Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 10.04.2023, 11:24
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

Девчата, привет. Была на перевязке. Жидкости много откачали(((( по 20 мл с каждой сиси. Док сказал, что уже ее быть не должно, но так как у меня большие импланты, то такое бывает. Сделали мне какой-то укол в попу, чтобы остановить жидкость (не помню название) и прописал капли лимфомиозит (от отеков гомеопатия). Я что-то подрасстроилась и даже забыла попросить его сфоткать сиси((((( сразу сказал что видимо я руками сильно работаю, что жидкость выделяется. Я уж не стала ему говорить, что щи борщи уже дом₽ варю. Теперь буду лежать больше)

Обо мне:
  #142  
Старый 10.04.2023, 11:28
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 489
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Poshechka, у Вас и правая и левая ещё не опустились) всё пока в процессе) месяца через 3 можно уже чуть более детально оценить. Грудь красивая

Обо мне:
  #143  
Старый 10.04.2023, 11:33
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Hochubust, вот, мой вообще спрашивал а там гноя нет(((( у меня была идея подсунуть ему своё фото но сказать что это девочки с сайта.

Обо мне:
  #144  
Старый 10.04.2023, 11:37
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Jane_r1, ну красота же!
@VITAMINKA_1, сейчас самый тяжёлый период, дальше- легче! У меня муж швы обрабатывал, я даже смотреть на них не хотела, а он вроде как и не замечал- глаз горит, всё время грудь трогает. Он как новую игрушку себе завёл))))

Обо мне:
  #145  
Старый 10.04.2023, 11:38
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Катерина С, у меня на 4 сутки тоже за день 20 мл было но дренаж убрали кровоостонавливающий в вену поставили. Так что не переживай всё будет хорошо.

Обо мне:
  #146  
Старый 10.04.2023, 11:47
Аватар для Alishi
Alishi Alishi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 26
Alishi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poshechka Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня ровно месяц с ОП
Уже ничего не болит, могу лежать на полубоку, на боку с утра в обнимку с мужчиной полежать, но сплю пока на спине
Спину отпустило, а то я с ней намучилась конечно
Отёк понемногу сходит, но ещё межгрудка отёкшая
Грудь пока не симметричная. Все ещё переживаю как оно будет вообще в итоге
Но грудь нравится уже больше, чем в самом начале
Есть удачные ракурсы - она прям красивая
Но в целом красоты все ещё жду

Сняла пластыри со швов, мажу гелем с силиконом. Швы красивые, тонкие

Мне все время кажется, может док имплант правый криво поставил? Обвела на фотке что не нравится

П.с. Левая сися красивая, правую как-будто подкинули. Может быть, что правая ещё мышцей зажата?
Кстати делаю с сегодняшнего дня упражнение - руки за голову и локти в сторону. Так вот левую мышцу не чувствую. А правую чувствую
Какие красивые ! Шовчиков вообще не видно ! У тебя доступ под грудью был ?

Обо мне:
  #147  
Старый 10.04.2023, 11:50
Аватар для VITAMINKA_1
VITAMINKA_1 VITAMINKA_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 479
VITAMINKA_1 на нуле
По умолчанию

@Niiila, ой спасибо большое, вдохновляет

Обо мне:
  #148  
Старый 10.04.2023, 11:55
Аватар для Катерина С
Катерина С Катерина С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 215
Катерина С на нулеКатерина С на нуле
По умолчанию

@Poli87, у меня сегодня ровно неделя. В среду опять на перевязку. Буду ждать))))

Обо мне:
  #149  
Старый 10.04.2023, 11:55
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, не переживай, это тебя просто накрыло. У меня было полное неприятие себя до 8 недель. Были синяки, отёки, грудь разной формы и наполненности, горбы с сосками вниз и в стороны, швы ужасные (для меня). Я рыдала, жалела себя и морально готовилась к полной переделке. Искренне верила, что я себя изуродовала. Мужу ничего не говорила, т.к. была уверена, что он это всё не замечает, а если я ему укажу на уродскую грудь, то он не сможет на меня смотреть- а он всё замечал, но не подавал виду и переписывался с доком. Синяки на межгрудку не повлияли, хотелось бы пошире, а всё остальное выровнялось и исправилось! И у тебя всё хорошо будет! Не только ты на таком сроке уязвима в своих эмоциях, многие через это проходят! Удачи тебе!

