Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 01.04.2023, 16:55
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

Была сегодня на эндосфере (5 недели после оп) живот не дала , мне страшно . Но она сделала мне массаж руками , прям ничего не чувствовала . А по всему телу аппаратом и на боках аппаратом . Какой кайф .. девочки прям как будто тело все воздушное . Такое ощущение приятное , купила в общем 10 сеансов, разница сразу чувствуется между лпж и эндосферой .я довольна очень ..

Обо мне:
  #1422  
Старый 01.04.2023, 21:43
Аватар для Kseniia757
Kseniia757 Kseniia757 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 35
Kseniia757 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте силиконовый пластырь.
  #1423  
Старый 01.04.2023, 21:51
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого месяц полтора. Как себя чувствуете? У меня в начале лучше было чем сейчас. Сейчас отёки больше, голова кружится давление низкое пульс высокий. 5 недель у меня. Что скажите ?
  #1424  
Старый 01.04.2023, 22:51
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, 5 недель у меня тоже . Ощущения хорошие . Тяжело было только первые 3 недели . Потом с каждым днем лучше и лучше . Может вы на работу вышли недавно ?

Обо мне:
  #1425  
Старый 01.04.2023, 23:43
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, у меня хорошее самочувствие. Тонус только беспокоит, если весь день на ногах.
Проверьте железо и ферритин, на всякий случай.

Обо мне:
  #1426  
Старый 01.04.2023, 23:47
Аватар для Samara88
Samara88 Samara88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 411 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2022
Город: Германия
Сообщений: 355
Samara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нулеSamara88 на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, Вот у меня было в прошлую среду 6 недель, хожу на работу, работа подвижная( сейчас 3 недели как работаю) первая неделя была тяжело, приходила домой т.е приползала и сил больше ни на что не было! Сейчас нормально, физически чувствую себя почти как прежде. Живот мой самый лучший вид имел ровно до того, как я на работу вышла, сейчас отекает, но опять же, мышцы ослабевают и атрофируются от 2-3 недель ношения бандажа, а тут 6 недель, прихожу с работы он как барабан, потом отёк несколько уходит, а живот мягче становится, ушила у швеи компру, купила до груди утягивающие трусы , такие тонкие, но не тянущиеся и достаточно плотные одеваю поверх компры и сплю, бандаж с его заломами видеть не могу! На работу одеваю теперь был у меня для спины артопедический пояс , достаточно плотный , но не совсем широкий, поэтому приходится внизу другой одевать просто утягивающий, так хоть их и два, один выше другой ниже, но по крайней мере ничего не давит мне спину и не впивается в неё ! Вообщем сейчас у меня не самый лучший вид живота , хотя такой талии я никогда не имела и кожа на животе подтянутая, выходит я как будто сама себе противоречу, но вот как-то так.. Если стою в компре и сверху эти утягивающие трусы , то у меня фигура( тело) молодой нерожавшей девушки беременной месяцев так 4-5
  #1427  
Старый 02.04.2023, 00:35
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alengood Посмотреть сообщение
@Марьяна Мирзаканова, 5 недель у меня тоже . Ощущения хорошие . Тяжело было только первые 3 недели . Потом с каждым днем лучше и лучше . Может вы на работу вышли недавно ?
Вы угадали. Да, я вышла на работу несколько дней назад. И ещё ночью сняла бандаж, как врач велел.

Железо и ферритин мне советуют проверить. Самочувствие и до операции не очень было. Давление низкое, пульс зашкаливает
  #1428  
Старый 02.04.2023, 08:34
Аватар для Екатерина39
Екатерина39 Екатерина39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2022
Город: Оренбург
Сообщений: 502
Екатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нулеЕкатерина39 на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, как ваше самочувствие, как прошла операция?

Обо мне:
  #1429  
Старый 02.04.2023, 09:59
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, ну вот поэтому . Я когда вышла на работу , то первая неделя тоже была так себе . Отекала сильнее .. но я в Бандаже на 2 месяца -день и ночь . Не знаю почему , сказал врач так . Я пью витамины , думаю тоже это придает энергию

Обо мне:
  #1430  
Старый 02.04.2023, 10:49
Аватар для Марьяна Мирзаканова
Марьяна Мирзаканова Марьяна Мирзаканова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2021
Город: Россия Нальчик
Сообщений: 93
Марьяна Мирзаканова на нуле
По умолчанию

