Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 12.01.2020, 14:28
Аватар для Nastya0001
Nastya0001 Nastya0001 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 54
Nastya0001 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ) просто док сказал смешать в пропорции 50/50. Теперь попробую просто хлоргексидин
  #1502  
Старый 12.01.2020, 14:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
@Saabishaaa, да, Вы тоже об этом писали. Прихожу к выводу, что, возможно, эта ОП в конечном итоге показана поклонницам лиц а-ля беби-фейс типа Саши Лусс. вывод)).
Да я согласна с тобой , я вот к таким отношусь .Но тут расчет простой : человека с бебифейсом воспринимают как менее опасного , этому лицу больше доверяют . Мужчины опять же на этот тип лица падки ( педофилы в душе походу ) .
@N@tty, ты зря паникуешь на этом сроке . Всё это отек , жди плиз не паникуй . В любом случае лицо стало привлекательнее .
Высокая верхняя челюсть это отсыл к ян , это челюсть мужика .
Для девы плохо иметь длинное расстояние между носом и губой , ты добавила в свое лицо женственности . Просто тебе не привычно .

Обо мне:
  #1503  
Старый 12.01.2020, 15:08
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да я как раз и не паникую). Смиренно и тихо жду). Хотя мне даже муж сказал, что нужно думать, прежде чем что-то с лицом делать, и что задранная губа выглядит, мягко сказать, некрасиво)) (я присочинила, что делала ортодонтическую операцию на десне)). Спрашивает, когда все вернется обратно).

ну так это длинное расстояние - это как раз единственное, что не нравилось в лице, и из-за чего я и пошла на эту ОП. И, если бы все изменилось просто на уровне перемещения рта выше по типу римской шторки, то я была бы счастлива. Но пока изменилось все чересчур драматично), лицо выглядит вообще другим. До этого в нем была некоторая ...ну не знаю, утонченность, интересность... не знаю, как выразиться.. пусть оно и выглядело старше... но красивее и интереснее. Сейчас этого нет и в помине. Лицо сельской пастушки с торчащими передними зубами.
@Mandarinovna, мне док тоже в первые дни назначал "душ" из перекиси, а поверх хлоргексидина. Я так и делала дней 8-10.
  #1504  
Старый 12.01.2020, 15:22
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@N@tty, мой бывший тоже сразу после була был в шоке ( а он со мной на все операции летал . И пережил мою челюстнолицевую оп , там вообще полгода лицо было мамадорогая и по концовке эстетика даже хуже чем « до « - это я имею ввиду верхнюю челюсть после низведения вч )
Как раз таки на сроке 2 месяца после була я своего бывшего выгнала . Он там испелся какая я сча страшная . В мае я завела себе нового мужика , который от моих губ тащится и вначале думал что я вся натуральная , пока я сама ему не сказала что это все пластика .
А бывший сча обратно просится и говорит « да булхорн очень тебя украсил «
Поэтому скажи мужу терпеть , через полгода отек сойдет .
И кстати все эти наши оп хорошая проверка на предмет « а кто это со мной рядом «

