Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 26.02.2021, 13:52
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@tch, я посмотрела вложения: прошел год у тебя...яплакаю неужели они неистребимы?

Обо мне:
  #1542  
Старый 26.02.2021, 14:10
Аватар для kukushkina138
kukushkina138 kukushkina138 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 37
kukushkina138 на нуле
По умолчанию

Девушки, пожалуйста подскажите, кто в курсе. Делала на аппарате doublo нежелю назад среднюю и нижнюю треть лица где-то пол часа. Эффекта вообще никакого не вижу. Доктор сказала делала 300 линий какой то средней насадкой (не самой поверхностной и не самой глубокой). Я читала где то что на лицо 800 линий надо делать, может поэтому у меня эффекта нет??(((
  #1543  
Старый 26.02.2021, 14:15
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,
у меня с первой процедуры как раз прошел год (100 линий), со второй - 4 месяца (200 линий)
может они и стали чуть-чуть меньше, неуловимо, не факт что от УФ - у меня не чистый результат - минус 3 кг, ревитоника, массаж, ПП.

если выпить вина вечером или воды больше чем обычно или соленое - отеки на малярах как у бомжа с утра
никакой УФ от этого не спасает))
  #1544  
Старый 26.02.2021, 14:37
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@tch, приехала с санатория: лимфодренаж, массаж, физио, винишко и коньяк в нормальном количестве, суфов не было там и неделю после...я все тешила себя: прижать их чем нибудь намертво

Обо мне:
  #1545  
Старый 26.02.2021, 22:34
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@tch, а почему вы не хотите плотным филером на кость приподнять связку и тем самым выровнять маляр? Ткани уплотнены после УЗ СМАС, должен филер закамуфлировать суф.
  #1546  
Старый 27.02.2021, 03:15
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
@Shl, я не очень понимаю, для чего в таких выражениях писать про хорошую вообще- то процедуру. Топится жир? Вы серьезно? ))))
Пожалуйста, почитайте хоть немного о принципе действия аппарата. Модераторы, я бы такие посты удаляла …
Я то как раз почитала, а вы вот наверно нет, удалять что? Я написала, реально, что делает этот лазер, простым языком. Не стройте иллюзий. А вы думаете за счет чего на тяжелом лице эффект небольших изменений? На худом лице он вообще не сработает, поэтому многие и не видят ничего от него, а еще и последний жир уберет. Это внутренний ожог под кожей, это реальность на картинке выше, Брауде коротко и понятно Крюгером показал эффект под кожей
  #1547  
Старый 27.02.2021, 08:34
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@anele-z,
я их боюсь)) филеров)) но то что ставят - знаю, руки нужны хорошие
  #1548  
Старый 27.02.2021, 12:52
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

