Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.05.2022, 19:17
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Solare, присмотрелась к двоим. Схожу на консультацию к Беретарь Р. и Щупляк С. На вашего посмотрела, цена кусается. Посмотрю и буду решать, Щупляк запал. И работ не выставляет много, но люди в профиле прям кланяются ему. Но он многопрофильный. А вот Беретарь как раз в основном пластику груди делает
  #142  
Старый 21.05.2022, 19:49
Аватар для МериПопинс
МериПопинс МериПопинс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 470 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 472
МериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нуле
По умолчанию

@Kalinka86, у них много моделек и С и Д
  #143  
Старый 21.05.2022, 19:53
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

3 месяца!
Миниатюры
fc998ed8.jpg  
Спасибо: 7
  #144  
Старый 21.05.2022, 20:15
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@Solare, огромное спасибо!!! Сейчас поддержка очень ценна❤

Совсем забыла написать, что мужу сказала))) Сказать, что он офигел, значит ничего не сказать))) у него, по моему, даже голос стал тише))) я думала, что он будет отговаривать, переубеждать, а он только тихо твердил «ну, смотри сама»))) Мы с дочкой в один голос говорили, что операция мне нужна по здоровью, а он как будто застыл))))) я его таким давнооо не видела Я ему весь вечер преображения девочек показывала, мне кажется ему ночью женские сиси снились
А на следующее утро говорит, что может я похудею, как и хотела, а через год как раз и сделаю. Вот таким образом пытался отговорить)))
Ну думаю, что он еще предпримет попытки отговорить))) Но я кремень
Спасибо: 5
  #145  
Старый 21.05.2022, 20:53
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Okai, распушилась? А как самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Natka69 Посмотреть сообщение
мне кажется ему ночью женские сиси снились
Мой тоже онемел. Но ждёт уже спокойно, смирился. Теперь у тебя, говорит, день с сисек начинается
Спасибо: 2
  #146  
Старый 21.05.2022, 22:11
Аватар для LaBeaute
LaBeaute LaBeaute вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Moscow
Сообщений: 73
LaBeaute на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Okai Посмотреть сообщение
3 месяца!
Очень красиво, грудь суперская! Тоже себе такую хочу, но я решила, что сначала вернусь в свой вес 55 кг и потом буду мастерить себе грудь )

Цитата:
Сообщение от Natka69 Посмотреть сообщение
@Solare, огромное спасибо!!! Сейчас поддержка очень ценна❤

Совсем забыла написать, что мужу сказала))) Сказать, что он офигел, значит ничего не сказать))) у него, по моему, даже голос стал тише))) я думала, что он будет отговаривать, переубеждать, а он только тихо твердил «ну, смотри сама»))) Мы с дочкой в один голос говорили, что операция мне нужна по здоровью, а он как будто застыл))))) я его таким давнооо не видела Я ему весь вечер преображения девочек показывала, мне кажется ему ночью женские сиси снились
А на следующее утро говорит, что может я похудею, как и хотела, а через год как раз и сделаю. Вот таким образом пытался отговорить)))
Ну думаю, что он еще предпримет попытки отговорить))) Но я кремень
Мне муж также сказал, похудей для начала , потом посмотри нужно делать грудь или нет. Грудь у меня огромная висячая была и до родов.
Вот так смотрелась в профиль. Сейчас что - то страшное, еле вкладываю в бюстгалтер и спортивный топ. Я из - за груди смотрюсь как шар на ножках.
Миниатюры
47d6412a.jpg  
Спасибо: 3
  #147  
Старый 21.05.2022, 22:44
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@LaBeaute, мне тоже не мешало бы скинуть 5-7 кг. Но я уже который год об этом думаю, но мотивации пока не было. Хорошо скинула в изоляцию в пандемию на диете Дюкана где то 10-12 кг. Но потом как вышла на работу, опять чай/кофе/плюшки/пирожки и пятерку себе вернула. Тут ещё климакс постучался в дверь, цикл начал скакать, вместе с ним и вес.
Но сейчас неделю уже сижу на Системе Минус 60, килограмм скинула, надеюсь хотяб 3-4 кг сброшу до опи. А потом , как другие тут на форуме девочки, начну активнее фигуру в норму приводить спортом и питанием. Новая грудь- новая Я)
  #148  
Старый 21.05.2022, 22:51
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@Шерка, да самочувствие нормальное,не болело особо,даже один сосок сразу все чувствовал,второй через 2 месяца,а вот форма и размер не нравятся,но врач по идее хороший,контактный,просто у меня так вышло видимо,много и довольных.Посмотрим,может скорректируем,правда ореолы уже не исправить
@LaBeaute, ну на фото модель,тут все роскошно!Талия,грудь!!!
Спасибо: 3
  #149  
Старый 21.05.2022, 22:57
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@Шерка, я вот думаю, они онемели от того, что мы никогда не жаловались, носили свою грудь смиренно, покупали бюстики по цене боинга. Вот откуда им было знать про нашу боль. А тут раз и в лоб - хочу уменьшить грудь! Вот и ступор на них напал

