Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 09.04.2018, 03:46
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

Не представляю как врачи весь шов вскрывать будут. Его ж не сшивают потом. Открытая рана три недели. И должна именно сама срастись. У меня срослось с небольшим западением.
  #1482  
Старый 09.04.2018, 08:23
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, у меня было примерно так же, правда вы в другой стране, иам свои порядки. Была проблема со швом после кс, на пятый день температура, держалась до 10 дня. У меня по узи был инфильтрат 120 мл. Лечили антибиотиками мощными. Потом по узи 40 мл и отменили антибиотики и выписали. А на след день после выписки из шва начал течь гной. Мне полтора месяца ставили дренажи и бестолку, моталась по всем врачам. В итоге через полтора месяца после кс наконец всрыли в отделении гнойной хирургии весь шов, старый весь срезали, сразу промыли и сразу зашили, очень аккуратно. Операция называлась хирургическое открытие операционной раны, длилась 20 минут под общим наркозом. Гнойник был 4*3 см. В целом все норм, правда через три месяца он опять гнойно потек, но это уже совсем другая история. Второй раз уже был лигатурный свищ, тек два месяца, пока нитка не вышла, которая не прижилась. Как вышла сам зажил и больше не беспокоил. Так что не обязательно с раскрытой раной ходить, можно сразу тщательно промыть и срезать ткани, чтобы заживало первичным натяжением

Обо мне:
  #1483  
Старый 09.04.2018, 08:29
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, держитесь! Всё будет хорошо!
  #1484  
Старый 09.04.2018, 08:45
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Ленусик 38, желаю скорейшего выздоровления!

Обо мне:
  #1485  
Старый 09.04.2018, 08:50
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Panita, вы героическая девушка, раз после такого решились на абдоминопластику;)
А как сейчас происходит заживление?
  #1486  
Старый 09.04.2018, 09:24
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, очень боялась, до сих пор боюсь, наблюдаю. Борьба с комплексами все же победила

Обо мне:
  #1487  
Старый 09.04.2018, 10:20
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Panita, вы умничка! И все у вас будет хорошо!
  #1488  
Старый 09.04.2018, 12:37
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Девочки кому делали одновременно липсакцию и абдомину, по ощущениям после - что болит сильнее? к чему готовится?
Операцию наметила на сентябрь. Полная абдоминопластика, с переносом пупка ( оказалось очень большой диатаз) липосакция боков, спины и живота.
  #1489  
Старый 09.04.2018, 12:49
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрельская Фея Посмотреть сообщение
Девочки кому делали одновременно липсакцию и абдомину, по ощущениям после - что болит сильнее? к чему готовится?
Операцию наметила на сентябрь. Полная абдоминопластика, с переносом пупка ( оказалось очень большой диатаз) липосакция боков, спины и живота.
У меня все как у вас сделано, спина болит сильнее всего.
  #1490  
Старый 09.04.2018, 13:09
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
У меня все как у вас сделано, спина болит сильнее всего.
от липосакции болит именно? или спина болит от того что скрюченым ходишь?

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
А вы озон пробовали? Аппаратный массаж? Может можно малой кровью обойтись. Я если честно до операции сделала всё возможное и не возможное, убрала процедурами хорошо и только потом решилась на операцию.
озон не пробовала. А так все делала и массажи разных видов, кавитацию, токи... всего и не вспомню. Эффект такой - что деньги не маленькие потрачены были зря.
Так что малой кровью у меня не получится. Все по полной буду делать. Хотя , конечно , буду пытаться худеть - доктор сказал сбросить 5 кг - будет легче и мне и ему. Буду пытаться схуднуть . Операция в сентябре.
  #1491  
Старый 09.04.2018, 13:16
Аватар для Olgakamchatka
Olgakamchatka Olgakamchatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
Olgakamchatka на нуле
По умолчанию

В основном сшитый диастаз беспокоит. При переворачивании в кровати и во сне. Сидя с ним все ок. Липо просто кожа трещит. Приятного мало, сидя в кресле поясница принимала форму кресла. И вставала всегда с воплями , как все трещало. Прошло только в 2.5 месяца. Теперь победить бы плюшку над пупком.
  #1492  
Старый 09.04.2018, 13:37
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, от липо

