Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 03.11.2020, 23:12
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, 52, 162. У меня опа и коленки после сброса веса такие же как и до сброса. На лице колебания веса не отражаются ттт. Трицепс всегда дряблый(( живот тоже, только его объём уменьшается. Я чаще ближе к 60, чем к 50. Все 5-7 кг туда-сюда качается. Нормальное состояние - 55-58. Но мне не нравится. Жирноватая (( 52 было бы самое то. Давно таких цифр не видела((

Обо мне:
  #1602  
Старый 03.11.2020, 23:13
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
да так же все, 10-11 кг
Обалдеть!
Сегодня перешла с 0,6 виктозы на 1,2 саксенды. Что-то прям не айс ощущения, подташнивает. Мне все таки кажется, что виктоза ядреней чем саксенда. Виктоза 0,6 и на 6 неделе слегка действовала, а саксенда 0,6 после была вообще уже ни о чем
  #1603  
Старый 03.11.2020, 23:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 520 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, от типажа зависит, ты тонкая и звонкая, прослойка жира совсем небольшая.
Мне же, софтгамину, до мелкоморщинистости просто никогда не похудеть будет, это нереально.
Я плотненькая и мясистая и жирок прослоечка небольшая всегда остается.
  #1604  
Старый 03.11.2020, 23:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 132 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я на 1.8. Утром от еды воротит, к вечеру ем нормально . Отвеса нет. Попробую колоть позже. Основной перебор с едой вечером у меня в силу привычки.
  #1605  
Старый 03.11.2020, 23:49
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@JUNE, так может софт гамину так и надо? Чтоб не потерять привлекательность и харизму, по мне так это важнее худобы,, выше природы не прыгнуть.. Лучше уж педалировать свои данные
  #1606  
Старый 04.11.2020, 00:13
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Кларучи, наверное здесь где-то истина. Худеть не как цель «быть такого-то размера», а так, чтобы выглядеть привлекательно. Хотя, конечно, стройное подтянутое тело молодит образ в целом.

@JUNE, соглашусь, что не всем худоба идёт и, наверное, показана.
  #1607  
Старый 04.11.2020, 00:28
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Natylissimo, да и это измеряется не в кг! Поэтому я и затронула тему - каково минус 20? хозяин- барин , кто то хочет... 49 при росте 170 и в 50 плюс... Но есть определенный предел, где даже виктоза и иже с нею не помогают..( не берем узников концлагерей))))
  #1608  
Старый 04.11.2020, 00:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 520 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, да, естественно, нужно полюбить свой типаж или, хотя бы, подружиться с ним. И сразу жить проще и приятней, и вообще, зачем мучить организм, запихивая его в чужую шкуру.

Я лично не собираюсь худеть в худобу, легкая нежная припухлость меня вполне устроит. Но до этого еще 3-4 кило.
  #1609  
Старый 04.11.2020, 08:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 132 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Почитала, нужно низкоуглеводку держать на виктозе. Ну и есть случаи нехудеющих, таких как я. Обидно. И спорт есть и диета, а вес стоит. И вес приличный нужно скинуть, не 5 кг. Короче , худеть все начинают на 0,6 , если не действует, то и не подействует . Как у меня и происходит.
  #1610  
Старый 04.11.2020, 10:37
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 675
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA у вас аппетит вообще не отбивается? Эндокринолог сказала что виктоза это для диабетиков, саксенда для похудения. И доза терапевтическая чуть ли не 3.0 мг. В моём конкретно случае подействовало потому что у меня нашли признаки инсулинорезистентности и мне даже вот прописали виктозу. Может те, на ком хорошо работает имеют эту инсулинорезистентность? Тест Homa-IR.

