Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 24.10.2020, 22:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 779 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 673
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly после прямо богически! Хотя и до было агонь!
  #1482  
Старый 24.10.2020, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 370 раз(а)
Поблагодарили: 11 295 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@JUNE, а какой у тебя рост? Пропорции ж абсолютно идеальные, что тебе не нравится?
  #1483  
Старый 24.10.2020, 23:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 3 343 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, рост маленький у меня, 152 см, но дело не в пропорциях в сантиметрах, а в жировых отложениях и мышечной массе.
Я стремлюсь к плотности тела, а возрастной жир рыхлый и дряблый, я его не хочу заполучить, это для меня признак старости.
  #1484  
Старый 25.10.2020, 05:45
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

вот по фото @N@t@ly сразу видно колоссальная разница между женщиной у которой вес в норме и худенькой женщиной. И разница не в пользу здорового веса)))
сразу понятно, почему мы стараемся нечеловеческими усилиями вроде бы нелишние килограммы с тушки соскрести))) прям такой мощный мотиватор.
везет же, что на лице не сильно отражается, по фото так не заметно никаких ухудшений. У меня при потолстении сразу щеки глаза подпирают, если худеть, то ясно дело, обвисает растянутая кожа. Поэтому нельзя, чтоб вес гулял. Сейчас вот на очередную опи собралась в декабре и заегозилась хоть 3 кило еще сбросить, чтоб сразу устранить последствия сброса веса)
  #1485  
Старый 25.10.2020, 09:27
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

Возможно рано, но и я поделюсь своим дебютом с виктозой))) Спасибо @N@t@ly и всем вам за личный опыт, читала вас долго и не удержалась. Купила упаковку в две шприц-ручки типа один себе для похудения, второй мужу диабетику 2 тип. Он боится, говорит посмотрю на тебя. А у меня срок 6 дней на дозе 0,6 и средний отвес в день около 300 грамм

Побочек не было, за исключением слабости(испарины) в конце каждого подхода в тренажерном зале и немного вчера сводило мышцы, тренер считает обезвоживание. Теперь слежу за водой. Однозначно без тренировок на виктозе мне было бы идеально.
  #1486  
Старый 25.10.2020, 11:32
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Mikas, а слабость из за недоедания? Или сама виктоза так влияет?

Обо мне:
  #1487  
Старый 25.10.2020, 11:37
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Там те же проблемы, что и у все - как скинуть жир, но не растерять мышцы, как бороться с чувством голода.
Можно ссылку на форум?
  #1488  
Старый 25.10.2020, 11:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 149 раз(а)
Поблагодарили: 4 121 раз(а) в 1 518 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Слабость из-за уколов, виктоза же сахар снижает . У меня тоже слабость и еле тренируюсь. Спасают bcca.
  #1489  
Старый 25.10.2020, 12:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 370 раз(а)
Поблагодарили: 11 295 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, не снижает виктоза сахар! Она держит его в норме, снижает его только если он высокий, при сд2 типа . Если Сахар в норме она на него никак не влияет в сторону понижения, она не дает нормальному сахару подскакивать резко , что блокирует резкое чувство голода .
И кстати, кто-то писал, что она лучше работает при повышенном ИМТ, но вот

Популяционный фармакокинетический анализ данных свидетельствует о том, что ИМТ не оказывает клинически значимого эффекта на фармакокинетические свойства лираглутида.


