Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 13.12.2020, 00:36
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Batuli, ты уже завтра в ночи стартуешь? Ты пиши! Сосалки(стрепсилс), носочки, поуэрбанк возьми. Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1642  
Старый 13.12.2020, 00:40
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@BarLelya, Я вчера только купила билеты, сумку собрала сегодня ) вот думаю может тему в абдомино открыть ? Кажется от нашего дока мало очень таких результатов здесь - думаю будет полезно тем, кто в поиске . Благодаря девочкам тут и я сделала выбор .

Обо мне:
  #1643  
Старый 13.12.2020, 19:54
Аватар для Moon Light
Moon Light Moon Light вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 8
Moon Light на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня запись к АИ на конец февраля; если у кого-то вдруг не будет получаться поехать на операцию в январе или начале-середине февраля, дайте знать, пожалуйста, я бы с удовольствием поехала раньше. Спасибо!
  #1644  
Старый 15.12.2020, 15:57
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

И здесь отпишусь . Помню как сама при поиске доктора перечитывала тему. Девочки , я с вами 14.12 сделали абдоминопластику , липосакцию живота , заднебоковых отделов туловища, бёдер , области коленных суставов и липофилинг ягодиц . Доктор Чухин А.И. Операция длилась 5 часов . Только с перевЯзки . Сутки лежала в ПИТе , сейчас уже в палате. На перевязке все красиво и больно даже не знаю какие фото приложить . Забыла я сфотографировать себя с разметкой , а доктор как художник прям изрисовал меня . Видно, что человек любит свою работу). Дополню, что наркоз шикарный: 5 часов операции и никакой тошноты и рвоты от него. АИ уже раз ... забегал узнать как я себя чувствую . Если в итоге будет хороший результат у меня, я всех своих силком к нему отправлю. Так как клиника очень хорошая, наркоз обалденный , а Чухин очень внимательный .

Обо мне:
  #1645  
Старый 15.12.2020, 16:24
Аватар для Sokol483
Sokol483 Sokol483 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Sokol483 на нуле
По умолчанию

Делюсь результатами операции.
Это вторая моя операция у Чухина Антона Ивановича. Устала я бороться с ловушками, которые никаким питанием и упражнениями не убираются, вот поверьте наслово. Сделали липосакцию заднебоковых отд.туловища, внутренней поверхности бедра, и передняя стенка живота и что-то еще, в общем 3500 жира и липофилинг ягодиц, по 600 в каждую. Результат супер, как всегда Чухин��������❤️ one love.
По самой операции мои ощущения - очень тяжело. Больно! Просто больно жить. Операция шла долго, в 11 мы где-то начали, последний раз я была "в себе" в 11:30 и проснулась я только после 16:00, тошнило, рвота, короче полный набор. Медсестра сидела со мной даже ночью, к нянечкам притензий нет, они всегда там лапочки.
Единственный вопрос у меня возник к девочкам на первой перевязке. Боль была дикая, они пытались надеть компру на меня, я кричала, в итоге ничего лучше, чем поднять меня с кушетки и предложить мне надеть ее самой, они не придумали. Я встала, пыталась в нее влезть, зашел АИ и поднялся ор, какого .... пациент стоит и чту нужно положить, позвать помощь, компру растянуть и надеть, короче меня положили, компру надели.
Остальное было����
Про АИ писать не буду, вы и так знаете, что он супер врач и человек, всегда на связи, звонит, по любым вопросам ор готов помогать.
Фото до и через 2 недели и 1 месяц. Операция была 5.10.2020
Не знаю могу ли я рекомендовать делать сразу большие объемы операций, с одной стороны, сразу сделал, отмучился и все хорошо. Наверное, зная тогда ,все то через что придется пройти, все равно поступила бы так же — сделала за одну операцию, чем кататься в Иваново (тот еще прикол) по три раза, хорошо, что сейчас доктор соглашается делать большие объемы. 
Но от наркоза мне было не очень, хотя анестезиолог тот же, может просто долго.
По восстановлению — мне было сложно, я сильно отекала, отекаю до сих пор. Доктор выписал еще детролекс - стало лучше, я три недели могла носить только кроссовки, ноги никуда не влазили, я чувствовала себя слоном. Найти одежду тоже квест, ждала когда можно будет хотя бы спать без компры (у меня VOE), качество хорошее, но 24 часа в сутки даже в самом качественном белье - абзац. 
2 месяца без нагрузок и диета со сниженной калорийностью. Уж не знаю почему тут все говорят, что худеть нельзя, мне доктор написал в выписке «диета со сниженной калорийностью» , когда я его спросила «поконкретней», он мне сказал «Ну, Настя вы же все знаете» (а я нутрициологом работаю и тренер я ) мы просто посмеялись, я поняла что он хотел сказать. Короче, ем меньше чем было калорий на 500 - 600, я похудела с операции еще, но вот жопа никуда не уходит, такая же здоровая как сделал АИ, скину вам еще фотки через 2 месяца)
Миниатюры
b5f11084.jpg   1d66afaf.jpg   c62ac2f9.jpg   dc0afbab.jpg   bedaa35d.jpg  
  #1646  
Старый 15.12.2020, 17:24
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Sokol483, а в какой клинике была операция? Получается операция длилась 4,5 часа?

И что первый раз было ? Какая операция?

