Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 15.10.2020, 22:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Возможно, за границей эта аббревиатура используется в связи с липоскульптурой, но у нас - это процедура лазерного омоложения. Чухин делает BT, bodytite

  #1542  
Старый 15.10.2020, 22:52
Аватар для Чесова
Чесова Чесова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Чесова на нуле
По умолчанию

@Анжелина , спасибо, а то я у него спросила так , думаю он меня сначала и не понял
  #1543  
Старый 16.10.2020, 03:57
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

@Анжелина, хотела сказать, что напишу здесь свой результат (а так же в главной теме по моей операции), но не буду создавать свою

Читала все ранее, @Анжелина, спасибо за тему! будем аккуратнее со спамом.

Кстати, вот и матрац надувной в клинике современной медицины. Спать неудобно (на животе вообще не реально), но зато давление распределяется равномерно, а не только на попу, как я поняла.

И ещё момент - спросила у АИ в чем отличие 2х клиник, он сказал, что в аппаратах для операции, мне именно в ксм больше подходит.
Миниатюры
cac52bd7.jpg  
  #1544  
Старый 16.10.2020, 04:20
Аватар для Чесова
Чесова Чесова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Сообщений: 77
Чесова на нуле
По умолчанию

@Дарья К мне АИ тоже сказал, что в КСМ будет делать , я сначала не поняла почему он так обозначает) теперь понимаю, так как знаю что он работает в 2х
  #1545  
Старый 17.10.2020, 09:02
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь, ценой на липосакцию у Чухина. кто, сколько отдавал? об этом же можно здесь спросить?

Обо мне:
  #1546  
Старый 17.10.2020, 19:07
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Caracal, мне он написал 200 т. , но у меня ещё абдомино намечается .

Не знаю уместно ли это здесь писать, пока я свою тему не завела ( планирую ,когда точно определюсь с доктором и объёмом манипуляций ) . У меня намечалась консультация на 15 октября . Куплены билеты туда- обратно . Внесён аванс за косметические процедуры 10 т. Ночью , примерно в час ночи, случилось несчастье с мужем , и я никуда не поехала . Сорвалась поездка, консультация с Чухиным , косметологом и процедура на 1,5 часа. Написала им , сообщила о такой ситуации с утра ,как пришла в себя , так как клиника ещё не открылась . Мне почти сразу перезвонили и сказали , что удерживают 5 т рублей за «простой» врачей. В общем минус 7 т. за не состоявшуюся консультацию и плюс плохое настроение к уже итак испорченному Даже думала вообще туда не ехать больше , но доктор Чухин , думаю стоит того , чтобы я попробовала снова)

Обо мне:
  #1547  
Старый 17.10.2020, 21:19
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Случиться может всякое и я не считаю правильным удерживать деньги. Просто перенести на другое время и все, человек же не отказался приехать, а лишь сдвинул срок своего появления. Я доктора робко попросила без предоплаты меня поставить в график, дело было за два месяца, хотелось немного собраться с деньгами и каково же было мое удивление, когда доктор сказал- хорошо! Оплата в клинике! Мне было очень приятно!! Вообще в наше время COVID странно брать предоплату🤷*♀️ тут каждый день можно заразиться где угодно.

А у вас вообще несчастье случилось(((

Обо мне:
  #1548  
Старый 17.10.2020, 21:38
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Batuli, вы вносили предоплату за косметологию?
Консультация-то, вроде, 1 или 1,5 стоит. А вот чтоб предоплату брали за процедуры...

  #1549  
Старый 17.10.2020, 21:46
Аватар для olenica
olenica olenica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2009
Город: Kazakhstan
Сообщений: 197
olenica на нуле
По умолчанию

Когда мы с доктором "ударили по рукам" насчет моей оп, я сразу спросила, с кем мне связаться по поводу предоплаты. Он мне ответил, цитата, никакой предоплаты, оплата при заключении договора. Это был март. И когда я читала о ваших предоплатах, да еще на карту администратора (или как там ее), меня это сильно удивило, но я промолчала, думала, клиника так выживает в пандемию.

Обо мне:
  #1550  
Старый 17.10.2020, 22:16
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Консультация стоит 1000 у Чухина, 800 у косметолога , плюс время на процедуру около 1,5 часов мне выделили. Попросили предоплату 10 т. , я очень удивилась , я делаю и более дорогостоящие процедуры , но никогда с таким не встречалась , ну ладно, может в Иваново другая политика, думаю. Внесла , купила билеты , ещё днём все было отлично накануне, подготовила все вплоть , простите , до нижнего белья, в котором предстану перед доктором , и ровно в 00:45 я узнаю , что никуда поехать не смогу . Даже убирая в сторону мужа, мне получается не с кем оставить ребёнка 2 -летнего с 6 часов утра до 11 ночи. Я разбитая, расстроенная, билеты даже не додумалась отменить настолько плохо было, и тут клиника перезванивает: половину мы удержим ( 5 т) за простой докторов, а 5 т остаётся на вашем дипозите . Доктор Чухин не причём , он и за операцию не просил предоплату . Именно из-за личности доктора я туда и поеду , но вот с клиникой теперь буду думать. Почитаю ещё отзывы о другой клинике, посоветуюсь с доктором , возможно буду просить другую клинику .