Спасибо вам девочки и @N@t@ly особенно. В моём случае я сама себе назначила лечение по инету и оно оказалось именно тем, что нужно, по мнению нормального эндокринолога которого удалось наконец найти.
  #1611  
Старый 04.11.2020, 11:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 132 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Аппетит отбивается, к вечеру он на месте. Каллораж держу, спортом занимаюсь. Надеялась виктоза подстегнет процесс, но нет.
  #1612  
Старый 04.11.2020, 11:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 304 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, какие 49 ты чего? Я начала колоть виктозу было 63-64, но я до этого уже около месяца сидела на диете и скинула пару кг, считаю общий сброс веса вместе с виктозой. Щас я 56 кг. Столько я весила только 22 года назад после родов, больше никогда. Я никогда не была худой, вес всю жизнь был больше 60 кг, в среднем 64 кг, иногда разжиралась до 69, потом сбрасывала снова до 57-58 и так всю жизнь качели. . Рост у меня 166, так чтотя и не худая вовсе даже сейчас по обычным стандартам, но ушли объемы прилично и я покупаю джинсы 34 ,:одежду s или xs даже кое -что. До этого М носила, а бывали у меня времена и L, чо уж. Я сегодня улетаю в отпуск, испытание едой.

Вот нашла свои фото здесь столетней давности, как раз очередные качели. У меня фигура нестандартная, весь лишний вес внизу, было ужасное галифе когда_то, вроде ни одной фото не осталось до липо,;тяжелые ноги, которые никак не худеют и нет живота, я плоская..
Миниатюры
b7040f51.jpeg   d35096b7.jpg   8e1dc8a9.jpg  
  #1613  
Старый 04.11.2020, 11:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 304 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Вот еще одна, здесь видно проблему с ногами
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...6&d=1318178793
@Владислава, твой опыт бесценен, саксенду точно не куплю. На мне виктоза работает великолепно, ттт
@Lippia, ты поговорила с эндокринологом по поволу виктозы? Расскажи -же нам подробности)

Щас посмотрела на верхнюю фото в полный рост, кажется что у меня кривые ноги и пузо, На самом деле нет, ноги так всегда спецом на фото ставлю, мне уже многие замечание делали по этому поводу, но мне так кажется ноги выглядят чуть стройнее за счет щели большой между ног.
  #1614  
Старый 04.11.2020, 12:34
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 288 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, чет пусто по ссылке
  #1615  
Старый 04.11.2020, 12:48
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@LUCA, у меня тоже самое. На 1,2 у меня началась рвота, а 0,6 на меня особо не действует. Я не набираю, но и не худею. Т.е. вообще нет никакой разницы.
Миниатюры
79768c71.jpg  
  #1616  
Старый 04.11.2020, 17:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 379 раз(а)
Поблагодарили: 11 304 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
@N@t@ly, чет пусто по ссылке
Да? Ну вот только так тогда могу показать фото из того сообщения.
Миниатюры
ef8e6cda.jpg  
  #1617  
Старый 04.11.2020, 18:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 132 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, в каком месте вы хотите похудеть, вы очень стройная.
  #1618  
Старый 04.11.2020, 19:16
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 675
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly да, сегодня в медси на белорусской была. Оч дельная эндокринолог. Сказала что виктоза для диабетиков прошла только лицензирование, а саксенда для снижения веса. Поэтому официально назначать можно только саксенду, но понятно что оба препарата действуют. По поводу дозировки сказала переходить на повышение дозы в зависимости от того, перестаёт ли действовать текущая. Не обязательно раз в неделю. И выдала промо инструкцию от Саксенды где написано - вам назначил врач или вы сами купили. И можно вызвать на дом медсестру, она покажет как надо колоться. ) препарат в общем то пошёл в массы, сам купил, сам уколол.
  #1619  
Старый 04.11.2020, 19:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 163 раз(а)
Поблагодарили: 4 132 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я в интернете посмотрела как колоть.
  #1620  
Старый 04.11.2020, 19:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 780 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 675
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25 у вас идеальная фигура, процент жира мне кажется меньше 20. где вы хотите похудеть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©