Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 30.10.2021, 10:21
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 758 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

@Яблоко, у меня наоборот, за ночь вся гиалуронка вылетела. Губы, носогубка, я еще ямку на подбородке заливаю, лет десять подкалываем понемногу, я и забыла что она есть, а на второй или 3 день ковида за ночь появилась. Все было обезвоженное очень.

Может у кого гель поплотнее, наоборот, жидкость удерживает в больших количествах, жадничает, если мало, надо накопить.

Но то что ковид обезвоживает, это 100 процентов, с этим связано .
  #1682  
Старый 30.10.2021, 11:46
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 554 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 382
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Яблоко, да прочитала и вспомнила, что моя подруга в первый день ковида звонила мне и сказала, что у неё губы раздуло. Потом все прошло. Губы у неё тоже подколотые .
  #1683  
Старый 30.10.2021, 13:56
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите ! Помогите )

Ввели филер в нижнюю губу, марионетки , подбородок.

Все отлично кроме нижней губы - не нравится результат.

Если губу расколоть - то филлер из марионеток и подбородка тоже уйдёт ?
Или действие растворителя только в зоне губы будет действовать ?
  #1684  
Старый 30.10.2021, 22:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Яблоко , обычное дело при Ковиде и других ОРВИ - это когда места введения филлеров отекают.

Обо мне:
  #1685  
Старый 31.10.2021, 09:57
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, у неё 6 мес прошло после введения.

Обо мне:
  #1686  
Старый 02.11.2021, 12:46
Аватар для ksushazai
ksushazai ksushazai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 7
ksushazai на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
У меня практически отсутствуют объемы средней трети лица, к сожалению, т.е. нет скул и яблочек, увы)))
Из-за этого лицо сами понимаете как выглядит
Косметолог мне поставила по 1мл в среднюю треть (белотеро волюм) и я очень довольная результатом, думаю добавить еще по 0,5 на каждую сторону.

Вопрос в том, какие в долгосрочной перспективе есть последствия таких манипуляций? Очевидно, что объем сам там никак не появится и выбор либо ходить с провалами, либо с яблочками. Но есть ли какие-то альтернативные методы заполнения, например? Или подводные камни... Понимаю, что видимо это моя процедура на всю жизнь...Но такое количество ГК филлера пугает в перспективе))))

Как-то боязно, ставлю филлер первый раз в жизни. Начитаешься статей разных о последствиях и волосы дыбом)
  #1687  
Старый 02.11.2021, 21:53
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Подскажите, пожалуйста, как относиться к такой ситуации - тыщу лет колю в подбородок филлеры, либо волюму, либо волакс. Всегда все было ок. Но в последние несколько месяцев переодически в разных областях подбородка прощупывается уплотнение. Везде филлер мягкий, а тут, то в одном месте, то в другом плотный валик. Ощущение, что это один и тот же валик путешествует по подбородку, но возможно ли такое?
Это не все. Пару дней назад этот валик ощущался под губой со стороны слизистой, так, что зубы его натирали. Ощущения, как при разбитой губе. Так вот сегодня со стороны слизистой во рту прорвалась кожа и из ранки вытек гель (как я понимаю - что-то типа слизи + мелкие белые шарики) и немного крови.
У кого-нибудь было подобное?
Еще один плотный валик все еще есть в подбородке - уплотнения для гелей это ок или не ок? Нужно ли с этим что-то делать? Боли нет, на коже не выпирает, ощущается только при пальпации.
  #1688  
Старый 03.11.2021, 22:39
Аватар для Лана_Серегина
Лана_Серегина Лана_Серегина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Слотен-Москва
Сообщений: 5
Лана_Серегина на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки.
Читаю тему, но к однозначному выводу придти не могу... Если кому есть что сказать, посоветуйте, пожалуйста -

- грамотного косметолога в Москве, работающего с подглазьями.

- какой филер, по вашему мнению, наиболее подходит для этой сложной области?
  #1689  
Старый 04.11.2021, 10:33
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лана_Серегина, косметолог Ольга Ибракова ,и наверное правильнее косметологу такие вопросы задавать , однозначно нужен сертифицированный филер , а какой решать косметологу и вам .
  #1690  
Старый 04.11.2021, 14:13
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Jadi, у знакомой так было, закапсулировался филлер возможно. На консу у косметологу надо. Если подтвердится, то гиалуронидазу колят в таких случаях
@Лана_Серегина, очень сложная зона. Расскажу свой опыт, почитайте еще тут, что-то решите для себя.
У меня была носослезная борозда очень ,появлялся прискуловой отек то на солененькое,то на винишко,то вообще непонятно на что. Я хотела заколоть эту борозду. Косм мне сказала в эту зону колят очень мягкие филлеры капельно, но часто бывают проблемы. Предложила как пробу в скулы ГК, и если будет хорошо стоять, то тогда уколем и борозду. Укололи. Отек был сильный каждое утро до обеда. К вечеру спадал, но все равно было видно. Выводить филер я не стала,физиотерапией ,спортом и сауной справилась. В других зонах ГК стояла шикарно. У моей подруги стоит шикарно и в скулах, и переорбитальной обл. , а у меня вот так.
Мой совет,не поленитесь, сходите на консультацию к нескольким специалистам, пусть вас посмотрят. Если вы годный материал для такихманипуляций, то вы счастливый человек.
  #1691  
Старый 04.11.2021, 14:39
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Правильно @Аннна отметила, что зона очень непростая для коррекции , я лично избегаю себе под глаза ставить филер , но многие заполняют и довольны... как будет у вас никто заранее не скажет ...
  #1692  
Старый 04.11.2021, 18:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Перепелка.ру, у неё 6 мес прошло после введения.
Как раз и после 6 может. Увы филер в ноль не уходит.