А когда я своему сказала, что вот этот бюстик, который на мне сейчас, стоит 7500 руб,, мой не поверил, тоже округлил глаза)))

Завтра буду подбирать билет на самолёт, тем более, что сейчас до 26 мая у Аэрофлота скидки на билеты с вылетом до 31 октября - 50%. Можно немножко сэкономить в расходах)
@Okai, грудь очень гармонично смотрится! А почему ореолы не исправить? Тут на форуме девочки медицинский татуаж делали. А врач что говорит?
Спасибо: 3
  #150  
Старый 21.05.2022, 22:57
Аватар для Okai
Okai Okai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2022
Город: Россия Казань
Сообщений: 231
Okai на нулеOkai на нуле
По умолчанию

@Natka69, все будет хорошо!В Казани ,конечно, есть те,кто хорошо грудь делает,но Саруханова работы мне нравятся.А возраст не помешает заживлению,очень со многими общалась после пластики,все хорошо заживало!!!
Спасибо: 2
  #151  
Старый 21.05.2022, 23:23
Аватар для LaBeaute
LaBeaute LaBeaute вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Moscow
Сообщений: 73
LaBeaute на нуле
По умолчанию

@Okai
Спасибо на добром слове, это ракурс, но грудь без лифа почти у пупа - смотрелось ок только в 55 кг и на жёстком спорте. Я родила год назад и год кормила грудью - я сейчас реально шар на худых ногах. Большая грудь очень увеличивает женщину!!! Если я в свободном платье я реально арбуз на ножках. Вылитая Верка Сердючка (-
Я настроена на редукцию как никогда.

Цитата:
Сообщение от Natka69 Посмотреть сообщение
@LaBeaute, мне тоже не мешало бы скинуть 5-7 кг. Но я уже который год об этом думаю, но мотивации пока не было. Хорошо скинула в изоляцию в пандемию на диете Дюкана где то 10-12 кг. Но потом как вышла на работу, опять чай/кофе/плюшки/пирожки и пятерку себе вернула. Тут ещё климакс постучался в дверь, цикл начал скакать, вместе с ним и вес.
Но сейчас неделю уже сижу на Системе Минус 60, килограмм скинула, надеюсь хотяб 3-4 кг сброшу до опи. А потом , как другие тут на форуме девочки, начну активнее фигуру в норму приводить спортом и питанием. Новая грудь- новая Я)
Это что процентов, когда исправите грудь сразу захочется себя украшать, миловать, худеть, массажи, лицом заниматься. Как второе дыхание откроется.
Спасибо: 6
  #152  
Старый 21.05.2022, 23:46
Аватар для Natka69
Natka69 Natka69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2022
Город: Набережные Челны
Сообщений: 82
Natka69 на нулеNatka69 на нулеNatka69 на нуле
По умолчанию

