Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 07.11.2019, 09:05
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@İrina, супер)Вот мне и мотивашка в ожидании созревания груди)У нас и по росту с весом параметры близки,а не только по имплантам)
Что значит буква D на карточке не знаю.По белью тоже запуталась совсем.Всегда думала что D это четвёрка,а в гугле говорят что и двойка может быть D.

Обо мне:
  #1662  
Старый 07.11.2019, 09:52
Аватар для Feya_
Feya_ Feya_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Город: Казань
Сообщений: 34
Feya_ на нуле
По умолчанию

@Yliana. Мне сразу после оп док сказал клеить мепиформ 2 недели, потом ещё две недели омнипор, затем дерматикс 2 месяца

Кто когда начал спать на боку? У меня на днях месяц после оп, я сплю на спине и это для меня тихий ужас, затекает спина и все немеет((

Обо мне:
  #1663  
Старый 07.11.2019, 09:57
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Катико, параметры почти одинаковые только у меня исходник был совсем 0 или 0,5 100% не больше , не D точно не 2-ка, как минимум 3, 3+ или 4 и грудь у нас с тобой точно 3+ @Feya_, я через 2 недели стала спать на боку после операции

Обо мне:
  #1664  
Старый 07.11.2019, 10:40
Аватар для Катико
Катико Катико вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 69
Катико на нуле
По умолчанию

@Feya_, мне на боку не удобно, дискомфорт какой то в груди от этого, сплю полубоком,начала в месяц)

Обо мне:
  #1665  
Старый 07.11.2019, 10:50
Аватар для Genova
Genova Genova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2019
Город: Россия Калининград
Сообщений: 11
Genova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Привет,девочки!У меня в рекомендациях пластырь мепиформ,и мне тоже интересен этот вопрос про пластыри,кто чем пользовался и что более аффективное?)
Ещё в рекомендациях гель Дерматикс, prosil,Kelо-kote.
Я через месяц стала мазать гелем дерматикс,ореолы расфигачило после одного применения, испортила швы своими ручками, больше ничем не мазала, а вот вертикальные мазала 2 раза в день, месяца 2, 2 тюбика ушло. Швы хорошие, но кто знает какими бы они были без геля?
  #1666  
Старый 07.11.2019, 14:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 750 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 545
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Genova, про дерматикс такие были отзывы в архивных темах про швы. Я его с тех пор обхожу стороной, для себя выбрала Кело кот, но честно, не видела эффекта от него особого. Но вот когда летом мазала шов от миниабдо через 5 мес после опи, тк он что то покраснел, то через 5 дней он уже побелел). Мазала еще пару недель и забросила. Он местами краснее, неравномерный все равно. так что нет лично у меня однозначного мнения о пользе силиконовых мазей и пластырей.

Обо мне:
  #1667  
Старый 07.11.2019, 15:09
Аватар для ЯсноСолнышко
ЯсноСолнышко ЯсноСолнышко вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 60
ЯсноСолнышко на нуле
По умолчанию

@КопытоваН, спасибо за приглашение! Домой неплохо доехала- тоже под конец уже стало тяжело и грудь колом стояла пока по вокзалу ходила. Дома,конечно,другое дело. Док еще заботливый такой - говорит отпишись как доедешь) все лекарства принимаю какие сказал- на третий день буду йодом обрабатывать проколы от дренажей и через неделю тоже мыться) без компры грудь не видела еще. Но так тоже щупаю и разглядываю)) чувствительность есть-чему я очень рада! Интересно- правая грудь более напряженная и болезненная ,я прямо иногда чувствую в районе шва на ареоле шиплет,жжет когда ложусь или встаю. М.б.потому что правая рука активнее все таки. У тебя так же нет? В бытовом плане все делаешь?
Фоткала сегодня - получается 4 день после операции
Миниатюры
b3c856b0.jpg  
  #1668  
Старый 07.11.2019, 15:25
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Была у врача. Про компру сказал снять забыть. Одевать обычный лифчик ( без косточек, тот который у купила одобрил) , или ходить без)) спать на боку, на животе итд. Снять пластыри ( я с ники никак расстаться не могла - страшно))) и вообще забыть что была ОП. След поход в три месяца. Только сказал делать массаж на протяжении месяца - два. Сказал это залог красивой груди ( а мне лень, надо делать!! ) сказала что грудь как после анестезии. Это сказал норм. К 3 месяцам пройдет. Но отек на правой груди еще есть. Она чуть больше и более твердая. Имплант пытаюсь нащупать - не прощупывается - отлично просто. Просто надеюсь межгрудка через вреся НЕ будет такой узкой..
Миниатюры
eb3ec929.jpg   38992c8d.jpg   92d0d3b3.jpg  

Обо мне:
  #1669  
Старый 07.11.2019, 18:12
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@ЯсноСолнышко, приветики )
Я не делаю уборку, не поднимаю тяжелое. Макаимум пакет с продуктами не тяжелый. Пару раз на велике толкала дочу, но не сильно напрягалась. Мясо стылое резать не могу и вообще что-то твердое. Все муж делает. А так в остальном все норм. Ну и дети спят одна со мной, вторая с мужем

Сплю только на спине, но я привыкшая. Иногда хочется полубоком лечь, но я не ложусь
Сегодня помылась как взрослая под душем. Кайфанула )))) грудь нравится, не хочу, чтоб сильно размер ушел, но все лучше, чем было.
Во вторник новый отчет доку буду скидывать.
На какой петле у тебя компра?
Сегодня снова перевязалась. От компры в подмышках небольшие мозоли.

