Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 05.07.2023, 18:00
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Галка, спасибо! Да, с талией мне повезло, но наела там немного жира, особенно сзади и мне его удалили. И еще хотела ноги постройнее, но доктор сказал, что сразу все будет тяжеловато для восстановления. И правда зимой моя реабилитация была гораздо тяжелее, чем сейчас с ногами, …
Мне самое главное, чтобы никто не понял, что я делала что либо, поэтому очень нервничаю, что попа кажется большой! Но надеюсь, что это отек еще.

И да, я заметила, что пора растет с лишним весом. Это я для Дункан Грант пишу. Живот не сильно увеличивался, а попа становилась больше.
Спасибо: 3
  #1442  
Старый 05.07.2023, 18:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, на твой рост 180 , твой попец прекрасен . Ты как Венера Калипига , так что ни кто не усомнится , что своя . Говори :» ну во первых моя пра пра пра пра бабка Венера Калипига , а во вторых накачала . « пусть завидуют молча

Вот девы погуглите «Венера Прекраснозадая» — знаменитая статуя Афродиты»
Нам надо так же , минимум . А лучше еще краше . Ишь ))) прекраснозадая ))))

А вы говорите инстаграм да тут статуи в комплексы ввергают .
Миниатюры
f82cbda8.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1443  
Старый 05.07.2023, 18:21
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, очень красиво!

Спасибо. Я прекрасновсякая! Во мне прекрасно все и самое главное, что абсолютно все натуральное! Без какой либо пластики! (Официальная версия).
Спасибо: 2
  #1444  
Старый 05.07.2023, 18:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Смотрите какая легенда про этих Прекрасно задых баб
« Согласно записанной им истории, две прекрасные сестры-крестьянки как-то поспорили, у кого из них была более стройная указанная часть тела. Они обратились к молодому прохожему, чтобы он рассудил их спор (показав себя, естественно, во всей красе). Тот проголосовал за старшую сестру (а затем, выражаясь библейским языком, познал её). Впоследствии он понял, что не может выбросить ее из головы. Узнав о случившемся, его младший брат тоже решил посмотреть на прекрасных спорщиц: и влюбился в младшую сестру. Они объявили своему отцу (богатому, сестры молодцы — хорошего прохожего выбрали), что женятся только на них, и были сыграны две свадьбы. Соседи прозвали сестер Каллипигами, и позже эти богатые, уже замужние дамы, построили в честь Афродиты храм, причем именно в честь Афродиты Каллипиги.«
А вы говорите : « как жо может окупиться « ? Так же как и неск веков назад

Офигеть , офигеть
« В 19 веке статуя выставлялась в особенном зале неаполитанского музея, причем туда допускали лишь мужчин, и лишь в сопровождении музейного охранника. Но даже это не оберегало статую! Как свидетельствует очевидец в 1836 году, на мраморе появлялись темные следы от поцелуев, которыми ее украдкой покрывали возбужденные туристы. Некоторые прямо в нее влюблялись, тяжело и надолго. Пишут, что одному английскому художнику потребовалось специальное разрешение на то, чтобы ему позволили зарисовать в альбом эту столь неприличную статую!«

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1445  
Старый 05.07.2023, 18:41
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, какая красивая история!!!
Но, думаю, что дело было так.
Две ушлые бабенки узнали, что есть богатая семья с двумя братьями, которые любят друг за другом повторять, один лидер и другой ведомый ))) и вот девушки их подкараулили, устроили пиар акцию своей красоте, напели про невероятную эксклюзивность своих поп, ну и соблазнили заодно, и женили на себе.
Все жили долго и счастливо. ) И время от времени, чтобы мужья не расслаблялись, поддерживали легенды о своей красоте рассказами, как кто то целует попы их статуй (а ля посмотри сколько лайков на моей отфотошопленной фотке в Инстаграме)

Случайный прохожий, ага, сейчас я поверю!
Спасибо: 6
  #1446  
Старый 05.07.2023, 19:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, предлагаю продолжить домыслы
И более того : сами нанимали людей ( нищих мужчин ) которые ходили и целовали статуи в музеи .
100%

Смотрите что еще прочитала

« Древнеримский поэт ГОРАЦИЙ был неравнодушен к женской красоте.
Советуя другу Керинфу, как выбирать женщину для любви, ехидничает и предлагает приглядываться к телесным несовершенствам, которые могут быть искусно скрыты под одеянием:

Право, у женщины той, что блестит в жемчугах и смарагдах
(Как ни любуйся, Керинф!), не бывают ведь бедра нежнее,
Ноги стройней; у блудниц они часто бывают красивей;
Ты на уродства взирай: "О ручки, о ножки!.." Но с задом
Тощим, носатая, с тальей короткой, с большою ступнею…
(см.: Римская сатира. М., "Художественная литература", 1957)

Почему притягивает взор эта часть женского тела?Есть разные предположения.

