Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 27.07.2018, 22:24
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

И я не выдержу на спине, после блефаро тоже дня три продержалась,я всегда на животе сплю. А что будет , если на бок повернешься , просто отек больше или испортишь лицо?
  #1442  
Старый 27.07.2018, 22:39
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Галка,
Безумная нимфа, Я как и все, всю жизнь спала только на боку, и тоже думала умру скорее, чем смогу, боялась этого страшно)) НО когда я проснулась и моя волшебная самолетная подушечка подковка была уже на моей шее, никаких вариантов не было, кроме как спать на ней, она не давала мне во сне забыться и повернуться на бок, я 3 ночи спала полусидя вообще, в клинике были супер какие удобные кровати, домой уже пришла на 3 сутки и опять все на ней)я за неделю просто срослась с этой подушечкой, я вообще ее не снимала, через неделю я уже спокойно спала на спине и без этой подушки, мне даже понравилось, конечно, напрягает, что не можешь повернуться, но не так критично , уж точно), где то через месяц-полтора я начала спать на этой же подушечке на боку, - только так, чтоб ухо не касалось подушки, уши то у нас еще не совсем ) поэтому не бойтесь, не так страшен черт, как его малюют)
Спать на боку нельзя категорически! это факт, бывают реальные проблемы от этого. Месяц нельзя просто вообще никак - это просто без вариантов, а там кто как сможет
  #1443  
Старый 27.07.2018, 23:02
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Галка, После эндо я как поняла проблем с едой нет?Девочки писали,что рот не открывается после самса нормально.Как после эндо в этом плане?
  #1444  
Старый 27.07.2018, 23:40
Аватар для Ewa Prim
Ewa Prim Ewa Prim вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Hamburg
Сообщений: 190
Ewa Prim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady_smile Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!))
ЕленаП срасибо за помощь и за склеечку тоже) Да уж...я и забывать стала какая была) Конечно, я такого не могла представить!)))) Если бы могла, то давно бы уже была на оп.


Elen03, да, а я подумала, что это про швы викатома ниже уха. их и правда пока видно. У меня тоже выкройка высокая как у Вас) Ищенко мне сделал короткий разрез, он даже в волосы не заходит. А такую высокую выкройку что бояться то?)) Да, швов не хочется никаких! Но это невозможно. Такой высокий рубчик максимально скрыт. Я довольна и невидимостью рубчика и результатом оп в целом. Спасибо за это Андрею Леонидовичу, конечно, большое. Пластическая хирургия - сила! ))
Великолепный результат! Имя, сестра, имя?)

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Лицо приобрело нормальное выражение.Скуластость ушла. Все вполне естественно.
Помягчело за ушами, нечувствительна полоса около ушей. И сами уши трогать неприятно,особенно внизу.
Никаких особых неприятных вещей не происходило.После приезда домой никаких процедур не делала.
Результатом очень довольна.

Напомню,я делала: смас, эндо средней зоны,нижнее блефаро,височную.
Фото из жизни)) Мне 55.
Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Лицо приобрело нормальное выражение.Скуластость ушла. Все вполне естественно.
Помягчело за ушами, нечувствительна полоса около ушей. И сами уши трогать неприятно,особенно внизу.
Никаких особых неприятных вещей не происходило.После приезда домой никаких процедур не делала.
Результатом очень довольна.

