Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 21.03.2021, 21:58
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@Cuccha, я к ней хотела на бул из за того,что она согласилась сразу отрезать 1см,когда многие хирурги отказывали,она слегкостью ответила,что да можно 1см убрать.У меня расстояние 2,2см и да,я к ней уже давно не собираюсь,зотя можно было бы и подождать,я не тороплюсь
  #142  
Старый 21.03.2021, 22:13
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Julia!, очень красиво!
@izay, а фото можно посмотреть? Понимаю, иногда хочется к тому кого уже выбрал.
@Vi-lena, у всех по разному. Рино тут не при чем, и на 3 месяце может быть отек. Все от кожи зависит. Булхорн по реабилитации может быть и сложным и средним и простым. Кожа режется снаружи, заживление может занять большее время, отек имею ввиду. Такого отёка как от булхорна у меня не было даже от рино. К месяцу только норм. Но у меня тонкое и худое лицо, кожа тонкая. Все индивидуально. Шрам тоже индивидуально заживает в зависимости от нашего организма на данный момент операции. Я лично говорить начала и кушать когда захотела и это не воспрещается врачами. То что кто-то не разговаривал и может и не Ел ради чего-то там, это личные желания девушек) Главное-соблюдать то, что скажет доктор ваш)
  #143  
Старый 21.03.2021, 22:18
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
@odeyalki, спасибо. Я почитала вчера несколько томов и личных тем, посмотрела фото.
Соблазнительно да, но тут вопрос, что скажет на это мой хирург, и ещё пишут в старых темах, что на слизистой носа хуже заживает. Что странно немного, слизистые вроде бы всегда легки на регенерацию.


У вас в этом месте не слизистая ещё.. Заход точно, иначе шрам будет виден. Но это если она красиво сделает заход и умеет его делать. Тогда точно скроете, нос не поменяется визуально!
  #144  
Старый 21.03.2021, 22:18
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@Cuccha, не не буду фото,большое обезьянье расстояние я бы давно уже сделала этот бул,по состоянию здоровья пока не могу,с плохими анализами меня никто не возьмет
  #145  
Старый 21.03.2021, 22:23
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Cuccha, поднимется не весь рот, а в основном угол Купидона, поэтому такого эффекта о котором вы говорите не будет!
  #146  
Старый 21.03.2021, 22:38
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Cuccha, не согласна с вами, со вкусом у меня все в порядке и на мой взгляд лицо на моделировании выглядит моложе и привлекательней. Здесь многие жалуются на то, что лицо после була стало выглядеть визуально короче, в случае @sherwood такой эффект как раз желателен, лицо в целом от этого только выиграло и стало бы более гармоничным. При этом расстояние не стало коротким, как вы пишете. Сравнивать расстояние от носа до слизистой части верхней губы с расстоянием от нижней губы до подбородка не корректно, так как в рассчетах идеальных пропорций лица фигурирует расстояние от носа до ротовой щели(а не до губы), а у sherwood оно больше нормы в исходнике + более тонкие губы. Часто "доброе" и "красивое" - это два разных лица.)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20ce6630.jpeg
Просмотров: 260
Размер:	31,7 Кб
ID:	408821
Спасибо: 2
  #147  
Старый 21.03.2021, 22:47
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Charisma, вы показываете идеал пропорций, что, у рассматриваемой девушке идеально все так как на картинке? Нет. На вашей картинке молодая девушка с хорошим очертанием нижней челюсти, ширина высота губ на лице другая, глаза другие .И давайте брать тогда и возраст. На молодых и на других с более лучшем идеальном как на вашей картинке очертанием овала все вместе смотрится да, шикарно. Но мы рассматриваем не ее. И лица девушек порой тут явно не идеально. В данном случае булхорн придаст утяжеление нижней челюсти и будет бросаться в лицо не О какая короткая красивая вздернутая губа, а О, челюсть , низ лица тяжеловат, надо бы делать что -то с этим. Это мое мнение. Но оно не интересно никому)
Спасибо: 2
  #148  
Старый 21.03.2021, 23:04
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 231 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Ой, всё. Похороните меня за плинтусом )) @Cuccha, я безусловно сама выложила фото и попросила комментариев. И ты, конечно, же имеешь право на своё мнение и я за него благодарю.
Но, пожалуйста, достаточно.