Девочки, у меня такая талия узкая, и совсем нет живота, выглядит немного странно на фоне плеч полноватых, и теперь ноги мои в глаза бросаются, надо срочно худеть в остальных местах, выглядит не очень естественно, вроде и немного лишнего осталось, около 5-7 кг, но в животе я как девочка уже
  #1493  
Старый 09.04.2018, 13:38
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, у меня больше всего от липо бооело и первые 7 дней шов диастаза внутренний. Чихнуть и кашленуть было очень больно и срашно, жжет внутри. От липо боль как после очень хорошей тренировки, ну или синяка. Шов от абдомино и пупка ттт не беспокоил и не беспокоит. Сейчас у меня 11 день после операции хожу прямо, готовлю, гуляю (врач разрешил) но всё медленно и плавно. Первые сутки будете спать, брли особой не будет. 2ые и 3ие тоже колят обезбаливающие. Домой заранее купите и обезболивающее и мази с ними Вы тоже боли особой не будете чувствовать.. Как таковой криминальной прям аж ужаса не будет. Я на 7ой день после операции уже ничего не пила. Боль тирпимая была.
  #1494  
Старый 09.04.2018, 13:44
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

И грудь теперь сильно выдающаяся стала , к такой талии просится не больше 3-го, а у меня почти 5-у, короче весело

Tatyanabelka, а у меня был ужас и криминал, аж 5 дней, я жалела, что пошла на это, очнулась от боли на 6 день. Липо на спине горело огнём, лежать было очень сложно, а никуда не денешься. Сегодня ровно неделя и я разогнулась даже, уже не хожу как старушка.
  #1495  
Старый 09.04.2018, 13:48
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Апрельская Фея, у меня больше всего от липо бооело и первые 7 дней шов диастаза внутренний. Чихнуть и кашленуть было очень больно и срашно, жжет внутри. От липо боль как после очень хорошей тренировки, ну или синяка. Шов от абдомино и пупка ттт не беспокоил и не беспокоит. Сейчас у меня 11 день после операции хожу прямо, готовлю, гуляю (врач разрешил) но всё медленно и плавно. Первые сутки будете спать, брли особой не будет. 2ые и 3ие тоже колят обезбаливающие. Домой заранее купите и обезболивающее и мази с ними Вы тоже боли особой не будете чувствовать.. Как таковой криминальной прям аж ужаса не будет. Я на 7ой день после операции уже ничего не пила. Боль тирпимая была.
спасибо огромное!!! Успокоили!!!

а как ту на форуме благодарят? я не пойму куда жать??? а вижу, что меня благодарят... подскажите?
  #1496  
Старый 09.04.2018, 13:58
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Девочки подскажите пожалуйста, некоторые девочки на фото в компрессионных чулочках. Они нужны всем? Что то док мне ничего про них не сказал ...
  #1497  
Старый 09.04.2018, 14:01
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, в правом нижнем углу под постом можно поставить лайк.
  #1498  
Старый 09.04.2018, 14:43
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, под сообщение внизу с права есть три картинки, я так понимаю надо жать на то что палец вверх

Апрельская Фея, а сколько сейчас весите и какой идеальный вес для вас? 5 кг за два месяца убрать реально и возможно.
Озон хорошо убирает именно жировые отложения.
А ну и еще... Хоть на форуме и пишут что после живут обычной жизнью в еде. Я первые 7 дней полностью исключила соль. Ела постную пищу и в обязательном порядке греча, бульоны, говядина, грудка, чуть чуть овощей и фруктов тех что более менее не газообразующие. Порция 100-150 грамм основная и перекус фрукт или пол стакана кисломолочки. Каждые 2-3 часа. И вода, постоянно вода. Хоть мне и казалось что отеков много и талия вроде не так выражена, но док сказал, что я самая более менее хорошо выгляжу и отеки по норме.
  #1499  
Старый 09.04.2018, 14:53
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Апрельская Фея, под сообщение внизу с права есть три картинки, я так понимаю надо жать на то что палец вверх

Апрельская Фея, а сколько сейчас весите и какой идеальный вес для вас? 5 кг за два месяца убрать реально и возможно.
Озон хорошо убирает именно жировые отложения.
А ну и еще... Хоть на форуме и пишут что после живут обычной жизнью в еде. Я первые 7 дней полностью исключила соль. Ела постную пищу и в обязательном порядке греча, бульоны, говядина, грудка, чуть чуть овощей и фруктов тех что более менее не газообразующие. Порция 100-150 грамм основная и перекус фрукт или пол стакана кисломолочки. Каждые 2-3 часа. И вода, постоянно вода. Хоть мне и казалось что отеков много и талия вроде не так выражена, но док сказал, что я самая более менее хорошо выгляжу и отеки по норме.
на данный момент я 168см 68 кг. Лишний вес примерно 8 кг. Но врач говорит, что даже если вы 5 кг сбросите - уже будет хорошо. Ну у меня все лишнее , как раз живот- бока на талии.
  #1500  
Старый 09.04.2018, 14:59
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, не так и много)))) я за пол года 14 сбросила перед операцией, С 74 до 60 кг. После еще 2,5 кг потеряла. Правильное питание и легкий спорт дадут свои плоды это точно. Попробуйте сменить вид спорта. Если занимались кардио попробуйте сменить на каланетику в статике или на йогу ну и наоборот.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©