Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 26.11.2018, 08:02
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Kaira, глядишь, нашего полку прибудет) отпишетесь потом?

Обо мне:
  #1562  
Старый 26.11.2018, 11:33
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Соланж, Вы когда в ресторан идёте, говорите, что главное - вкус еды, и спасибо, что в тарелку не плюнули? И пофиг, что несли эту еду три часа, и официант плохой? Это платная медицина за большие деньги, и я считаю, что важно все. Если на сайте написано у них, что после блефаро сутки стационара и беспрерывное наблюдение после операции, а на деле меня отправили домой, а хирург даже не смотрит. И я считаю нужным написать обо всех аспектах, чтобы девочки уже были во всеоружии. Я считаю, что если у врача нет времени за 10 дней посмотреть пациента, он не должен брать столько операций ..в том же ресторане не обслужат больше людей, чем есть столиков.

Соланж, а по поводу шишки на жопе, не поверите, но 10 дневной шишки с синяком после укола.. такого у меня действительно никогда не было. Почитайте в инете, это может быть страшнее, чем кажется.
А по поводу примеров, я не хочу читать, что бывает хуже. У нас в России поэтому такоей уровень сервиса, потому что все думают "спасибо, что вообще из наркоза вышла". Я знаю хорошие примеры, где хирург свой телефон даёт и говорит звонить в любое время, если будут вопросы..

Я первый день на работе многие даже не заметили во мне изменений, пока я не сказала)) кто-то прям засыпал комплиментами, а кто-то говорит, что ещё отёчная, хотя мне кажется, что я уже нормальная)) оказывается, теточки мои тоже хотели бы такую операцию))
По поводу шишки начальница сказала, что если 10 дней не проходит, это жесть, надо бежать к хирургу. У неё тоже был такой неудачный укол, что пришлось вскрывать, так как дошло до абсцесса. Так что это все не шуточки и не фигня, как некоторые тут считают. Интересно, можно показать в среду будет ДО свою попу? я что-то стесняюсь .. или идти к хирургу в поликлинику? Сидеть больно на рабочем стуле
  #1563  
Старый 26.11.2018, 11:36
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

julijulia, я бы пошла к ДО.
В своей теме я написала отчет сегодняшнего похода в Гранд Мед. Я очень довольна посещением.
  #1564  
Старый 26.11.2018, 11:39
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

julijulia, ну вот видишь - всем нравится результат, а ты так паниковала. И это только 10 дней. Дальше будет ещё лучше))) А попу покажи, что ж стесняться - он же доктор ))) может, что посоветует

Лонга, бегу в твою тему )))
  #1565  
Старый 26.11.2018, 11:47
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Лонга, прочитала тоже))) но сметы у меня тоже нет, и договор в день операции не выдали

Лонга, может, и хорошо, что вы все уже будете в гранд меде) и не столкнётесь с тем, что было у меня. Мне когда изначально по телефону говорили, что все в итоге будет у меня в гранд меде, говорили, что там лучше, клиника уровнем выше Композита.
  #1566  
Старый 26.11.2018, 11:51
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

julijulia, и это я узнала! В Композите могут выдать договор чуть позже, на перевязке. Это обьясняется тем, что генеральный директор на Садовой. Ему отвозят и он подписывает. Раз сейчас оперируют там, где и он находится, то договор выдают быстрее, в день операции

Уровень реально выше! Я от дверей в полнейшем восторге)) они нереально классные! Тяжелые, не фанера)) , даже в туалет))
  #1567  
Старый 26.11.2018, 11:57
Аватар для julijulia
julijulia julijulia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
julijulia на нуле
По умолчанию

Лонга, что за двери?? Надо было сфоткать, аж заинтриговали)) чтобы мы тоже окунулись в роскошь
Но про договор это таки незаконно((( но спасибо, что спросили!!
  #1568  
Старый 26.11.2018, 12:32
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

