Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 01.02.2020, 23:11
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Вот сколько девушек расстались с красотищей( мои здесь тоже, как хирург сказал - довольно помятые

Обо мне:
  #1542  
Старый 01.02.2020, 23:31
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@glamourchik, а у меня 17) значит и у нас все расправится обязательно! Будем ждать)))
  #1543  
Старый 02.02.2020, 01:34
Аватар для Ольга 77
Ольга 77 Ольга 77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Ольга 77 на нуле
По умолчанию

Похожая у меня ситуация))) ставила 22 года назад. Показаний на разрыв по узи не было, контрактура сильная, в прошлом году поставили подвороты имплантов. Анализы хорошие, грудью кормила, после беременности открылась сильная аллергия, которую связывала с беременностью. Завтра иду на мрт к Трусевич (девочки с Форума посоветовали). Записана на замену имплантов к Мельникову весной этого года, но сейчас думаю по удалению совсем. Пока из врачей, которые девочек оперировали, выделила для себя Фархата, Гагарину, Саруханова. Не знаю пока что делать с записью у Мельникова, нет информации как он удаляет. Завтра узнаю результат МРТ и буду ходить по консультациям хирургам. А вы как настроены?🤗🤗.
Цитата:
Сообщение от Ольва Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочкам после операции желаю скорейшего восстановления. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями до и после.

Я только в этом месяце задумалась, а что делать дальше с имплантами, нашла эту тему - читаю. Сделала мрт с контрастом, всё нормально. Однако, почитав ветку и по своим ощущениям понимаю, что всё-таки инородное тело внутри не к чему.
Всегда чувствовала себя здоровой и новая грудь нравилась. А после 40 стала иногда уставать🤔. Сейчас мне 45, конечно, дело не только в имплантах, что нет такой бодрости как раньше 😁. Но я тоже прихожу к мнению, что имплант может быть триггером для воспалений. Кстати, врач на мрт называл его протезом - как-то не так мило звучит )).
Теперь буду изучать врачей-хирургов в Питере, к кому пойти на консультацию.
Увидела, здесь многие девочки даже через 3-5 лет удаляют. Вы молодцы, я раньше вообще не задумывалась. Сказали на всю жизнь, я и поверила врачам и рекламе. Я ставила в 1999 году! Тогда и форумов никаких не было )) где обсудить.
Здорово, что сейчас есть взаимная поддержка и обмен опытом. Всем здоровья!
  #1544  
Старый 02.02.2020, 12:13
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Привет. Девушки, моей груди 12 лет и надо думать, делать ли с ней что то или оставить как есть. Такая большая грудь мне больше не нравится, если поставить импланты поменьше, будет плохо? А если совсем удалить, оно же совсем ужасно все будет?
Миниатюры
1868ff46.jpg   941c31ee.jpg  
  #1545  
Старый 02.02.2020, 12:57
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@aguka, чтобы понять что будет после удаления - нужно показать фото исходника до имплантов. А по поводу замены - это в другую ветку Выбор имплантов для увеличения груди.

Обо мне:
  #1546  
Старый 02.02.2020, 13:09
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, а как это влияет? фото исходника у меня нет, был где то 0.5 размер, поставили по 275
  #1547  
Старый 02.02.2020, 14:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@aguka, а может с подтяжкой?

  #1548  
Старый 02.02.2020, 15:09
Аватар для LoveMyBreast
LoveMyBreast LoveMyBreast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
LoveMyBreast на нуле
По умолчанию

@Ольга 77, у меня тоже аллергия на цветение после беременности началась, но теперь думаю, что и импланты тут свою лепту внесли.
@aguka, грудь сейчас красивая. Если не уверены, то стоит ли что-то с ней делать?
На будущее я бы удалила совсем с подтяжкой. Результаты можно посмотреть на предыдущих страницах форума.
Если менять имплант на меньший, то все равно предложат подтяжку.
У вас имплант где расположен?
  #1549  
Старый 02.02.2020, 15:18
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@aguka, мне тоже нравится какая у Вас грудь сейчас. А если будете ставить меньший имплант или совсем удалять, то , мне кажется, подтяжка нужна будет обязательно.

