Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 04.02.2020, 12:42
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Disjecta, а вы у кого удаляли?
Я вчера удалила у профессора Гагариной С.В. Много писать не буду. Скажу, что удалила оба енблок. Разрез под грудью, как ставили. Стояли частично под мышцей. Фото предоставили. На гистологию капсулу отправили. Подтяжку она сама сказала- не нужно, считает, что грудь восстановится. Исходник был 0,5-1 . Сама профессор хорошая женщина с большим опытом и команда у неё слаженная. Она постоянно выступает на международных конгрессах. Я считаю, это важный фактор, т.к обмен опытом д/ б мировой, учитывая, что в России никак не хотят пластическую хирургию серьезно вынести на законодательный уровень. Клиника Селин на парке культуры- современная чистая со свежим ремонтом. Три опер блока. Все обходительны и не забывают про пациентов. Цена без подтяжки 200 под ключ. Кто ищет врача, сходите к ней на бесплатную консультацию или напишите вотсап. Я выбирала между Сарухановым и Гагариной. Два врача , которые с опытом внушили доверие. Но в итоге пошла ней. Скорее из соображений- своего врача нужно почувствовать. И по ряду других косвенных причин.

Наркоз, кстати оч хороший, не тошнило, голова не кружилась. Отошла быстро

Конечно то, что увидела сегодня на перевязке- полный капец. Грудь вмятая, но ещё видимо из за бинтов.
  #1602  
Старый 04.02.2020, 12:48
Аватар для sirinka
sirinka sirinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 33
sirinka на нуле
По умолчанию

@Lipa40, вы так хорошо описали, что я задумалась на счет нее. Скажите, разрез длинный? Конечно через пару недель только можно будет что-то смотреть. А как ее найти, как полностью зовут?
  #1603  
Старый 04.02.2020, 12:51
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

@Lipa40 Скорейшего вам заживления и бодрого настроения
Опять мы с вами почти пересеклись была вчера у Гагариной, на снятии швов.
  #1604  
Старый 04.02.2020, 13:03
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@sirinka, Гагарина Светлана Вячеславовна. Просто загуглите. На ее страничке или в ИГ тел. Разрез длиннее чем был, но иначе никак, по старому шву доктора не режут, их задача иссечь старый шов, соответственно он по 0,5- 1 см где то с каждой стороны длиннее. Честно, даже не обратила внимания на шов , смотрела на свою приплюснутую «-1». Но, меня уверили, что шов будет максимально красивый и малозаметный.
@Ленивка, спасиьо, да, сейчас больно ещё. Уже дома с утра . Дренажи сняли, перевязали и домой отправили. Если вы вчера с утра были, я сидела доки заполняла в фойе.
  #1605  
Старый 04.02.2020, 13:09
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

Девочки ,сегодня еду на консу к Андрееву,так что кто планирует к нему ,позже поделюсь впечатлением
  #1606  
Старый 04.02.2020, 13:21
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Lipa40, а я тоже не знаю толи к Саруханову податься -была у него на консе в тот день когда вы отказались от операции , толи к своему доктору идти в Селин , он там же работает. Просто удаление будет для меня вообще 50000, я его пациент просто.
Ой не знаю взрывается мозг . У Саруханова опыт , у Грудько отношение !!!!!
  #1607  
Старый 04.02.2020, 13:30
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

@Lipa40 Я в 8-8.15, примерно, но не обратила внимания, все как то бегом.. В любом случае, как-то необъяснимо приятно, что мы у одного врача и какого врача!
Будет все красиво, не переживайте. А пока, набраться терпения и отдыхать
Шов подгрудный и у меня тоже длиннее, чем был, но это уже все такая фигня, по сравнению с Бубликовым
@mamaNATA у Грудько отношение? Забавно..) я дольше 5’ на консультации у него не выдержала.. Вот все-таки лишний раз убеждаюсь - все советы, рекомендации etc.. настолько субъективны! Важно, найти именно «своего» человека, хирурга, парикмахера и тп, профессионала, конечно же, но главное «своего».
  #1608  
Старый 04.02.2020, 14:08
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

Фото скину потом , оклемаюсь более менее
  #1609  
Старый 04.02.2020, 14:36
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, я где уже только не была. В предложенной вами теме все такие счастливые и довольные своими грудками, что мне точно не туда.
И как можно наслаждаться тем на что смотреть не хочется. Всё это время попытки посмотреть на неё заканчиваются фрустрацией. Мне уже свою психику жалко.

Сходила к психотерапевту. Она не знает, что со мной делать. У меня неприятие себя и вследствие внутренний конфликт. Может выдать справку, что я в своём уме. Выписала лёгкий транквилизатор, чтобы дать придти в себя.

