Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 10.04.2018, 00:42
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Карамельная, на фото конечно картина не совсем такая как в жизни)да и висюн этот на фото выглядит страшнее,чем в жизни.
Вот разница в расстоянии от складки до ареолы да,есть..меня этот вопрос не оставляет(((ну человек,сказавший что подтяжка не нужна не может ведь потом,если кожа сползёт говорить что так и должно быть?!

Карамельная, ах да,вот ещё что он сказал и натянув сисю показал)типа сейчас левая грудь уже-база там типа меньше,и если ее натянуть в бок,сама понимаешь,что кожа автоматом не висит так,как при такой базе))надеюсь норм объяснила)))
Миниатюры
62bc4fd5.jpg   179ff604.jpg  
  #1562  
Старый 10.04.2018, 00:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AsyaBej, хватит меня троллить скелетом своим, я сегодня его и в фас и в профиль изучала. Всё может быть, ты отзывы по своему доку читала, как он реагирует если приходят и выражают видемые недовольство результату? Ну сходи ты к нему ещё раз на консу, в конце концов иначе ты все риски принимаешь на себя, так хоть ты будешь понимать как он на вопрос коррекции реагирует.

AsyaBej, кожа по базе натянется, это все понятно, ты меня что ли пытаешься уговорить? У меня уже есть две сиськи с косяком, не уговаривай. Я хочу что бы ты с ним хотя бы перед опи на разметке эту тему подняла!

Обо мне:
  #1563  
Старый 10.04.2018, 01:11
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Карамельная, Карамельная, я пытаюсь понять)))а не з@*б@т* тебя,честно)))надеюсь мои рёбра не придут тебе во сне)))))))
я обязательно подниму этот вопрос,ведь он когда посадит меня на оп увидит висит че или нет)))пусть подтянет коли висеть будет)так и скажу.
Ну подруге моей в день оп прям заново порезал гематому выкачивал,она умирала )))а так с его косяками не виделась и не слышалась толком(((
Вот бы к тебе на конус сходить)))))))
  #1564  
Старый 10.04.2018, 01:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

AsyaBej, да я понимаю, что ты понять хочешь, но арка груди говорит, что возможно придётся подрезать и заодно по высоте ареолы сровнять. На опи когда сажают не будет провиса, ты думаешь там сразу грудь на писю упадёт, ха у меня первый месяц стояли так, что мне не верилось, они смотрят сидя установку импланта высоту ширину лишнюю кожу нет, это на разметке и примерке когда карман сделают будет понятно.

Обо мне:
  #1565  
Старый 10.04.2018, 03:58
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
. Дальше по имплантам, что тебе предлогают это УЖАС подробно попробую объяснить если не понятно спрашивай. И так у тебя сейчас стоит база (это ширена одной сиси) 12,5, высота 12, профиль (это насколько вперёд грудь выперает) 4,9, Что касается 375 то по параметрам это практически евросиликон который стоит сейчас база 12,5 высота 11,8 только профиль чуть побольше 5,3 всё. Меня очень смущает предложение дока, она точно понимает что предлогает??? По поводу рекомендаций без хотелок и нормального фото не подскажу, хотелось бы понимать что ты хочешь сама, но с таким предложением лучше не трогай грудь, только хуже сделаешь.

