Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 03.12.2018, 22:49
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Лиссенок, завтра напишу подруге, спит уже, ночь у нее)
  #1562  
Старый 04.12.2018, 00:12
Аватар для Bulochka5555
Bulochka5555 Bulochka5555 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Питер
Сообщений: 45
Bulochka5555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetaspb Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.... Давно не заходила и не читала.... Пробежалась немного по теме.... Смотрю пишут про Дмитриева из клиники куприна, была у него тоже на консультации, предлогал мне пену, мне его советовала знакомая, она с ним работала и знает его лично.... Он онколог и ещё принимает во 2 городской больнице, там можно и опи делать и будет дешевле, чем в клинике.
У меня все хорошо, швы немного только.... Нитки вылазят....ноги после липосакции тоже хорошо, короче живу обычной жизнью.... Фото позже скину, сделаю новые
Svetaspb тоесть тебе скахали что он врач хороши)й? А то боюсь верить один уже накосячил, мне сказали 58.000 сейчас уже 98.000 говорят, а еще он сказал чтл зачем вам вытаскивать? Если вытащите пакеты будут

Биополяшка у меня такие же ощущения все врачи отговаривают, говорят будут пакеты, и ты знаешь я себе зажаю вопрос смтгу с пакетами жить, пока двойственно отвечаю
  #1563  
Старый 04.12.2018, 05:37
Аватар для Svetaspb
Svetaspb Svetaspb сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2018
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Svetaspb на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, говорят хороший
  #1564  
Старый 04.12.2018, 09:15
Аватар для katy8924
katy8924 katy8924 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
katy8924 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Возможно, она не предел мечтаний, но главное, она моя ))


Очень натурально! Красотааа)))
  #1565  
Старый 04.12.2018, 09:55
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

skoll, не знаю что сказать. У кого как наверное, но мне несравненно легче после их удаления чем после установки. Просто понимаешь что там все травмировано и боишься любого ощущения не понятного.
Кстати железа действительно увеличивается после 3 недель))) надеюсь что это не жидкости всякие, но она больше чем была до увеличения и тем более чем сразу после удаления. Правда в нижнем полюсе в основном но всё-таки.
  #1566  
Старый 04.12.2018, 10:09
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Bulochka5555, у тебя неоткуда взяться пакетам — посмотри на твой исходник К тому же имплантаты недолго стояли.
Если тебя успокоит, то почитай на RealSelf ветку по удалению — ресурс англоязычный, там очень мнооого историй. Я даже наткнулась на историю женщины 70 лет, которая достала импланты и довольна! Правда с подтяжкой, но ведь и тебе не 70 А ты говоришь: пакеты...

katy8924, натурально, потому что это и есть натуральная грудь у Shastlivaya

Обо мне:
  #1567  
Старый 04.12.2018, 14:57
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Zhanga, у меня тоже временами что-то заноет, заболит или кольнёт. Это нормально. А грудь уже вернулась в исходное состояние Я бинтовалась только 10 дней.
  #1568  
Старый 04.12.2018, 15:19
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Лиссенок,
Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Мабюстен. Я тоже завтра спрошу, но думаю это не к хирургу..
Применяется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника йода и источника индол-3-карбинола. Состав: экстракт витекса священного, концентрат ламинарии, индол-3-карбинол, Е460i, Е470, оболочка капсулы: Е1201, метилцеллюлоза-16 водорастворимая, Е171, Е141.

по описанию это БАД, те же витамины
  #1569  
Старый 04.12.2018, 17:00
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Liberia, да, все верно, маммолог сказала что это БАД
  #1570  
Старый 04.12.2018, 18:57
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Liberia, тоже почитала но влияет на гормоны, все же девочки лучше проконсультироваться у врача. А состав мне тоже понравился.

oleczka1982, а почему думаете это нормально? Если бы импланты были может норма конечно, но по идее ведь раньше ещё до них ничего не болело не кололо? Пока ещё конечно списываю на ранний пост оп период. Но как наскребла инфы по истечению 7-12 мес все эти процессы заживления должны пройти без следа. У вас какой срок после удаления Напомните пожалуйста?
  #1571  
Старый 04.12.2018, 19:10
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Zhanga, а мне пообещал врач что наоборот в течении 3 месяцев усядет, когда отек уйдет) очень надеюсь

Обо мне:
  #1572  
Старый 04.12.2018, 19:29
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Девочки, иногда читаю вас и истории вашего опыта. Так сказать надо быть готовым ко всему.
Мне кажется, что восстановление груди после удаления может зависеть и от таких факторов, как например возраст. Ведь до 35 лет кожа скорее всего лучше сократится, а после уже как ни крути начанаются процессы старения и тут может быть уже сложнее и дольше. Потом для рожавших можно посмотреть как проходило восстановление живота после родов, структура кожи ведь у всех разная. Думаю ситуация схожа.

Обо мне:
  #1573  
Старый 04.12.2018, 20:21
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Так, кто тут спрашивал, сегодня отдельно уточнила - капсулу мне удаляли, частично, насколько это было необходимо. Полости, мышцы срастаются за несколько первых дней (не окончательно конечно, но схватываются). На ощупь сказал там еще жидкость есть, но не критично, грудь спокойна, воспалений нет. Компрессионку даже велел расстегнуть на второй крючок, чтобы не было передавливания для оттока лимфы. Магнит продолжать до 10 дней. Швы пока не обрабатывать, так все процессы должны идти своим чередом, стрипы пока не клеить, через 2 недели посмотрим.