Обо мне:
  #1610  
Старый 04.02.2020, 14:47
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

Сходила к Андрееву ,удаление с капсулой 350 и подтяжкой,плюс 7500 палата плюс белье и анализы ,в итоге около 400 все выйдет , я сегодня у него третья с удалением ,смеётся )) говорит бум пошёл после Кудрявцевой
  #1611  
Старый 04.02.2020, 14:49
Аватар для Lee_X
Lee_X Lee_X вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2020
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 332
Lee_X на нуле
По умолчанию

@Lipa40, лёгкой Вам реабилитации.

Обо мне:
  #1612  
Старый 04.02.2020, 14:55
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

Стоят алерган натюрэль 265 круглые ,исходник птозная двойка ,сейчас попробую фото прикрепить, сказал что на выходе аккуратную единичку сделает

Удаление инблок сказал редко у кого получается у кого под мышцу установка ,в моем случае капсула удаляется максимально возможно ,без лишней травматизации ткани
  #1613  
Старый 04.02.2020, 14:57
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

@Lipa40 Я тоже долго думала, хотела к Саруханову сначала, даже дату уже назначили, но после консультации у Отари Гогеберидзе, прониклась большим доверием к нему и решила удалять у него. По началу очень сильно загонялась по поводу капсулы и ее полного удаления чего-бы это не стоило, но потом почитав статьи на иностранном языке, пришла к выводу, что если осложнений нет и нет прямых показаний к ее полному удалению, то нет смысла особо переживать по этому поводу. Поэтому просто попросила Отари удалить все максимально, но без фанатизма. Операцию сделала еще 30 января, импланты были целые, жидкости не было, капсулы были эластичные, как сказал доктор. Удалял через разрез по ареоле без подтяжки. у меня сейчас там тоже все помято выглядит, ниже соска провал, но буду надеяться что хоть немного потом расправится.

Обо мне:
  #1614  
Старый 04.02.2020, 15:06
Аватар для Kate_Rina
Kate_Rina Kate_Rina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 41
Kate_Rina на нуле
По умолчанию

Получилось только к себе во вложение впихнуть фотку ,это то что сейчас ,не знаю как ее сюда то вытащить ,с телефона это возможно ?
  #1615  
Старый 04.02.2020, 15:22
Аватар для Angelroom
Angelroom Angelroom вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Ukraine/Poltava
Сообщений: 58
Angelroom на нуле
По умолчанию

@Kate_Rina, да, очень интересно, я его всерьез рассматриваю тоже. Сегодня ему написала в ИГ, порадовало, что быстро ответил, впечатление произвел приятное. Мне было озвучено - удаление через подмышки без капсулы с липофиллингом - 250000 + палата итд.
  #1616  
Старый 04.02.2020, 15:47
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

@xoksik, да, долгожители )) пионеры российской маммопластики😁 . Или вы в другой стране ставили?
Усталость больше психологическая, что импланты могут влиять на здоровье.
@Lipa40, хорошего восстановления! ��
  #1617  
Старый 04.02.2020, 15:49
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Disjecta, я тоже у него делала и установку и удаление. Тоже очень доверяю ему , поэтому и про капсулу не расспрашивала как и что, сказал удаление с капсулой. Думаю ему виднее. Тут девочки пишут , что на гистологию отправляют капсулу. А у тебя не отправляли? Я не спрашивала, поеду в месяц на осмотр, спрошу.
  #1618  
Старый 04.02.2020, 16:31
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@olgavolga, гистология же оплачивается отдельно, наверняка сказали бы если бы отправляли.

Обо мне:
  #1619  
Старый 04.02.2020, 16:34
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@natikbika, а мне никто не предлагал( видимо не считают нужным это делать
  #1620  
Старый 04.02.2020, 16:36
Аватар для Arzera
Arzera Arzera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: рига
Сообщений: 29
Arzera на нуле
По умолчанию

Вот получила ответ по гистологии капсулы. Как сказал мой хирург, отправил фрагмент капсулы которая визуально выглядела подозрительно. Как я поняла, то с инфилтратами. Сам ответ нет смысла ставить сюда, так как не на русском. Я переведу. Ну так вот, ответ звучит как ткани с признаками синовиальной и хондроидной метаплазией, плотным хронически активным воспалением. Активная инфильтрация с многочисленными гигантскими клетками инородных тел, скоплением светлых макрофагов.
Как я помню с студенческих времен, гигантские клетки образуются из слияния отдельных макрофагов если массы инородного вещества слишком крупные для того для отдельных макрофагов. Мой вывод - выход силикона за пределы капсулы. Разрыва импланта не было. Был и есть атипический дерматит с 2019. Связь очевидна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©