Обо мне:
  #149  
Старый 21.03.2021, 23:16
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@sherwood, я не хотела обидеть, поверьте. Вы хотя бы не делайте это до коррекции рино. Потому что как потом поменяется эта часть лица неизвестно. А один шрам это одно дело а вот если повторно то может и хуже быть. Это будет разумно, к чему спешить?
@Mandarinovna, будет так как сделает хирург), вы можем только предполагать. А моделирования часто и очень часто не соответствуют реалиям.
  #150  
Старый 21.03.2021, 23:37
Аватар для green-eyed_witch
green-eyed_witch green-eyed_witch вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 17
green-eyed_witch на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green-eyed_witch[/MENTION
, ахха хаа, простите, я над предложением от Гурьянова посмеялась, с грустью посмеялась. Потому что, он любит этакое предложить, помню пришла к нему говорю что хочу, а он мне предлагаетсовсем другую операцию. Не обращайте внимания, идите к другому хирургу. У вас очень овал лица на мое бывшее похож, булхорн вас точно украсит. Меня украсил несомненно.
@Cuccha спасибо у меня в запасе дорогой Агапов и любимый ОМ, как минимум))
а я после гурьянова хотела поплакать, что молодость прошла, но сейчас тоже смеюсь)
  #151  
Старый 22.03.2021, 01:08
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@izay, @Малина_ням,фамилию парня знает ТруЛяля,спросите у нее.)

@Julia!, если в губе липофил или гель,то она тяжелая,и все равно будет опускаться.У меня тоже опустилась после 2-х булов,и зубы прикрылись.Но я думаю,что и фиг с ним-3-й бул делать не буду.
Спасибо: 2
  #152  
Старый 22.03.2021, 01:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vi-lena Посмотреть сообщение
АленаС писала, что не разговаривала первые пару месяцев, чтобы шрам беречь, так ли это принципиально?
Ну как не разговаривала . Я ж не косила на немую целых 2 месяца . Главное не ржать . Особо верхнюю губу в мимике не использовать месяц- два .

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
[. Часто "доброе" и "красивое" - это два разных лица.)Вложение 408821
Согласна . И часто « привлекательное « « сексуальное « и « красивое « это разные типажи лиц .
Я вот себе в лицо специально добавляла беби- фейса , для того чтобы лицо вызывало доверие . Чем больше беби-фейса в лице тем больше тебе доверяют , проще к себе расположить людей обоих полов . А продажникам так тем более надо бебифейс иметь , чтобы покупателей разводить на покупки .
Булхорн меня прям норм забебифейсил .

Обо мне:
  #153  
Старый 22.03.2021, 20:00
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Э...., @Moringa, ваще , кто нападает на Ирицяна?
Я точно нет. У меня куча ОП от него.
То что цены вспомнила, так ностальджи, матьего.
Аж 4 года прошло. Цена для меня важный фактор, но второстепенный!!! Как и всех, кто идёт к Ирицяну.
Его опыт, видение, руки, человечность -это важно
Стареем и наша ротовая щель возраст приобретает.
Тож непонятна темы раскрутки, всё документируется на добровольных основах форумчанками.
Если не секрет, за чем еще можно к ОМ идти помимо була?))

Цитата:
Сообщение от Vi-lena Посмотреть сообщение
Девушки, загорелась идеей булхорна, но сессия начинается в конце апреля, успею зажить или лучше подождать? Уже не могу жить с этими 2 см, как будто они только вчера появились. После рино отек первые 3 месяца был хороший такой, то есть регенерирую я не очень, но тут же главное шрам, а не отек. АленаС писала, что не разговаривала первые пару месяцев, чтобы шрам беречь, так ли это принципиально?
При благоприятном исходе шов будет почти незаметен уже через 7-10 дней, но мимика... Тут главное - не смеяться месяца 2.5 и улыбаться минимально. Если сможете, то все ок. У меня три месяца прошло. Я только начала смеяться в полный рот))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #154  
Старый 23.03.2021, 08:49
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Я когда приехала швы к ОМ снимать, у меня был пик того что надо надо рино, так как нос был и отекший и негритянские ноздри эти.. я к нему пристала с носом то , он сказал что когда нос в себя придет он бы клнчик мне бы подсобрал, очень канеш заманчиво и то что только кончик и по цене чегоуж, но я и носов его не нашла и вообще в рино пошла поняла что не стоит так импульсивно. .. а так бы с удовольствием если бы носы его где то были представлены для ознакомления)))
В Инстаграмм вообще пуст практически. То есть если бы не форум и про бул бы никогда про него не подумала))

