Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1601  
Старый 07.02.2024, 05:19
Аватар для Yanachka
Yanachka Yanachka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 2
Yanachka на нуле
По умолчанию

@Tinka99, привет. Мне ответил, что у него есть

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал глютео у Саруханова ?
Ответить с цитированием
  #1602  
Старый 07.02.2024, 09:13
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Lenys как вы себя чувствуете? Ох и стремНая реаба у вас . Надеюсь вам лучше .
Моим имплантам 8 лет себбин как раз
А чего именно вы решили сделать МРТ ? Может тоже сделать для проверки .

Natasunny желаю вам быстрого восстановления ! Лучше сделать и жалеть чем не сделать )
Ответить с цитированием
  #1603  
Старый 07.02.2024, 11:39
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@persikr, ну...на какую опи решилась, такая и реаба. Воздух ранее ходил в ягодицах так, будто там не мягкие импланты, а пластмассовые погремушки. Дотронешься до ягодицы-он выходит из шва, будто пукаю. Лягу на живот, руками поглажу ягодицы, выжму воздух, засну, потом поднимаюсь на руках на постели и звук засасывающего пылесоса был. Полости наполнялись воздухом. Сейчас совсем чуть-чуть осталось и воздуха и серомы. В день по ложке.
В понедельник вшили в шов трубки резиновые, промыли снова гормоном, положили антибактериальную мазь. Сегодня промыли бетадином и сказали идти домой. Сама я не смогу: сил стоять и ходить нет, ручки трясутся, вен живых не осталось. Попросила, чтоб завтра муж отпросился с работы встретил. В понедельник приеду в больницу, надеюсь, эти распирающие резиновые трубки из шва иссекут и зашьют уже.
Но мне всё равно очень повезло с врачом.
МРТ вот тут девочка посоветовала сделать спустя время. Думаю, надо будет для собственного спокойствия.
@Tinka99, а почему именно Политех не подойдут?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1604  
Старый 07.02.2024, 15:51
Аватар для Tinka99
Tinka99 Tinka99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 10
Tinka99 на нуле
По умолчанию

@Lenys, я очень худая и мышц как таковых нет,попы тоже,кожа неупругая,сказал что это будет не красиво на мне и поэтому он не будет этого делать,вообще мол политех что у них большая проекция и больше подходит для бразильского типа фигуры,помоему что где девушки мощные ну что-то типа этого типа,а на мне это будет как два шара,особенно при наклоне будут выделятся шарики на попе
Ответить с цитированием
  #1605  
Старый 07.02.2024, 16:10
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Tinka99, спасибо за объяснение. Теперь я понимаю, почему и мне Себбин поставили.

Девочки, вот такой вопрос. Сильно заболела ягодица и голова. Попросила какой-нибудь обезбол.
Медсестра сделала Диклофенак под углом 10° в место отёка под кожу бедра, не доходя до мышц. Нога вздулась, синяк, кровь. Последствия могут быть какие-нибудь?
Ответить с цитированием
  #1606  
Старый 07.02.2024, 21:42
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tinka99, да, спасибо за обьяснения. Но, мне теперь немного страшновато, у меня хоть и не сильно маленький вес, но попа плоская, конечно не сильно хочется, чтобы импланты вытарчивались.
Я сейчас сижу в очереди к врачу на осмотр, приехали в Чехию, а тут очередь большая из немцев. У всех, один влпрос, как доктор собирается нас всех завтра прооперировать с утра, как нам всем обещал. В общем, напишу, как что-то внятное будет.
@persikr, спасибо большое, буду тут держать в курсе событий! И да, раз уже не первый год думала насчет этой операции, решила всё же сделать.
@Lenys, желаю тоже скорейшего востановления и долгого, удачного ношения .
Ответить с цитированием
  #1607  
Старый 08.02.2024, 21:17
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

