Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.08.2017, 23:10
Аватар для Вал
Вал Вал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 876
Вал на нуле
По умолчанию

АМ32
Мне сначала показалось, что это конкретное оскорбление в адрес Алины по построению фразы, подумала, что тролль.
  #1522  
Старый 08.08.2017, 23:32
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

AM32, не надо расстраиваться. Если серома не маленькая, я бы не тянула и откачала, ну и в компре походила . Мой врач все ждал, ждал, когда она сама рассосется, в итоге карман разболтался, грудь в подмышку сползала, ну и переворот. Правильным было дать организму отдохнуть, походить "пустой" мес 6, дать мышце и тканям успокоиться, "уйти" старой капсуле, а не ставить пену , думая, что это решение всех проблем. Поставили пену, началась контра . Да, и мне не понравилась пена в носке, не мое . Могу позже сфоткать 2 импланта ментор и политех пену. Ментор даже внешне как то поприятней выглядит и ряби меньше. 7 мес назад достала на фиг пену и походила без сисечек , месяц назад вернулась к ментору.

Карамельная, Гарантия на замену имплантата с микрополиуретановым покрытием не распространяется на следующие случаи:

Гарантия на замену не применятся при показании к реконструкции молочной железы.
Гарантия на замену не применяется при капсулярной контрактуре I или II степени по Бейкеру.
Гарантия на замену применяется только в случае, если имплантат был установлен в неповрежденную ткань (отсутствие капсулы или рубцовой ткани).
Гарантия на замену применяется только в случае, если заживление раны после операции происходило без осложнений во время клеточной интеграции с микрополиуретановой пеной.
Гарантия на замену не применяется в случаях возникновения таких осложнений, как гематома, серома или инфекции.
Перед заменой имплантата хирург должен предоставить документальное подтверждение (снимки) наличия капсулярной контрактуры III или IV степени по Бейкеру.
Перед заменой имплантата хирург должен предоставить документальное подтверждение (снимки) наличия смещения / вращения имплантата.

Обо мне:
  #1523  
Старый 08.08.2017, 23:37
Аватар для Alina_M
Alina_M Alina_M вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 53
Alina_M на нуле
По умолчанию

Девушки,вот фото. Первое - Я спину ровно держу с рукой вытянутой,чтобы сфотографировать..здесь всё кажется практически нормальным, а на второй - ракурс со стороны этой "ямы"..здесь уже кривизна видна..

ОлесяГагарин, анатом,да. а вот профиль забыла
Миниатюры
7fb8b17f.jpg   51b23a13.jpg  

Обо мне:
  #1524  
Старый 08.08.2017, 23:55
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Да ты вообще кладезь титечного опыта ,Жанн.
Я не терпела серому, отачивала 3.5 мес, в компре 4 месяца ходила. Все как положено. Вроде как нет серомы больше, мрт приказывает, что сухо. Но, мля (!!!!!),я теперь боюсь, что снова серома скопится. У меня на цикл сильно стали груди реагировать после операции. То одинаковые, то одна чуть больше становится, то другая, живут как хотят, короче. Меня напрягает. И ещё у меня в не сильно отдаленном будущем тоже светит контрактура. Бороться смысла нет, как я понимаю (и док говорит). Хорошо, что ты рассказала про капсулотомию, я имею в виду то, что она снова зарастает по разрезу, мне врачи тоже говорили, что смысла нет ее делать, только замена импланта может поправить ситуацию.

У меня отношения с пиндосовскими имплантами сразу не сложились в обеих грудях. Странно, но так. Док в качестве альтернативы предлагает французов, однако, сомневаюсь, что их примет организм

Обо мне:
  #1525  
Старый 09.08.2017, 00:01
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

AM32, не думала бы ты о сероме и контре, если сейчас ничего не тревожит . Я думаю у многих имплантированная грудь перед кр. днями живет своей жизнью. Не с чего сероме твоей возвращаться.

Обо мне:
  #1526  
Старый 09.08.2017, 00:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Alina_M, ну и чего, я не вижу ничего криминального вообще на фото. Как и написала раньше, максимум сползание железы или мало подтянул или профиль больше надо было брать.

Жанна_, а по поводу врача? С гарантией понятно, как всегда, она вроде есть, но задолбаешься под неё попадать.

Обо мне:
  #1527  
Старый 09.08.2017, 00:18
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Не, есть предпосылки к контре, просто срок после операции ещё маленький (5 месяцев ровно), думаю, к году даст о себе знать, созреет, так сказать... А титька, в которой серома была, увеличилась немного с неделю как.
Я не из нытиков и не из паникеров. Врач от меня за 1500км , я не могу делать коррекции/перепротезирование/удаление по своему желанию, поэтому пытаюсь заранее просчитать перспективы, так сказать... Какие "радости" меня ждут в будущем.

Да чего я вру-то, собственно. Паникерша я, раз в три-четыре недели летаю на осмотры, делаю мрт, УЗИ и прочее. За здоровье боязно

Док тоже коррекцию в будущем видит. А так, мол, пока нету полугода после операции, то ходи гуляй, типа рано ещё.