Обо мне:
  #1505  
Старый 12.01.2020, 15:58
Аватар для Tanita777
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 9
Tanita777 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да нет , Алёна всё нормально, просто я оказалась не в то время, не в том месте. Так всё совпало очевидно. Боятся Агапова не стоит, он всегда был первоклассным хирургом в области рино и подтяжек, думаю что булхорн - не его сильная тема. У него киссели, виваи отличные. а булы через раз. И да , результата почти нет, он мне ещё одну женщину показал в компе, так же как у меня резалт: толи делали толи нет. Немного всё таки есть, 1-2мм приподнялось, но такой ценой....
@Mandarinovna, слизистая очень просела. на фото просто из-за ракурса не выражено , в жизни очень заметно. У меня подозрение, что это губа утащила колумелу вниз, нос клювит очень сильно, особенно при улыбке.
@Waxeria, здесь не рино-ветка , но отпишусь здесь. После своего неудачного була пошла конечно к Ирицяну на переделку, он мне грустно отказал.Сказал , что мне нужен хороший ринопласт ( блин)))...его было у меня!!!), а он рино не занимается. Я пошла к Родионову, он мне отказал с ходу, дескать у меня был булхорн, а он булхорнами не занимается. Проблема у меня чисто ринопластическая, деформированная ноздря с разошедшимся рубцом ( это и от травмы могло случиться). Отказ мне показался не адекватным и резким. Считаю такое поведение не проффессиональным, то что амбициозный сибиряк укрепился в Москве хорошими результатами не даёт право без внятных пояснений выдворять из кабинета и операционной (было у него пара таких случаев).Это уже про личность доктора, про его психику и будьте осторожны с таким.
  #1506  
Старый 12.01.2020, 16:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tanita777, ну раз тебе сча нужно рино ( а Радионов отказал ) а Агапов накосячил с булом и он как раз спец по рино . И позиционирует себя показывая работы у себя в компе как спец по исправлению носов после косяков с булом , логично что идти надо к Агапову . Пусть исправляет то что наваял при буле .
Тем более он знает чо он там наваял , поэтому будет знать как исправить .
Иди к нему , тока без наездов чисто по теме « вот это вот не нра давайте вы сделайте теперь вот так «
Чтобы он не залупился и не отказал .
Цитата:
Сообщение от Jell Посмотреть сообщение
Девушки, пожалуйста, обсуждайте доков по рино в отдельной теме.
Очень часто булхорн портит нос . И тут конфликт тем , хз к
Где писать « булхорн испортил нос , чо делать ? «

Цитата:
Сообщение от Tanita777 Посмотреть сообщение
).Это уже про личность доктора, про его психику и будьте осторожны с таким.
Это называется горит на работе , ну и звездность подцепил . Ждите теперь что прайс повысит на себя . Ну не хамит и то хорошо . А то ж некоторые звездные хомят ( это надо на видео снимать и на ютуб выкладывать ) а чтобы не повадно было .

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]Хотя мне даже муж сказал, что нужно думать, прежде чем что-то с лицом делать,.
вот это , когда уже сделано и обратно не вернуть , вместо слов поддержки уже показывает его не С лучшей стороны . Можно сказать звоночик заставляющий задуматься .

Обо мне:
  #1507  
Старый 12.01.2020, 16:22
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, на видео снять и выложить это конечно гуд, но видео и аудиозапись без согласия лица влечёт административную ответственность, так что врач ещё может и в суд подать...
  #1508  
Старый 12.01.2020, 16:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, я пока с юристом не консультировалась , но сча нагуглила « Всех общественных работников полицию гаи врачей тсж и тд. смело можете записывать без уведомления и ни кто вам не вправе запретить«

Обо мне:
  #1509  
Старый 12.01.2020, 17:04
Аватар для Tanita777
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 9
Tanita777 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Как бы не так! Мне он на тему о коррекции ноздрей завёл обычную при косяках песню: "...у вас всё хорошо, у вас всё так и было от природы, шов подшлифуете...". Я сказала: ладно, давайте ринопластику и вот тут выяснилось, что у меня всё плохо и мне нужна ринопластика кончика носа открытым способом и пересадка кожного лоскута. хрящи и лоскут из уха)) Показал женщину. которая после була пришла к нему на рино. Короткий, маленький нос, но месистый, шрам от була толстый и заметный. Разрез он ей сделал выше буловского на 1см выше, он неровно сросся, зазубринки такие зметные, ну и второй рубец на колумеле-это жесть! Нос стал поизящней, но два рубца на самом видном месте даже на фото заметны, представляю как это в жизни выглядит! Я ему написала после консы, исправте просто ноздри, открытое рино кончика я не хочу. Он мне не ответил, перезвонила мне его ассистентка Кирпичёва и сказала "...без рино коррекцию ноздрей Агапов делать не будет!" Конец истории...У меня такое чувство, что от меня просто избавились, хотя я вела себя очень корректно и тему косяка не акцентировала. Ну неудача, с кем не бывает, можно же подправить-ан нет!