Девчонки привет, так ну что?! Меня прооперировали в 11 часов утра где-то, полет нормальный. Сначала, как отошла от накоза немного холодно трясло было, медсестра сказала, что средней сложности обезбаливающее через вену прокапает и потом, если понадобится, то что-то посерьезнее от боли введет. Я, проспада часа три. Поела немного, чуток хожу-ползаю, в туалет жоползла по маленькому присела, напрягло не само приседание, а что мед сестра, с мужем побежали со мной в таулет, помогать, под гадсмотром двоих, я никак не могла сходить, попросила их выйти, но медсестра постоянно открывала дверь, чем сбивада с фокуса
В общем, как-то сходила. Лежу, то на боку, то на спине, ем в полу приподнятом состоянии. Сфоткал муж до и уже после, боком прямо нравится, а вот попа в анфас, еще не ясно из-за бинтов. Конечно, у меня исходник не красивый и тяжелый от природы был, поэтому бешенной сексуальной красоткой не стала Конечно Но, всеже лучше чем было, наверное надо дождаться, когда ещё отёк спадет. И да, уже сейчас понимаю, что копить ни липоксацию надо.
Миниатюры
b6500420.jpg   83a981e9.jpg   206c50b9.jpg   ba666084.jpg   86119603.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #1608  
Старый 09.02.2024, 07:48
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Очень хорошо получилось ) легкой реабилитации ) посмотрела на пластырь на попе , сразу своя заболела , вспомнила как его отдирать )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1609  
Старый 09.02.2024, 08:42
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, очень рада за тебя!
Здорово, что мужа пускают в палату.
Вот липо сделаешь, заполнишь оставшиеся пустоты в попе и будешь бешеной сексуальной красоткой! Всё впереди! Пиши уж как реаба протекает потом.
Ответить с цитированием
  #1610  
Старый 09.02.2024, 15:44
Аватар для Fortezza
Fortezza Fortezza вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2024
Город: Italia
Сообщений: 52
Fortezza на нуле
По умолчанию

@Natasanny, Здравствуйте... давно не писала потому что забыла пароль и зарегистрировалась заново))) поздравляю с новой попой наконец-то)))мне уже нравится результат по крайне мере на многооо лучше исходника..у меня 15 января тоже были три операции так скажем... абдоминопластика полная с переносном пупка... блеферопластика верхнея и лифтинг бровей немножечко приподняла кончики бровей)))я сейчас тоже в реабилитации и уже не могу от скуки вся отекшая как бочка

Скиньте пожалуйста ветку свежую про абдоминопластику а то у меня немного разошелся шов на стыке где пересекаются швы...у меня горизонтальный и вертикальным компонентом не обошлось без него потому что кожи было мало говорит хирург и чтобы натянуть хорошо то что есть нужно два шва вот так вот

Ааааа заодно сделала ещё липосакцию спины...боков и живота и все пошло у меня в попу...я делала год назад глутео пластику кто помнит)))

Это я)))))
Миниатюры
d7b3f08d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1611  
Старый 09.02.2024, 18:15
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@persikr, спасибо, да пластырь отдирали- боль жуткая, я,аж взвизгнула. Я действительно довольна и размером и формой, в одежде очень прилично смотрится, ношу туже одежду, в бедрах вроде и не увеличилась. Сейчас приехали домой, свекровь сказала:- Жопка хорошенькая ) хаха
@Lenys, спасибо Реабилитация действительно самая тяжёлая из все операций, даже абдомино я легче перенесла. Вчера утром сделали операцию и я даже так в порядке фит была, а ночью поползла в туалет и ухайдокалась в обморок и прямо стоя упала в душевой бессознения. Очнулась от дикой боли, голова под умывальником и сразу не поняла вообще кто я, и где я. Потом адская боль захлестнула, стала звать мужа, а он на балконе курил и не сразу понял. Затем одновременно медсестра и муж заскочили, она меня сватила за ноги и прыдко так выволакла в полату, потом подняли с пола на кровать. Боль все это время была, девочки не передать. Они меня давай ещё крутить, вертеть проверять на наличае переломов и не пробила ли голову. В общем, я упала и на один имплантат бок тоже, боялась, что не лопнул с новья. Но, доктор сказал утром уже, что ничего не видно и скорее всего все ок. Ну, так и поехали с утра домой, но ничего, мы уже приехали, было 5 часов езды. Дома голова немного кружится, но не так чтобы совс5м вырубаться. Но стою облакачиваюсь о полку и страхуюсь теперь, чтобы опять не грохнуться.
@Fortezza, привет, конечно помню желаю хорошего и быстрого востановления. Я, что-то пока больше ни о каких дополнительных операциях и думать боюсь, такая сложная восстановительная фигня, а говорят мол, липофиллинг еще тяжелее. Поэтому и не знаю, решусь ли я на следущее допиливание мой внешности. @Lenys, хотела ещё пошутить насчёт " бешенной сексуальной красотки" правда если конечно сделать липофилл, то я бы и грудь доподделала, и попу и возможно лицо. Ой разошлась но видела красивущие результаты, именно с липофилингом, и соответственно талию и спину подобрать. Но, честно, что-то пока страшно даже и подумать, такая боль, мама мия и голова кружится почему-то сильнейше, а мне что-то даже давление не померили, а может это от него..в общем, сейчас буду востанавливаться. Муж со мной все две ночи в палате был и нянькался тоже.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1612  
Старый 09.02.2024, 22:11
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Natasanny, уфф... Держись. Давление упало, да. Пусть анализ возьмут на гемоглобин. Сравни до опи и после. Надо железо попить, гранатовый, томатный соки. Следи за той ягодицей, на которую упала. Вот ведь не зря к тебе в первый твой поход в туалет медсестра с мужем подбегали, слаба ты ещё. Не геройствуй, пожалуйста. Муж молодец! Жаль, что не следил только. Будем надеяться, что всё будет хорошо!
@Fortezza, поздравляю с новым красивым телом! Интересное компрессионное бельё на попе. Можно рассмотреть поближе?