Chloe_, прочла твой ответ Танчику, не трогай грудь, разнесешь всё внутри с сомнительным результатом, оставь пока эту идею.
Карамельная, спасибо. Я до ответа тоже почитала Ваши ответы и попыталась сама сравнить импланты, поняла, что 375 это тоже что есть сейчас, только мне не понятно разница в профиле что то даст ощутимое ли. Предложение врача именно поднять грудь, железу говорит надо перемещать на одной груди (не помню какой),. Т.е полностью переформировывать карманы. Работает она только с менторами. Думаешь мне базу надо больше чем 12,5? Посмотрела линейки-там с такой базой обьемы значительно больше... Многовато будет.
Еще фото добавлю сейчас. Хотелки труднее, т.к. на мои параметры похожее не нахожу. Я бы повыше и поближе хотела. М.б и действительно особо с обьемом не заморачиваться..
Карамельная я еще раз к ней записалась на прием, Хочу сказать что параметры ментор 375 посмотрела и они почти идентичны тому что стоит, отсюда вопрос что именно изменится? Только грудь выше? А межгрудь как она уменьшит? Если ушить карманы-а не разойдутся ли они опять? И стоит ли это все делать вообще сейчас-если вероятность через пару лет планирования второго ребенка?
Просто мой хирург котрый еврик ставил, предложил липофилинг груди сделать. Эта хирург говорит, что липофилинг не решит проблему груди... Уже послушала девочек с форума, и думаю, может и не так ужасна сейчас грудь, в белье норм, и пока до второго так походить...Просто боюсь дальше то не разойдется? Я просто в тренажерку начала ходить активно.... В общем мечусь как неадекват, решения каждый день меняю. ТО решаю вложить деньги в грудь, а худеть и дальше самой. То, сделать липо и заодно жир вогнать в попу и грудь..
Миниатюры
c0bf8b3e.jpg   fe4c507b.jpg  
  #1566  
Старый 10.04.2018, 04:17
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Ssveto4ek,
Tan41k, девочки а где то ваши фото отзывы можно найти?
  #1567  
Старый 10.04.2018, 05:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Chloe_, я не совсем понимаю, что укладывается в понятие "поднять грудь"? Если тебе просто поднять импланты и складку и закрепить это всё то где у тебя окажутся ареолы и соски? Сейчас у тебя они располагаются на самой выступающей точке импланта в профиле, если мы поднимаем имплант и подшиванием складки ареола с соском поедут вниз... Я незнаю надо больше базу или нет потому, что я не понимаю, что хотят сделать и для чего, вообще с какой целью или причине появилась идея переделать грудь, особенно если предлогать базу больше "многовато будет". Так с какой целью мы меняем евросиликон на такой же ментор, и как поднять грудь, что бы при этом ареолы не смотрели в пол и главное зачем всё это, тем более перед родами если с грудью сейчас всё в порядке??? Примеры не обязательно искать прям к своим параметрам, мне бы просто понять, что пытаются сделать такими же имплантами или меньше, в профиль и фас куда чего поднимаем. Пока больше вопросов по этому сильно сомнительному предприятию. По поводу разницы профиля 375 и то что стоит сейчас 0,4см, не думаю что это будет заметно, а вот сильнее опустит ареолу при подъеме импланта точно.

Chloe_, фото во вложении, жми на аватарку там в "статистику" потом "посмотреть вложения".

Chloe_, ну и для примера, Мост прости ради бога!!! но очень пример наглядный. Вот обрати внимание на левую грудь на фото складка и имплант выше и куда в итоге смотрит ареола, жми сюда!

Обо мне:
  #1568  
Старый 10.04.2018, 06:30
Аватар для Chloe_
Chloe_ Chloe_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2016
Город: РФ
Сообщений: 29
Chloe_ на нуле
По умолчанию

Tan41k У вас красиво все и пропорционально!
Девочки спасибо Вам за мнения! Особенно Карамельная! Вы ооочень терпеливо и понятно девочкам все объясняете, получше хирургов!! Понимаете все волнения. Как с детьми малыми возитесь

Я выслушав мнения девочек, и пересмтрев кучу фотоотчетов, уже и призадумалась, не так уж все и плохо вполне носибельная грудь и пожалуй срочного "перешивания" не требует. Мне вот дальше худеть и строить пропорции пожалуй важнее для фигуры.

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Chloe_, Я незнаю надо больше базу или нет потому, что я не понимаю, что хотят сделать и для чего, вообще с какой целью или причине появилась идея переделать грудь, особенно если предлогать базу больше "многовато будет". Так с какой целью мы меняем евросиликон на такой же ментор, и как поднять грудь, что бы при этом ареолы не смотрели в пол и главное зачем всё это, тем более перед родами если с грудью сейчас всё в порядке???
Да все началось пошла к первому хирургу насчет шва-один у меня не в складке, а мне было принципиально. Он обещал шов переместить в складку. Заодно спросила-чего то межгрудка распозлась. Он это признал. Узи показало уменьшение профиля по сравнению после оп. Хирург предложил залипофилить немного межгрудку. А потом я волей случая попала к др хирургу, который и сказал что липофил не решит проблемы груди, показал на ассиметрию, опускание импланта и сползание одной железы. А я сама об этом честно особо и не задумывалась. А после консультации стала морочиться, рассматривтаь под микроскопом и пр. А по факту до этого только шов беспокоил и что объема сверху маловато в лифах без пуш апа.
  #1569  
Старый 10.04.2018, 07:33
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот ты мне сейчас опять про провис груди говоришь,а я про кожу,которая будет отдельно от импланта...типа как когда железа спадает и эффект водопада получается..а тут вместо железы кожа повиснет.такое будет видно??
  #1570  
Старый 10.04.2018, 08:26
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 772 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Карамельная, да о чем ты), затем мы сюда и приходим и фотки выкладываем свои на всеобщее, чтобы уберечь и показать реальные результаты. Я же не erny, которая агрессирует на всех при обсуждении ее косяков))).

AsyaBej, )) провис или обвис - назови как хочешь, но на опи сразу это вряд ли будет видно. И с тобой реально лотерея. Может быть и так и этак) Вон в проблемах приходили девы, у которых именно кожа плыла после опи, причем не сразу, а имплант стоял на месте. При этом у них даже подтяжка присутствовала - не помогло.

