Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 27.01.2019, 23:02
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 921
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Ну я только первый сезон закончила, посмотрим, как пойдет)

Кстати, вспомнила еще сериал ,который продолжаю смотреть (как раз вышел очередной сезон) - "Оранжевый - хит сезона" - тоже легкий и с юмором - про вполне обычную девушку, внезапно попадающую в тюрьму. Не могла оторваться от этого сериала (правда с некоторыми лесби-сценами перебор, на мой взгляд).

Обо мне:
  #1642  
Старый 28.01.2019, 10:25
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

посмотрела отличное кино Сама жизнь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

настоящая сага про жизнь, любовь и смерть, игра актеров замечательная

Обо мне:
  #1643  
Старый 28.01.2019, 12:46
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
Thumbs up

Для любителей мрачных скандинавских триллеров могу посоветовать два новых фильма:
• Журнал 64 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
• Виновный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] — этот мне особенно понравился: весь фильм по сути снят в одном помещении и с одним актёром, но оторваться просто
невозможно! Как раз тот случай, когда минимум средств, максимум эффекта.

И очень прикольно их смотреть именно в кино с субтитрами, т.к. датский на слух такой необычный.

Обо мне:
  #1644  
Старый 29.01.2019, 01:25
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Смотрю сейчас «Как избежать наказания за убийство» - хорош для любителей детектива. Очень юридически жесткий с такой затравкой на расследование. Главная героиня играет на Оскар. Оскар и имеет.

Ну и от создателей Хауса «Хороший доктор». Помимо медицины раскрывает историю мальчика-аутиста, того, как не подготоалено общество к общению с ними. Все очень уивильно и интересно, очень нравится. Тема очень сейчас щекотливая, а актер отлично отвгрывает человека с отклонением, но не менее гениального.
  #1645  
Старый 29.01.2019, 16:37
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 694 раз(а) в 272 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, да, как избежать - какое начало! А дальше ... 4 сезон - ни о чем

Посмотрела Убийства по алфавиту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] да, я люблю агату К. Короткий 3 серии. Очень ! Малкович в роли пуаро , конечно, странно немного, в мозгу Мной образ из любимейшего старого сериала. Но потом даж и прониклась ..рекомендую . Не в тему, вернее, в полутему - опасные связи (кто хотел любовь страсти интриги) - там Малкович в молодимом

В мозгу иной образ

Да в молодости Малкович ! Старый фильм, одна из лучших его ролей , так ду
  #1646  
Старый 29.01.2019, 17:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Плюсуюсь к скандинавскому "Виновный", ну и этот кто не смотрел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1647  
Старый 30.01.2019, 13:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 1 827 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 524
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Mikas, Юристов Бостона - я даже пересматриваю иногда под настроение, прямо не глядя тыкаю в сезон и серию и понеслась.. можно наслаждаться))) Не ожидала встретить такого единомышленника)))! Даже мой муж залипал на Юристах Бостона, хотя сериалы не любит и со мной не смотрит, но я то под боком лежу с Макбуком, и он пассивный зритель, он их слушает), а на Юристах, откладывал свой комп и смотрел со мной. Я после этого смотрю Черный список из за главного героя.

Обо мне:
  #1648  
Старый 30.01.2019, 17:09
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Most, и я юристов Бостона взахлеб смотрела))))
  #1649  
Старый 30.01.2019, 17:47
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Ещё из сериалов про любовь и историю, зайдет для бочки мороженого и упования за настоящую любовь и приключения - Чужестранка. Тут и дух Шотландии, и исторические факты о якобитском восстании, и красавец-ГГ, рыжий и сладкий от благородства. Но музыка и сам факт истории - шик.