@LaBeaute, дай Бог, чтобы опи и реба легко прошли, а там уж развернёмся, девоньки)))
  #153  
Старый 22.05.2022, 05:16
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Kalinka86, у Вас вроде 2 месяца с операции прошло? Я бы с бельём ещё подождала. У меня грудь в нужну чашку начала влезать только к 4 месяцам. А до этого так же было - по меркам правильный размер не налезал, а по ширине подходящий в чашке был пустым.
На днях сидела старые фото листала, с 2013 года, добеременные... Я тогда была 48-50 кг, но грудь тогда была 70F (по милавицынскому лифчику судя). И на всех фото она так низко и такая большая относительно меня... Как ж я довольна, что смогла организовать-таки эту операцию! Сейчас лифчик-майку нашмыгнула и побежала, о груди не вспоминаешь. Да и после снятия не вспоминаешь - не болит же ничего
@LaBeaute, о да, арбуз на ножках - это прям по-больному. Особенно с маленьким ростом так вообще колобок... Верх в штаны не заправить, грудь сливается с животом сразу и кажешься неимоверно толстой. А в свободном никому талию не видно, что она вообще существует. Помню, как пришла в магазин в свободной кофте, спросила размер (носила XS-S), а мне сказали - не волнуйтесь, на XL подойдёт!
Спасибо: 4
  #154  
Старый 22.05.2022, 05:36
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

Зато сейчас все думают, что я худее, чем есть, просто за счёт маленькой груди - вон, боком её почти и не видать)))
Миниатюры
29cdcbe4.jpg  
Спасибо: 5
  #155  
Старый 22.05.2022, 07:42
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

@Okai, красиво. Вам не нравится?

@Natka69, @LaBeaute, похудение никак ведь не уменьшит обвис, просто они этого не понимают. Или не хотят принять факт операции. Мой сильно переживал из-за наркоза. у Него в анамнезе две операции и плохо перенесенные наркозы.
@Midori, как все точно описано. Я сейчас на себя смотрю я прям млею ... кайфище же.
@МериПопинс, не поняла правильно ваш запрос, извиняюсь.

Мне бы найти безкосточковый и понять как размер выбрать, через интернет без вариантов, видимо.
  #156  
Старый 22.05.2022, 10:41
Аватар для Kalinka86
Kalinka86 Kalinka86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: ХМАО
Сообщений: 117
Kalinka86 на нулеKalinka86 на нулеKalinka86 на нуле
По умолчанию

Я разговор с мужем про редукцию начала с описания всех проблем со здоровьем и комфортом жизни от размера груди. Тоже не ожидала, что все окажется так легко. Он сказал " я никогда не задумывался, что это может быть такой проблемой, меня все устраивает, но если тебе так тяжело, то давай сделаем" .
Потом периодически говорил " как подумаю, что тебя там прямо ножом...." Пришлось ему рассказать, что у моего хирурга какой-то пьезо инструмент, совсем не буквально нож, сосуды сразу запаивает, кровавого месива не будет
@Midori, у меня на работе тоже все сказали как хорошо похудела. Что причина в груди никто вроде и не понял, правда часто лювлю взгляд коллеги одной на своей груди, в нем явно читается недоумение. Она не отличается деликатностью, но похоже не понимает, что именно нужно спросить. Видимо не приходит в голову, что можно титьки взять и отрезать в здравом уме
Спасибо: 5
  #157  
Старый 22.05.2022, 12:10
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Kalinka86, я всем рассказываю, кто меня знает Это такое для меня счастье, что прямо наружу рвётся))) Кто меня раньше не знал, тому рассказываю, если только речь зайдёт.
  #158  
Старый 22.05.2022, 12:20
Аватар для ysturove
ysturove ysturove вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Россия, Рязань
Сообщений: 66
ysturove на нуле
По умолчанию

@Midori, я такая же! Разболтала всем абсолютно Но кто-то прям явно завидует)
  #159  
Старый 22.05.2022, 12:34
Аватар для Зубастик
Зубастик Зубастик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Сибирские Афины
Сообщений: 92
Зубастик на нуле
По умолчанию

@Kalinka86, я своего просто поставила перед фактов: хоту отрезать задолбалась. Но он и так видел, как тяжело и с поиском белья знает все проблемы. Одна просьба только была у него: не под ноль. На работе только одна коллега знает, но мы с ней общаемся близко. Подруг все знают. А вот родители нет
  #160  
Старый 22.05.2022, 13:54
Аватар для Kalinka86
Kalinka86 Kalinka86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2022
Город: ХМАО
Сообщений: 117
Kalinka86 на нулеKalinka86 на нулеKalinka86 на нуле
По умолчанию

@Midori, @ysturove, мне тоже очень хочется об этом говорить но у меня должность и репутация на работе не позволяют @Зубастик, родители не заметили? Или не видели вас ещё после опи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©