Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1481  
Старый 11.03.2017, 13:30
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Лерчик, грудка очеь красивая и натуральная!
А это (натуральность) - ИМХО, очень важно!




Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
он мне доверяет)так.же . как и я ему…
Дык я не про недоверие!
Я про то, что от такого тела отрываться невмоготу будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1482  
Старый 11.03.2017, 13:32
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Fasty, Лерка, ну точно отпад башки от твоей точенной фигурки!!!!!!!! Во вторник от Саруханова не отстану)))))) Лер, сделай склеичку, ну очень хоцса))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1483  
Старый 11.03.2017, 13:39
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Сегодня буду мыться.и пластырь на шве менять..но ближе к вечеру.сфоткаю обязательно.

Ir1958, А..ты про это)))Про это я подумаю завтра)).и потом..Ир..ну 25 лет женаты)) уже африканские страсти поулеглись всё таки)).ты ж понимаешь)).

Svetik1869, Свет.. я так и не освоила склейки((.Извиниии.)Спасибо!Не отставай!!!Во всех смыслах.У тебя своя грудь хорошая. и рост -вес у нас тобой почти одинаковые..будет красиво у тебя.мягкие.округлые формы..это.конеШно хорошо))но.ведь никуда они не делись же..правда?Не стала ж я худой коровой?))И ты не станешь?)Липо.. в нашем случае..именно показано.что сделать силует более девичьим.иначе..бабистость..прёт..с фланками и холками..(((как не драпируйся.Ну..эт..ИМХО..такое))).
Ответить с цитированием
  #1484  
Старый 11.03.2017, 13:44
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер!!! Сиськи Ёхооо!! Ты видишь, я даже речь потеряла! Вылетают только звуки... Очень мне нравится. Фффсе. Еще бы обнаженки)))), а то это милитари не выражает полноту картинки. Живот твой хочу посмотреть. Про крылья тоже думаю, я, когда худею, у меня, как перепонки там висят (платизмы просят ). Ну это ж вместе с коленками - ерунда по сравнению с масштабом уже проделанной работы и реабы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1485  
Старый 11.03.2017, 14:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ну.. я попробую..после душа пофоткаться)) в холом виде.ну..почти)).Тока у меня фобия теперь))думаю..сниму компру..и каааак .обратно расплывусь))).Ну.будем поглядеть)).Спасибо!!!Про коленки и руки…думаю..запишусь ка я))на осень к ИА..))на всякий..))Если за лето сама не приведу себя в порядок то вся надежда на Серб).Скоро поселюсь в РАМИ))
Ответить с цитированием
  #1486  
Старый 11.03.2017, 14:07
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лер, склеила из того, что наковыряла у тебя. Лер, не зря все. Молодец, что решилась. Будешь теперь кайфовать от себя.
Миниатюры
c_fb1947ede4ba1d18c54d0ecb525cbfde.jpg   c_740e0c8a701e8522f0c39e1f52dda6de.jpg   c_a6856cc84aeea6aefc12ac3e7b126f47.jpg  
Ответить с цитированием
  #1487  
Старый 11.03.2017, 14:13
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, сиськи отпад.. меня эта тема теперь ох как волнует)))) Сама на свои пялюсь каждый день, наглядеться не могу. Теперь и на твои буду пялиться...
Лер, а предыдущие-то сис какие-то грустные...по сравнению с новыми.
Все..решила, пойду по ночам работать))))) деньги надо зарабатывать на фффсе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1488  
Старый 11.03.2017, 14:19
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наташ!!!ну какое тебе СПАСИБОЧто б я без тебя делала?Да…уж…..Вот.девочки.. ради этого и терпим всё).Не..ну можно ж было..типа и так сойдёт-жить)В одежде то ничё..было.Но…-нет!Не сойдёт!И даже если б я грудь переделала.по показаниям.. а ниже.оставила б всё.как есть..то-ерунда б получилась..Большая грудь..и расплывшаяся талия..вот и прибавила б мне возраста..скорее всего..тогда .грудь..И с животом.. я долго мучалась..делать-не делать…?Полной абдомины побаивалсь..всё таки. и Спасибо ИА.что предложила мне такой вариант.с мини.кажеться мне..что в моём случае..он и был мне показан..Но..это..если не пытаться добится иделаьного живота)совсем -совсем плоского.Вообщем..мне нра всё)))).Через 10 дней.можно уже будет компру на ночь снимать.Ура!!а там ещё две недельки..потерпеть и можно бельё красивое напяливать)).