Форс-мажоры - ещё один юридический топ. Можно посмотреть на жену принца Гарри в постельных сценах, а можно удовлетворить себя сдобным сюжетом, который там с прописанными персонажами и историей.
  #1650  
Старый 30.01.2019, 19:28
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Девочки не сдаются - сериал режиссеров Сергея Краснова («Последний рубеж») и Марии Кравченко («Завтрак у папы») расскажет о перипетиях жизни пяти обычных женщин. Бывшая модель Ксюша, несмотря на внешнее семейное благополучие, чувствует, что утратила всякий интерес к жизни. Чтобы как-то развлечься, героиня не прочь выпить или сходить на тайное свидание. Из-за финансовых проблем семьи красотке Вике пришлось начать самой зарабатывать на жизнь. Теперь она стюардесса – мечта всех мужчин, в отношениях с которыми девушка как раз и не может разобраться. Лера, сестра Ксюши, рассталась с мужем из-за отсутствия общих детей. Едва получив развод, Лера узнает, что беременна, но что делать, если у бывшего супруга уже новая семья? Студентку медицинского вуза Машу угораздило влюбиться в своего босса – пластического хирурга Корнеева, и теперь она любыми способами пытается получить его одобрение. И наконец, Алла, самая решительная из подруг: сильный характер помог ей в одиночку воспитать дочь и стать успешной бизнесвумен, так что теперь поклонникам нет места в ее мире. Все героини такие разные и все-таки мечтают об одном – найти любовь.
  #1651  
Старый 30.01.2019, 20:51
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, смотрела его помню, по ночам шел, когда работала. Очень забавный, качественно снятый с точки зрения чисто продакшена, а это в России бывает редко. За такие проекты даже не стыдно.)
В общем, поддерживаю
  #1652  
Старый 31.01.2019, 08:28
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 906 раз(а) в 324 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 957
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikas Посмотреть сообщение
Юристы Бостона
Надо же, а я не слышала о нём. Надо взять на заметку.

Обо мне:
  #1653  
Старый 31.01.2019, 12:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 1 827 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 524
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лёвка, обязательно посмотри. Сериал старенький, но актеры там играют, которые сейчас уже звезды в сериалах.

Обо мне:
  #1654  
Старый 31.01.2019, 13:38
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Посмотрела вчера 4 серии Девочки не сдаются, мне - никак.
  #1655  
Старый 31.01.2019, 13:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 433 раз(а)
Поблагодарили: 11 418 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я решила завязать с Фортитьюдом и начала вчера смотреть Очень странные дела, тоже триллер, ужасы, фантастика, с отсылками к Кингу,;ну ничего так... И там после долгого переыва Вайнона Райдер, интересно на нее смотреть.

Действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Но на ночь мне было страшновато
  #1656  
Старый 31.01.2019, 16:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

N@t@ly, так уже 2 сезона ж вышло, интересный сериал, да

Обо мне:
  #1657  
Старый 31.01.2019, 17:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 433 раз(а)
Поблагодарили: 11 418 раз(а) в 3 583 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 796
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

alicecooper, чего вышло 2 сезона Очень странные дела? Так я в курсе, просто только начала смотреть))))
  #1658  
Старый 31.01.2019, 20:09
Аватар для 500t
500t 500t вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 395 раз(а)
Поблагодарили: 694 раз(а) в 272 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле500t на нуле
По умолчанию

Most, не знала юристы Бостона, завтра начну

Кто любит юридические сериалы -Голиаф с одним из моих любимцев Боб Билли Торнтон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] очень неплохо , сезон 1 смотрела в прошл году с опозданием , сезон 2 как-то осторожно отложила, сейчас вспомнила
  #1659  
Старый 31.01.2019, 20:16
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 129 раз(а)
Поблагодарили: 2 810 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 091
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Фильмы, сериалы, видео... Делимся впечатлениями и ссылками

Плюсуюсь к Голиафу, смотрела оба сезона, очень хороший про юриста-пьяницу. И Билли Боб харизматичен в этой роли.

Обо мне:
  #1660  
Старый 01.02.2019, 07:42
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

500t, смотри 2-й сезон - не откладывай)))) я вот жду 3-й))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©