Обо мне:
  #1550  
Старый 02.02.2020, 15:37
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

Всем привет соглашусь со всеми выше высказавшимися. @aguka Или оставлять, как есть, или готовится морально к швам от якорной подтяжки. Я лично, к ним лет 10 готовилась, а имея оч. тонкую кожу и не очень хороший тургор, швы получила в итоге оч. заметные и поехавшие(расползшиеся). Еще стоит учесть, что швы менее заметны при своем большом размере груди, тк она их как бы прикрывает собой..
  #1551  
Старый 02.02.2020, 15:42
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

@Ленивка, якорная??? это же сплошной шрам
установка у меня частично под мышцу
  #1552  
Старый 02.02.2020, 15:46
Аватар для Ленивка
Ленивка Ленивка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2020
Город: Москва
Сообщений: 40
Ленивка на нуле
По умолчанию

@aguka Я не спец, но из того что вижу, у вас на фото, мои личные предположения: возможно, если менять имплант на меньший, то обойдетесь подтяжкой по ареоле, а вот если удаление имплантов, тут, думаю, без якоря(запятой, что на мой вкус- одно и то же, даже якорь как-то больше нра🤷*♀️) не обойтись.
  #1553  
Старый 02.02.2020, 15:50
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@aguka, подтяжку не обязательно делать, если Вас устроит маленькая грудь с птозом (в случае удаления). Зато без шрамов.

Обо мне:
  #1554  
Старый 02.02.2020, 16:51
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Большое спасибо всем за однозначные ответы. Получается, что менять на меньшие вроде и не стоит пока, мороки больше и все равно инородное тело останется. И да, склоняюсь к мысли походить еще так сколько то там лет,если все будет хорошо, а ближе к 50 просто удалить и подтянуть то, что останется. Ох, кто ж знал, что за десять лет так изменится собственный взгляд на эстетичность.
  #1555  
Старый 02.02.2020, 20:21
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет! Может немного не по теме,но кто какие витамины принимает? Особенно интересует после удаления для поддержания иммунитета

Обо мне:
  #1556  
Старый 02.02.2020, 21:53
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Katya VPA, я только витамин С пью в порошке, аскорбат. Все остальное перестала, подозреваю что от витаминов билирубин сильно повысился, вот проверяю. 3 недели не пью ничего, кроме витамина с и стал ниже билирубин.
@Ольга 77, Трусевич это сергей анатольевич? Расскажите, потом как результат.

Обо мне:
  #1557  
Старый 03.02.2020, 04:36
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@natikbika, очень правильно, с витаминами не надо переусердствовать. Посмотрела твои фото во вложениях, Божечки, зачем тебе эти импланты вообще были нужны. Такая красивая грудь. Желаю, чтобы все восстановилось скорее.
@Ленивка, опять у меня шок - и от твоей истории и зачем тебе изначально импланты поставили при такой богатой железе. Хорошо сейчас получилось с подтяжкой. Пусть все пройдёт и восстановится. В идеале вообще бы климат сменить на морской)

Я тут всем пишу на «ты», вроде по правилам форума так. Как-то неудобно получается все равно) Так никого обидеть не хочу.
  #1558  
Старый 03.02.2020, 09:03
Аватар для LoraD
LoraD LoraD вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан
Сообщений: 11
LoraD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya VPA Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Может немного не по теме,но кто какие витамины принимает? Особенно интересует после удаления для поддержания иммунитета
Здравствуйте! У кого решили удалять? Я тоже из Алма аты.
  #1559  
Старый 03.02.2020, 12:58
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@LoraD, здравствуйте. Ох,у нас тут дела обстоят совсем печально, опыта у врачей мало. Была у трёх на консультации-Богин,Сайк и Мурадов. Склоняюсь больше в Мурадову. А вы?

Обо мне:
  #1560  
Старый 03.02.2020, 15:15
Аватар для Ольва
Ольва Ольва вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Ольва на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга 77 Посмотреть сообщение
Похожая у меня ситуация))) ставила 22 года назад. Показаний на разрыв по узи не было, контрактура сильная, в прошлом году поставили подвороты имплантов. Анализы хорошие, грудью кормила, после беременности открылась сильная аллергия, которую связывала с беременностью. Завтра иду на мрт к Трусевич (девочки с Форума посоветовали). Записана на замену имплантов к Мельникову весной этого года, но сейчас думаю по удалению совсем. Пока из врачей, которые девочек оперировали, выделила для себя Фархата, Гагарину, Саруханова. Не знаю пока что делать с записью у Мельникова, нет информации как он удаляет. Завтра узнаю результат МРТ и буду ходить по консультациям хирургам. А вы как настроены?🤗🤗.
@Ольга 77 Вы в Москве, да? Я в Питере буду ходить по консультациям. Настроена на удаление. Так как замена, наркозы, снова менять, постоянно инородный объект внутри - смысла уже нет. И здоровье важнее всего. Пока только изучаю хирургов и всю эту новую для меня информацию 😊. У меня ещё чувство дискомфорта усиливается, что внутри тела пластик 🍒🤦.
Как у вас результат Мрт?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©