Очевидно, упругие, развитые ягодицы создают, во-первых, телесную гармонию, а, кроме того, - и быть может это еще важнее! - свидетельствуют о телесном здоровье и, следовательно, о высокой способности такой женщины к воспроизводству рода.
Поэтому народное "есть за что подержаться" наличествует в фольклоре всех народов как очень высокая мужская оценка женских телесных достоинств. «

« ЗАБАВНОЕ ПРИЗНАНИЕ* АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО:

* ** ** ** *"Вспоминая молодые годы, он признается: "У меня это плохо получается - знакомиться на улице, но что-то просто толкает тебя идти следом, когда видишь манящий рельеф фигуры,особенно сзади.* Она идёт так красиво, Боже мой, как красиво! Наступает состояние обречённости. Думаешь: "Сейчас я подойду к ней, буду говорить какие-то глупые слова, она пошлёт подальше, да ещё зло пошлёт".

* ** ** ** Масса бессмысленных, детских обрывков мыслей проносится в голове, пока шагаешь следом за ней, готовишься неловко сказать: "Извините, пожалуйста..." И вдруг она оборачивается, ты видишь вполне непривлекательный фасад, посредственное малоприятное лицо - и вместо всего приготовленного говоришь: "Извините, я ошибся". Вот такой любитель "зайти сзади"!
* Очень искреннее признание, в стиле древних греков.

* ** * Как не вспомнить и древний русский обычай.В деревнях девицу, собирающуюся замуж, проверяли на "крепость зада" весьма оригинальным способом: на табуретку клали грецкие орехи, и если девица, сев на них, раскалывала скорлупу, значит "пора". Надежный критерий! Вряд ли выдержали бы такой экзамен многие современные девушки.

* ** Таким образом* ,благодаря древним грекам,которые* не просто преклонялись перед красотой, они жили среди красоты, оттачивая свой художественный взгляд на мир, свой вкус.
* * Они подарили миру прекрасные статуи :Венеры Милосской, Аполлона Бельведерского, Дискобола, Артемиду Охотницу и конечно же ВЕНЕРУ КАЛЛИПИГУ,которые продолжают восхищать человечество.
*
* ** В наше время статуи Венеры Каллипиги очень популярны. Вы можете увидеть их копии в парках и садах.Подобная статуя есть в знаменитом фонтане "Большой каскад"в Петергофе.«

Хотела запостить в комменты Катерины в телеграм канал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но после того как местные коментаторши меня чуть не прибили за мой комент в отношении « отсутствующей талии « , а меня там за это били целых 3 дня такая истерика началась .
Что я уже поостереглась туда подобное постить

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1447  
Старый 05.07.2023, 19:37
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

фсе ушла из етои темы, насадили нобых комплексов хехех
  #1448  
Старый 05.07.2023, 19:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@MysticMelody, да со мной тоже так было . Неск лет назад зашла в тему фетграфтинг ягодиц , потом увидела эту статую , будь она не ладна эта Прекраснозадая Афродита .
И фсё ! Фсё ! Мне уже срочно нужна жопа

Обо мне:
  #1449  
Старый 05.07.2023, 19:46
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, алена ты правда хороша, и без попы (если бы у меня була такая попа как у тебя и рост то я бу не замарачивалась . я 152 см с плоским задом exxxx . но что то у меня супер. (худенькая в свои 53, кожа классная , и МНОГО МНОГО волос ... хммм на голове, все остальное було беспошадно уничтожено годы назад) о Хбиби я неговорю 180 см для меня что то из фантастики
@Hbiba, ne figa 180cm фантастикa!
  #1450  
Старый 05.07.2023, 19:48
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@АлёнаС,
Да конечно, обожатели были наняты за бутылку водки, ну или может это инстинкт толпы подействовал ))
Ну и умные бабы могли и цыганку гадалку подослать или странника мудреца. «Ах, прекрасный принц, вижу я, что судьба твоя прекрасноокая (прекраснопопая, прекрасногрудая, прекрасночегобытамнибыло) дева, живущая в треть десятом царстве (а точнее ул. Ленина, дом 5, квартира 10)». ))) паблик рилейшн, главное это создать правильную сказку )
И еще важно пройти какие то испытания или спасти от злого дракона! Чтобы мужик ну совсем себя героем почувствовал, который заполучил огромный приз прекраснозадую Афродиту.

Сейчас вместо этого Инстаграмм и вранье о прекрасной богатой жизни, накрученные подписчики и турки с огонечками в комментариях ))
Спасибо: 4
  #1451  
Старый 05.07.2023, 19:51
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, все круто у тебя, правда правда... красиво. очень очень
  #1452  
Старый 05.07.2023, 19:56
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@MysticMelody,
Зато в 152 см больше выбор мужчин, они любят Дюймовочек.
Спасибо: 2
  #1453  
Старый 05.07.2023, 19:59
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

@Hbiba, да ладно я недавно была в скандинавии, каждая попутка поездки в обшественном транспорте заканчивалс моим побегом. Правда когда в упоp сmотриш на пряжку от ремня нехорошие мусли приходят в голову
Спасибо: 3
  #1454  
Старый 05.07.2023, 20:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
[MENTION=65131]
И еще важно пройти какие то испытания или спасти от злого дракона! Чтобы мужик ну совсем себя героем почувствовал, который заполучил огромный приз прекраснозадую Афродиту.