И да, у меня грудь чувствительная практически вся. Только в районе швов пока тишина.
Потягивание и небольшие болезненные в правой части правой груди есть. Но только когда долго на ногах стоишь. Боли почти уже нет. как моя грудь в чехле. Не чувствую, что она чужая родная... теплая, моя

Обо мне:
  #1670  
Старый 08.11.2019, 01:21
Аватар для Kalmar
Kalmar Kalmar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2019
Город: Молдова
Сообщений: 54
Kalmar на нуле
По умолчанию

Всем привет. Делюсь своим новым приобретением )) нам завтра неделя. Установка под мышцу.чувствую себя хорошо. Но грудь "высиживаю". На четвертый день после опи уже пылесосила .
Миниатюры
69bd4c65.jpg   c975f007.jpg   903266ce.jpg   d663bc88.jpg  
  #1671  
Старый 08.11.2019, 01:24
Аватар для Genova
Genova Genova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2019
Город: Россия Калининград
Сообщений: 11
Genova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tattyanka Посмотреть сообщение
@Reveye, спасибо) сейчас конечно все воспринимается острее, и грудь полуфабрикат с горбами сверху, а хочется ведь уже через месяц щеголять с декольте)
Мне кажется я этот форум проштудировала вдоль и поперёк, и у большинства на 8й день все огонь-и самочувствие и сиськи как свои) а я как исключение из правил...вот и паникую...
Я вообще не понимаю,что значит как свои, год прошёл, не было дня,чтобы я так подумала, чувство такое, будто я всегда в компрессионке с лентой. Не болит, но ощущения не приятные, тонус постоянный, прибита, недвижима, резиновая. Мужу не нравится, ее же мять нельзя, но я хотела , чтобы одеждасидела, чтобы фигура гармонично смотрелась, вот и все плюсы.Очень долго приходила в себя, первая неделя просто ад, потом еле еле оживаешь, с каждым днём полегче становится, так что потерпите
  #1672  
Старый 08.11.2019, 02:30
Аватар для Olgabelka
Olgabelka Olgabelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 18
Olgabelka на нуле
По умолчанию Увеличение груди: отзывы и фото. Том 71

Прошло практически 2 месяца после операции у Иванова Семёна Ильича
Я довольна
Из печального исходника ( в амнезе не полный третий, беременность, роды, ассиметричная, совсем чуть чуть гв)
Док сделал классную Грудь, есть, конечно, определённые моменты которые беспокоят
Например, что кожа в межгрудке ещё до конца не «прилипла» к груди(( очень жду красивой межгрудки, с расстоянием хотя бы немного,увы, такого расстояния мне маловато

В Белой кофте-Грудь сейчас
В синем купальнике до беременности, была просто огонь, многие думали, что сделала, часто интересовались
И фото топлес это после беременности
Из примерочной- спустя 1,5 мес после опи, лучше фото нет ( опущенными руками)
Миниатюры
29581ce9.jpg   4c6e2db9.jpg   138b1099.jpg   4421eea1.jpg  
  #1673  
Старый 08.11.2019, 07:21
Аватар для ЯсноСолнышко
ЯсноСолнышко ЯсноСолнышко вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 60
ЯсноСолнышко на нуле
По умолчанию

@КопытоваН, в бытовом плане с также - делаю то,что могу и не тяжело. Хотя АА сказал,что если даже тяжесть поднять надо - поднимай, но медленно,плавно. И за руль садиться разрешил - тебе же говорит не печень удалили
Но я все равно аккуратничаю-ощущения сглаживаются уже - но неприятные есть. Завтра все посмотрю что там и как - любопытство распирает с подругами единогласно постановили - вообще немного поставил- в самый раз,учитывая еще с полразмера уйдет. Но я нормально маскировалась всегда пуш апом-так что у меня никто даже не заметит)
у меня компра на самую последнюю-туго застегнута и лента плотно- все 6 недель так надо,чтобы имплант опустился - док сказал ткани плотные,особенность тубулы-ленту снимать нельзя и плотнее застегнуться чтоб все встало как надо. зато успокаиваю себя потом не обвиснет и говорят даже рекомендуют без лифчика ходить-моя мечта
скажи,Вы как-то определялись с АА когда ты ему будешь обратную связь давать? Или при условии что есть вопросы? Вот смотри - у тебя же тоже швов нет как таковых- заклеены стрипами ? Мне сказал мыться можно через неделю и не трогать там ничего пока сами не отойдут пластыри- потом заменить- с собой дал пачку. На третий день- обработать проколы от дренажей йодом и всё.
На спине мне тоже в принципе норм,на животе никогда не спала,а вот на бок охото лечь- но это точно рано пока.

