Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.08.2023, 22:09
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Blackbrilliant, не много. Я в июле прошлого года 385 в Москве платила.
  #142  
Старый 09.08.2023, 05:50
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, здравствуйте! Я тоже делала у Бутаева. Операцию ждала недолго - в середине июня написала, и уже 4 июля была операция
  #143  
Старый 09.08.2023, 20:42
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@amolla, посмотрела ваш результат по мне так шикарно получилось)
Нужно как-то уже решаться, а я все никак не приму того, что их надо удалять

Вот так сейчас выглядит моя грудь
Миниатюры
dbc7e5bd.jpg   ae9b5548.jpg  
  #144  
Старый 10.08.2023, 16:02
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 305 раз(а)
Поблагодарили: 692 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, прекрасно выглядит ваша грудь, а рябь - так это у вас мало своих тканей . У amolla, по фото, больше тканей , чем у вас.
  #145  
Старый 10.08.2023, 19:28
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@совунья, выглядит неплохо, но в положении стоя эти заломы видны в районе соска и межгрудке на левой груди, сильно провисает левый имплант, причем последние полгода еще и постоянный дискомфорт. При этом правая абсолютно идеальна !!! Не провисла и минимум ряби.
Написала сегодня Бутаеву, отправила все фото и результаты обследования. Жду что скажет.

Обо мне:
  #146  
Старый 10.08.2023, 22:05
Аватар для amolla
amolla amolla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 48
amolla на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, Спасибо! Никогда не думала, что операции по удалению имплантов я буду радоваться больше чем по установке))
Очень хорошо выглядит ваша грудь, и ареолы такие аккуратные. Мне кажется и после удаления всё будет красиво. У меня тоже последние пол года был дискомфорт в левой груди, да ещё и жидкость в ней обнаружили.
  #147  
Старый 11.08.2023, 00:12
Аватар для Kat_84
Kat_84 Kat_84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2023
Город: Минск
Сообщений: 102
Kat_84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cameli_A Посмотреть сообщение
@amolla, посмотрела ваш результат по мне так шикарно получилось)
Нужно как-то уже решаться, а я все никак не приму того, что их надо удалять

Вот так сейчас выглядит моя грудь
@Cameli_A, мне тоже ваши сиси нравятся. И сосочки у вас такие бодренькие )
Спасибо: 2
  #148  
Старый 11.08.2023, 12:57
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 305 раз(а)
Поблагодарили: 692 раз(а) в 306 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 399
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, если решитесь на удаление, не пропадайте пожалуйста, потому что вот с таким красивым результатом с имплантами и с минимальными своими тканями , как по мне, самый тяжёлый случай для дока, собрать грудь красиво . С таким исходником ( с имплантами ) как раз многим и тяжело расстаться с имплантами . По фото у вас очень красивый результат увеличения.
  #149  
Старый 11.08.2023, 16:05
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, красиво на фото! Вы мрт делали?

Обо мне:
  #150  
Старый 11.08.2023, 20:15
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, да, ткани сами сокращаются и до сих пор! У меня складка была занижена под имплантат на 2см, сразу после удаления грудь как будто размазана по грудной клетке, очень низко была. Прошло пару месяцев, и она поднялась. Хотя хирург говорил, что этого не случится, типо нет «эффекта памяти»))) у Бутаева запись на месяц вперед.. в принципе, не критично. Мне тоже жаль было свои ореолы, я сама выбрала доступ под грудью и не удаляла капсулу. Хотела минимально травмировать остатки своих сись)))
@Cameli_A, подтяжки не было у меня. Кахраманов меня так вдохновил, сказав, что все сократится и мне, возможно, понравится. А если нет, то через пол года-год можно уже смотреть результат и по факту сделать подтяжку. Спасибо ему-ничего с грудью делать я больше не буду. Может, холодную плазму, чтобы растяжки сократить и все!

Обо мне:
  #151  
Старый 11.08.2023, 20:20
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Kat_84, @amolla, спасибо девочки я свои сиси с имплантами тоже люблю, но ... всегда есть но, и если бы не проблемы с левой грудью, наверное так и ходила бы и не думала об удалении, по узи всегда все норм было, никаких отклонений не находили. @nata77, спасибо Да я делала МРТ, импланты целые, есть провалы или заломы, но не критично. Есть небольшие кисты в этой же левой груди и увеличен лимфоузел. Маммолог сказала не критично увеличен, но скорее всего имплант на это влияет. Она вообще сказала удалять как можно быстрее, хотя в заключении написала замена импланта

Бутаев спросил точно ли я уверена в удалении, а я честно сама не уверена ни в чем. Сказал эстетически будет очень не очень((( я сказала , что хочу удалить и дать себе время подумать годик, захочу ли я обратно импланты или все-таки приму то, что дано природой. Муж в принципе за любое мое решение, но говорит я не вывезу их удаление психологически, я хотела грудь с момента как она перестала расти, а после 2 родов еще больше. В любом случае сейчас ставить новые импланты это либо большего объема, т.к. ткани растянулись на левой груди, либо делать подтяжку, скорее всего якорную и ставить меньший имплант. ни один из этих вариантов мне не нравится. В голове на самом деле так много вопросов, и такое решение принять капец как сложно