Обо мне:
  #1574  
Старый 04.12.2018, 23:19
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Zhanga, у меня месяц прошёл после удаления. Мне хирург сказал что до 3 месяцев болевые ощущения это норма. Поживем увидим
  #1575  
Старый 04.12.2018, 23:23
Аватар для Lidie
Lidie Lidie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2018
Город: Казань
Сообщений: 343
Lidie на нуле
По умолчанию

Mila!, именно... вот у меня кожа живота так и не пришла в норму после вторых родов( хотя я рожала в 25( сыну скоро 7 лет, а я думаю, что после груди надо думать о мини абдомино. У меня с верхом живота все в порядке, а нижняя часть мало того в растяжках, так еще лишняя кожа, в наклоне просто ужасно... кубики пресса под ней не спасают ситуацию( и грудь такая же: стоя вообще не висит ничего, ибо нечему, наклонишься - просто ужас. Это все тонкая кожа, и она от природы, а даже не в силу возраста(
  #1576  
Старый 05.12.2018, 01:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, как у тебя дела?

Обо мне:
  #1577  
Старый 05.12.2018, 02:23
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
В общем походила по хирургам, каждый говорит по-разному..:
1. См пластик Сизов: липофилинг , либо резать и иссекать (строго после 6 месяцев после удаления) так могут образоваться рубцы и из-за липо и не факт , что резать поможет 100%.
2. Женес Осин: никаких вмешательств, возможно липо ( после 6 мес после удаления) сказал ещё делать массаж лпдж/вакуум , возможно рубец станет мягче и отпустит железу ( по мне так это мистика какая то)
3. Сохоклиник Дерновой: ну это вообще великий мастер(походу себя считает таковым) сказал резать и немного липо (после 3 мес минимум) Когда я рассказала свою проблему он предложил липо , я говорю не хочу липо вот мне предлагают так и так , он говорит так объём не сделаешь , понимаете мне даже смотреть не надо ваш дефект я и так знаю. Я говорю , что мне никакой объём не нужен , мне нужно чтобы железа встала на место на пальцах объясняла и тут он обомлел и понял, что не понял. Говорит раздавайтесь посмотрим просто рука лицо . А как он говорил высокомерно все время. Спросила как будет называться оп если его делать ... девочки просто набор заумных слов типа абдоминопластическая резекция грудниц клетки куча других непонятных слов и заполнение куча непонятных слов. В обшем строит из себя самого важного и всезнающего ... не знаю так он не понравился и ценник тааакой заломил.
4. Бюстклиник Андреев: сказал что может провести операцию, но не факт что поможет. И нет разницы сейчас делать или потом , потому что , что потом тоже не факт как встанет железа. Сказал нет смысла трогать мышцу, нужно сделать иссечении рубца(тяжи), что держит молочную железу и ее равномерно распределить.
5. Доктор пластик Сергеев: только липо и можно хоть сейчас делать. Сказал , что жир может смягчить рубец что держит железу и она может спуститься. Оооочень сомневаюсь в этом. Т к другой сказал это наоборот плохо поваляет на рубец. На мой вопрос если не липо , а операция, сказал тогда слушайте вашего врача ему лучше знать, так же и первый сказал

Такие Новости. Я решила подождать своего врача и с ним ещё обговорить... эх. Надеюсь все получится, если решусь все таки. Большой текст подучился , вдруг кому пригодится , но надеюсь ни у кого таким проблем не будет!
  #1578  
Старый 05.12.2018, 12:01
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Praskovi4, может и правда, подожди своего доктора. Как вот не специалисту принимать решения в таких ситуациях?..

Карамельная, пасип, что спрашиваешь Вроде всё ОК, мужественно ношу свой костюм мумии
Одна грудь поднывает, но я и не ждала, что сразу всё бесследно пройдёт без боли. Отклеила пластыри, посмотрела на швы... С одной стороны док резанул чутка, но это реально видно, если только под лупой рассматриваешь вблизи. Надеюсь, что заживёт и не видно будет. Попробую вечером сфоткать свои грусняшки.

Вот думаю, никому не нужны 2 антистрессовые игрушки для жмякания?.. Могу сбыть по спекулятивной цене, фирма B-lite, новые технологии... всё дела не пылиться же им в шкафу. Мужу предлагала на работу взять на стол положить перед компом стресс снимать - почему-то отказывается

Обо мне:
  #1579  
Старый 05.12.2018, 12:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Eugina, прикольно, тебе отдали? не догадалась попросить

Молодец, держись, это только вначале тяжело!

Обо мне:
  #1580  
Старый 05.12.2018, 12:14
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Eugina,
шутница

даже в страшном сне не могу представить себе такое на рабочем столе))) а давеча видела импланты с зараженными внутри грибами, все черные
теперь не знаю, просить доктора свои показать или нет. Помимо вечных простуд и пневмоний после установки имплантов, выяснилось, что их причина в бактерии - Мycoplasma pneumoniae. Совпадение возможно, а скорее, на сниженный после операции иммунитет легло. Но мучилась я долго и регулярно. Теперь думаю, не достанут ли мне тоже такие черные импланты?

Всем вынутые импланты показали?)

Praskovi4,
тут действительно лучше сто раз отметить. Работу проводите колоссальную!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©