@tch, радиесс в умелых руках хороший филер никогда не даст отечного лица и обьемы хорошо восполняет
  #1549  
Старый 27.02.2021, 16:04
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Berberka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shl Посмотреть сообщение
Я то как раз почитала, а вы вот наверно нет, удалять что? Я написала, реально, что делает этот лазер, простым языком. Не стройте иллюзий. А вы думаете за счет чего на тяжелом лице эффект небольших изменений? На худом лице он вообще не сработает, поэтому многие и не видят ничего от него, а еще и последний жир уберет. Это внутренний ожог под кожей, это реальность на картинке выше, Брауде коротко и понятно Крюгером показал эффект под кожей
Кто как, но лично я производителям аппаратов УЗ смас и врачам которые на них работают верю больше, чем Брауде. И всем советую его поменьше слушать
Даже если топится где то жир, так это же подконтрольно, и в нужных зонах. Я когда про это со своим врачом говорила, она сказала: "А вам что, нужен жир по овалу. например". И хотя в наши планы вообще не входил глубокий смас, но я подумала, что жир жиру рознь, и по овалу, к примеру, читай, второй подбородок - никому не нужен. Большинство девушек и делают УЗ смас, чтобы овал подтянуть, кстати. И, конечно, надо правильно выбирать врача, аппарат и параметры. Но самое главное,конечно, специалист, который делает процедуру.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1550  
Старый 27.02.2021, 17:25
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Shl, Какой жир на уровне СМАС? там нет жировых клеток уже.
Ясное дело, что идет точками разогрев тканей, они каогулируются, нарастает новый коллаген после травмы. Лазером, например, так шлифуют кожу, в чем проблема? В том, что через травму идет процесс? Так почти вся косметология работает на травмировании и последующем восстановлении.
@Shl, радиес уходит обьем вместе с гелем носителем, одно дело радиесом уплотнить ткани, и совсем другое увеличить объемы. Ставить неразведенный радиес не рекомендует и сам производитель. Значит надо в несколько заходов корректировать зону: долго, дорого и опять же большой обьем радиеса, может давить на нерв или сосуд, что тоже плохо и тоже отеки.
У каждого препарата своя сфера применения, на кость поставленный филлер отек не даст, отекает жировая ткань, а там ее нет.
Спасибо: 5
  #1551  
Старый 27.02.2021, 22:14
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Ох, если бы смасом можно было бы топить жир, весь мир бы уже этим занимался-попы, бочка. Тем более до кости далеко, не больно
  #1552  
Старый 27.02.2021, 22:16
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 311
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Вчера сделала комплекс Альтера 600 линий (ее на все лицо) + Ультраформер 250 (на подчелюстную зону и немного линий на одну бровь, которая ниже, чем вторая). Делала в клиники Амория, сейчас по акции такой комплекс стоит 87к, не знаю, сколько она еще будет действительна. Сравнивала цены в разных клиниках, которые указаны на оф. сайте альтеры, здесь одна из самых выгодных. Плюс анестезия, в зад поставили два укола - анальгин и фламакс. Немного посидела, почувствовала, что кожа на всем теле стала менее чувствительна, схоже с проходящим действием укола у зубного, начали делать. По ощущениям что Альтера, что УФ - одинаково болезненны, отличаются только звуком при работе. Там, где кожа близко к кости (на скулах, челюсти, на лбу под волосами - простреливающая нервная боль, у меня аж непроизвольно дергались ноги и губы, когда обрабатывали зону над бровями боль отдавала в кожу на макушке, как будто мне там дергают волосы, вот такие интересные ощущения)) Местами было прям капец как больно, но процентов 80 времени боль терпимая. Зубы нагревались очень сильно. Сразу после процедуры и сегодня есть болевые ощущения, когда трогаешь лицо, как будто вчера меня били лопатой) И в то же время есть какое-то онемение на коже, она сейчас явно не такая чувствительная, как должна быть. Еще сегодня очень болели недавно залеченные зубы, вот именно те, в которых недавно ставила пломбу, все они и заболели разом, но к вечеру все прошло. Ну и видок сегодня просто жесть, как будто у меня по флюсу с каждой стороны, лицо стало квадратным, к тому же собственная асимметрия стала еще заметнее)) Буду ждать результата. Если через несколько месяцев замечу какой-то эффект, процедуру буду повторять, но в следующий раз пойду на ультраформер или дабло, не хочу переплачивать за альтеру, по ощущениям работают они абсолютно одинаково, главное, чтоб был хороший врач и оригинальный аппарат. На айхербе заказала себе КоллагенАП с гиалуронкой и вит С от голд нутришн, пропью курс, хоть многие и говорят, что это бесполезно, но мне так спокойнее, если не на кожу, так для суставов будет не лишним)

О себе, зачем вообще делала. Мне 31 год, очень глубокий прикус достался по наследству, относила капы, но без ЧЛХ или наращивания высоты зубов исправить его никак. После беременности и родов 4,5 года назад скинула 25 кг, лицо сильно поползло вниз, появились брыли, носогубки, вид грустный и уставший. Знакомая косметолог сказала, что филлерами или радиесом тут не помочь, отправила на нити. К ним пока не готова из-за долгой тяжелой реабилитации, но если Альтера не возьмет, тогда подумаю об Аптосах.

Что касается клиники - очень настойчиво меня торопили сделать процедуру в тот же день (я планировала сходить на консультацию еще в одну клинику, но в итоге сделала все тут и сразу), теперь также настойчива говорят, что мне для кожи просто необходима фрактора, а реальных отзывов о ней найти я нигде не могу. Договор не дали, поеду за ним в среду, так как его "должна подготовить бухгалтерия", заодно сделаю микротоки. Из плюсов - как я уже писала выше, они указаны на оф сайте альтеры, хорошая цена за такой комплекс (хотя в другой клинике мне сказали, что для моего лица 504 линии будет более чем достаточно, а здесь сказали, что 500 будет мало и точно нужно 600), можно получить налоговый вычет, так как они имеют лицензию как мед. организация, к альтере в подарок прилагается одна процедура микротоков на лицо в подарок. Типа их обязательно нужно сделать, чтоб быстрее прошел отек, но в этой теме я не видела, чтоб кому-то еще давали такую рекомендацию.