Девы, я вот слегка переживаю за наш флешмоб, препарат лекарственный, а тут не все клинически здоровы, так что все же аккуратней, пожалуйста. Быть стройным и красивым круто, но гораздо важнее быть здоровым! Сорри за банальность, но это факт, согласитесь!
  #1490  
Старый 25.10.2020, 12:45
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

@Diams, ем конечно же раза 2-3 меньше по объему, но ем 2-3 раза все равно, просто потому что надо, белок и овощи, немного ягод, немного фруктов, стараюсь в меньший объем впихнуть типа самое необходимое, плюс кальций-магний В6-омега капсулами. Я согласна с Натальей, что не понижает сахар виктоза, но имхо: обычная или легкая нагрузка в зале или повседневная жизнь не требуют высвобождения запасов сахара и его постоянный уровень - это хорошо, а только вес чуть на пределе для меня (а также темп бега при разминке мне тоже значим был 8,5-9 кмч нормально, а 11 и выше вызывают слабость и ощущение истощения, в пот сразу бросает). Вспомнилось, как описывают в научно-популярной литературе типа зачем эти все гормоны типа кортизол, адреналин и тд(антагонисты инсулина), типа у древних людей только польза была - испугался, скачок сахара за адреналином и смог убежать от саблезубого тирга))) при мощном потреблении лишнего сахара мышцами. Думаю, моим мышцам тоже нужен был не нормальный сахар, а более высокий и быстро, а это виктоза и не позволяет...могу ошибаться, но версия моя такая.Тренер спрашивал, нет ли тремора в руках, как при низком сахаре, но не было...именно слабость и меньшая продуктивность

Аппетит виктоза на 0,6 мне хорошо держит, но вечером таки аппетит есть (колю утром), возможно буду менять время укола и...думаю пока не переходить на второй неделе на 1,2, раз на мне 0,6 пока работает - за неделю минус 2,2 кг (ухожу с 58,7 кг, хочу 52-54, рост 163-164)
  #1491  
Старый 25.10.2020, 12:51
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Я, видимо, попала в группу людей, на которых не действует. Уже 5ый день, никакого отвеса. Я, конечно, дозу попробую повысить на следующей неделе. Но, колоть больше 1,2 не буду. Все-таки при 163 и 56 кг не так уж это и трагично. Не буду больше издеваться над собой. Разочарование....
  #1492  
Старый 25.10.2020, 12:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

А по мне так снижает.. Откуда тогда тремор, чувство озноба, а самое главное- я запросто могу обходиться без сладкого,но на виктозе мне под вечер невмоготу без сладостей... Но если раньше я при одной думе о сладком уже расплывалась, то сейчас могу позволить, но не поправляться... Тело стало суше... Изначально препарат все же для тучных людей, я не думаю, что исследования проводились на тех кому надо меньше минимума...
  #1493  
Старый 25.10.2020, 12:55
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 149 раз(а)
Поблагодарили: 4 121 раз(а) в 1 518 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я неделю Колю. Никакого отвеса нет. Хотя аппетит ниже обычного. Месяц поколю, видно будет уже точно тогда.
  #1494  
Старый 25.10.2020, 13:10
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

