Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 07.04.2022, 14:18
Аватар для olga73
olga73 olga73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
olga73 на нуле
По умолчанию

Почему в Питер то не привозят ? (((
  #1462  
Старый 07.04.2022, 15:21
Аватар для Byryn
Byryn Byryn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 74
Byryn на нуле
По умолчанию

Привет! Я же правильно понимаю, что надо в идеале найти синий шприц 3мл оземпика и его хватит на 3 мес, при минимальной дозе 0,25, так?
  #1463  
Старый 07.04.2022, 15:31
Аватар для Zulja
Zulja Zulja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Zulja на нуле
По умолчанию

Добрый день. Хотела поделиться результатом. Начала колоть оземпик с 23 января по 0,25, вес был 84 кг, потом перешла на 0,5. На данный момент вес у меня 74 кг. Сильной тошноты не было. Диету не солюдала, просто начала меньше есть. Думаю, что результат не плохой. А у вас?
Спасибо: 6
  #1464  
Старый 07.04.2022, 15:58
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@Byryn, да, верно . Нужно найти синий (зеленый), при дозе 0,25 хватает на 3 месяца. но 0,25 мало кому хватает .
@Zulja, за 2 месяца 10 кг без особых усилий и мучений , это же мега круто ! Вы молодец прям . у меня 10 ушло за полгода примерно

Обо мне:
  #1465  
Старый 07.04.2022, 18:32
Аватар для Lorin3
Lorin3 Lorin3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 0
Lorin3 на нуле
По умолчанию Вопрос

Цитата:
Сообщение от tatiana_knr Посмотреть сообщение
После вашего сообщения заказала через 10 минут, в трех разных аптеках. Пришел отказ. Звонила сегодня в Нованордиск ничем помочь не смогли. 1,5 месяца не могу мужу купить Оземпик, больше ничего так не работает на нем.
на Саксенде он еще больше набрал
Подскажите, а в новонардинск что-то объяснили? Это проблемы с поставками??? Или что-то ещё?
  #1466  
Старый 07.04.2022, 19:26
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 962 раз(а) в 265 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 971
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я сегодня красных 2 шприца купила из остатков, не Москва.
  #1467  
Старый 08.04.2022, 07:48
Аватар для Tanka606
Tanka606 Tanka606 вне форума
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2022
Сообщений: 0
Tanka606 на нуле
По умолчанию

Кемерово есть оземпик в наличии и синий и красный

От 7300 3 мл.
  #1468  
Старый 08.04.2022, 09:30
Аватар для AellaWW
AellaWW AellaWW вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Одесса
Сообщений: 7
AellaWW на нуле
По умолчанию

Привет , достала 2 синих шприца, вес 60кг рост 165, планирую пп на 1300-1500 ккал. У кого то были схожие параметры ? Надо убрать 4-5 кг желательно чтоб не скинифат вышло, но я после мамопластики, сильно нагружать весом боюсь мышцы. Реально ли похудеть и сохранить мышцы без силовых в тренажёрном?

Обо мне:
  #1469  
Старый 08.04.2022, 09:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 243 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Форум не предназначен для продажи лекарств! Даже за намеки на такое будет даваться бан в теме.
Спасибо: 4
  #1470  
Старый 08.04.2022, 10:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 844 раз(а)
Поблагодарили: 4 556 раз(а) в 2 363 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 708
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@AellaWW, от вашей генетики зависит потеряются ли мышцы. урезать ккал сильно не стоит, на 1500 должно нормально быть.
@Lorin3, фармацевт знакомая сказала что "выкидывают" препарат понемногу в продажу. цену повышать нельзя, дистрибуторам не выгодно якобы его продавать. надо подписываться, мониторить и реальный шанс есть купить (москва)
  #1471  
Старый 08.04.2022, 11:03
Аватар для Мурка22
Мурка22 Мурка22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Мурка22 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Как и перед началом своего пути, сейсчас зашла на ваш форум почитать и очень многому удивилась)
По порядку))
Худею на Оземпике с августа 2021, Начальный вес 104, при росте 158, всегда очень сложно худела, только на серьёзных ограничениях, никогда не было сильных перееданий и ночных жоров, но..но..но .. у всех организмы разные и мой к сожалению жутко склонен к полноте. Оземпик начала т.к. считала что он выводит углеводы. Начала с 2-х уколов по 0,25, потом два по 0,5 и всё остальное время колю по единице. Сильной потери аппетита нет, сладкого я пожалуй стала есть немного больше, но иначе немного подташнивает. На сегодняшний день просто явно стала есть меньшими порциями, похудела на 23 кг. Почти с самого начала Оземпика даже окружающие начали говорить, о том, что улучшился цвет лица))
PS. Окончательное решение о начале приёма приняла почитав ваш форум, за что благодарна очень.
PSS. Был выше вопрос про Флуоксетин, у меня есть опяыт так сказать приёма этого препората, пила его пол года (врач при назначении намекал, что могу похудеть), но потери аппетита не было, а вот с прямым своим назначением он справился на ура.
Спасибо: 4
  #1472  
Старый 08.04.2022, 17:32
Аватар для Iren/
Iren/ Iren/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Iren/ на нуле
По умолчанию