Обо мне:
  #1693  
Старый 04.11.2021, 18:50
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 153 раз(а)
Поблагодарили: 2 868 раз(а) в 586 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 103
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр. ЧАСТЬ 9

Мне ставили филлер в носослезную два раза в 2018. В первый раз было идеально, во второй раз он мигрировал и так ходила год, пока не рассосали. Это был Теосаль. Пробовала ещё раз ввести в эту зону в этом году и рассосали на месте, вид как у алкоголички был. Я к тому что, он даже три года спустя может там быть. И мне ввели только 0,25 мл под одним глазом, в этом году. в прошлые разы тоже по 0,025 делали под каждым глазом. Доктор сказал что это из-за остатков старого филлера. Больше с этой зоной не экспериментирую, боюсь, очень опасная зона. Делаю только ботокс и хожу со своими тёмными кругами.

Обо мне:
  #1694  
Старый 05.11.2021, 18:16
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 362
volna на нуле
По умолчанию

@ksushazai, Вы какого возраста? у Вас лицо нет сползло вниз?
  #1695  
Старый 05.11.2021, 18:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 691 раз(а)
Поблагодарили: 2 406 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 179
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksushazai Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
У меня практически отсутствуют объемы средней трети лица, к сожалению, т.е. нет скул и яблочек, увы)))

Вопрос в том, какие в долгосрочной перспективе есть последствия таких манипуляций?
Я колю в эту зону филлеры уже больше 10 лет. Всё думала сделаю эндо средней зоны, когда жир из биша перемещают в щечную зону, или импланты поставлю туда, или жир закачаю. А для начала поиграюсь с гелем, чтобы было понятно, что изменившиеся формы лица мне нравятся. Но так все эти годы и подкалываю. Но я сразу начинала с 2 мл в каждую сторону, и это не было много. Сейчас гелями выравниваю угол нижней челюсти, заполняю скорбные, увеличиваю подбородок, заполняю провалы и т.д Только в этом году уже мл 6 ввела в лицо. В общей сложности в лице намного больше 10 кубиков. Если вывести весь гель, то сразу постарею лет на 20 как всё опустеет и упадёт. В принципе уже пора под нож, но всегда становится жалко выводить гели, а докалываю я их регулярно в разные зоны, и с разрывом во времени, когда начинаю видеть необходимость, что пора бы добавить. И вот так каждый год подкладываю гель и откладываю ОП
Спасибо: 4
  #1696  
Старый 05.11.2021, 19:51
Аватар для Лана_Серегина
Лана_Серегина Лана_Серегина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Слотен-Москва
Сообщений: 5
Лана_Серегина на нуле
По умолчанию

Elena73, да это понятно, что и врач должен быть грамотным (потому и спрашиваю имена, и благодарю за вашего врача), и препарат сертифицированным. Но по препаратам, по-моему, даже сложнее, чем с врачами. Их такое множество (мы говорим о сертифицированных филерах, разумеется), но вот переносимость и побочки... Спрашивая мнения о том, какой препарат советуете вводить в эту зону, я пытаюсь собрать статистику, что ли. Ясное дело, никто не знает, как поведет препарат конкретно в моем случае. Но все же выборка препаратов с лучшей переносимостью несколько сокращает этот риск, на мой взгляд.

Аннна, опыт у меня есть. Больше 10 лет назад мне кололи и носогубки, и скулы, и суфы, и подглазья Суржидермом разной плотности. Все встало великолепно, не было никаких побочек, вообще идеал. С тех докалываю только носогубки, а вот зона под самыми глазами, над орбитальной косточкой, у меня просела недавно. И я задумалась о филерах. Но Суржидерм, не знаю, существует ли он еще или нет, но и моя врач, и другие, кого я обзванивала, не работают на нем. Прочла эту тему вдоль и поперек. В ужасе от того количества проблем, что возникают у девочек. В голове бардак, не знаю, что колоть. Но попробовать хочу, эта синева и провалы портят мне настроение при каждом взгляде в зеркало.
  #1697  
Старый 05.11.2021, 22:23
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Лана_Серегина я себе Ювидерм колю , но не под глаза , подглазья боюсь. Я практически однократно зоны заполняла, но если буду добавлять, то этот же.
Топовые косметологи как правило работают с определёнными препаратами, выбор там не такой большой . Дешевые корейские не ставят.Так что логичнее спросить с чем работает косметолог, к которому вы собрались, и уже выбирать исходя их этого.
  #1698  
Старый 08.11.2021, 15:15
Аватар для Лана_Серегина
Лана_Серегина Лана_Серегина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Слотен-Москва
Сообщений: 5
Лана_Серегина на нуле
По умолчанию

@Аннна,

Даже знаю... ругают же его. Это же та самая вайкроссовская линейка, на которую столько нареканий? Я уже мозг сломала, что колоть. Такое ощущение, что 10 лет назад препараты были намного качественнее.
  #1699  
Старый 08.11.2021, 22:41
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Лана_Серегина, выпро какой препарат? Вайкрлссовская линейка-не слышала. У меня ювидерм и серджидерм стоял в разеых зонах несколько раз. Губы теосиаль кисс один раз.
  #1700  
Старый 10.11.2021, 16:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я видя неудачный опыт подруг с подглазьями, все не решалась себе сделать. Но все таки решилась и не жалею) Совершенно другой вид, чего раньше не делала?)
У меня Ювидерм Волюма.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©