Месяц сказали носить и днём и ночью бандаж, с месяца ночью снимать, а днем снова надевать.
  #1431  
Старый 02.04.2023, 11:06
Аватар для Kseniia757
Kseniia757 Kseniia757 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 35
Kseniia757 на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, я себя чувствую в целом отлично. Но отекает в районе шва к вечеру , и начинает тянуть в этом месте. Только это доставляет дискомфорт. Мне носить пластины и корсет до 2х мес врач сказал.
  #1432  
Старый 02.04.2023, 12:59
Аватар для Rosemarin
Rosemarin Rosemarin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 36
Rosemarin на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, у меня 1,5мес, работаю с 3 недель, бандаж не ношу с 1 мес, утягивающее бельё по настроению))) прям сильной разницы не вижу с ним или без. Из ощущений чувствую только сшитый диастаз, и до конца ещё не могу распрямиться, в остальном всё как прежде.
НО! Я через 2 недели после операции начала пить Хема Плекс, это очень хороший комплекс с железа с ай херб, всем его советую, он там с кофакторами, уже допила почти.
И вообще я старалась перед операцией закрыть дефициты, лечила ЖКТ тоже. Мне 41 год, если что
@Alengood, спасибо) я сдуру сделала один раз ЛПДж на живот весь, включая шов, на самой низкой скорости. Вообще на удивление больно не было, даже приятно, хотя если рукой касаюсь, есть несильные болевые ощущения.

Обо мне:
  #1433  
Старый 02.04.2023, 13:26
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@Rosemarin, у меня были болевые ощущения на боках ( где липо было ) , живот еще не трогала . Хотя врач сказал с 1 мес можно , я боюсь , подожду еще 2 недели . У вас корочек на шве нигде нет уже ?

Обо мне:
  #1434  
Старый 02.04.2023, 14:06
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@Марьяна Мирзаканова, тогда вам не только ферритин с железом проверять. Лучше попросить у грамотного врача направление, что вам сдать
Витамин Д сильно также влияет на общее самочувствие. А он низкий в России почти у всех




Я отстрелялась девочки. Операция закончилась около часа ночи по мск 02.04. Ниче, живая)))
Спасибо: 4
  #1435  
Старый 02.04.2023, 15:01
Аватар для Изумрудная
Изумрудная Изумрудная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Москва/Краснодар
Сообщений: 9
Изумрудная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya777 Посмотреть сообщение
@Марьяна Мирзаканова, тогда вам не только ферритин с железом проверять. Лучше попросить у грамотного врача направление, что вам сдать
Витамин Д сильно также влияет на общее самочувствие. А он низкий в России почти у всех




Я отстрелялась девочки. Операция закончилась около часа ночи по мск 02.04. Ниче, живая)))
Вы себя уже видели после операции?вчк получилось?
Как самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Alengood Посмотреть сообщение
Была сегодня на эндосфере (5 недели после оп) живот не дала , мне страшно . Но она сделала мне массаж руками , прям ничего не чувствовала . А по всему телу аппаратом и на боках аппаратом . Какой кайф .. девочки прям как будто тело все воздушное . Такое ощущение приятное , купила в общем 10 сеансов, разница сразу чувствуется между лпж и эндосферой .я довольна очень ..
Скажите, пожалуйста, а где вы делаете Эндосферу и какой уровень цен за сеанс?
  #1436  
Старый 02.04.2023, 16:17
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Девочки, опытные красавицы, нужно ваше мнение. Записана на оп на 17 апреля. Начиталась тут, дикая паника накатила, вчера думала отменить все. У меня живот не большой, я 53 кг на 160 см роста, но кожа лишняя, растяжки и пупок некрасивый. Муж отговаривает, его все устраивает. А я после 2 родов уже хотела, почти 20 лет назад, потом ещё и третьего родила. Хуже не стало, но вид не эстетичный, особенно когда сижу в купальнике. Диастаз наверняка есть, не проверяла. Кесарева не было, рубцов нет на животе.
В чем мой вопрос: вся эта реабилитация, это прям вообще тяжело и ужасно? Или терпимо? Боюсь уже этого бандажа, боюсь спать на спине, точно болеть будет, и так вечно болит . ��. Возникает вопрос: стоит ли оно того, надо ли делать.. понимаю что это решает каждый сам, но понять бы, это реальная катастрофа с мучениями или все не так жутко? Я сама не нытик, активная, позитивная . Настрой был боевой, а вчера раскисла, ночь не спала.
Поддержите или отговорите меня ������
  #1437  
Старый 02.04.2023, 17:05
Аватар для Ann_Vas
Ann_Vas Ann_Vas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 268
Ann_Vas на нулеAnn_Vas на нулеAnn_Vas на нуле
По умолчанию