Обо мне:
  #1551  
Старый 18.10.2020, 01:22
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

@Batuli, а какая именно клиника не вернула предоплату?
Вообще мне кажется, что там одна из них берет, а другая нет.

Когда мне назначили операцию в марте в Европе (вроде бы), то администратор связалась и спросила про предоплату, но буквально через день закрыли границы, и я отменила операцию.
В этот же раз АИ сказал, что никакой предоплаты, проводили все в клинике современной медицины.

Сочувствую, что так получилось, но ради АИ я бы все таки поехала. У меня впечатления самые положительные остались.
  #1552  
Старый 18.10.2020, 01:37
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Дарья К, Европа . Обидно, что я так настроена была, готовилась и сорвалась поездка, и тут ещё они каплю добавили . Ну ничего , думаю доктор стоит того, чтобы я забыла это поскорее и начала планировать новую поездку. Как реабилитация , кстати ? Доктор доволен результатом ?

Обо мне:
  #1553  
Старый 18.10.2020, 08:34
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

@Batuli, ну вот, значит в Европе такие правила

Про реабилитацию здесь писать нельзя (только про доктора, операцию, клинику), можно почитать про моё состояние в общей теме про липолифтинг.

Доктор вчера звонил с утра, спрашивал, все ли хорошо.
Вообще АИ очень внимателен к пациентам, каждый день заходил ко мне в палату по неск раз, уточнял, как себя чувствую.
  #1554  
Старый 18.10.2020, 14:22
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@Дарья К, можно поинтересоваться, как Вам удалось через границу проехать? Сейчас же ковид Или если есть русский паспорт - то без проблем? Я тоже в Европе и очень хочу к Чухину. Кстати, как быстро Док разрешил после липофиллинга лететь на самолете обратно?
  #1555  
Старый 18.10.2020, 14:27
Аватар для Дарья К
Дарья К Дарья К вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 140
Дарья К на нуле
По умолчанию

@Cyberbunny, я бы с радостью рассказала про границы, но в этой тебе это оффтоп. А тут все строго, могут закрыть (
У нас вроде недостаточно сообщений ещё для личной почты.

Вообще я сказала АИ, что полечу обратно 22 числа (оп была 13 го), он только просил не сидеть.
Либо подкладывать валик под попу.
  #1556  
Старый 18.10.2020, 21:49
Аватар для ANewMe
ANewMe ANewMe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 295
ANewMe на нуле
По умолчанию

Всем привет; у меня операция была на первой неделе марта; была предоплата - 10 тысяч, почему-то на карту чью-то; я согласилась, но только после того как врач посмотрел все анализы и подтвердил операцию

Обо мне:
  #1557  
Старый 19.10.2020, 15:05
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@Batuli, спасибо!
это за какие зоны, кроме абдо?
я так предполагаю, у него бюджетнее, чем в Питере в Абриэль, но результат тоже хороший

я пока рассматриваю для себя Кочневу в Питере, пока нахожусь в стадии накопления ден средств)
мне надо живот, бока, поясницу (талия и фланки) и галифе, возможно...

Обо мне:
  #1558  
Старый 19.10.2020, 18:29
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Caracal, я много чего хотела затронуть, но доктор по фото озвучил живот по кругу , фланки, бока, диастаз полностью , миниабдомино. Я не пациент Абриэль, у меня жира мало и набирать его я точно не стану.

Обо мне:
  #1559  
Старый 21.10.2020, 08:29
Аватар для Caracal
Caracal Caracal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Moon
Сообщений: 229
Caracal на нуле
По умолчанию

@Batuli, спасибо, что поделились)

по поводу набирать жир/вес, никто ж не призывает) каждому свое.
и я пока тоже ничей пациент. и меня никто не призывал набирать жир, с этим бы подружиться)

Обо мне:
  #1560  
Старый 21.10.2020, 10:50
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Caracal, многие в теме липофилинга пишут, что в Абриэль просят набрать вес, и худым , Левицкая в частности, отказывает. Про Чухина я такого не читала , может потому что у него нет категорий . И мне показалось, что он все таки думает о здоровье пациента в нашей погоне за красотой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©