Обо мне:
  #152  
Старый 11.08.2023, 21:20
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, мне Бутаев тоже сказал, что будут пустые мешочки)) а в Герцена так вообще сказали, что будет страх и ужас! мне кажется, у пластических хирурговзамылен взгляд, они адекватно уже не воспринимают естественную красоту

Обо мне:
Спасибо: 2
  #153  
Старый 11.08.2023, 22:49
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, смотрите, у вас болит левая грудь там какие-то изменения. Импланты у вас отозванные, то е по-любому их убирать нафиг. Вынуть, минимально травмировав, подлечить грудь, кожу и реально через год ставить новые. Ну как сейчас в больную сисю новый впихивать? Ну явно же заживать будет дольше.
@Cameli_A, пластическая хирургия - хирургия здоровых людей. Если уже что-то болит, убирать, лечить, потом смотреть. Ну годик без сисек походите же?
@Eraisun, большинство пластических хирургов вообще неадекваты по многим пунктам, честно скажем. )

Обо мне:
  #154  
Старый 12.08.2023, 12:59
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже склоняюсь к удалению.. Хотя с грудью мне нравится, чувствую себя женщиной! Но… общее состояние не улучшается никак, все время дергаются мышцы сами по себе, в ушах звон постоянный, локти и колени слегка ломит периодически, усталость, волосы капец как выпали, раньше ничего такового было(до оп), не знаю в общем что делать… денег тоже нет пока на удаление, думаю надо собирать.

Обо мне:
  #155  
Старый 12.08.2023, 15:17
Аватар для nata77
nata77 nata77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 203
nata77 на нулеnata77 на нулеnata77 на нуле
По умолчанию

@Salt, у вас свои такие кайфовые девичьи, после оп тоже оч красиво!
А копить на удаление по-любому надо. С этой маммопластикой надо сто процентов иметь возможность по деньгами и здоровью через месяц убрать импланты. Всем идущим на маммо надо это понимать.

Обо мне:
  #156  
Старый 12.08.2023, 15:22
Аватар для Salt
Salt Salt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2022
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 548
Salt на нулеSalt на нуле
По умолчанию

@nata77, спасибо! Эти девичьи были такими пустыми, одна кожа, кожа плотная, как сказал док, видимо это и спасало форму немного, потому и пошла на оп, устала от комплексов и пушапов

Обо мне:
  #157  
Старый 12.08.2023, 18:21
Аватар для Oyga
Oyga Oyga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 152
Oyga на нулеOyga на нуле
По умолчанию

Интересует мнение.. Один хирург сказал, что будет удалять капсулу , если что то не так с ней, т.к. если удалять полностью, очень травматично. Также сказал, что нужно будет носить спортивный топ, компрессионка не нужна. Цена у него 180. Хирург, который делал, сказал, что будет удалять капсулу, также завуалировано сказал, что будет всё грустно и я должна подумать. И наоборот сказал, что нужно будет носить компрессионное белье. Цена 50. Я даже немного расстроилась, что хирурги не дают какую то уверенность, надежду, что будет всё ок. Вот теперь думаю, к кому пойти. Мне ближе, который не мой, но вот цена в 3 раза выше. Мне интересно , чем делают разрезы скальпелем или лазером? И кого же выбрать��
  #158  
Старый 12.08.2023, 21:12
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Eraisun, очень буду надеяться, что результат получится похожим на ваш )))
@nata77, я с вами полностью согласна, здоровье оно одно. Сейчас я даже не рассматриваю вариант с повторной установкой импланта. Но прощаться с ними грустно (((
У меня еще довольно взрослые дети 14 и 10 лет, им тоже надо будет как то объяснить отсутствие груди у меня. Готовлюсь еще и к этому морально.
Кстати Бутаев сказал капсулу полностью убирать не будет, только частично, еще сказал, что часто у аллерганов двойная капсула(((

Обо мне:
  #159  
Старый 12.08.2023, 23:13
Аватар для Eraisun
Eraisun Eraisun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 157
Eraisun на нуле
По умолчанию

@Cameli_A, у меня аллерганы стояли, и капсула была тонюсенькая. Оставили. У меня сыновьям 12 и 10 лет- никто даже не заметил )))) да и как они спросят.. может, и не нужно ничего будет объяснять)
@Oyga, Мне тоже сказали, что топа будет достаточно, в итоге от недостаточной компрессии жидкость скапливала ь 3 недели. 3 раза откачивали. По итогу 1,5 мес я ходила в компрессионке (перевернула ее), тк груди своей нет)

Обо мне:
  #160  
Старый 12.08.2023, 23:59
Аватар для Cameli_A
Cameli_A Cameli_A вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 71
Cameli_A на нуле
По умолчанию

@Eraisun, а эластичным бинтом нельзя было бинтовать. Спортивный топ там вообще наверное не очень эффективен когда своих тканей мало. А можете рассказать про период послеоперационный?
Я из Краснодара, надолго там остаться не смогу и очень переживаю о всяких побочках после удаления, а врач будет далеко. Вряд ли он будет потом заморачиваться и консультировать меня.
И еще думаю есть ли смысл поискать врача здесь. Или все таки важен навык хирурга именно в удалении?
Сын то вряд ли спросит, а вот дочь думаю точно спросит…

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Monika666

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©