Куда мне теперь с моим "котопёсом" двигаться даже не знаю))

Девочки, а когда это у ринопластов мода на открытую рино пошла? Раньше, ну лет так 10-15назад никто на неё не подписывался, ну только в крайних случаях и все прекрасно делали закрытым способом ювелирные операции, ну не все конечно, а лучшие : Рыбакин, Агапов, Арбатов и т.д. А сейчас смотрю все открытым стараются делать. Эх, это я не по теме конечно спрашиваю, но уж так вышло))
  #1510  
Старый 12.01.2020, 17:12
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а я в пятницу в травмпункт ездила и там прям на дверях кабинета написано, что запись без согласия запрещена. И ссылка на статью коап. Я не сфоткала, так как было не до этого.
  #1511  
Старый 12.01.2020, 17:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Малина_ням, на дверях доверчивым гражданам можно все что угодно написать , надо конситься с грамотным юристом.
Я не всему верю что на дверях вижу .

Обо мне:
  #1512  
Старый 12.01.2020, 23:41
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Anny1202, была на очной спустя полгода после первой рино - честно, мне не понравилось, как он меня принял. как-то судорожно, и будто бы с насмешкой над моей проблемой. попросила сделать моделирование - может я, конечно, преувеличиваю, но с каким-то одолжением накидал что-то и сказал "приходите через год, тогда посмотрим". напомнила о себе месяц назад - сначала просто игнорировал, потом после моих надоеданий просто без причины отказал. я была в шоке
@Tanita777, я до сих пор не могу понять, что это за сюрприз такой от него. главное - даже ничего не объяснил. теперь и не знаю к кому идти - одна надежда на него была. к Агапову не хочу, особенно после Спики (знаю о его дружбе с ними)
  #1513  
Старый 13.01.2020, 11:36
Аватар для Aleksandrasaha
Aleksandrasaha Aleksandrasaha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 75
Aleksandrasaha на нуле
По умолчанию

@N@tty, сейчас мне до твое нравится больше, действительно утонченнее... но я согласна с Аленой, что большое расстояние не украшает, и я уверенна, что ты будешь довольна итогом)
  #1514  
Старый 13.01.2020, 14:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[но с каким-то одолжением накидал что-то и сказал "приходите через год, тогда посмотрим". напомнила о себе месяц назад - сначала просто игнорировал, потом после моих надоеданий просто без причины отказал. я была в шоке
и)
Почему без причины ? Причина одна « не уверен что справлюсь и ты будешь довольна «
Такое вслух не говорят . Но и так понятно : он не уверен что у него получится и поэтому он не хочет это делать .
Он не уверен что оставит тебя довольной . Может он перестал рисковать , может риск не оправдан , может ему уже вынесли мозг не довольные резалтом операции . Или может он устал выкладываться , а по итогу им еще и не довольны остаются .

Цитата:
Сообщение от Tanita777 Посмотреть сообщение
[

Девочки, а когда это у ринопластов мода на открытую рино пошла? Раньше, ну лет так 10-15назад никто на неё не подписывался, ну только в крайних случаях и все прекрасно делали закрытым способом ювелирные операции, ну не все конечно, а лучшие : Рыбакин, Агапов, Арбатов и т.д. А сейчас смотрю все открытым стараются делать. Эх, это я не по теме конечно спрашиваю, но уж так вышло))
Сложнее в исполнение и не хотят тратить энергию лишний раз и колдовать закрыто . Открытой проще .

Обо мне:
  #1515  
Старый 13.01.2020, 17:57
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Tanita777, почему вы так боитесь открытой Рино , у меня было у Агапова 3 открытые операции и рубца на колумнея вы никогда не найдёте. Видимо одним подшивание наздрей там уже не обойтись , наверное хочет укрепитЬ там хрящами