@Yulic, не буду вас отговаривать или уговаривать, поделюсь опытом) у меня было 2 беременности и при каждой набор веса +30 кг и после каждой я его сбрасывала, низ живота был весь в растяжках и кожа висела, жира не было, диастаз думала не очень большой, но КТ показала 5 с лишним см, плюс пупочная грыжа (это еще с детства), я мечтала об операции, не могла себе позволить носить открытые купальники, стеснялась своего живота даже перед врачами, про мужа молчу… но его тоже все устраивало, все-таки мужчины видят нас немного по другому, не пытаются выискать изъяны) перед операцией не знала о существовании форума, нашла его уже после, не знала о возможных осложнениях и тд, просто «влюбилась» в своего хирурга и хотела попасть именно к ней) об операции не жалею, да шов длинный и не совсем ровный (с одной стороны выше), да пупок не совсем тот, который был когда-то, но я не жалею, скоро полгода с момента операции (она у меня была первая в жизни, первый наркоз, первый шрам), сейчас нет этой ненавистной лишней кожи, живот гладенький, не вываливается, реабилитация еще идет, мышцы иногда в тонусе и иногда отеки, вообще я ожидала, что будет хуже, да было неудобно в белье, но время так быстро пролетает, и напрягает оно в первые дни, когда сильные отеки, потом привыкаешь, сильных болей у меня лично не было, все очень терпимо, я даже не хотела пить обезболивающее, но врач сказала надо, тк они же и как противовоспалительное средство. Я думаю настрой очень важен и найти «своего» хирурга, которому будете доверять. После абдомино сделала еще маммопластику и блефоро (втянулась;)) так вот грудь беспокоила больше, болела сильнее, чем тогда живот.

Обо мне:
  #1438  
Старый 02.04.2023, 17:14
Аватар для Alengood
Alengood Alengood вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2023
Город: Швейцария
Сообщений: 66
Alengood на нуле
По умолчанию

@Изумрудная, я не в России живу , поэтому не могу вам подсказать .
@Yulic, я так же поделюсь опытом .
Мой рост 168, вес был 55 перед оп .
У меня 3 кс и трое детей , набор в каждую бер до 10 кг .
Живот мой не был заметнее окружающим, супруг мой так же говорил все отлично , не вздумай делать , но так же говорили и родители и сестры и тд.

Но …
Я себя плохо чувствовала, постоянно комплекс, летом на пляже комплекс, с мужем в постеле комплекс ..если я везде стройная , живот как будто не мой ) ) а я не хочу жить так .. решалась я 3 года . Записалась в 2022, отменила . В 2023 сделала . Да , не легко , но для меня легче кесарева по боли , но по восстановительному периоду дольше (( . Сейчас спустя 5 недель , результат не конечный , но я уже рада что у меня нет этого навеса ..плюс ко всему я паникер, всегда переживаю за маленькую штучку любую , а тут благодаря этому форуму я находила много ответов для себя .
Решать только вам .

Обо мне:
  #1439  
Старый 02.04.2023, 17:42
Аватар для Изумрудная
Изумрудная Изумрудная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2021
Город: Москва/Краснодар
Сообщений: 9
Изумрудная на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь фото до и после. После опи прошло 7 дней, вчера убрали дренажи, сегодня первый раз приняла душ полностью и как смогла запечатлела себя для истории . Делаем скидки, что я ни разу ни фотограф, ни селфист, а неправильный ракурс можно испортить даже идеальную фигуру.
На опи шла 80кг, рост 164, сейчас вес 75, объёмы пока не измеряю.
Миниатюры
59362841.jpg  
Спасибо: 5
  #1440  
Старый 02.04.2023, 18:08
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 476
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann_Vas Посмотреть сообщение
@Yulic, не буду вас отговаривать или уговаривать, поделюсь опытом) у меня было 2 беременности и при каждой набор веса +30 кг и после каждой я его сбрасывала, низ живота был весь в растяжках и кожа висела, жира не было, диастаз думала не очень большой, но КТ показала 5 с лишним см, плюс пупочная грыжа (это еще с детства), я мечтала об операции, не могла себе позволить носить открытые купальники, стеснялась своего живота даже перед врачами, про мужа молчу… но его тоже все устраивало, все-таки мужчины видят нас немного по другому, не пытаются выискать изъяны) перед операцией не знала о существовании форума, нашла его уже после, не знала о возможных осложнениях и тд, просто «влюбилась» в своего хирурга и хотела попасть именно к ней) об операции не жалею, да шов длинный и не совсем ровный (с одной стороны выше), да пупок не совсем тот, который был когда-то, но я не жалею, скоро полгода с момента операции (она у меня была первая в жизни, первый наркоз, первый шрам), сейчас нет этой ненавистной лишней кожи, живот гладенький, не вываливается, реабилитация еще идет, мышцы иногда в тонусе и иногда отеки, вообще я ожидала, что будет хуже, да было неудобно в белье, но время так быстро пролетает, и напрягает оно в первые дни, когда сильные отеки, потом привыкаешь, сильных болей у меня лично не было, все очень терпимо, я даже не хотела пить обезболивающее, но врач сказала надо, тк они же и как противовоспалительное средство. Я думаю настрой очень важен и найти «своего» хирурга, которому будете доверять. После абдомино сделала еще маммопластику и блефоро (втянулась;)) так вот грудь беспокоила больше, болела сильнее, чем тогда живот.
Спасибо за ответы, девочки. Успокаиваю себя, что может сомнения появились из за страха. Ну и муж мне не помощник в этом деле, боится больше меня, похоже. Прошу его поддерживать, а он говорит что против операции , расстраиваюсь ещё больше. Умом понимаю, что надо идти и делать.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©