Напомню,я делала: смас, эндо средней зоны,нижнее блефаро,височную.
Фото из жизни)) Мне 55.
Стеф, чудесно! А кто док?
  #1445  
Старый 28.07.2018, 00:48
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 786 раз(а)
Поблагодарили: 2 996 раз(а) в 1 482 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 109
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, у меня тоже тянет,но не сильно уже. И вчера например смотрю и мне кажется или правда,что щеки ниже стали. Хотя девочки пишут,что все держится и лицо меньше становится...не знаю. А ещё когда волосы собираешь - явно моложе смотрюсь,но так ещё не могу позволить из-за швов на ушах.видно красноватость.
А ещё смешно так - меня вчера спросила девушка на работе есть ли у меня дети и не хочу ли я ещё в декрет.) Смешно,но видимо похожа на фертильную женщину) хотя кто сказал,что в 43 нельзя рожать,?
  #1446  
Старый 28.07.2018, 02:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Milana22, есть спец.силиконовые пластыри,они мягкие,их можно резать на тонкие полоски по размеру рубца.Как раз в Штатах этого добра полно.
Alipova,нет,не неизбежно.Все очень индивидуально.У многих наших девушек швы заживали в "ниточку".Но нередко рубцы растягиваются ,если было сильное натяжение.Происходит это после снятия швов.даже если швы держать 3 недели..Если обычно у вас ранки,царапины заживают быстро и без следов,и вам не перетянут лицо,то швы будут мало заметны.
  #1447  
Старый 28.07.2018, 02:50
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Sun8, так удавки еще боюсь,жуть, боюсь,что словлю паническую атаку, потому что от чувства,что задыхаюсь, может подняться давление. А как давит, когда глотаешь, как будто душат рукой за горло?
  #1448  
Старый 28.07.2018, 07:17
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа удавка это просто кажется , на самом деле глотать то не больно и ничего не мешает , это просто чувство как будто ты в каске и она надоела и хочется снять отдохнуть уже голове а снимать то нечего )))
Я спала на боку наверно через несколько дней после оп , кулак подкладывала вообщем незнаю как но как то спала , потому что на спине как меня не приучай я все равно долго не могу
Полушка самолетная у меня не надувная а внутри типа паралона ну что то наподобие сейчас кладут , я не на шею кладу а именно на боку ложусь и голова боком и ухо туда так оно не касается кровати и не больно и не страшно задеть что то , думаю потом сам каждый приноровиться как ему удобно .
Sun8 я тоже до сих пор арникой мажу и сверху бипантеном мне кажется так меньше тянет и бромелин ( ананас) до сих пор пью , пробовала бросать мне кажется больше тянет сразу
Тетя, я поищу в аптеке тут , поняла наверно и кремом мешать буду и пластыри наклею короче все сразу от страха )))
Maslena сделай склейку фото месяц назад и сейчас и сразу про щеки понятно станет , мне тоже так непонятно сдуваюсь я или нет а по фото сразу все ясно, или сюдя поставь мы тоже посмотрим) про детей хорошо значит молодо выглядишь , операция на пользу пошла ))))
А швы где красные у тебя? Спереди или сзади ? Поставь свои шовчики посмотреть .
Я часто заплетаю вшивую такую косичку слабую с ней швы сзади не видно , мне подруга сказала
Кстати про рожать в Италии в 40 и больше часто только 1 рожают так что у тебя все впереди ))))
  #1449  
Старый 28.07.2018, 09:57
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну удавка это очень образное выражение) нет) скорее небольшой дискомфорт иногда.
Ничего не бойся!! Потому что, когда ты будешь в зеркало смотреть - все остальное просто будут мелочи жизни, вообще ничего не значащие, поверь!! у меня были все те же страхи) ничего не сравнится с хорошим результатом. Я уже через 2 недели носилась по всем делам, и даже забывала, что швы мазать надо. Трудные только 1ая неделя, после 2ой вообще жизнь налаживается.

Milana22, а я думаю уже перестать мазать) даже чувствительность уже начинает возвращаться по моему потихоньку) мне так надоело мазать)) то иногда тянет - тогда только мажу, а вот силикон всегда должен быть на швах до 5 месяцев

