Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 15.12.2022, 10:24
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 106
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@Gorisovna, у вас немного в кучу все
Вашей коже врач что именно рекомендовал? Аминокислоты? Пептиды? Или полинуклеотиды? Это все разные вещи в общем-то.
В Плинест нет ГК, но и аминокислот нет и пептидов нет. Есть полинуклеотиды. Последние часто без гиалуронки идут - plinest, kiara reju, TwAc и тп. Тоже хорошая вещь для кожи.

Если вам не нужно гиалуронки, то смотрите в сторону мезотерапии, потому что био почти вся так или иначе содержит ГК.
По препаратам мезо чтобы были аминокислоты и пептиды пусть лучше девочки подскажут, у меня сухая кожа, поэтому я только био колю, в мезо мало разбираюсь.
Навскидку какой-нибудь Dermaheal SR подсказать могу - там коктейль неплохой и ГК нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1562  
Старый 16.12.2022, 10:24
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 106
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже с вопросом.
Можно ли делить препараты для био (TwAc и Аквашайн в шприце) на несколько раз?
Врач так предлагает сделать, мне 2 мл сразу много, но я не уверена, что так можно делать - в инструкции же не зря пишут "только для одноразового применения".
Или можно две недели подождать, ни у кого такого опыта не было?
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 16.12.2022, 10:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 578 раз(а)
Поблагодарили: 8 634 раз(а) в 4 158 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 780
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@NC-17, по инструкции нельзя конечно , фактически делают . Главное чтобы не случилось бактериального осеменения препарата.
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 16.12.2022, 11:51
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 106
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо, подумаем тогда, может на шею переведем остатки
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 16.12.2022, 12:00
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 104
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@NC-17, у меня был опыт с мезо-ай: ставила по 1/2 шприца раз в неделю несколько процедур. нормально прошло, косметолог только иголку новую брала на вторую процедуру
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1566  
Старый 17.12.2022, 22:28
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 726
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Rinaka, а как давно Вы его колете ?
Сколько курсов нужно, чтоб на шее пропали кольца ? И сколько Вам лет ?
У меня тоже кольца, хотелось бы чуда ..
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 19.12.2022, 10:00
Аватар для she-cat
she-cat she-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 7
she-cat на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день!
Я несколько раз делала биоревитализацию препаратом IAL-system, эффект увлажнения мне нравился. Сейчас косметолог предлагает попробовать Repart, Неоколл или El’sod с янтарной кислотой. Я о таких раньше и не слышала. Погуглила, но отзывов об этих препаратах немного. Может кто из вас делал или слышал отзывы?

И ещё, позвольте вопрос от дилетанта: Я правильно понимаю, что все биоревитализанты распадаются и не остаются под кожей, как например филлеры для заполнения объёмов? Боюсь лишних объёмов на лице, нужен только эффект увлажнения.
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 19.12.2022, 11:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 641 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Сколько курсов нужно, чтоб на шее пропали кольца ? И сколько Вам лет ?
У меня тоже кольца, хотелось бы чуда ..
Чудес не бывает) никакая мезо/био кольца никогда не уберет, это невозможно.

Цитата:
Сообщение от Rinaka Посмотреть сообщение
на шее все кольца пропали, и даже заломы над ключицами..
Можно фото до/после этого чуда чудесного)
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 19.12.2022, 12:42
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 726
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, да вот и я о том же ! Что чудес не бывает
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 19.12.2022, 14:35
Аватар для she-cat
she-cat she-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 7
she-cat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от she-cat Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Я несколько раз делала биоревитализацию препаратом IAL-system, эффект увлажнения мне нравился. Сейчас косметолог предлагает попробовать Repart, Неоколл или El’sod с янтарной кислотой. Я о таких раньше и не слышала. Погуглила, но отзывов об этих препаратах немного. Может кто из вас делал или слышал отзывы?

И ещё, позвольте вопрос от дилетанта: Я правильно понимаю, что все биоревитализанты распадаются и не остаются под кожей, как например филлеры для заполнения объёмов? Боюсь лишних объёмов на лице, нужен только эффект увлажнения.
Ответьте, пожалуйста 🙂. Это не реклама российских препаратов, я просто не знаю, есть ли смысл уходить с IAL-system на что-то другое или продолжать колоть его. Но он заметно подорожал, вот и интересно, есть ли чем заменить?
Если посоветуете какие-то другие проверенные ‘увлажнялки’, буду рада 😊
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 19.12.2022, 14:41
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

Девочки,
у кого такая же шея, и такие же проблемы с ней (дряблость, провисания)? когда нет подкожно-жировой клетчатки, тонкая (полупрозрачная) атоничная кожа ((
Что-то из уколов исправило эту ситуацию? Что? Может, что из аппаратки в этом случае помогает?
Индюшка под подбородком - это не тяжи, а именно дряблость, ботоксом не решается.
Посоветуйте, пожалуйста.
(мне 41 год)
Миниатюры
0692b133.jpeg   1e40863a.jpg   a6a3a3c8.jpg   09620057.jpg  
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 19.12.2022, 15:07
Аватар для Rinaka
Rinaka Rinaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: россия
Сообщений: 8
Rinaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Чудес не бывает) никакая мезо/био кольца никогда не уберет, это невозможно.