IrisPV, так..конечно )грустные..))я ж их растянула до невозможности..жирами своими..вот и повисли(.Сразу после первой Оп было красиво всё. и до набора веса..тоже вполне..во время толстой жизни..вообще ничё не понятно было)) а потом..как похудела .вылезла вот такая жуткая картина. Слушайте.чего ещё заметила…Вот .боялась я .что большие импланты..ещё больше ареолы растянут мне..Ну..так..не сильно боялась))но предпологала такое..Но..заметила по склейке.наоборот .они меньше стали смотреться.да.ведь?И не растянулись.Это.наверное .потому. что кожи лишней было много..и её просто заполнил новый иплант..но не растянул.Ну.так.мыслю))
Ответить с цитированием
  #1489  
Старый 11.03.2017, 14:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лер, сиськи понятно. Большие изменения. А смотри как фигура изменилась, прям как будто новую пришили. Лер, правильно, что сделала. Реаба пройдёт и забудется. А это же все с тобой теперь навсегда.
Ответить с цитированием
  #1490  
Старый 11.03.2017, 14:31
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, вот и я о том же писала выше. Там где сиськи, там и все остальное. Можно лицо красивое иметь, а сиськи, холка и дряблый живот всю картинку могут испортить. Эххх, только бы еще печатный станок в подарок...
Лер, ареолы никуда не делись . Просто на фоне бОльшего объема сисек, ареолки не кажутся такими большими. Все гармонично. Это когда сис маленькие и дрябленькие, то большие ареолы - жесть. У меня самой были большие до всех трех опер на груди

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1491  
Старый 11.03.2017, 14:36
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, так..новую и пришили))Вес то тот же остался..ну почти..а спина .талия и живот меньше.)И при обячном похудении.. я б такого не добилась.ни в жисть.то.есть я б худела по старым пропорциям..А много мне худеть нельзя.И ничего б не исправило скидывание 4-5 кг.Всё равно.всё моё при мне б осталось.думаю.А с животом..вообще бороться было невозможно.из-за шва.там сразу.30 лет назад.после оп.начал жир неравномерно кучковаться..и никуда его не деть было.худей-не худей.Кстати ИА сказала. что очень сложно было подсекать шрам этот.вертикальный..он весь пропрос внутрь тканей..она боялась уйти в брюшную полость..даже.Но справилась!!!Да..девочки..всё таки Серб молодец. и как хирург и как человек!Обчно ж с такими шрамами.дороже абдо..и правильно.потому. что сложнее.Но ИА..наоборот..сделал мне скидку.и вместо стандартных 140 тыщ.за миниабдо. я заплатила 114.Фантастичекий она человек.всё таки!!!