Обо мне:
  #1528  
Старый 09.08.2017, 00:18
Аватар для Alina_M
Alina_M Alina_M вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 53
Alina_M на нуле
По умолчанию

Карамельная, просто я не могу передать всей картины..в жизни прямо сильно выделяется это место. как провал и отдельная часть на груди. Мои догадки были изначально,что железа не до конца покрыла имплантант и он почему-то просел с кожей...

Обо мне:
  #1529  
Старый 09.08.2017, 00:18
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, врач тот же. С пеной работать умеет . В плане установки, извлечения пены, претензий к доку нет.

Обо мне:
  #1530  
Старый 09.08.2017, 00:23
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

Alina_M у меня ситуация схожа с вашей((( только срок меньше. Интересно даже , что порекомендует Баков, хотя до 20 -го ждать это ж стальные нервы надо иметь. Вы не пойдёте на консультацию к другому специалисту? Своего дождётесь?
  #1531  
Старый 09.08.2017, 00:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Alina_M, ну смотри, ты когда руку отводишь излишек натягивается, не дотянул немного. Приедет из отпуска сходишь да обсудишь, а так всё нормально всё стоит как надо.

Обо мне:
  #1532  
Старый 09.08.2017, 00:30
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

AM32, так а что предлагает док? в 6 мес замена имплантов на другие, одномоментно? или наблюдаться до года? у меня при сероме грудь побаливала, не сильно, но практически постоянно. А при контрактуре, еще не критичной, чувствовала дискомфорт . Правая (здоровая) как своя, а левая как комком имплант ощущался.

Обо мне:
  #1533  
Старый 09.08.2017, 00:37
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

Девочки, УЗИ лучше в клинике пластической хирургии делать или в любой платной клинике? Хочу для себя сделать, док пока не назначал.
  #1534  
Старый 09.08.2017, 08:55
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Конечно, лучше делать там, где умеют смотреть импланты. Однозначно.

Жанна_, привет. У меня сейчас груди нормально выглядят, пока в них (ключевое слово пока) ничего особо страшного нет, и показаний к удалению или смене протезов нет. Но одна из них жестковата , и немного болезненна на ощупь. В ней и ожидается развитие плотной капсулы.
Док что предлагает... Пока наблюдать, а там смотреть: когда прижмёт - менять одномоментно на другую фирму, подобрав схожий по параметрам имплант. А в идеале, говорит, надо удалять, потом гулять полгода, потом вставлять новые.
А когда у меня серома была, имплант вообще в ней плавал, но так как я компрессионное белье носила, не перевернулся даже, удивительно.
В общем, как-то так

Морэ, копирую свой пост из другой темы по Вашему вопросу:
"УЗИ показывает. И гематомы и жидкость и т.д. Только специалист должен быть опытным. Иначе много что напоказывают, что лучше б не ходить вовсе. Например, оболочку импланта принимают за капсулу. Или объем жидкости равный 200 видят как 35... В общем, надо искать доктора УЗИ , который умеет и знает как работать с протезированнной грудью. Иначе, поход будет бессмысленным, а то и смуту внесёт (если вопрос касается имплантов и проблем с ними, а не с молочной железой). То же самое касается и рентгенологов (кт,мрт). Не надо думать, что мрт откроет все секреты мироздания, если заключение пишет не опытный в этих делах специалист (что не умаляет врачебных достоинств, кончено)."

Обо мне:
  #1535  
Старый 09.08.2017, 08:59
Аватар для Морэ
Морэ Морэ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 35
Морэ на нуле
По умолчанию

AM32, спасибо!!!! Буду искать!!
  #1536  
Старый 09.08.2017, 09:48
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, а я в восторге от твоих сись!!!!Провис, о котором я мечтаю...мммм
Но у меня так никогда не получится, грудь совсем другая.
И фигурка у тебя отпад, правда!
  #1537  
Старый 09.08.2017, 10:35
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Алин Алин

У меня вот тоже так на одной груди( левая в жизни), если помните девочки я спрашивала 2 мес назад что у меня одна какая то не такая. В расслабленном состоянии тоже что то с нижней частью, а вот спина прямо сразу все натягивается и все ок. Но постоянно с такой прямой спиной , напряженно мне ходить. Когда нужно выпрямляюсь вся так сказать, а то позвонок начинает ныть прям. Алин я не знаю что это и как это назвать, но девчонки и Карамельная в том числе проблемы не увидели, и я тож забила на это)))

Жанна

А ты не ас фото все таки покажи))) мне интересно как отличается пена от других имплантов. ))) ну внешне вымысле)

Обо мне:
  #1538  
Старый 09.08.2017, 12:25
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

Настя84, Привет красотка!!!
Давно я не была тут, вот зашла и сразу вижу тебя в проблемах... Много я пропустила - у тебя же вроде все шикарно было! что случилось?

Обо мне:
  #1539  
Старый 09.08.2017, 14:18
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

AM32, всего 5 месяцев у тебя, и не факт, что капсула толстая будет. Устаканится все к году и менять ничего не придется.

ОлесяГагарин, не уверена, что фото с пеной остались , я поищу конечно. У меня все как то одинаково смотрятся, что анатом средний + 375, что пена 415 , что теперь круги высокие 375.

Обо мне:
  #1540  
Старый 09.08.2017, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вал Посмотреть сообщение
Что за полудурок тут с идиотским комментарием
Админы?!!
По очкам за многочисленные нарушения набрала на бан.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©