Можно фото до/после этого чуда чудесного)
мне 43, но я понимаю ваш скептицизм. шея шее рознь. К моим личным минусам после неоколла у меня всегда прыщи в местах некоторых уколов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 069287be.jpg
Просмотров: 182
Размер:	40,1 Кб
ID:	463229
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 19.12.2022, 15:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 641 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rinaka, а фото ДО? Это не скептицизм, это опыт!)) Судя по фото колец у вас не было. У вас хорошая шея, ну и небольшие складки-морщины продольные есть и сейчас, даже на таком фото видно. Но это не кольца венеры у вас.
Вот на фото кольца.
Миниатюры
7698f12c.jpeg  
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 19.12.2022, 18:11
Аватар для Rinaka
Rinaka Rinaka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: россия
Сообщений: 8
Rinaka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Rinaka, а фото ДО? Это не скептицизм, это опыт!)) Судя по фото колец у вас не было. У вас хорошая шея, ну и небольшие складки-морщины продольные есть и сейчас, даже на таком фото видно. Но это не кольца венеры у вас.
Вот на фото кольца.
фото до не найду.. у меня помимо колец на шее в районе ключиц большие заломы, так вот их вообще не стало. я понимаю, что бывает и хуже, там неоколл точно не поможет
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 19.12.2022, 20:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 641 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Rinaka, без фото ДО нечего обсуждать даже.
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 20.12.2022, 00:03
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 280
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

@det-ka, мы ровесницы и у меня похожая проблема под подбородком. Косметолог говорит ну никак это прям не поправить. Только укреплять кожу. Я пробовала нитию ну так себе. И nuvea два раза. Вот от этого вся шея как подзаполнилась немного. Но только на время. И тяжи конечно же не пропали. Чуть сгладились. Если узнаете чем можно работать с этой проблемой поделитесь плиз. Сама страдаю) но тяжи на последнем фото это всеж мышцы имхо
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 20.12.2022, 10:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 726
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@det-ka, у меня такая шея. В Тотал Шарме доктор сказал, что можно попробовать агрессивными (!!!) пилингами. Но я боюсь потом солнце испортит шею окончательно.
А так только операция . Платизмопоастика.
Уколы тут не справятся
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 20.12.2022, 10:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 828 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 701
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
доктор сказал, что можно попробовать агрессивными (!!!) пилингами
агрессивные пилинги на шею и попробовать? что-то тут может пойти не так (всё) . на себе она\он уже пробовал агрессивные пилинги на шею?
у меня тоже такая в опред ракурсе, косметолог сказала мезорадиесс в разведении, вторая сказала эстефил канюлей, еще рф можно шею захватить. а у тебя платизма заколота?
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 20.12.2022, 16:29
Аватар для she-cat
she-cat she-cat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2022
Сообщений: 7
she-cat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@det-ka, у меня такая шея. В Тотал Шарме доктор сказал, что можно попробовать агрессивными (!!!) пилингами. Но я боюсь потом солнце испортит шею окончательно.
А так только операция . Платизмопоастика.
Уколы тут не справятся
У меня тоже такая шея, но я наоборот читала о том, что к шее нельзя применять агрессивные воздействия, в том числе химические пилинги, так как способность к реабилитации у кожи, именно на шее, низкая из-за тонкого слоя ПЖК. И я это вижу даже по работе с ретинолом: там где кожа лица восстанавливается за неделю, кожа шеи неделями красная и раздражённая.
В основном косметологи предлагают полимолочную кислоту (Скульптру или Эстефил).
Сама собираюсь сделать Скульптру на шею, но пока не могу решиться- как-то увидела видео, как ‘шпигуют’ канюлей, аж поплохело. Но, понимаю, что иного варианта укрепить кожу шеи уже нет, придётся решиться в какой-то момент.
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 20.12.2022, 21:17
Аватар для agusa
agusa agusa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2011
Город: moscow
Сообщений: 280
agusa на нулеagusa на нуле
По умолчанию

В продолжение темы шеи скажу что был опыт колоть туда juviderm volite. Это биоревитализант но поплотнее обычного. Мне понравилось. Шея чуть полнее выглядела и кожа плотнее. Недавно колола neuvea -там тоже плотная гк и гидроксиапатит кальция. Тоже лучше было 2-3 недели. Планирую после нг сделать курсом. Но это я про саму шею говорю. А Моя основная проблема именно лишняя/дряблая кожа под подбородком и переход к шее. Что с ней то делать? Полимолочку туда страшно, думаю может быть и хуже изза отека.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
profhilo


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
shama

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©