Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 28.08.2019, 13:12
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

@lemongrass, попробуй микротоки лимфодренаж перчатками, хотя бы 5 процедур
  #1562  
Старый 28.08.2019, 13:37
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@Melpomena, что за глупость сказал ассистент? Отеки есть везде и на лбу в том числе. Не надо переживать это очень маленький срок. У меня тоже какой то не такой лоб был сначала и все это из за отеков. Сейчас все норм. Думаю минимум 2 месяца нужно, чтоб что то понятно было. Так что не паникуй раньше времени. Как взяли в помощника некомпиентного человека... 10 дней после ОП и такие заявления.
  #1563  
Старый 28.08.2019, 14:36
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, слишком неприятно на этот лоб смотреть. Во вложениях у меня есть до-после.
@ksyuhsa12, спасибо за ответ!
Самое интересное, что это помощник - сам пластический хирург.. Но меня тоже все это удивило.
  #1564  
Старый 28.08.2019, 14:41
Аватар для Бакса
Бакса Бакса вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 51
Бакса на нуле
По умолчанию

@Melpomena, после подтяжки лоб станет выше. Не задумывалась над этим, а доктор не сказал. У самой лоб изначально высокий и широкий. Стал ещё больше.

Отек на лбу был дней 10. В первую неделю сильный, потом ждала, не дождалась))
  #1565  
Старый 28.08.2019, 14:51
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Melpomena, у меня лоб выше не стал
не знаю, связано ли это с отсутствием эффекта от операции в целом
отеки были.
особенно в зоне переносицы
может на лбу это не так очевидно, как под глазом или где-то еще
но присоединюсь к тем, кто считает - что на лбу они могут быть

Обо мне:
  #1566  
Старый 28.08.2019, 15:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 064 раз(а)
Поблагодарили: 5 320 раз(а) в 1 833 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 117
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, посмотрела, лоб в отеке, его видно невооружённым взглядом, никакого ужаса не наблюдаю. Конечно, физическое состояние по фото не отразить. Для какой цели делали эндо лба? На фото ДО мне не видны проблемы с птозом век или низкие брови. Да и возраст не выше среднего. Для сравнения лучше сюда ДО и ПОСЛЕ в одном ракурсе,мне все могут по вложениям ходить, не всем видны фото ( особенно из темы операции по подбородку странно их смотреть)
  #1567  
Старый 28.08.2019, 16:41
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, корректных до-после нет, сейчас прикреплю, какие есть. Не нравится то, что лоб стал еще таким выпуклым, словно омолаживающая операция зашла слииишком далеко и отправила меня прямиком в девятимесячное состояние.
Делала операцию, чтобы поднять брови, лоб был вполне себе молодой. Да и по возрасту мне только почти 25.
Миниатюры
78acb419.jpg   a289ed98.jpg  
  #1568  
Старый 28.08.2019, 16:57
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, я этот форму нашла точно в такой же ситуации , месяц назад паниковала т к мне сказаали что так как есть после 14 дней так и останется . Тут меня успокоили . И конечно на лбу есть отек ! И конечно со временем он уходит !
Не переживай . Ассистенты и даже врачи не следят за словами , мы понимаем это все буквально и потом нервничаем в холодном поту . Все будет хорошо и ОЧЕНЬ СИЛЬНО осядет .

На фото «до» у вас фото обрезанное , не совсем получается сравнить объективно . Конечно лоб станет выше тоже , но не очень сильно . На фото ЯВНЫЙ БОЛЬШОЙ отек !
Не переживайте ! Он уйдет . Вы делали восстановительные процедуры ? Отеки быстрее с ними сходят , но даже с ними у меня дольше лоб держался , почти месяц и виски до сих пор не ушел отек до конца .. у вас наверное с гипер коррекцией тоже сделано?
  #1569  
Старый 28.08.2019, 17:50
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 996
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Melpomena, ну если не брать во внимание возраст (25 ), кстати, а кто врач, кто согласился в 25 ОП сделать, что то я упустила? То по фото После точно виден сильный отек на лбу, так что не переживай он точно скоро сойдет и не будет выглядеть таким большим, как ты говоришь.
  #1570  
Старый 28.08.2019, 18:59
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@Muata, спасибо за поддержку! Реабилитацию прохожу, у меня ещё ортогнатическая операция была, все лицо в отеке.
@FialKS, благодарю за поддержку! Андреищев оперировал. Брови больно низко были, воздавался эффект нависшего верхнего века (хотя нависшего века нет).
  #1571  
Старый 28.08.2019, 19:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 580 раз(а)
Поблагодарили: 25 716 раз(а) в 10 309 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 437
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, поздравляю с ОП! На фото совсем малышка)) Но изменения тебя украсили.

Обо мне:
  #1572  
Старый 28.08.2019, 19:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Melpomena, круто глаз открылся! шикарно вообще
мне кажется, Вы на фото "после" волосы больше с лица убрали- поэтому сложно оценить степень высоты лба

Обо мне:
  #1573  
Старый 28.08.2019, 20:02
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо за поздравления!