А у меня правый имплант снова сам по себе, а рядом с ним воздух. Ложусь на попу, чтоб его выпустить через шов и усилить компрессию. В начале этой недели у меня уже не было синяков, потому что кололи аскорбинку капельницей. Теперь вижу пост-воспалительную и пост-травматическую пигментацию: серый, почти как при некрозе цвет кожи. Да и медсестра испортила мне бедро, вколов обезбол подкожно в зону отёка, а не в мышцу. Вот что я напридумывала для избавления от этих проблем)
Миниатюры
2a0cfe87.jpg   41c2f8a6.jpg   fb82cf4d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1613  
Старый 09.02.2024, 23:51
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Lenys, фух сочувствую, выглядит болезнено и то что имплант "шатается" тоже как то страх нагоняет, а врач что говорит, по поводу импланта, что он себя так ведёт? У меня да, железо всю жизнь не хватает, так что надо будет по любому пить, в Германии не колят в вену, вернее очень тяжело найти кто колит железо, поэтому я выкручиваюсь, как могу соки, сиропы специальные. С завтрашнего дня начьну. Сейчас добралась до моего матраса домашего, таак удобно в сравнении с больничным и сидением машины, аж лежу и наслаждаюсь.

Кстати, я когда шрам обрабатывала сегодня, поняла, что попа отекшая, уж оочень плотные ткани на ощупь. Интересно, когда отек сойдёт, то я так понмаю, что попа и уменьшиться должна тоже? Если честно, мне сейчас вполне обьем нравится, и даже не хочу его особо терять, но мне обязательно хочется вернуться в мой комфорный вес, а это ещё похудеть на около 10 кг надо. Если, у кого-то такой опыт был, отек и похудение, как потом вы себя чувствовали, продолжал ли нравится результат? Я, себя успокаиваю, ткм, что при похудении попа не будет так сильно изчезать и что-то да и останется ..
Ответить с цитированием
  #1614  
Старый 10.02.2024, 01:13
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 534 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Lenys, молодец. Наверно прочитала что я выделывала с капусным листом? Или у тебя тоже есть опыт с ним? Я хотела порекомендовать, но не стала, не многие верят. А зря он действительно восполнения снимает.
Ответить с цитированием
  #1615  
Старый 10.02.2024, 05:38
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, да, прочитала тебя и решила рискнуть! Да ещё и мёдом намазала. Вот, интересно, сколько дней надо, чтоб в норму немного ткани привести?) Всё интереснее, чем троксевазином. На физиолечение надо ездить и это стоит немалых денег.
@Natasanny, этим имплантом я боком стукнулась об дверной косяк в первый день после опи. Врач пока в отпуске, но его мысль была, чтоб я лежала на спине, на имплантах. Сказал: если будет заживать, то импланты не вынем) Он вообще не разговорчив, но руки у него из нужного места. Читала у одной девочки, что данная ситуация с воздухом и серомой у неё прошла только тогда, когда она купила очень тугое компрессионное бельё.
Попробуй препарат Тотема пить, если у вас там есть. Потом скину фото того, что я пью и что за неделю мне подняло гемоглобин со 100 до 118,тоже кружилась голова и была слабость. Мне кололи только аскорбинку, магний, В6 и реамберин, кроме антибиотиков, и то потому что я сама захотела.
О да, у меня дома тоже самый мягкий матрас из всех существующих) И как я почти 3 недели пролежала на твёрдом больничном паралоне...
У меня, кстати, попа уже не твёрдая. Неделю пропила Лимфомиозот, ткани стали мягкие, дрябленькие. Объем с первичным отёком ушёл. Но всё равно лучше, чем без имплантов однозначно. Ты обязательно сделаешь липомоделирование, я прям верю, когда отойдешь от этой опи) чтоб довести до конца начатое преображение себя. И вот тогда будешь довольна и объёмами ягодиц и талии)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1616  
Старый 10.02.2024, 09:10
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 534 раз(а)
Поблагодарили: 820 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 538
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