Обо мне:
  #155  
Старый 23.03.2021, 09:24
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 240
izay на нуле
По умолчанию

@july.V, в Инстаграме у него несколько фото ринопластики,есть с отзывами, этих дев можно найти в Инстаграме и пообщаться,я с одной так пообщалась
  #156  
Старый 23.03.2021, 12:12
Аватар для Belina
Belina Belina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Belina на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож, нужно ли делать булхор только у хирурга, который делал рино?
После неудачной операции в молодости у Лора по восстановлению сломанной перегородки пришлось полностью восстанавливать нос, колумелу. Делала у Агапова 3 года назад.
Но в итоге у меня очень сильно опустилась верхняя губа. Зубов не видно, когда говорю, когда улыбаюсь, еле-еле. Очень некрасиво. Как старуха беззубая. Ехать в Питер не очень хочется опять. Да и ужасно дорого у Агапова что-то.
А к другому врачу, вот боюсь, вдруг у меня нос поплывет.
Подскажите пож, милые? 🙏🏻
Миниатюры
ca3ea9b8.jpg   f0a05dc6.jpg   0ad148e4.jpg  
  #157  
Старый 23.03.2021, 15:29
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите, пожалуйста. Вот так выглядит мой рубец на сроке 1мес и 10 дней. Сейчас ничем не мажу уже. Можно ли мне уже начать пользоваться Кело кот или нет??? И чем он реально помогает? Убирает ли покраснения? Сглаживает? Не растянется ещё больше шов от него? И если им начать пользоваться, то как консилером тогда замазывать?

И ещё такой вопрос. Не растянется ли рубец, если на этом сроке в верхнюю губу гиалуронку вколоть??
Миниатюры
463908f1.jpg   4571f675.jpg  
  #158  
Старый 23.03.2021, 15:51
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож, нужно ли делать булхор только у хирурга, который делал рино?
После неудачной операции в молодости у Лора по восстановлению сломанной перегородки пришлось полностью восстанавливать нос, колумелу. Делала у Агапова 3 года назад.
Но в итоге у меня очень сильно опустилась верхняя губа. Зубов не видно, когда говорю, когда улыбаюсь, еле-еле. Очень некрасиво. Как старуха беззубая. Ехать в Питер не очень хочется опять. Да и ужасно дорого у Агапова что-то.
А к другому врачу, вот боюсь, вдруг у меня нос поплывет.
Подскажите пож, милые? 🙏🏻
Судя по первому фото, я бы сделала и не только булхорн, а еще бы и дао в придачу, чтобы поднять уголки. Сходите на консультацию к доктору Ирицяну, он вам лучше подскажет.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #159  
Старый 23.03.2021, 16:54
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, можно ли после операции через 3 недели лететь на море?
Как солнце повлияет на рубец?

Обо мне:
  #160  
Старый 23.03.2021, 17:04
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzlata Посмотреть сообщение
При благоприятном исходе шов будет почти незаметен уже через 7-10 дней, но мимика... Тут главное - не смеяться месяца 2.5 и улыбаться минимально. Если сможете, то все ок. У меня три месяца прошло. Я только начала смеяться в полный рот))
Ой вот тут я не соглашусь категорично! Индивидуальные особенности никто не оотменял, к сожалению От одного и того же хирурга -у девочек , вон на 5-7день не видно ничего , у меня ровно месяц- краснота рубца и кожи вокруг него не собирается никуда уходить ещё долго по видимому...
замазывать кремом - анриал, все забивается
пудрой минеральной - толстым слоем - чуть получше, но я шрам вижу все равно И тянет , и как бы жжение в этой области еще радости не добавляет :-/

Жду , терпеливо. Все равно уже 2й будет, тк мне мало, а шрам уже есть. Но сказать , что это ОП выходного дня - никак не могу((

Самая сложная реаба по нервозности )))

Цитата:
Сообщение от Margo81 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, можно ли после операции через 3 недели лететь на море?
Как солнце повлияет на рубец?
Замазывайте СПФ. Я живу на море. Постоянное солнце по сути. Сейчас и маска и СПФ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©