё надеюсь, что у меня будет время пошить себе белья, и корсетов. Моя ежедневная мечта. Основная работа все секунды забирает. Поэтому сама пока в магазины хожу, и плююсь при подборе. Меня уже в дверях узнают, и сразу говорят, в новых моделях, к сожалению, 70Е не отшили...
@UlyanaGri, в кружевном ОПГ большой. А ещё такая проблема в таких моделях бывает, когда пояс легко растяжим. Я с этим постоянно сталкиваюсь в таких моделях. Там реально, не пояс, а сопли. Либо резинка, как для трусов. Конечно, они ничего не держат. Я купила пару таких. Чисто декоративная функция у них. Сидят хорошо, но слабые. Доехать до фитнеса 15 минут, и переодеться.
Я грудь берегу, поэтому даже дома всегда в хорошей поддержке хожу. Зато до этого всю жизнь дома без белья, и когда грудью четверых кормила тоже. Удивительно, но грудь не провисла, хотя 4 размер был. Но теперь боюсь, и ответственно подхожу к этому вопросу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1693  
Старый 02.07.2022, 07:09
Аватар для UlyanaGri
UlyanaGri UlyanaGri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 109
UlyanaGri на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, спасибо за мини ликбез, очень полезно. Жаль что мне приходилось практическим путем понимать что надо брать объем меньше, консультанты в магазинах просто мрак...

Обо мне:
  #1694  
Старый 02.07.2022, 07:54
Аватар для KKleo
KKleo KKleo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 55
KKleo на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, подскажите, в чем ходите дома с хорошей поддержкой? Можно ссылку?

Обо мне:
  #1695  
Старый 02.07.2022, 09:58
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG улыбаться это хорошо )) меня тоже много раз улыбали ваши ответы новеньким девочкам, когда вы их писали, от лица, как будто вы специалист в этом, хотя сами просто пару месяцев назад сделали единственную операцию))) ну да ладно, поулыбались и хорошо ))

Насчет размеров - то, что 70 идет на 68-72см, а 74см это размер 75 - это не я придумала, это обозначено, абсолютно, во всех таблицах размерных сеток. И у Милавица, и Интимисимми в том числе. А эти таблицы составляются не домашними швеями, а профессионалами, которые и выпускают эти бюстгальтеры. Поэтому, «наверно» это «что-то» да и значит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bce0344f.jpg
Просмотров: 87
Размер:	40,6 Кб
ID:	450959Нажмите на изображение для увеличения
Название: 923484a7.jpg
Просмотров: 84
Размер:	145,5 Кб
ID:	450960Нажмите на изображение для увеличения
Название: c9310ce1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	69,1 Кб
ID:	450961

Но кому как удобнее. Покупать можно всё что угодно. Разные фирмы могут быть разных размеров. Да и грудь у всех разная.

Обо мне:
  #1696  
Старый 02.07.2022, 10:31
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Девочки, кто когда покупал кости себе ? Кружевные / прозрачные все почти на костях я смотрю. Тож хочется красоты, сексуальности

Обо мне:
  #1697  
Старый 02.07.2022, 11:15
Аватар для Bruks Mari
Bruks Mari Bruks Mari вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 66
Bruks Mari на нуле
По умолчанию

@Ann.net, Я купила два комплекта кружевные, но я кости вытаскивала сама, аккуратно дырочку сделала

Обо мне:
  #1698  
Старый 02.07.2022, 18:08
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
Насчет размеров - то, что 70 идет на 68-72см, а 74см это размер 75 - это не я придумала, это обозначено, абсолютно, во всех таблицах размерных сеток. И у Милавица, и Интимисимми в том числе. А эти таблицы составляются не домашними швеями, а профессионалами, которые и выпускают эти бюстгальтеры. Поэтому, «наверно» это «что-то» да и значит
Вы взяли таблицу, которую разные сайты переделали для своего. У меня тоже есть сайт, и таблицы. Но только со своими знаниями, а не горе-копирайтеров, которые порой не понимают, что пишут.
А вообще, это значит лишь то, что это размерная сетка ОПРЕДЕЛЁННОГО бренда. Милавица и интимиссими им не соответствует абсолютно, если это их сетка. И это подтверждается не раз, когда потом читаешь отзывы про разное бельё, и пишут - маломерят, большемерят... При это размещая свою таблицу, которую люди берут за эталон.

