Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 23.07.2022, 22:47
Аватар для Malva2386
Malva2386 Malva2386 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 114
Malva2386 на нуле
По умолчанию

Люди, у кого-Нибудь вообще была удачная блефаропластика ? Так чтобы все хорошо и красиво ? Начиталась тут и вообще ничего не хочется ((((
  #1602  
Старый 23.07.2022, 23:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 580 раз(а)
Поблагодарили: 25 715 раз(а) в 10 309 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 437
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Malva2386, к счастью удачных ОП намного больше) Но они обычно просто делятся результатом и недолго бывают в теме. И подозреваю, что кому-то сейчас неудобно поделиться успехом на фоне последних длинных постов))
Но врача надо выбирать тщательно.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1603  
Старый 23.07.2022, 23:33
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 093 раз(а) в 588 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 100
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
под ресничным краем или ниже шов, но он должен был уходить на скулу и там предполагалось иссекать лоскут в виде треугольника, чтобы подтянуть ткани.
Насколько я знаю, это чик лифтинг, правильный, с иссечением лишней кожи, а не только с перемещением тканей и жировых пакетов.
  #1604  
Старый 23.07.2022, 23:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 580 раз(а)
Поблагодарили: 25 715 раз(а) в 10 309 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 437
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Sil, насколько я запомнила, ей был предложен не чик лифтинг. Но тонкости я не смогу объяснить, потому что подробности уже подзабыла, а в заблуждение вводить не хочется) Но запомнилось, что длинный рубец по скуле немного напугал.
@Sil, я после выходных узнаю точно, что было предложено и напишу тогда.

Обо мне:
  #1605  
Старый 24.07.2022, 00:10
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 302 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Malva2386, у меня. 5 лет радуюсь. Смотри вложения, посл стр исходник, предпоследняя развитие событий. Хорошо, что не читала эту тему))))
Спасибо: 3
  #1606  
Старый 24.07.2022, 00:56
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, выкладываю фотки и здесь тоже, был чик лифтинг 3,5 года назад, итог круглый глаз, далее 1 коррекционная опи это подвешивание века на тракционные швы, 2 опи это небо, 3 опи это небо + коррекция угла(кантопластика), 4 опи это кантопексия и снова кантопласика, но уже полное перешивание угла в другое положение, все коррекционные операции у Груши, коррекцию делали только на левый глаз, так как он круглил больше. С момента последней операции прошло 10 месяцев, покраснение угла ещё сохраняется, но уже меньше, но кругления такого как было, уже нет. Процесс реабилитации ещё продолжается, так как рубец в углу глаза ещё не размягчился окончательно. Фото прикладываю с косметикой, так как мой татуаж поменял направление, и без косметики выглядит не очень прилично. Вообще, теперь уже, то что можно поправить косметикой, за проблему не считаю. Утро теперь начинается с марафета, уже привыкла. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c9c8801.jpg
Просмотров: 214
Размер:	50,7 Кб
ID:	452409
Спасибо: 17
  #1607  
Старый 24.07.2022, 01:15
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 053 раз(а)
Поблагодарили: 2 293 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 501
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Malva2386, Я сделала обычную круговую блефаропластику в 19 году и все совершенно нормально.

Обо мне:
  #1608  
Старый 24.07.2022, 08:48
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 1 093 раз(а) в 588 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 100
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Агатик, из-за чего у вас округлилось веко? Нити и небо - значит было избыточное удаление кожи?
  #1609  
Старый 24.07.2022, 08:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 555 раз(а)
Поблагодарили: 8 545 раз(а) в 4 124 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 743
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Агатик вижу красивые глаза , а то что с макияжем постоянно надо, это очень дисциплинирует , полезно!)) Выдыхай уже и переключайся!
Спасибо: 2
  #1610  
Старый 24.07.2022, 09:46
Аватар для Seraya
Seraya Seraya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 125
Seraya на нулеSeraya на нуле
По умолчанию