Мурка22, подскажите, как снижался вес- начал сразу снижаться? Скачками, или равномерно?
  #1473  
Старый 08.04.2022, 18:45
Аватар для Мурка22
Мурка22 Мурка22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Мурка22 на нуле
По умолчанию

@Iren/, добрый вечер. Вес снижаться начал сразу. 10-12 кг ушли в первые пару месяцев, потом все стало уходить медленно и печально) Иногда вообще вставало, но объёмы я явно теряла потому отчаяния не было) Постепенно стала по немного добавлять двигательных нагрузок, просто больше ходить. Иногда было ощущение, что жир по телу перераспределялся с места на место) Никогда не ограничивала себя в еде, потери аппетита как таковой особо нет, т.к. колю Оземпик в пятницу утром, а вечером пожалуй самый сытный ужин бывает.
  #1474  
Старый 08.04.2022, 18:59
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
В eapteke появился , Москва!
Заказала спустя час после этого сообщения, но уже пришёл ответ, что лекарства нет, эх… надо самой мониторить чаще
  #1475  
Старый 08.04.2022, 19:13
Аватар для Lorin3
Lorin3 Lorin3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 0
Lorin3 на нуле
По умолчанию

Мне вообще сказали в одной аптеке, что его нет на заводе, но я не из мск.
Расскажу про себя на оземпик.
Мой вес дошёл до 96 и никак не снижался, рост 161.
Постоянные скачки веса, проблемы с менструацией, мастопатия, короче сдавала гормоны и толком не находили, проблема с юности.
врач рекомендовала его, появилась тенденция роста сахара, от сладкого чесалась, до этого с лета метформин пила, пока пила сладкое совсем не хотелось, стоило отменить, как крышу рвало как у беременной.
Я попробовала оземпик.
Первую неделю тошнило как беременную(но у меня гастрит, я не удивилась)
Была тошнота от запаха жирного, из проблем сходить в туалет, я просто не могла это сделать. Но оземпик с декабря, ушла мастопатия, прекратились выделения. Менструация как часы без болей.
Подозреваю причина много лет была в инсулинорезистентности, её устранили и вот. Похудела с декабря с 96 сейчас 87.
Очень переживаю, если он не вернётся в аптеки. Наконец я нашла препарат, на котором не просто худею, а он убрал корень бед. Единственное у меня пару раз бывало, что желудок встал после например шашлыка, но я не объедаюсь, мне есть то и не охото. Была отрыжка тухлым, пришлось пить ферменты, решила большим количеством воды ещё.

Зажоров нет, скорее всего это препарат мне подходит из-за состояния преддиабета.
Спасибо: 3
  #1476  
Старый 08.04.2022, 20:06
Аватар для Мурка22
Мурка22 Мурка22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
Мурка22 на нуле
По умолчанию

Я тоже очень переживаю, т.к. впервые за много лет поняла, что могу похудеть не изнуряя себя, не торопясь и явно с улучшением самочувствия. Единственное, что беспокоит кроме пропажи лекарства, это то, что кожа начала обвисать( пока не решала, как с этим бороться.

В Москве на Здоров.ру смогла себе 1 шт забронировать, заказ подтвердили)
  #1477  
Старый 08.04.2022, 21:24
Аватар для Iren/
Iren/ Iren/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Iren/ на нуле
По умолчанию

Мурка22, Lorin3, спасибо, что делитесь результатами!
Lorin3, а на какой дозировке худеете?
  #1478  
Старый 09.04.2022, 10:52
Аватар для Lorin3
Lorin3 Lorin3 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 0
Lorin3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren/ Посмотреть сообщение
Мурка22, Lorin3, спасибо, что делитесь результатами!
Lorin3, а на какой дозировке худеете?
Я Колю раз в неделю 36 щелчков. Повышать не хочу ибо побочки я чувствую остро, я хожу в зал на зумбу и вполне оно сочетается, бывает вес стоит долго, может недели 3 стоять, потом бах и минус кг. Не то чтоб я преследовал цель именно похудеть. Но у меня ещё пропало чувство словно я пухну как на дрожжах, в зеркало смотрю и появилась тенденция к ровности а не росту как дрожжевое тесто. Подозреваю если дозу увеличу мне мой желудок скажет, что он пошёл. Это реально чувствуется. Увы тем, у кого здоровый жкт везёт больше. Одно время я ещё боялась как бы такие побочки не вызвали чего посерьёзнее. Но, однозначно он помогает мне, я заметила изменения во многих системах, где мне не могли помочь и эти походы сдачи анализов на гормоны ничего не помогали.
Спасибо: 3
  #1479  
Старый 09.04.2022, 13:18
Аватар для Iren/
Iren/ Iren/ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Iren/ на нуле
По умолчанию

Lorin3, хороший результат! И всего на дозе 0,5, здорово!
  #1480  
Старый 09.04.2022, 14:16
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет. Я вас почитала и решила, что тоже не против совсем сбросить определённое количество кг ( мне надо 5 кг побороть)
Заказала оземпик красный 0.5. Потому что по цене одинаков с 0.25.
Но здесь внимание вопрос. Я не хочу сразу колоть 0.5. Для начала разумнее ведь 0.25, правда?
Так вот, эта красная ручка мне это позволит? Или хочешь не хочешь 0.5 сразу будут отстреливать в меня? Простите, если вопрос глупый. Я просто ещё эту ручку в руках не держала, доставят только на следующей неделе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©