@Burundu4ok, спасибо за комплимент! Но лобешник, к сожалению, действительно огромен, со лба волосы, может, и несколько больше убраны, но он очень большой. Ощущение, что линию роста волос взяли и оттянули сильно назад.
  #1574  
Старый 28.08.2019, 21:22
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 064 раз(а)
Поблагодарили: 5 320 раз(а) в 1 833 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 117
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, Господи, уже детей оперируют ох, вот птоза бровей/ век и прочего...не вижу, хоть кидайтесь тапками. Подбородок- да, ну если парит очень....а по фото красивая и нежная МОЛОДАЯ девушка. Вот эта самая молодость видна во всем- овале, коже, взгляде. Может я и не права, я по себе сужу. Но выходит, что я рада, что про форум узнала после 45))) а в юном возрасте любила, рожала обожаемых детей, путешествовала, флиртовала, покупала квартиры и дома....
Красавица, отек пройдет, лишь бы для счастья всё
  #1575  
Старый 28.08.2019, 22:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Melpomena, лично у меня весь скальп был в отеке не меньше месяца
то есть я практически не чувствовала кожу головы
возможно, что ощущение тянущей до затылка головы у Вас от этого же
не загоняйтесь насчет того, что Вам пишут про возраст)) я тоже из тех, кто пошел на ОП не по возрастным, а по эстетическим показаниям

Обо мне:
  #1576  
Старый 28.08.2019, 22:36
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да всех оперируют, кого положение бровей не устраивает. Пластика в принципе делается не по жизненным показаниям, а по эстетическим запросам. Что за комментарии про "детей"? Я молодая женщина. Делала операцию не в качестве антивозрастной, брови мне не нравились и насупленный взгляд. Не ожидала увидеть здесь нечто сродни критике.

@Burundu4ok, спасибо за поддержку) Не загоняюсь, я скорее удивлена таким комментам)
  #1577  
Старый 28.08.2019, 23:21
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Я в Инстаграм нашла хирурга в Стамбуле, который делает височку и что-то с глазами и называет эту операцию " Глаза Беллы Хадид". Реально очень классно. Брови подымаются и в разлет, глаза - лисьи. ну как у Белы. Стоит 3500 евро)
  #1578  
Старый 28.08.2019, 23:57
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 064 раз(а)
Поблагодарили: 5 320 раз(а) в 1 833 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 117
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Melpomena, расстроить вас намерений у меня не было. Про " детей" сказала дабы подчеркнуть молодость и свежесть, что лично я увидела на фото ДО. ( В моем возрасте "девушка"- уже комплимент). Видимо не учла переживательных эмоций восстановительного периода. С удовольствием буду наблюдать динамику схода отека и вашу радость. Мне эндо лба только предстоит, посижу, послушаю
  #1579  
Старый 29.08.2019, 02:02
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, хорошо, что теперь мы друг друга правильно поняли. Не терплю эйджизм ни в каком виде, и в переживательные моменты реабилитации тоже. Вообще эндо бровей - не та операция, ради которой затевалось всё. Основная была - ортогнатическая, на челюсти. Вот тут действительно жесткая реабилитация, жизнь впроголодь (нельзя жевать месяц, челюсти связаны резинками) и онемевшая и отекшая половина лица... В эндо бровей и онемение, и ограничения мимики, воспринимаются как-то намного легче.
Благодарю, постараюсь дальше освещать свою реабилитацию.
  #1580  
Старый 29.08.2019, 04:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Melpomena,
Посмотрела ваши фото до в фас . Вы такая сногшибательно красивая, ни добавить ни отнять ! Это на мой вкус! Но я вас прекрасно понимаю , в каких то сообщениях вы писали что уже лет 7-8 хотели операцию чтобы исправить челюсть . Когда такой пунктик в голове - нужно делать и лучше раньше . Я со своим «пунктиком» разобралась после 30 , если бы сделала раньше - раньше бы начала себе нравится . Все складывается как должно . Отбоя в мужчинах в любом случае не было . Все проблемы от наших больных (ни в обиду никому говорю) голов . Мой мч нынешний не хотел чтобы я что то делала , говорит не видит ничего и что я выгляжу как французская суперзвезда и тд и тп , а я на всех фото почти себе не нравилась с этим птозом на веках . Мой мч сказал - если хочешь так сильно то делай . И поддерживал меня на каждом этапе . И когда я выглядела с задранными бровями как монстр , а вообще как такая стервочка получалась , он меня поддержтвал и смешил и говорил что это хорошо только , зато никто не будет из мужчин пока подходить ко мне и не узнает какая я на самом деле милая и добрая . Мол дня него сохранеее.
Я это все пишу к тому , что самое важное чтобы мы нравились сами себе . Мы самые жесткие критики и очень часто необъективные , но это не так важно. Моя сестра нос своей ненавидела , а я его любила , она переделала в 20 с чем то , и потом расцвела психологичсеки . А до этого то что она себя не любит проявлялось и в ее характере и в отношениях с внешним миром .

Я вам салютую @Melpomena , что вы в своем возрасте решились и сделали . 25 - 35 самый сок для женщины и самая красота и молодость , надо себе нравится ! Пусть у вас будет восстановление мягкое и быстрое и пусть все юудет так как вы себе представляли и хотели себя видеть!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©