lila, итак продолжим) из эндо сюда в смас) *** сделала смас у ***(фото у нее там море) через год она пошла на переделку к ***(тоже фоток море) надеюсь, что меня не забанят(фото у нее есть очень много) оценивать может каждый сам. Но когда *** легла на оп, док увидела, что слой смас был вообще не задет - девственный, понимаешь?) то есть, если тебе тянули смас слой, то его же крепить надо, сложно не заметить, что его не было! согласись?) И что *** должна была из этических соображений не сказать пациентке правду? Пациентка заплатила за смас подтяжку, а получила кожную, которая через год обвисла!Это как вообще?
кстати, как ты относишься к утверждению, что смас нормально получается только 1 раз натянуть?) А до того, как лечь на повторный смас, она взяла заключение у нескольких наших московских авторитетных докторов(*** и написал свою статью о том, как хирурги выдают кожную подтяжку за смас после осмотра именно ***, есть еще у нее заключение ***, что швы такие не делаются для смас)
Лила, я считаю, что ты здесь одна из самых грамотных и компетентных людей вообще, твое мнение важно и всем нам очень интересно, потому что ты знаешь больше нас всех вместе взятых, но скажи, о какой этике докторской ты говоришь?) в данном конкретном случае?)
  #1450  
Старый 28.07.2018, 10:13
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alipova Посмотреть сообщение
Девочки писали,что рот не открывается после самса нормально.
А почему рот не открывается? Из за натяжения? Больно рот открывать или невозможно, даже если хочется? А как зевать? Рот откроешь и все разойдется?
  #1451  
Старый 28.07.2018, 10:15
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, да не открывается несколько дней рот вообще нормально, только с трудом просовываешь маленькую ложечку с протертым супом и никакую тяжелую пищу, тоже жевать не можешь
зевать не сможешь
я смогла зевнуть только через недельку , дней 10))
рот открывать больно и невозможно, потому что ты ничего не чувствуешь и у тебя все болит) и так 3 дня точно! потом с каждым днем все легче и легче
  #1452  
Старый 28.07.2018, 10:18
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, не зевааать??? я люблю зевать)) а почему не открывается то? натяжение? или больно?
  #1453  
Старый 28.07.2018, 11:11
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Тресь, ну уж извини, придется потерпеть недельку))
поверь, тебе будет не до зеваний)) и больно и натяжение, я лежала , стараясь вообще не шевелиться, у меня круглые колбы 2 штуки ( с кровью)были на моей перевязанной голове и уж точно, что меня меньше всего волновало - это зевота))
все время, 3 дня пока я лежала в стационаре у меня эти дренажи были - колбы на голове - и не повернешься и уши болели страшно, как будто их гвоздями приколотили) в общем ощещения те еще)
и мне все время капельницы обезболивающие капали
первые 2 дня вообще жесть, на 3ий день начала оживать потихоньку

Лила, извини, я тебя поставила в неудобное положение, не отвечай, мне уже написали)
  #1454  
Старый 28.07.2018, 12:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 1 230 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 715
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

После эндо точно проблем с открыванием рта не было. Я как-то вообще никаких проблем не помню, кроме того, что лицо чужое ну очень долго. Люди на улице так приставльно смотрели... Знакомые не узнавали. Но это в другой теме, тут про СМАС
  #1455  
Старый 28.07.2018, 12:49
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 786 раз(а)
Поблагодарили: 2 996 раз(а) в 1 482 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 109
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, мне дали на ужин мексиканскую смесь плюс тефтели. Смогла съесть только тефтели. Жевать неприятно было,рот плохо открывался.
  #1456  
Старый 28.07.2018, 13:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 1 230 раз(а) в 576 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 715
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки , у нас нигде не обсуждался список вещей, которые надо брать с собой на операцию в другой город (поездка на 10 дней). Препараты , мелочи, то се ..
  #1457  
Старый 28.07.2018, 15:30
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Галка, Я спрашивала несколькими стр ранее.Ничего особенного,как в обычную короткую поездку.Все необходимое выдадут в клинике.
Только побольше шпионских прибамбасов-очки,шляпы,капюшоны,косыночки и пистолет

Тресь, Как я поняла мне это не грозит.Будет эндоскопия,темпоро и блефаро.От чика я открестилась.При смасе всё же натяжение больше и швы ниже.А у вас после чика все нормально было с открыванием рта,чисткой зубов?
  #1458  
Старый 28.07.2018, 16:13
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Тресь я думаю рот не открывается потому что мышцы подтягивают и как бы их заново разработать надо , я 2 недели ела легкую еду а потом постепенно все больше и больше открываться будет , главное что б тебе к зубному в это время не надо было)))) в любом случае я оп делала с брекетами на зубах ( инвизалайн) я снимала и одевала их чистить зубы , потихоньку конечно но все равно нормально
  #1459  
Старый 28.07.2018, 16:37
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Milana22, К зубному
А если после наркоза рвать начнёт?
  #1460  
Старый 28.07.2018, 17:30
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 786 раз(а)
Поблагодарили: 2 996 раз(а) в 1 482 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 109
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, душа моя. Фотографироваться не люблю.но попробую.швы красные на ушах. В волосах не вижу. Получается везде они красные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©