@Кларучи, у меня нет тремора и озноба, скорее в жар бросает при слабости на тренировке. Но вечером и мне хочется хотя бы фрукт после еды или вместо))) @LUCA, спасибо, попробую bcca добавить
@Chestnut25, может на мне заработал при схожих параметрах на старте из-за иного влияния сахара у меня лично на отложения лишнего. Лет 12 назад мне ставили толерантность к глюкозе, гипотериоз под вопросом, 25-50 мг л-тироксина на полгода привели свой гормон и сахар в норму тогда. и Все годы норма теперь. Но какие-то неполадки у меня в эндокринной системе есть. Пока считаю, что виктоза - мой препарат, дальше поглядим
  #1495  
Старый 25.10.2020, 14:10
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 64
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@LUCA, я тоже решила месяц поколоться и если ничего не случится бросить.
  #1496  
Старый 25.10.2020, 15:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Гипогликемическое средство. Лираглутид представляет собой аналог человеческого ГПП-1, произведённый методом биотехнологии рекомбинантной ДНК с использованием штамма Saccharomycescerevisiae, имеющий 97% гомологичности с человеческим ГПП-1, который связывается и активирует рецепторы ГПП-1 у человека. Рецептор ГПП-1 служит мишенью для нативного ГПП-1 - эндогенного гормона инкретина, вызывающего стимуляцию глюкозозависимой секреции инсулина в бета-клетках поджелудочной железы. В отличие от нативного ГПП-1, фармакокинетический и фармакодинамический профили лираглутида позволяют вводить его пациентам подкожно один раз в су
Длительный период полувыведения препарата из плазмы обеспечивается тремя механизмами: самоассоциацией, в результате которой происходит замедленное всасывание препарата, связыванием с альбумином и более высоким уровнем ферментативной стабильности по отношению к дипептидилпегггидазе-4 (ДПП-4) и ферменту нейтральной эндопептидазы (НЭП).
Лираглутид взаимодействует с рецепторами ГПП-1, в результате чего повышается концентрация циклического аденозинмонофосфата (цАМФ). Тем самым под действием лираглутида происходит глюкозозависимая стимуляция секреции инсулина и улучшение функции бета-клеток поджелудочной железы. В то же время, под действием лираглутида происходит глюкозозависимое подавление излишне высокой секреции глюкагона. Таким образом, при повышении концентрации глюкозы крови происходит стимуляция секреции инсулина и подавление секреции глюкагона. С другой стороны, при низкой концентрации глюкозы крови лираглутид снижает секрецию инсулина, но не подавляет секрецию глюкагона. Механизм снижения уровня гликемии включает также небольшую задержку опорожнения желудка. Лираглутид снижает массу тела и уменьшает жировую массу тела при помощи механизмов, вызывающих уменьшение чувства голода и снижение расхода энергии.
ГПП-1 является физиологическим регулятором аппетита и потребления калорий, а рецепторы ГПП-1 расположены в нескольких областях головного мозга, участвующих в процессах регуляции аппетита.


Все таки позиционируется как гипогликемическое средство. При этом правильно написала @N@t@ly,
Он не понижает ниже нормы, а приводит в норму! Конечно на фоне изменений уровня сахара в крови, с нагрузками и на мЕньшем рационе будут не приятные ощущения ( жар, холодный пот). В инструкции сказано, что можно колоть в любое время. Это очередное подтверждение, что не опускает уровень сахара ниже нормы, иначе бы только утром можно было колоть и всегда при себе носить какой то быстро усвояемый вид сахара, чтобы в гипогликемическую кому не впасть

Обо мне:
  #1497  
Старый 25.10.2020, 16:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 370 раз(а)
Поблагодарили: 11 295 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Кларучи, у меня никакого тремора, озноба , слабости и тп. И меня наоборот отбило от сладкого, я даже ни куска хлеба За это время не съела, хотя и так ем только черный и Крайне редко. Это какая -то индивидуальная реакция и не факт, что на виктозу, кмк ( про тремор, озноб.. климакс?) Вот на редуксин у меня была такая реакция, руки тряслись, да, сердце колотилось..
По поводу снижает или снижает вопрос к производителю, он пишет ,:что нормальный уровень сахара препарат не снижает.
  #1498  
Старый 25.10.2020, 16:50
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а ты тренишь? У девочек на трени такая реакция. Я спрашиваю потому, что сама то треню 6 дней в неделю и кайфую от этого))) вот не хотелось бы чтобы в холодный пот бросало.
Да
Там так и написано, что повышенный стабилизирует, а нормальный не понижает!

Обо мне:
  #1499  
Старый 25.10.2020, 16:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 149 раз(а)
Поблагодарили: 4 121 раз(а) в 1 518 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я решила колоть после тренировки. Потому что невозможно тяжко .
  #1500  
Старый 25.10.2020, 17:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 370 раз(а)
Поблагодарили: 11 295 раз(а) в 3 545 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 767
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Diams, не, я ленивая, не треню я.( Хотя вот совсем уже на себя наговариваю... я хожу 10 тыс шагов в день, по кайфу мне, это не считается?
@LUCA, может надо какой-то углевод съесть перед треней, типа банана. Такое состояние, что нет сил на тренировке, может быть из-за недостатка углеводов, т е той же глюкозы по сути.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©