Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 23.02.2019, 20:21
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Океан, потому что я здесь высказывала недовольство Радецкой и Быковская на приеме сгладила все то. на что я жаловалась. Например. Радецкая раскритиковала мою шлифовку предыдущую (не подозревая. что у меня было ДО), Быковская очень хвалила, по анализам Татьяна Олеговна была намного лояльнее, еще ряд моментов. Но в целом у них подход очень похож и я не могу понять. на самом сайте лазера скитон MLP позиционируется не как борьба с постакне, там для этого предлагают Profractional,а Радецкая и Быковская почему-то MLP с halo делают. На этом фоне Мимов логичнее всех выглядит
  #1662  
Старый 23.02.2019, 22:33
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 122 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 414 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

innusik, ну если читают и учатся на чужих ошибках то молодцы, пусть читают.
Странно что за мода новая пошла на Хейло+Mlp, раньше Профракшином она работала судя по этому
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Впрочем как и Радецкая тоже делала Профракшинл и Mlp, а теперь его убрала.

Если читают интересно бы узнать ответ, что не так с Профракшинл?

Хейло рубцы совершенно не сглаживает, даже наоборот, для чего он применяется?
  #1663  
Старый 23.02.2019, 23:25
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Доехала я до Питера. Подведу итоги первого дня.
6 часов антисанитарии и дороги никак не повредил моей шлифовке, ну пока этого не обнаружено. НО! Повторять этого я никому, а в первую очередь, себе не рекомендую!!! Сегодня я узнала, насколько Хэйло щадящая процедура. Если после Хэйло я была чуть загорелая, без видимых-различимых отеков, и спокойно чувствовала себя в общественных местах (не только, что на меня никто не пялиться, но и внутренне себя чувствовала, как обычно), то в этот раз все прошло далеко не так. Во-первых, больно, лицо горит, как после хорошего солнечного ожога, но я, наверное, крепыш, я все равно всю дорогу в сапсане читала, то есть это не нестерпимая боль, но ощутимая (у все хразный болевой порок). Во-вторых, я была ужасного красного цвета с кровавой росой в местах прохождения профрашнолом и отек просто ошеломляющий, я себя никогда не видела, в какой-то момент было сложно глаза держать открытыми. Боюсь представить, что меня ждет завтра утром. Плюс всю дорогу у меня было мокнутие или как это называется, я не потела, не жарко было, но из кожи лица выделялась жидкость. Я вспомнила, что после Хэйло у меня тоже так было, но не в таких объемах. Ничего я с этим не делала, до лица не дотрагивалась. И еще. После процедуры врач вам выпишет уход, промакивать лицо кремом или мазью. Естественно, я ничего этого не делала, пока не доехала до дома. Так вот, лицо жутко стягивает, несмотря на это мокнутие, кожа прям трещит, и рот открыть невозможно, больно. Ну вообщем, хватит об ужасном. Я доехала, все в порядке, но больше я такого не повторю и вам не советую. Из хорошего, никто мне ничего не сказал, даже не косил, а сосед в сансане искренне и поздоровался, и попрощался)
Дома проведя все прописанные мне Татьяной Олеговной манипуляции, мне стало намного легче, рот открывается, жую спокойно. Лицо все еще горит. После выпитых в клинике обезболивающего и антигистаминки я таблеток больше не пила. Боль нет, только жжение.

По поводу анализов у меня она ничего не спрашивала, может выгляжу здорово?)) но я сдавала анализы в феврале после консультации у Радецкой и они у меня отличные, с витаминами дружу давно. На все мои вопросы отвечала, я просила рассказывать, что, в какой момент она делает, все мне комментировала. На процедуре мне было комфортно.

А по поводу комбинации МЛП и профрака/хэйло. У них же разные принципы действия. МЛП работает на поверхности, на уровне эпидермиса, он сдирает верхний слой кожи,работает больше по горизонтали. А профрак/хэйло работают на уровне дермы, вглубь, по вертикали, он больше для омоложения, стимуляции коллагена, коррекции глубоких, заложенных на уровне дермы, рубцов. Поэтому их и комбинируют. По моему, хотя я никто в медицине, это наоборот правильно и более продуктивно. Сначала снимают слой эпидермиса, мертвых клеток. открывая путь вглубь, к дерме, а потом работают на глубине. Мне кажется после млп и параметры профрака меньше можно ставить, так как путь открыт. лучу меньше преодолевать, чтоб добраться до дермы. Но еще раз повторюсь, это рассуждения дилетанта, который пытается понять.
  #1664  
Старый 24.02.2019, 08:32
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 122 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 414 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, судя по видосам сначала делают Хейло на него сверху микролазерпил. Суть не понятна.