@Malva2386, у меня, нижняя транс. 3 месяца. Мне уже нечего писать, тему по привычке читаю )) Повторю то, о чем тут все говорят: придется изучить теорию вдоль и поперек (т.е какие бывают доступы, способы работы с жировыми пакетами, возможные осложнения), чтобы максимально оградить себя от неудач.
  #1611  
Старый 24.07.2022, 10:49
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Люди с удачной ОП могли бы поделиться опытом планирования и выбора хирурга. Не просто "делала маммо/генио и решила за один наркоз нижнее блефаро, всё ок, простая ОП, Василий Пупкин лучший док", а как проходила консультация, как проходили разные консультации у нескольких врачей, кто что предлагал, почему выбрала доктора Пупкина, о каких тонкостях предупредил доктор Пупкин, о которых никто не знал даже на форуме, показать разметку, и тд... Мы, неудачливые, мало кому помогаем, наверное, в итоге. Я сама читала неудачные истории и думала "у них док неопытный, а у меня опытный". А вот опыт правильного планирования может помочь многим.
  #1612  
Старый 24.07.2022, 11:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 580 раз(а)
Поблагодарили: 25 715 раз(а) в 10 309 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 437
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Агатик, ты проделала очень большую работу. Скажи, а 1я коррекционная ОП - подвешивание на нити была необходима? Или можно было сразу нёбо и кантопластику?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1613  
Старый 24.07.2022, 11:25
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, перечитывала архивы прошлогодние в теме осложнений после блефаро. Ты что-то в итоге сделала с домиками? Гель/липофил?
Меня также метает от одного варианта решения проблемы к другому. Может ты сделала уже и что-то посоветуешь?
  #1614  
Старый 24.07.2022, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, мы тут 18 лет делимся этим в том числе. И без иллюзий по поводу окулопластиков (как будто чтобы быть хорошим врачом надо 30 лет по 3 раза в день оперировать одну и ту же зону). Хорош уже. Это стало распространением своих иллюзий настолько же, насколько и своего опыта. Про опыт есть личная тема.
Кстати, в России есть шикарные врачи, которые оперируют какую-то одну зону. На деле ничем не отличаются от шикарных врачей, выполняющих большое количество разных операций.
Спасибо: 8
  #1615  
Старый 24.07.2022, 12:43
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Агатик, тебе можно для размягчения рубца проколоть коллост.
У тебя хорошая динамика восстановления. Если сделаешь коллост (4 раза с интервалом 3—4 недели) зона вокруг глаз станет мягче и менее напряженной и нижнее веко, скорее всего, подтянется ещё немного. Но тебе как раз осталось чуть-чуть и тогда не надо будет к Груше на ещё одну операцию.
  #1616  
Старый 24.07.2022, 12:48
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Агатик, какая работа проведена! Героически терпеливая женщина! Сейчас очень красиво.
Я не поняла, это чистый чик дал КГ?
@Malva2386, конечно, много удачных
Но удачные редко пишут и вешают, стыдно что ли на фоне бед девчонок.
Спасибо: 2
  #1617  
Старый 24.07.2022, 15:16
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
коррекционная ОП - подвешивание на нити была необходима? Или можно было сразу нёбо и кантопластику?
Тоже интересно. Это док сразу составил именно такую последовательность исправления КГ или не помогало и пришлось сделать 4 оп?
Агатик, и ещё, если можно, конечно, цена вопроса. Осенью планирую заниматься КГ (писала уже выше), хочется сориентироваться.
  #1618  
Старый 24.07.2022, 16:51
Аватар для Агатик
Агатик Агатик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 376 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 396
Агатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нулеАгатик на нуле
По умолчанию

@Елена73, тот красивый разрез глаз конечно уже не будет, но все же это конечно лучше того, что со мной случилось после чика
@kolbi, трудно сказать, нужно было подвешивание или нет, так предложил Груша, видимо в этом была необходимость, не могу спорить с врачом, ему виднее.
@Antoine, да мне нужно поделать коллост, но я все никак не доеду до Радецкой, планирую записаться к ней на сентябрь. Я уже была у неё до последней коррекции, но мы решили, что все будем делать после операции. Так что теперь, планирую начать лечение рубцов.
@VickyP, да, такое осложнение дало чик лифтинг.
@R16-61, последовательность я думаю такая, что начинаем с малого, возможно что этого будет достаточно. Естественно не было оговорено что будет 4 операции, но Груша, сразу сказал, что возможно потребуется несколько операции, потребовалось, у меня был перерастянут край нижнего века, поэтому его подрезал и перешивал в другое положение. Небо поднимает нижнее веко, но угол глаза не поднимался. Естественно после чик лифтинга был недостаток кожи нижнего века, и выворота как такого у меня не было, но было кругление глаза именно в углу, как раз из за того, что край века перерастянулся.
Спасибо: 2
  #1619  
Старый 24.07.2022, 17:00
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Antoine, а на верхних веках коллост размягчает швы? может поможет складку опустить ? @Плюмерия, ты не изучала эту тему?
  #1620  
Старый 24.07.2022, 17:58
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 994 раз(а) в 1 482 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 108
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Агатик, а почему край века перерастянулся?
Скажи пожалуйста в каком городе ты живёшь. Насколько близко к Груше

Мне кажется не колост тебе нужен, а микродозы ферментов. Размягчить рубец. Если не инъекции, то хотя бы электрофорез с ними. За пару процедур можно понять легче или нет становится.
А Груша по этому поводу ничего не говорил?
@NataLiss, мне брови так сделали. До сих пор очухаться не могу. Не надо так делать.
@Sil, а мне помнится две девушки, которые точно страдали от чика.очень долго. И уколы диспроспана ставили и что то ещё.
Может эндо лучше?..

Девочки,мне кажется самое главное - не надо рано делать операции. Чтоб вот потом не разочаровываться.
Понятно что кто то с целью бьютификации.
Но все не просто на самом деле
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©