Обо мне:
  #150  
Старый 10.04.2023, 11:58
Аватар для Jane_r1
Jane_r1 Jane_r1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Абакан
Сообщений: 189
Jane_r1 на нулеJane_r1 на нулеJane_r1 на нуле
По умолчанию

@Катерина С, ох, я себя беречь буду тогда..) а то тоже двигаюсь заметно больше надо лежать, фильмы смотреть щас пол часика только поработаю и в кровать

Обо мне:
  #151  
Старый 10.04.2023, 12:03
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@Fino4ka, финочка, спасибо тебе дорогая) тоже мужа не хочу грузить из этих соображений, хотя он видит какая я потухшая,вчера пол вечера спрашивал)))
Думаю на работу выйду и время быстрей пойдет,и не будет возможности лишний раз себя разглядывать/ накручивать!)))
  #152  
Старый 10.04.2023, 12:10
Аватар для Fino4ka
Fino4ka Fino4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 211 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2023
Город: Турция/ Мерсин
Сообщений: 336
Fino4ka на нулеFino4ka на нуле
По умолчанию

Вчера вечером наклеила силиконовый пластырь, пробовала его клеить в 1,5 мес, но от него стали краснеть и чесаться швы. Прочитала на форуме, что после 3-х месяцев клеят, решила попробовать. Жжения и т.п. нет, буду наблюдать! Надеюсь, что поможет поскорее заживить шрамы.
@Tatasa9999, мне ещё тяжело было себя сравнивать, т.к. с якорем было очень мало участниц и фото были от 3-х месяцев в основном. Смотришь девушек с другим типом доступа, а у них сразу всё великолепно, потом смотрю на себя и прямо плакать хотелось…. С якорем всё дольше и сложнее, но результат того стоит!

Обо мне:
  #153  
Старый 10.04.2023, 12:13
Аватар для Alishi
Alishi Alishi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 26
Alishi на нуле
По умолчанию

Девчата, поделюсь своими впечатлениями к концу первого месяца.

По ощущениям. На третьей неделе компра давила сильно под грудью в районе швов, ребра аж болели, больно было дотронуться. Когда снимала, нормально. Сейчас это проходит и в компре стало почти совсем комфортно. Сама грудь уже не тонусит, не немеет, приливов не чувствую)
Все еще немного болезненная сбоку и внизу, местами снижена чувствительность. Правая начала опускаться, она немного мягче и менее отечная чем левая. Вообще еще накатывает лёгкая ноющая
боль, то на одну грудь, то на другую, то на обе ) Сплю на полубоку, немного на правом боку могу полежать, но не сильно комфортно.
Руки вверх поднимаются, с верхних полок на кухне достаю все. Но узкую одежду , например водолазки, очень некомфортно одевать , в подмышки боль отдает.
Мажу швы уже неделю по вашим советам Контрактубекс анти ред. Красноту вокруг шва быстро убрал, шовчик сглаживается.
А вообще я радуюсь тому, что получается )
Миниатюры
f92503fa.jpg   255b16e0.jpg   a82b182d.jpg   4f907660.jpg  

Обо мне:
  #154  
Старый 10.04.2023, 12:24
Аватар для Yulkapulka
Yulkapulka Yulkapulka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 86
Yulkapulka на нуле
По умолчанию

@Tatasa9999, привет) пока не переживай за междгрудку. У меня сначала она была широченная, а грудь в подмышках, прям моногрудь я бы сказала, я хоть отгоняла от себя расстройство, а все-равно переживала. Но вот оттеки уходят и она стает нормальная, намного уже, чем была. Хотя мне сразу сказали, что из-за строения очень узкой у меня не будет. И со временем грудь не широкая становится, а расправляется вперед-более объёмная, хотя еще далеко не красота. Буду терпеливо ждать до полугода
@Alishi, о, у меня, кстати и исходник похож на твой, и сейчас выглядит похоже, если в зеркало смотреть)

Обо мне:
  #155  
Старый 10.04.2023, 12:29
Аватар для Tatasa9999
Tatasa9999 Tatasa9999 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 130
Tatasa9999 на нуле
По умолчанию

@Yulkapulka, спасибо) я сейчас посмотрела вложения - у меня что то похожее, синяки в межгрудке и отекшее все) меня бодрят твои слова
@Fino4ka, да, тут с обычным то увеличением носишься и паришься,а с якорем Я представляю насколько сложнее и реабилитация и вообще восприятие всей картины
  #156  
Старый 10.04.2023, 12:29
Аватар для Yulkapulka
Yulkapulka Yulkapulka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 86
Yulkapulka на нуле
По умолчанию