И про фото по порядку: аппараты, лицо до, лицо сразу после, лицо на следующий день)) и последнее фото - до и после из инстаграмма моего доктора. конечно в реальности и близко такого результата нет, сравните наши с ней фото)) вот такие они рекламные результаты из инсты) видно, что и фото "после" светлее и ракурс немного другой. и еще она подписала мои фото так, будто это процедура ультраформер, а не альтера. так и хочется оставить там коммент, но пока не буду
Миниатюры
6c88446b.jpg   209725e7.jpg   8bb7af24.jpg   60f1f288.jpg   1eba6f4f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #1553  
Старый 27.02.2021, 22:18
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 311
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Не влезли все фото в одно сообщение Здесь результаты. На щеке следы от эластичной повязки, надевала на ночь. Когда спадет отек и замечу хоть какой-то эффект (или не замечу в конце-концов))) - выложу еще.
Миниатюры
7d998270.jpg   ab11618d.jpg   7114d44b.jpg   18d9614e.jpg   1767dd33.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 12
  #1554  
Старый 27.02.2021, 22:46
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Limonova, все верно описали, очень схоже с моими ощущениями ) Только я теперь перед процедурой принимаю алкоголь, очень хорошо помогает! Попробуйте в следующий раз.
Что касается нитей: очень хорошо совмещаются с УФ, так что можете дополнить. Поставьте , к примеру, Аптос Визаж - никакой реабы нет практически. Процедура выходного дня. Втяжений от них точно не будет. Ну если только синяк… У меня не было, к примеру. В субботу сделала - в понедельник на работу. Ни отёка уже, ничего.
Атос тред было похуже - и втяжения, и рот растянутый. Дня три точно дома и в маске )) Через неделю вид приличный уже.
  #1555  
Старый 27.02.2021, 23:38
Аватар для Shl
Shl Shl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 487 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Moscow
Сообщений: 167
Shl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нулеShl на нуле
По умолчанию

@anele-z, на счет радиесс, гель носитель уходит в течении 3 месяцев, а на его место нарастает новый молодой коллаген и вокруг него объемы тоже увеличиваются. Радиессом изначально объемы восполняли больным спидом.
Я его делала пару раз, так что знаю как он работает и какой от него результат, самый положительный, что нет морды алкоголика как после филеров, никогда никаких отеков он не даст
@Limonova, а у вас банально средняя уехала, ее как раз можно попробовать заполнить, объема не хватает, ультраформер не даст вам восполнения объемов и нити тоже, все это временно, по хорошему пластику сделать надо и будет легкая реаба и результат долгий на лет 15, но можно ходить к косметологу каждый год и выбрасывать деньги
  #1556  
Старый 28.02.2021, 07:15
Аватар для Hala
Hala Hala сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

@Василлиса, Я такого же мнения.Если предположить,что жир топится,то куда этот растопленный жир девается?
  #1557  
Старый 28.02.2021, 10:17
Аватар для Маркуша
Маркуша Маркуша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 27
Маркуша на нуле
По умолчанию

Вчера сделала уз смас. Было больно, сейчас почти ничего не чувствую. Удивило, что косметолог предупредила отказаться от силовых тренировок на 2 недели. У кого есть мнение, на этот счёт?
  #1558  
Старый 28.02.2021, 12:44
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 311
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Marion72, теперь надо снова деньги копить)) на самом деле пока хочу увидеть чистый эффект от альтеры, чтоб понять, как она сработает на мне без других серьезных процедур.
нити для меня самый крайний вариант перед пластикой, занимаюсь гимнастикой, делаю всякие трюки на пилоне, могу резко крутануть головой, потянуть шею, точно придется отказаться от тренировок на время реабы, да и после нее буду бояться оторвать эти нити, пока они не рассосутся.
на будущее учту, я в этих разновидностях нитей пока совсем не разбираюсь, спасибо!)

@Shl, к пластикам на консультации я ходила в 29 лет, лицо уже тогда было поплывшее после похудения, не взяли, отправили к косметологам. сейчас я и сама думаю, что в 31 год мне пока рано подтягивать кожу операцией. лет после 40 может быть, не раньше.

@Маркуша, мне про спорт ничего не сказали, только баню/сауну на 2 недели исключить.

сегодня мои щеки стали еще больше. в общем пока что "до" гораздо лучше того, что "после" но я не паникую, понимаю, что отек скоро спадет. и даже если через несколько месяцев не увижу результата, бог с ним, все равно не жалею, что сделала, иначе так и мучилась бы вопросом, поможет ли мне это или нет =)
над бровями сейчас странные ощущения - когда надавливаю на эту область, не чувствую ничего в этом месте, зато чувствую, будто прикасаюсь к голове в волосистой части, ближе к макушке и затылку. нервные окончания шалят))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1559  
Старый 28.02.2021, 15:52
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Limonova, потом ещё расчесываться возможно будет больно, у меня неделю точно вся макушка ныла.
  #1560  
Старый 28.02.2021, 15:58
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Shl, так и я делала редиес, поэтому и пишу, что обьем уходит. Если нет проблемы с отечностью, то лучше гиалуронка (дешевле так уж точно), если есть проблема, то, конечно , лучше ставить редиес, в несколько заходов и тогда неразведенный.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©