Мlp 30 микрон было? На веки только Профрак делали? По цене 35т?
  #1665  
Старый 25.02.2019, 03:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midori san Посмотреть сообщение
Считаю, работает Трансино.
Могу прислать по себистоимости , кому нужно
Дайте пожалуйста фото или правильное название . Я не смогла нагуглить что такое "трансино "
А то можь мне надо , тока надо почитать шо это

Обо мне:
  #1666  
Старый 25.02.2019, 06:42
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста фото или правильное название . Я не смогла нагуглить что такое "трансино "
А то можь мне надо , тока надо почитать шо это


Выложила пост в «Бадах»
Случайно, никто не пробовал делать мезо «Курасеном» между шлифовками?
  #1667  
Старый 25.02.2019, 11:59
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Продолжаю свой рассказ.
Прошло уже два дня после шлифовки, все идет по плану. Никаких непредвиденных последствий, надеюсь, после моего приключения не будет. Вчера лицо было красное, сегодня коричневое и видно образование корки. Профрак мне делали на носогубный трейгольник и глаза, но глаза по косточке, веки не трогали, я была в очках на процедуре, внутрь глаза шильды не ставили.
Сейчас кажется, что параметры были не сильные, такая умеренная, не глубокая краснота, но посмотрим, с таким я сталкиваюсь впервые, поэтому заранее не понятно. Запрос был на подбородок, там от постакне аж бугристость у меня, вот по этой области и буду оценивать результат. И сюда выложу результаты по подбородку. Но по нему проходили млп, сверху профрак. Параметры я не спрашивала, но мы на связи, потом может узнаю.
Цена у каждого будет разная, из-за разных объемов работы и исходников ну и желаний-возможностей пациента, плюс я оплачивала до нг по акции. Тут проще отправить доктору фото и спросить что и сколько.
Фото - сутки после процедуры.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1668  
Старый 25.02.2019, 12:11
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 122 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 414 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

MOROZ, верхние веки делали? Прилично очень выглядит, не страшно совсем.
  #1669  
Старый 25.02.2019, 12:53
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Океан, только по косточке орбитальной, сами веки - нет. Да, мне тоже кажется, что параметры были не сильные.
  #1670  
Старый 25.02.2019, 13:45
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

MOROZ, если не уйдут бугорки с подбородка, можно их у Фисенко сделать локально, у меня после первой же шлифовки с подбородка ушли такие. Кстати они с детства почему-то остались, больше нигде на лице акне не оставляло именно вот бугорков.
  #1671  
Старый 25.02.2019, 15:20
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

innusik, да, да, они именно там, только на подбородке. Еще они у меня сильно проявляются при речи, мне Быковская сказала, что это потом можно поправить ботоксом.
Только я дермаобразии боюсь, потому как совсем не знаю, что это. Скажи, а сколько была реабилитации после их удаления?
  #1672  
Старый 25.02.2019, 15:41
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

MOROZ, я делала только на все лицо, с коркой неделю сидела дома, но если сделать только подбородок, то, думаю, корка быстро отойдет. Может у тебя и этой шлифовкой все уйдет
  #1673  
Старый 25.02.2019, 16:09
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

innusik, а в общем ты довольна результатами дермаобразии? Насколько они выраженные? Сильные изменения? И были ли какие-нибудь побочки?
  #1674  
Старый 25.02.2019, 16:13
Аватар для Джусипуси
Джусипуси Джусипуси вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
Джусипуси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOROZ Посмотреть сообщение
innusik, да, да, они именно там, только на подбородке. Еще они у меня сильно проявляются при речи, мне Быковская сказала, что это потом можно поправить ботоксом.
Мне врач (не быковская) тоже поправила эти бугорки двумя уколами диспорта в подбородок (я не просила, она сама решила, что надо), прям минимум вколола по ее словам. В итоге больше шести месяцев я шепелявила, потому что нижняя губа вниз не опускалась, подбородок не работал. Будьте аккуратнее.
  #1675  
Старый 25.02.2019, 19:11
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Джусипуси, знаю о таких побочках, поэтому тоже с опаской думаю об этой процедуре.. я еще не решила ее делать.
  #1676  
Старый 26.02.2019, 13:00
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

MOROZ, я очень довольна, но у меня их было 4 штуки! Сейчас есть линия после двух последних на подбородке, но она не очень заметна. Сейчас с косметикой или загаром у меня постакне почти не видны, но я хочу еще больше сгладить, конечно. Восстановление очень тяжелое от дермабразий, неделя с этой коркой жуткой, есть нельзя, потом краснота месяц-два еле замазываемая и у меня постоянно потом были вспышки акне, с которыми трудно бороться
  #1677  
Старый 26.02.2019, 13:54
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

innusik, о нет. Такого я себе позволить не могу.
  #1678  
Старый 26.02.2019, 14:19
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

После мощных лазеров тоже несколько месяцев лицо розовое. Хотелось бы подробностей, кого можете порекомендовать для дермабразии?
  #1679  
Старый 28.02.2019, 18:37
Аватар для fleur81
fleur81 fleur81 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 86
fleur81 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Помогите пожалуйста, совершенно не разбираюсь , решила сделать фраксель, но в начале хотела попробовать только шрам шлифануть, цены конечно разные , к примеру у Данищука в клинике лицо стоит 31 тыщ, у Хартман 10 000, в градиенте 12 000, я выбрала градиент, так вот там сказали что у них аппарат фотон и resure м22, а в данищука какой-то рестурэ и насадка дуо.Вот я и задумалась , я в этих аппаратах совершенно не разбираюсь, но цена очень разная, вот я и думаю не заплачу ли я как скупой человек дважды? Помогите пожалуйста, посоветуйте?
  #1680  
Старый 28.02.2019, 19:50
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

fleur81, выбирайте врача, не аппарат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©