Обо мне:
  #1674  
Старый 08.11.2019, 07:44
Аватар для КопытоваН
КопытоваН КопытоваН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 201
КопытоваН на нуле
По умолчанию

@ЯсноСолнышко, я ему первый раз написала после первой перевязки. 4 числа делала её как он и сказал. Сфотографировала всё без белых пластырей как он снимал. Написала про все ощущения. Он мне сказал, что сильного давления на имплант быть не должно ))))
Расходятся показания. Но у меня кожа плохая он сказал, может поэтому. Я на средней петле застегнута в компре. А лента немного давит, натирает подмыхи )))) мы не договаривались о частоте отчетов, но я думаю каждую неделю слать фото с перевязок. Коричневые пластыри на швах не трогаю, пока сами не отвалятся. Тоже дал с собой пачку.
В месяц поеду к ЕКБ на осмотр. Лично пусть посмотрит что и как )
Муж у меня все сокрушается, что большая грудь
Хотя там отека еще очень и очень много )))))

Обо мне:
  #1675  
Старый 08.11.2019, 07:48
Аватар для ldarlingl
ldarlingl ldarlingl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 85
ldarlingl на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня 7 недель после опи. По ощущениям все комфортно, после месяца изменений в груди не вижу. Ношу спорт топы, но иногда хожу без белья.
Девочки, напомните какие ограничения по физ нагрузкам есть и до какого срока? Я пока спортом не занимаю но хотела бы начать, вот думаю когда можно (мой док пока уехал), и ещё момент, слышала такое что ношение плотного поддерживающего топа влияет на формирование капсулы, получается как можно дольше нужно носить топы и фиксировать грудь?
И ещё, на каком сроке она станет мягче и подвижнее?
Я переодически с сокращением грудной чувствую небольшое движение имплантат, это нормально?
Миниатюры
092c9ddb.jpeg   50d0a68d.jpeg  
  #1676  
Старый 08.11.2019, 07:55
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Genova, спасибо) уже прошло 5 недель, ощущения сильно лучше-бегаю конем на работу, готовлю в своё удовольствие. Тяжести правда полностью на муже. И компру ещё не сняла полностью. Но настроение от себя на высоте) мужу нравится, хоть грудь все ещё меняется, и даже иногда немного мнёт крайне аккуратно))))

Обо мне:
  #1677  
Старый 08.11.2019, 08:18
Аватар для ЯсноСолнышко
ЯсноСолнышко ЯсноСолнышко вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2017
Город: Пермь
Сообщений: 60
ЯсноСолнышко на нуле
По умолчанию

@КопытоваН, планирую в субботу ему отписаться- фотки тоже вышлю и ощущения -заодно спрошу нельзя ли перезастегнуться- а то к вечеру - когда отек видимо нарастает - да еще у меня тоже кд начались - я как гипертоник беременный- аж задыхаюсь
Прочитала твои предыдущие сообщения- у меня такая же фигня с детьми- с младшим дома- ему 4 года и это пздц,если честно - он любит бороться,хлопает меня по плечу, прыгает - в общем все прелести игр))) уворачиваюсь от него как могу. Особо не лежу- сижу,хожу,но самочувствие норм- настрой очень важен))

Обо мне:
  #1678  
Старый 08.11.2019, 08:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 750 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 545
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@КопытоваН, конечно, твой случай нельзя сравнивать с другими, где исходник не похож на твой и не было якоря! У тебя проблема в очень растяжимой коже. Тебе надо беречься как можно дольше. А вообще как показывает практика на форуме, чем дольше не мочишь швы после вертикалки, тем они лучше заживают. Тут были девочки, которые помыли грудь только через месяц или больше, долго очень носили стрипы. Швы потом у них были ттт.

Обо мне:
  #1679  
Старый 08.11.2019, 08:34
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@Feya_, полубоком спала практически сразу. Вчера было ровно 4 недели, сегодня спала на боку - все норм, неприятных ощущений нет вообще.
@Genova, почитав форум могу только предположить, что ощущения после зависят от того, на сколько "нежно" прошла операция, насколько были травмированы ткани, ну и от исходника, разумеется. Мой док кудесник и я в этом убедилась уже не раз. У меня не было дренажей, практически не было отека (во всяком случае такого, от которого грудь распирает и она прям каменная), не было болей после опи, о которых тут часто пишут, хотя я была к ним морально готова. В целом ощущения после операции я бы описала так, как отходняк от ушиба, боли нет, так поныло слегка. До опи у меня была неполная двойка, сейчас примеряю бюстики D и вроде как они маловаты, чуть жмут. На сегодня грудь упруго-мягкая, как я и хотела. Импланты я не чувствую в течение дня. Только если начинаю прям щупать грудь - появляется ощущение, что внутри что то есть.

Обо мне:
  #1680  
Старый 08.11.2019, 10:04
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Olgabelka, межгрудка изменилась) сейчас нравится?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©