Обо мне:
  #1571  
Старый 10.04.2018, 08:27
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Chloe_ у меня тема есть в личных темах, пока только две недели с операции прошло, результат не очень понятен и стараюсь себя целиком не фоткать, а то смотреть страшно , но думаю надо сфоткаться с шеи до пят, чтоб общее восприятие появилось
  #1572  
Старый 10.04.2018, 08:33
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Most, клаааас,вот это перспективка))

Most, в итоге,вернулись к тому,что даже с подтяжкой у меня никаких гарантий?!)))
Я хочу придти в четверг и сказать дяде,чтоб если когда разрезал,увидит что надо резать,пусть режет,а не начинал будить,чтоб спросить
  #1573  
Старый 10.04.2018, 08:50
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Chloe_, такое ощущение, что второй хирург просто хочет деньги,не удивлюсь,если он просто вскроет тебя,подошьет карман,чтобы разъехавшую межгрудку поправить и на этом все,даже импланты не сменит,иначе для чего менять на такой же по параметрам? Кто хоть тот второй док?
  #1574  
Старый 10.04.2018, 09:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 772 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AsyaBej, нет, я не хочу тебя пугать! И вероятнее всего это не твой случай. Просто к тому, что и такое бывает, когда касается лишней кожи или свойства кожи.. Ты к Грудько пойдешь? Кто тебе из них больше всего понравился?

Обо мне:
  #1575  
Старый 10.04.2018, 09:18
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Most, да к нему.ибо его мнение совпало с вашим с карамельной)он вызвал доверие потому что показал и рассказал все,потому что не раздражался на вопросы и почти с лету параметры определил.
Остальные не давали вставить слова.сергеев вообще соплями истекал.

Most, подруга ставила у него мф420,после опи 2 месяца,Мож чуть больше.попросила измерить расстояние от соска до складки-8,5 говорит.
И куда мне с моими 9-9,5(((я чёт вооьще в печали

Most, весь инет перерыла не могу найти инфу кроме той что идеальное 7-8.да х@й с идеалами)))где про таких как я!!с расстоянием больше 8)что в таком случае делать)
  #1576  
Старый 10.04.2018, 09:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 772 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AsyaBej, Зато ты вовремя начала понимать, что не все так идеалистично и просто с этой маммопластикой, мне бы до опи попасть на этот форум.. Была бы подкована в нюансах. Хотя вот написала и понимаю, что все равно согласилась бы сделать так как сделала. И да, эта лотерея, вот у меня косяк, хотя отзывы и консультация были на высшем уровне. Но сейчас бы я досконально мучила дока насчет симметрии.
Да тут особо никто это расстояние не озвучивает - не найдешь. Главное как под такую форму груди имплант правильный подобрать.
А что с тканями там делать.. вопрос. Вот опять же, мне и Свиристелке делали во время опи лазер для сокращения кожи. Но тк у меня косяк случился, то я не могу сказать как мне помог этот лазер. А у Свиристелки на птоз все круто получилось. Она правда компру почти 2,5 месяца носила

Обо мне:
  #1577  
Старый 10.04.2018, 09:33
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Most, суть в том,что эта проблемная сися уже второй,уже на 1-1.5см
И док начал говорить,что кожа натянется на базу и соответственно,если база была бы даже как у второй,уже бы висюна такого не было,а база будет больше.ну т.е сейчас на проблемной 11.5,а будет 13,5.
Я умом понимаю все,но,ска,не могу представить.замучила эту сиську,как только ее не натянула

Most, да меня уже и эстетика отошла на второй план..лишь бы кожа не висела отдельно

Most, я и 3 поношу,лишь бы результат был!
  #1578  
Старый 10.04.2018, 09:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 772 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AsyaBej, ну спроси у него насчет этого лазерного сокращения кожи на одной сисе во время опи.
Это и есть эстетика)))

Обо мне:
  #1579  
Старый 10.04.2018, 09:38
Аватар для AsyaBej
AsyaBej AsyaBej вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Россия,Москва
Сообщений: 103
AsyaBej на нуле
По умолчанию

Most, ну вот карамелька говорит,чтоб я профиль брала максимальный,тогда риск обвисла сократится,ибо нижняя арка будет больше в см..
Приду на разметку и спрошу что будет если фф что будет если фх,заказали мы оба размера.
Он настаивал на фф.а я теперь думаю после слов карамельки действительно ж не натянется там внизу ничерта

Most, ну для меня эстетика это провис,а тут бляха,настоящее осложнение!))))
  #1580  
Старый 10.04.2018, 09:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 1 772 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

AsyaBej, ну она все верно сказала. Поэтому я и советую про эту процедуру спросить, чтобы не резать и не подтягивать ничего. Если док скажет, что это выход -решишь тогда на месте.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©