A через неделю будет и четвёртая открытая)
  #1516  
Старый 13.01.2020, 18:28
Аватар для Tanita777
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 9
Tanita777 на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, у меня спустя год конкретный такой рубец, и искать не надо , за версту видно, косметолог сказала шлифовкой не уйдёт. Упрямо мажу ретинолом 1% , шелушу потихоньку. Я не понимаю, зачем и как деформированные ноздри нужно укреплять хрящами кончика носа , он собрался скомпенсировать неудачный булхорн полной реконструкцией всех мягких тканей носа и этим улучшить эстетику лица в целом? И да , лицо подурненело (заметили все) только не поймут от чего. Открытую рино кончика очень сильно не хочу-игра с огнём, Майкла Джексона можно по итогу словить. Я тут залюбовалась на жену Цыпкина Клементьеву, живёт себе с таким шнобелем и не парится.
  #1517  
Старый 13.01.2020, 18:40
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 688 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tanita777, у меня тоже 2 раза была открытая рино , не виден шов . Но у меня и после була тоже хорошо зажило . Видать ты склонна к рубцам .

Цитата:
Сообщение от Tanita777 Посмотреть сообщение
[да , лицо подурненело (заметили все) только не поймут от чего..
А это из за носа , да ?

Обо мне:
  #1518  
Старый 13.01.2020, 18:47
Аватар для Tanita777
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 9
Tanita777 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а фиг его знает!!! Вот ведь магия какая-удачная опи и не поймёшь что что-то сделано, а лицо стало красивое! А неудачная- вот там милиметрик лишний, там полтора милиметрика не хватает, и говна то пирога вроде (шов я замазываю-запудриваю) а лицо хуже стало)
  #1519  
Старый 13.01.2020, 20:37
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@N@tty, мой бывший тоже сразу после була был в шоке ( а он со мной на все операции летал . И пережил мою челюстнолицевую оп , там вообще полгода лицо было мамадорогая и по концовке эстетика даже хуже чем « до « - это я имею ввиду верхнюю челюсть после низведения вч )
Как раз таки на сроке 2 месяца после була я своего бывшего выгнала . Он там испелся какая я сча страшная . В мае я завела себе нового мужика , который от моих губ тащится и вначале думал что я вся натуральная , пока я сама ему не сказала что это все пластика .
А бывший сча обратно просится и говорит « да булхорн очень тебя украсил «
Поэтому скажи мужу терпеть , через полгода отек сойдет .
И кстати все эти наши оп хорошая проверка на предмет « а кто это со мной рядом «


Ой, со мной парень перестал общаться. Мы не встречались ещё, как модно говорят сейчас «we were seeing each other», и, короче, он слился после моего булхорна, но он сказал, что это из-за моего характера истерички, но я-то знаю, я была истеричкой и полгода назад, когда мы встретились, и сейчас.... так что))) плохая тенденция у булхорна намечается)))

Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
@АлёнаС, да я как раз и не паникую). Смиренно и тихо жду). Хотя мне даже муж сказал, что нужно думать, прежде чем что-то с лицом делать, и что задранная губа выглядит, мягко сказать, некрасиво)) (я присочинила, что делала ортодонтическую операцию на десне)). Спрашивает, когда все вернется обратно).



Через месяц будет лучше! Я уже стала привыкать, а ощущения и комментарии я получала примерно такие же, что и вы - типо, зачем ты сделала, твоё лицо до этого мне больше нравилось.... да, оно изменилось, реально стало миловиднее.
Мама говорила, что я выглядела вот так. Вложение 362716

Потом был период, когда у меня рот был собран в узкий бант, сейчас он уже немного распушился, я надеюсь, что он ещё больше распушиться, плюс ещё «шторка» прошла бы.

Мне ещё не нравится, что теперь у губы нет ярко выраженной каёмки, то есть от носа начинается и так переходит в губу, без бортов. Но думаю, что борты можно будет потом ГК создать, если они сами не вырисуются со временем.
  #1520  
Старый 13.01.2020, 20:44
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Aleksandrasaha, ну бум надеяться)
@Saabishaaa, почему-то вложение не открывается. Но мне все ваши фото нравятся в любом случае)). Даже на самом раннем сроке.

У меня, кстати, вроде не было шторки... и нет. Ну если я верно представляю, что под этим подразумевается. Интересно, почему.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©