Я брала в интимиссими 3 модели последний раз на примерку, и показывала консультанту, что у них разный пояс по длине при одном ОПГ. Вот это точно "что-то" значит. А ещё показывала им, что в одной модели, одном размере, НО разном цвете - РАЗНАЯ Чашка по размеру!!! (массмарт... что тут хотеть)
Как шьют домашние швеи, и по каким методам мне неизвестно. Уверенна, что все по-разным. Я за себя говорю, как конструктор, и знаю, как РАЗРАБАТЫВАЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ лекала по разным методам в люксовом сегменте. А сравнивать инд пошив с массмартом вообще неуместно. На производстве также работает конструктор, которого Вы назвали "профессионалом", правда под стандарт, а не под инд особенности, и его работа банально проста. Она в программе на компе.

Цитата:
Сообщение от manatan Посмотреть сообщение
улыбаться это хорошо )) меня тоже много раз улыбали ваши ответы новеньким девочкам, когда вы их писали, от лица, как будто вы специалист в этом, хотя сами просто пару месяцев назад сделали единственную операцию))) ну да ладно, поулыбались и хорошо ))
Я пишу о том, о чём знаю, если говорить про определённые темы. И по результатам, которые видела не на форуме (это уже статистика). А чтобы быть специалистом не обязательно делать себе операции . Не всем они требуются. Я уже писала, что у меня знакомая пластический хирург. Опыт небольшой всего 5 лет. Поэтому что-то знаю от неё. Я к операции готовилась после второго ребёнка. А это 8 лет. Но ждала, когда ещё двоих рожу. Естественно, за это время в своём богатом кругу общения я оооочень много узнала. И врача рассматривала с опытом минимум 15 лет.
Поэтому разбираться в каком-то вопросе, это не преступление, а необходимость.
@Ann.net, я в 3 месяца купила кости. Когда грудь полностью была подвижная. Чтобы одеть и было комфортно. Вы это почувствуете. В 2 месяца мне было неприятно с костями.

Я искала себе кружево. На костях на меня вообще нигде не садится. А без костей один нашла в интимиссими. Но слабая резинка до ужаса. Только для декора оно. В итоге отдала подружке. На её опг 83 хоть как-то держится. А я взяла себе 75, так как меньше у них не было.
У них всё надо мерить. Мне консультант приносила одну модель чашки формованной, но в разных цветах. Разница почти в размер. Одно просто давит, а какое-то даже ареолу не закрывает. Маркировка при этом у всех моделей одинаковая.
@KKleo, я писала отзыв про него, и ссылка есть. Очень нравится. Хочу ещё другие цвета купить.

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
Тут можно посмотреть название модели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@manatan, я когда в институте училась всегда подбирала себе 75, и была уверена, что застегнуть надо на самые тугие крючки. И не понимала почему оно ползёт наверх. Для меня потом стало открытием, что застегивать надо на самую слабую, и двигать по мере растяжения пояса. До сих пор смешно Но объём 70D редким был, поэтому мне 75С впаривали.

Забыла написать девочкам!
Есть ещё один момент о котором некоторые не знают, на что надо обращать внимание. При размере, к примеру 75А, 75В, 75С и т.д. Длина пояса в целом будет РАЗНАЯ! Это обусловлено разной шириной чашки. НО если верить таблицам выше, то пояс остаётся неизменной константой при любом размере. Интересно, какой профессионал её составлял... По факту получится, что если девочке с ОПГ 73-74 и чашкой А - размер 75А подойдёт, то девочка с таким же ОПГ, но чашкой D, в этом поясе просто утонет. У меня наглядно есть 2 новых лифа интимиссими мягкого кроя без костей. И видно, что при одном объёме они разные. При чем в размере 75D пояс равен 72 см. Интересно, как можно его носить при опг 73. С натяжением в 1 см? Эластичная футболка и то имеет БОльший коэффициент растяжения. Проще её носить, в ней хоть поддержка будет.

Кстати, таблица Милавицы врет. У них написано, что чашка D на 93-95. Но она мой 93 беспощадно плющит. А пояс свободный, и сразу ползёт наверх. Они мне даже одну модель подобрали 70F, село прилично, но не идеально по высоте чашки в районе подмышки.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1699  
Старый 02.07.2022, 18:38
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 790 раз(а) в 606 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 008
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

Пришёл мой лиф с Алиэкспресс. Размер м, но это я меряю со вкладышами.
Миниатюры
8746d12f.jpg   09afba79.jpg  

Обо мне:
  #1700  
Старый 03.07.2022, 15:11
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 283
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@UlyanaGri, соглашусь с @AnastasiyaG, по поводу подбора лифа: ОПГ минус 5см. При своем опг 74, приходится закупаться на маркетплейсах лифами 70H, в обычных магазинах больше чашки Е вообще не найти, тем более под обхват 70

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©