)
А вот это « спасай меня , спасай « это да , это ж основа женского пикапа .
Да я вижу ты в теме . Рыбак рыбака видит издалека

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
@MysticMelody,
Зато в 152 см больше выбор мужчин, они любят Дюймовочек.
Есть такое . Потому что в большенстве своем , они сами Гномы

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
@АлёнаС,


Сейчас вместо этого Инстаграмм и вранье о прекрасной богатой жизни, накрученные подписчики и турки с огонечками в комментариях ))
Ну прям . Не все вранье ж . Надо ж быть конгруэнтным . Но да , манипуляцию Грандиозность , при само презентации использовать важно, Так же визуальный контент очень важен при вербовке . И подписчики и лайки - это уже подтвержденная социальная значимость , конечно тоже важна .
Вербовка - это комплекс действий .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
. Они объявили своему отцу (богатому, сестры молодцы — хорошего прохожего выбрали), что женятся только на них, и были сыграны две свадьбы.«
А тут смотри . Вместо спасения от драконы , они отца своего уболтали позволить им на этих бабах жопастых женится .
То есть дракона не было , вместо него был их отец .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1455  
Старый 05.07.2023, 20:24
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@MysticMelody,

Ок, в Скандинавию я хочу) викинги все эти прекрасные! Я и в Нидерландах получала огромное эстетическое удовольствие.

@АлёнаС,

Ну это классика жанра! ))) спасти, достичь, побороть всех, победить и получить приз. Арабки это очень любят, такую трагедию накрутят, мужик и рад стараться. И она ему такая свысока, хорошо, согласна, присылай сватов с подарками.
Фигуру он еще рассмотреть не успел под всеми ее абайями, но азарт уже держит, не отпускает!
Поэтому у них жен много.
Спасибо: 3
  #1456  
Старый 05.07.2023, 22:25
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 569 раз(а)
Поблагодарили: 825 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 543
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Hbiba, тоненькие это когда меньше 100 см))) у меня своя попа хорошая, но весь объём был снизу, середина с провалами, ну и поскольку пожелания были высокая и сердечком попа, сравнять низ с верхом понадобилось до фига жира, а хотя мне ещё в бёдра добавили чтобы талию выделить, а то мои тазобедренные кости заканчиваются как раз под рёбрами, то есть талии нет.
Вроде на фото и ничего попа, но в движении на видео, ойлй как муравьишка, этого я и боялась
  #1457  
Старый 05.07.2023, 22:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 704 раз(а) в 981 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, ни че , поедешь со своим попцом в Дубайск , шейха соблазнять)))

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1458  
Старый 05.07.2023, 22:52
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 447 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Hbiba, тоненькие это когда меньше 100 см))) у меня своя попа хорошая, но весь объём был снизу, середина с провалами, ну и поскольку пожелания были высокая и сердечком попа, сравнять низ с верхом понадобилось до фига жира, а хотя мне ещё в бёдра добавили чтобы талию выделить, а то мои тазобедренные кости заканчиваются как раз под рёбрами, то есть талии нет.
Вроде на фото и ничего попа, но в движении на видео, ойлй как муравьишка, этого я и боялась
А сколько времени прошло после операции? Отек это. Я завтра сфоткаю свою муравьиную попу, тоже себя успокаиваю, что отек.
Всегда же можно похудеть, все и подсдуется, зато попа будет сердечком! Тут девочки все так легко худеют/толстеют. Я легко только толстеть умею.

Или да, отъесться и 3 женой в Катар )))
Спасибо: 2
  #1459  
Старый 06.07.2023, 07:48
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 569 раз(а)
Поблагодарили: 825 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 543
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

3,5 недели, и живот у меня странный какой то, как в корсете до сих пор хожу, и разогнуться толком не могу. Только не понимаю где с животе то отек, если там мышцы и кожа только остались.
Пупок сжался в малюсенькую дырочку.
  #1460  
Старый 06.07.2023, 09:51
Аватар для Лисенок Фыр
Лисенок Фыр Лисенок Фыр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 74
Лисенок Фыр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Пупок сжался в малюсенькую дырочку.
@Tasha2013 у меня прям вот также, вчера распаковывалась и смотрела. У меня пупок был уже такой, частично прикрытый верхней частью живота, знаете как бывает когда живот долго нестройный, но теперь все так подтянулось.

Девочки, а по поводу живота подскажите, у кого есть опыт. У меня с одной стороны косая мышца выпирает больше, чем с другой, это отек и это нормально? И еще на нижней части живота как будто такой бугор жира остался (прям большой островок), это тоже отек скорее всего?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©