Кстати, девочки, может кому полезно будет))) у меня в какой-то момент правая грудь сильно отекла, и визуально стала больше намного, чем левая и по ощущениям прям как воспаленная, плюс со стороны межгрудки прям шишка появилась. Я стала прикладывать капустный лист на ночь, потом по узи показало, что вокруг импланта гематома. Но вот на третий день от капусты стало легче намного, и шишка начала рассасываться. Завтра еще к доку поеду, чтобы посмотрела, не знаю конечно насколько правильно было с моей стороны капустой экспериментировать, но то, что она помогла-факт

@Tatasa9999, я чет не сразу посмотрела вложения, оттек у меня был похож, как у тебя) фото первое у меня уже через неделю, изначально еще шире была, чем у тебя. Сейчас вот на фото как-то не очень получается, вживую симпатичнее, сейчас 7.5 недель. Вот фото на следующий день после ОП, жаль, что только боком, но итак видно широченное пространство
Миниатюры
4ebe49e7.jpg  

Обо мне:
  #157  
Старый 10.04.2023, 12:52
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет ! Читаю форум активно с момента оп-28 марта 2023 года, и вот созрела на регистрацию и общение , в частности после вчерашнего дня и после сообщения @Tatasa9999.
У меня тоже сначала состояние было отличное , даже удивлялась тому, что практически все безболезненно и терпимо проходит. Вчера на 12 день резко накрыла боль , похожая на ту, что возникает зачастую на третьи сутки после оп. Началось с ночи и весь день до вечера мучилась , она нарастала . Была опоясывающая, начиналась от межгрудки и уходила в спину, под лопатками , очень мучительно ,бррр. Я достаточно терпеливая , но уже было просто невмоготу, нимесил не брал особо, им первые дни обезболивала. Созвонилась с врачом , все описала , сказал 99% грудной остеохондроз. Сказал какое лекарство попробовать , массаж этой зоны. Итог-помогло! Сегодня на плановом осмотре тоже подтвердил , что с грудью все отлично , значит спина 100%. Может кому пригодится мой опыт . Потому как не все что там болит в районе груди сейчас , имеет отношение непосредственно к самой груди. Я и подумать не могла, что так может иррадировать во всю эту область и спереди и сзади, и жечь и ныть и резать.
Завтра моей груди 2 недели. На боку спать док разрешает , если комфортно. В остальном все как у всех. Зал с месяца, трени на низ без весов в руках.

Девочки , подскажите пожалуйста, кто в курсе. К косметологу на инъекции когда можно ? Ботокс , биоревитализация, есть какие то противопоказания после операции к этому ?
  #158  
Старый 10.04.2023, 12:53
Аватар для Alishi
Alishi Alishi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 26
Alishi на нуле
По умолчанию

@Yulkapulka я тебя тоже подбодрю ) посмотри какая у меня красотень была. Это фото на 10 день. Через неделю уже почти ничего не осталось от этих синяков. Отек в межгрудке был как батут )) низ груди с обеих сторон черный ) причем выглядело ужас как, но не сильно беспокоило. До синяков не больно было дотрагиваться .Как будто пнули в ребра ощущение в межгрудке было только первые несколько дней, потом просто страшно все выглядело. в это время в принципе чувствительность пропала.К трем неделям резко все сошло, за три дня на глазах рассосалось )
Миниатюры
a61b3f58.jpg  

Обо мне:
  #159  
Старый 10.04.2023, 12:56
Аватар для Poli87
Poli87 Poli87 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 126 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 390
Poli87 на нулеPoli87 на нуле
По умолчанию

@Лулу87, мы с тобой в один день делали и возраст одинаковый, подскажи что поставили, и какой доступ

Обо мне:
  #160  
Старый 10.04.2023, 13:05
Аватар для Лулу87
Лулу87 Лулу87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 80 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2023
Город: Россия
Сообщений: 85
Лулу87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poli87 Посмотреть сообщение
@Лулу87, мы с тобой в один день делали и возраст одинаковый, подскажи что поставили, и какой доступ
О, здорово, что так, можно делиться и сравнивать ощущения!))
У меня поскромнее размерчик , увы. Я просто очень люблю пышненькую грудь, но док уверил и на разметке объяснил , какой мой максимальный предел. Итог-270 ментор, сверхвысокий профиль , круг. Доступ и подтяжка по ареоле. Была ассиметрия своей , исходник после трех кормлений ,одна кожа. Попробую разобраться и загрузить фото, очень хочется мнения послушать )
Как ваше самочувствие сейчас ? Замеры делали ? У меня минус три см с момента выписки в обхвате груди((( тоже иногда печалька накрывает , что столько усилий и неудобств , а результат откажется не удовлетворительным в плане размера как минимум …
Миниатюры
f2bc176b.jpg  

Последний раз редактировалось Лулу87; 10.04.2023 в 13:09. Причина: Вложение
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©