В Абриэль цены поднялись с января, до этого они были такие же , как в Композите. Но записаться на консультацию очень сложно. Операции тоже расписаны. И у них предоплата. Если передумаешь, не понятно , возвратят ли деньги и когда. Договор я не читала. Мне это не понравилось, всякое в жизни может случиться.
  #1569  
Старый 26.11.2018, 12:41
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Katren, а блефаро ДО какую советует? Классическую? С распределением жировых пакетов?
  #1570  
Старый 26.11.2018, 12:56
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Elena_Zh, нижнюю, с подресничным разрезом и распределением пакетов. Я не знаю, какая это, я тему блефаро вообще не изучала.
Я сначала к офтальмологу схожу, посоветуюсь

Обо мне:
  #1571  
Старый 26.11.2018, 13:01
Аватар для Elena_Zh
Elena_Zh Elena_Zh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 375
Elena_Zh на нуле
По умолчанию

Katren, спасибо! Теперь будет повод изучить тему блефаро ))
  #1572  
Старый 26.11.2018, 13:11
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Helga1965, я мониторю цены последние 1,5 года т хочу сказать, в Абриэль цены были всегда намного выше , чем в Композите. При этом к цене операции еще надо прибавить наркоз и палату, а в композите в эту цену всё вкючено. И разница по ценам выходит оочень приличная.
  #1573  
Старый 26.11.2018, 16:03
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Ksyuhsa, да, так и есть , цены в Абриелль и раньше были выше , чем в Композите. К ценам за операцию прибавляется наркоз и палата, кстати палата очень недёшево! И предоплата, если откажешься от операции без причины, то залог не возвращается

Обо мне:
  #1574  
Старый 26.11.2018, 17:55
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

декабристки. мы сегодня с Наташей Лонга встречались. выглядит Наташа отлично. у нас и фото есть)) сравнительное. так сказать))

Вобщем. хапнула я кучу позитива)

Обо мне:
  #1575  
Старый 26.11.2018, 18:00
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taryni Посмотреть сообщение
И предоплата, если откажешься от операции без причины, то залог не возвращается
это точная информация? я девочек здесь на форуме спрашивала, ответили, что все возвращают.
  #1576  
Старый 26.11.2018, 18:27
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Соланж, должна быть причина отказа.. тогда вернут. И сообщить об этом не накануне, а заранее..
для этого и берут залог.
если клиент отказывается без причины, компенсировать себе подготовку к оп и безоперационный день..

Обо мне:
  #1577  
Старый 26.11.2018, 18:36
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, а если руку сломал накануне?

Обо мне:
  #1578  
Старый 26.11.2018, 19:01
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Katren, я думаю это веская причина для возврата залога или переноса даты Оп.
Это и есть форсмажор..
хотя если это абдомино или лицо.,
Чем сломанная рука помешает оп..
Я думаю в договоре у них прописаны все форс мажоры и все нюансы не возврата..

Не просто так же они его берут..

Обо мне:
  #1579  
Старый 27.11.2018, 17:35
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Позвонила в Композит, администратор ничего не знает, хотела узнать про анализ кори. Перевели на Юлю, старшую медсестру. Задала ей вопрос о стоимости липосакции живота, сколько стоит и сколько зон? Говорит знает толко врач, а на сайте не точная информация. Но я привязалась к ней и она сказала, минимум 46 , до 150 т. Наверно придётся остаться с животом. Я бы убрала немного, одну зону. Зубы подвели, придётся за них платить приличную сумму, не запланированную. Поправилась на 3 кг и живот стал раздражать. Теперь тусуюсь в теме Худеем вместе. Сделаю липофилинг в лицо, а после него худеть 3 мес нельзя.
  #1580  
Старый 27.11.2018, 19:58
Аватар для CrazyBerry
CrazyBerry CrazyBerry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2018
Город: Россия, Петрозаводск
Сообщений: 28
CrazyBerry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_Zh Посмотреть сообщение
CrazyBerry, как твои дела? Результат ОП радует?