Обо мне:
  #1647  
Старый 15.12.2020, 22:05
Аватар для Sokol483
Sokol483 Sokol483 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Sokol483 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение
@Sokol483, а в какой клинике была операция? Получается операция длилась 4,5 часа?

И что первый раз было ? Какая операция?
Операция была в Европе
Длилась да, 4-5 часов, не могу точно сказать, наркоз
Первый раз я делала у него грудь в марте этого года.

Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение
@Sokol483, а в какой клинике была операция? Получается операция длилась 4,5 часа?

И что первый раз было ? Какая операция?
Я читала ваши сообщения выше, рада, что вы перенесли все лучше меня))
Но честно сказать, я офигела от боли и отека! Я просто ползала по палате, через день у меня поднялась температура до 38,2, а еще корона везде, у меня одна мысль "как я поеду домой?", в ласточке мерили температуру. Мне врач дал выписку, сбил температуру и я добралась до Москвы. АИ сказал температура после операции-норма. Ну кстати, у меня она больше и не поднималась
  #1648  
Старый 15.12.2020, 22:35
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Sokol483, отеки сразу появились ? И температура сразу 38, а до этого норм? Чего мне ждать думаю

Обо мне:
  #1649  
Старый 15.12.2020, 23:32
Аватар для Sokol483
Sokol483 Sokol483 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 9
Sokol483 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batuli Посмотреть сообщение
@Sokol483, отеки сразу появились ? И температура сразу 38, а до этого норм? Чего мне ждать думаю
Держитесь, я надеюсь у вас все будет лучше!
У меня температура поднялась в день выписки, через сутки, получается. Я очень плохо спала, выползла из палаты за водой, решили заодно и температуру померить и на тебе, но врач сказал все ок, она реально больше не поднималась)
Ну какой-то оттек был сразу, а вот основной появился через неделю, я испугалась, у меня ноги были огромными, я не ожидала, написала АИ, он мне позвонил, успокоил, сказал пить детролекс и не переживать, что мы немного ошиблись с размером и у меня компра туже, чем нужна и реально все прошло, недели через 3. Но у вам все будет хорошо, не переживайте, восстанавливайтесь, отдыхайте.
  #1650  
Старый 16.12.2020, 15:31
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@Batuli, а вы в какой клинике делали?

Обо мне:
  #1651  
Старый 16.12.2020, 16:04
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Caracal, я в Европе лежу )

Обо мне:
  #1652  
Старый 16.12.2020, 21:04
Аватар для Soloyana
Soloyana Soloyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 49
Soloyana на нуле
По умолчанию

Всем привет, кто живот у АИ липил, расскажите, через какое время результат можно считать окончательным? У меня осталась плюшка около пупка, уже несколько человек об этом же самом писали. Проходит позже или настраиваться на коррекцию? Тут 2, 5 мес.
Миниатюры
ec49f07b.jpg  
  #1653  
Старый 16.12.2020, 21:16
Аватар для Soloyana
Soloyana Soloyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 49
Soloyana на нуле
По умолчанию

В догонку. Кроме живота все остальное вызывает восторг и приступы нарциссизма, делала липо боков, поясницы, спины и внутреннего бёдра. Спина ещё сверху продолжает усаживаться (кстати, читала, Ближе к 4 мес спина прирастает, а у вас как?, ); все остальное на 150%нравится. Подтверждаю слова многих, Доктор душевный, Клиника (я в новой делала, КМС) мне всем понравилась. К наркозу вопросов не было
Миниатюры
2c707498.jpg  
  #1654  
Старый 16.12.2020, 21:20
Аватар для Soloyana
Soloyana Soloyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 49
Soloyana на нуле
По умолчанию

До
Миниатюры
e4189d5a.jpg  
  #1655  
Старый 17.12.2020, 11:21
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 272 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 149
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@Soloyana, талия упасть не встать просто. Мечта. Сколько времени с операции, я что-то не нашла?
  #1656  
Старый 17.12.2020, 14:14
Аватар для Soloyana
Soloyana Soloyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2019
Сообщений: 49
Soloyana на нуле
По умолчанию

На фото 2,5 мес. В талии 6 см ушло-)
  #1657  
Старый 17.12.2020, 17:40
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Soloyana, у меня тоже плюшка, уже прошло 4 месяца с ОП, все на месте, и тяжи на животе остались. Как я поняла, на животе АИ перестраховывается и липит очень лайтово, ведь если подкожно-жировую клетчатку соскрести в ноль, то кожа может некрасиво обвиснуть.
  #1658  
Старый 17.12.2020, 19:54
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Moringa, что такое « тяжи на животе «? После маммо видела , а на животе нет. У меня справа болит сильно , может это оно( надеюсь мне он под ноль отлипил) я очень просила )

Обо мне:
  #1659  
Старый 17.12.2020, 23:34
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 201 раз(а) в 534 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Batuli, тяжи от прорисовки рельефа живота, места где канюля работала в более поверхностных слоях ощущаются как такие твёрдые колбаски. Их сложно уловить на фото, но разглядеть можно. А с боков живота тяжи просто как уплотнения, из-за этого у меня например после липо стала талия ещё шире чем была до
Миниатюры
8c2258b5.jpg  
  #1660  
Старый 19.12.2020, 15:48
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Moon Light, 11января подойдет?)) забирайте))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©