IrisPV, ой..не говори))) я сама представляю лицо мужа))если я заикнусь о своих планах осенних))))Он меня стукнет))).наверное)))Хотя..там сумма не космическя будет..наверное смогу .по-тихоньку накопить..незаметно)не травмируя его психику)). Сижу опять..как дура))))Склекой любусь)))Наташ.спасибо.ещё раз)))Обожаю склеечки)))и свои)) и чужие))).Прям наркоман склеечный)
Ответить с цитированием
  #1492  
Старый 11.03.2017, 14:48
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, да, Лера, ты права. Я про залежи жира. Я раньше по молодости и вес набирала и худела равномерно, где прибыло-там и убыло. А за последние годы жир стал откладываться неистребимыми залежами. Вот недавно, в ноябре похудела до 60 кг. Идеальный был раньше для меня вес. А сейчас все равно квадратная талия и на бедрах уши. В спортзале еще икры подкачались и ляжки (мышечная память после лыжного прошлого). Такая вот дебеловатая фигура. Накачаные ноги, ягодицы и выпирающие уши с жиром на талии и спине. А сейчас еще и стоячие сиськи со старой мордой. Фууууу, блин, нарисовала же картину. Какое-то чудовище.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1493  
Старый 11.03.2017, 14:57
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, да.перестань ты))чудище)))Видела я фотки со встречи))и другие тож))В одежде всё хорошо.Про морду.тож..не нагнетай)) у меня было хуже))намноооооооого).Просто .конечно..потом..когда подрихтуешь всё..вообще отлично будет.а пока..не ной))Я вот..правда..на первую Оп скакала.как лань))такой ужас был с лицом..реальный..Прям летела.А на вторую..так…нога за ногу)))потому.что..казалось..а может ничё?а может ну его на фиг всё это?Вот.правда..были такие мыслишки.Теперь вижу..не ну..))Про залежи жира. я рассказываа.ИА говоит..что фланки эти..они очень такие..застарелые и не убрать их ничём.особенно в нашем возрасте.Только липо.Я ей верю).
Ответить с цитированием
  #1494  
Старый 11.03.2017, 15:14
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, про залежи жира это ты меня на мысль натолкнула, сама бы не додумалась. У тебя так удачно карта легла, что и старые залежи и шрам этот вечный и эти гузки на животе убрала нафик разом. Мне твой живот теперь по душе. Висели раньше какие-то требуха, не, ну правда!!! А сейчас круто! Все правильно ты сделала. Только я сейчас о другом пережива скоро твои 100 страниц закончатся, куда потом пойдем? Я теперь с тобой просыпаюсь и спать иду. Привычка. Новая тема, я так понимаю, не раньше осени будет. По этой можно разве что Том 2 придумать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1495  
Старый 11.03.2017, 15:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, блин, Лерка, заразная ведь это вещь. Тоже все чаще и чаще ловлю себя на мыслях о рихтовке тела. Скажи, вот если без мамо, только липо. Тяжелая реаба? Я так поняла не особо тебя отлипосаченные места беспокоили?

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
скоро твои 100 страниц законча ся, куда по ом пойдем?
Так второй том открыть можно будет. Ну нельзя Леру заставлять молчать, это ж особый случай.
Ответить с цитированием
  #1496  
Старый 11.03.2017, 15:21
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ты имеешь ввиду липосакцию)наверное.?Не..вообще не беспокоили.Правда.ну.так..первую неделю-две.чувствовала . лёжа.боль.как от синяков не больших. и всё.Лично у меня..ерунда реаба по липо..не знаю.как у других.А вещь-очень заразная)))согласна).
IrisPV, Не сыпь мне соль..))К тебе пойдём)) у тебя там ещё много места)пока)).Позвонили из РАМИ. В понедельник к 16-30.мне.значит..прям к 18 на встречу приду)!
Ответить с цитированием
  #1497  
Старый 11.03.2017, 15:35
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Настасья73, спасибо за склеечку!)
Fasty, !!!!!!!!Тут больше нет слов!!!!))
IrisPV, Ириска не наговаривай на себя!Ты очень даже симпопуля!)
Ответить с цитированием
  #1498  
Старый 11.03.2017, 16:40
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Fasty, в голове крутится только 1 слово СЕКС-БОМБА!!!
Ответить с цитированием
  #1499  
Старый 11.03.2017, 17:22
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, какая же красивая получилась грудь! И естественная) И вся фигура в целом тоже)
При такой красоте, прекрасно понимаю твоё желание всё довести до идеала, с помощью леек и лестниц, ну или ИА)))
Ответить с цитированием
  #1500  
Старый 11.03.2017, 18:29
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

АллаN, Спасибо!
Eva_M, Ох))ну до идеала мне..))чапать и чапать))но.всё равно.уже гороаааздо ближе).Ну. что .девочки..показываюсь без компры))).Прошу не пугаться))отёк .конечно есть же ещё.Срок то ..месяц и три дня.Шовчик тоже показываю..в жизни он не такой страшненький ))почему то)).вертикальный..конечно на месте…только меньше и аккуратный стал.плюха вокруг пупка..что естественно на таком сроке..Но .даже с плюхой)))мне нравится)).
Миниатюры
7e7a5d69.jpg   beda2eb4.jpg   5ece2307.jpg   7f1c1e82.jpg   b78dc95e.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©