. @Lenys, я понимаю тебе нужна компрессия, но не перетягивай сильно бедра пленной, у тебя на фото аж врезается, это нельзя ни в коем случае, сейчас все нарушено, перерезано и кровоток и особенно лимфоток, а ты еще и дополнительно перетягиваешь. Лучше купи хорошую компрессионку, (или она должна у тебя уже быть, после операции я ее носила месяц) и под нее засовывай, да я даже капусным соком ее смачивала, господи вспомню запах вздрогну.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1617  
Старый 10.02.2024, 11:10
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, я, очень верю в народную медицину, мне многие советы на форумах и в книгах помогли, от многих болячек избавиться, а так как в Германии медицина на уровне терапевтов просто ужасная (знаю, что многие не поверят, потому что до сих пор живет миф, о какой-то великолепной западной медицине), то по приезду в Германию, настадавшись от разных болячек своих и детей, пришлось штудировать самой, как себя лечить. В итоге, многое получилось именно благодоря народным средствам, конечно я не скидываю со счетов и медицину, но все равно многое легко и просто проходит благадаря советам.)
@Tasha2013, блин, большое сообщение написала, о том как я верю в народную медицину и как часто она мне помогала от многих болезней, с которыми и официальная медицина не знала что делать, но оно изчезло, к сожалению. Ну, в общем, я только за, чтобы мы делились своими наработками.
@Lenys, у меня нет компресионного белья и доктор даже ничего о нем не говорил, сказал только шрам брызгать дезинфикатором и все. Сказал, что шрамы на таком месте тяжелее заживают, поэтому чудес не ждать, а просто время нужно. Насчёт липофиллинга, я в Германии это делать боюсь, тут так много негативных исходов, я им вообще не доверяю, уже на собственном опыте тоже. А мой чешский доктор липоксации только делает, а от липофилинга открещивается, как от чумы. Остаётся мне только в Россию ехать, я одну женщину доктора в Москве нашла, но цены у нее тоже не маленькие, а ещё надо тутда сюдамездить и там жить какое-то время, поэтому и не знаю, когда и денег столько свободных будет, и время, и здоровье на такие операции..Но, может быть как то и сложиться, я вот даже не могла представить, что когда-то смогу попу увеличить. И все сложиться.

Я как-то тут искала аналоги русских лекарств, но часто таких просто нет, или только по рецепту, а если к врачу прийти и попросить, иногда дают, а иногда бесятся и от неприятия того, что ты сам решил, что тебе надо, тупо не дают, говлрят ждите, пейте побольше воды..
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1618  
Старый 10.02.2024, 11:37
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 499 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Natasanny, тут есть тема про липоыил попы, много доктора российских достойных можно найти. Почитайте, время у вас есть, чтобы подготовиться. Ну это, если захочется до идеала доводить.
Ответить с цитированием
  #1619  
Старый 10.02.2024, 12:24
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Летто, спасибо большое, обязательно изучу.
@Lenys, я сразу не поняла, что это на фото, капустный лист. Он от чего жолжен помочь?снять отёки?
Ответить с цитированием
  #1620  
Старый 10.02.2024, 12:42
Аватар для Lenys
Lenys Lenys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 291 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Россия, Казань
Сообщений: 107
Lenys на нулеLenys на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, спасибо за совет! Прочитала тебя и попросила мужа похлопать по телу, чтоб запустить немного застои. Сегодня под компрессионку запихаю и посплю отдельно от мужа на диванчике) @Natasanny, у нас сейчас тоже такое ощущение, что современные медики всё время обучения на задних партах целовались, а дипломы потом себе купили. Но, конечно, есть много НИИ и талантливых докторов.
Впервые слышу, чтоб не давали компрессионку после установки имплантов. Но, конечно, доктору виднее.
Я тоже брызгаю Октенисептом шов.
Мы, бывает, заказываем лекарства онлайн в аптеках и на ОЗОН.
Капустка да, с утра прилично так отёки сняла, даже боль и кожа прям посветлела. Мне понравилось.
На липомолелирование можешь прилететь к нам в Казань. Тут есть специалисты. Поживешь у меня) Всегда рады новым знакомствам!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
MaruVD

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©