Девочки-декабристки, как то тихо у нас. Все в боевой готовности? Ни у кого из Композита/ Грандмеда новостей нет?
А то время Х приближается))
Дела хорошо) За первый месяц после оп успела 2 раза простыть( Первый на 6й день, а т.к. у меня почти никогда не бывает температуры, перенесла очень тяжело, еле с кровати, извиняюсь до туалета, вставала. Сначала испугалась, не поняла что заболела, созвонилась с клиникой, постовая сестра меня успокоила, сказала, что в каком случае делать, а звонила я за день не раз, т.к. чувствовала себя все хуже) Вечером того дня перезвонил ДО, поговорил со мной, успокоил)) В общем подлечилась, на 8й день уже приехала в СПб, сняли швы, ДО позвонил в стационар, сказал выдать другое приспособление для промывания и показать как промывать, спустилась на 5 эт, девочки все дали, показали) На 10й день сняли гипс, ДО сразу предупредил, что нос может гулять (ассиметрия) то в одну, то в другую сторону, пока сходит отек. Посмотрев в зеркало, было очень непривычно)) Хотела улыбнуться, но было страшно и дискомфортно это делать))
Так же сняли с носа ринопротекторы, это чувство помню как вчера, страшно было сделать вздох, так много воздуха было, никогда и подумать не могла, что нос может так дышать!)) Правда еще какое то время дышала то ртом, то носом, забывала, что нос дышит)
Сейчас уже об оп напоминает только онемевший кончик, и он же и болит, если к нему даже тихонько прикоснуться, но к этому я была готова, что чувствительность к нему дольше всего возвращается. А так же первое время была онемевшее нёбо, и болели передние верхние зубы. Спустя месяц, онемение прошло, но верхние зубы очень реагируют на холодный воздух на улице.
Внешне как будто я с таким носом всю жизнь была, привыкла)
На работу вышла на 20 день, никто ничего не заметил. Но в принципе и на 10 день, после снятия гипса, я спокойно выходила в люди, синяков не было, а на отек посторонние люди не обращают внимание, да что говорить, и знакомые то не видят)) На 12 день ходила на ДР, там были все родственники со стороны мужа, никто ничего не увидел, может конечно и посмотрели, что что-то поменялось, но ничего не сказали и не спросили. Да даже родная сестра пришла в гости, и ничего не увидела, только когда я ей показала фото, она так была поражена, это говорит у тебя такой кривой нос был?! Еще раз убедилась, что родные и знакомые не видят наших недостатков)
Единственное расстроила реакция организма на вмешательство, никогда бы не подумала, как уже говорила, что я в принципе почти не болею, только слегка, а тут оп так подкосила иммунитет(( У меня вылезла абсолютно вся хронь, про некоторую я уже и забыть забыла, что есть! Температура, желудок, герпес на губах, демодекоз, и то, чем в жизни никогда не болела - внутренний ячмень на глазу! Жесть!
Но я не жалею ни об оп, ни о деньгах, хоть и не маленьких для меня.
Что касается Композита - осталось хорошее впечатление, и о клинике и о персонале. Здесь писали про корь, анализы я привозила свои и у меня ее не было, сделали перед оп, 400 р стоит, потом когда уже дома была, позвонили сказали, что не обнаружено антител, рекомендовали сделать прививку) Сделали справку для налоговой, правда ее еще не забрала. Договорились с ДО что я приеду на осмотр в конце ноября, вот нужно собраться, съездить.
ДО замечательный врач и человек! Ненавязчивый, предложил, объяснил, показал, но не настаивал. Когда я отказалась от хейлопластики, понял и поддержал мое мнение. На консультации и на осмотре уделил много времени, не торопился. Когда у меня были какие то вопросы и переживания во время реабилитации, писал, звонил, отвечал, объяснял)) Есть еще пару моментов, в которых он мне очень помог и поспособствовал, но писать о них думаю будет неправильно, но для меня они очень были важны, а учитывая его загруженность, конечно особо это ценю) мне казалось так помогают только своим знакомым, а не просто пациентам) В общем ДО еще и очень человечный доктор!)
Фото до, вообще это моя вторая риносепто, первая неудачная была в 2009 г по омс в республиканской больнице, так что
фото 1- после первой оп,
фото 2 - 11 дней после второй оп, у ДО
фото 3 - 1 месяц
Миниатюры
e67d346b.jpg   76c976e4.jpg   b12cfef1.jpg   cb1de1b0.jpg   d1864b50.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©