Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 19.01.2021, 23:57
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Umnica83, попробуйте бадягой мазать. Читала девочку в инсте у которой долго очень синяк держался, даже лазером зарбивала. А помогла бадяга обычная.
@Рона, у меня швы тоже меняются, то ровные были, то бугристые. Бугры в разных местах периодически вылезают.
У меня лучше все стало с мешками под глазами. До этого делала УЗ с лиотоном, не помогало. Сейчас подключили УЗ с гидрокортизолом+траумель и еще миостимуляцию. Отеки стали меньше. Прям за 2 дня. Они конечно еще есть, особенно при улыбке, но теперь если не улыбаться и хорошо накраситься, можно на работу выходить. Врач в клинике (а эта клиника у нас основная по пластике и через нее много проходит людей) сказала что мои отеки похожи таки на жир. Но понять сложно и предупредила что мой липофил может рассосаться от процедур. Но мне страшнее если он так и будет лежать мешками под глазами, поэтому активно делаю все процедуры.
Глаз не домаргивает до конца часто или отстает. В расслабленном состоянии приоткрывается, поэтому на ночь заклеиваю. Но в целом, фух..., все лучше и естественнее. Когда вижу динамику паника моя проходит. И хочется уже жить, работать и общаться)
  #1422  
Старый 20.01.2021, 00:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 794 раз(а)
Поблагодарили: 26 270 раз(а) в 10 486 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nitia, процесс идёт) Вот пока глаз недомаргивает, не ленись, капай увлажняющие капли. И вот ты хорошо додумалась, на ночь заклеивать его! У меня мозгов не хватило в своё время)

Обо мне:
  #1423  
Старый 20.01.2021, 01:15
Аватар для Umnica83
Umnica83 Umnica83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 28
Umnica83 на нуле
По умолчанию

Блин, девчата, да. В районе носа со стороны орбит отек. Может это оттого, что я еще в болтах, а брови на см выше своего положения. ((
  #1424  
Старый 20.01.2021, 05:43
Аватар для KamillaLatte
KamillaLatte KamillaLatte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 113
KamillaLatte на нуле
По умолчанию

@kolbi, абсолютно с вами не согласна,что вы направляете по теме волос в др тему! Мне как пользователю форума и человеку после эндо удобнее в этой теме читать,как заростить шрамы после операции,и именно здесь удобнее читать про после операционный уход,а не бегать по веткам и не искать на каждый вопрос ответы. Я для себя именно здесь нашла нужную информацию которую даже не догадалась бы искать.
  #1425  
Старый 20.01.2021, 07:36
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Nitia, я так рада, что есть улучшения под глазами!!!! Прям очень)))) про липофил прочитала, и теперь вообще обоснованно понимаю ваши страхи, действительно хоть жир микро, но всё-таки он не родной и может лечь не ровно. Но хорошо, что сейчас процедуры делаете, все уляжется, как надо) а лишнее уйдёт)
  #1426  
Старый 20.01.2021, 10:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 794 раз(а)
Поблагодарили: 26 270 раз(а) в 10 486 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@KamillaLatte, вы можете быть не согласной, но будет соблюдаться порядок, который здесь существует не один год)

Девушки на предпоследней (87 ) странице темы я выложила фото 2х летнего комплекса с эндо. Там же есть склейки, как менялось лицо в первые месяцы. Тем, кто сейчас в реабе и переживает, думаю, что будет интересно)
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16134

Обо мне:
  #1427  
Старый 20.01.2021, 10:37
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! У меня месяц и почти неделя после опи. Вчера заметила, что с одной стороны под скулой при наклоне тянет- как будто что-то оторвалось. Визуально всё хорошо. Это нормально?
  #1428  
Старый 20.01.2021, 10:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 794 раз(а)
Поблагодарили: 26 270 раз(а) в 10 486 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Наталла, может внутренние швы шалят? Я месяца в 3 чётко почувствовала, как внутри, от скулы до рта, что-то оторвалось. Испугалась и думала, что всё пропало! Но ничего больше не произошло. Наблюдай, если нет болевых ощущений и ещё чего-то нетипичного, то ничего страшного.

Обо мне:
  #1429  
Старый 20.01.2021, 10:55
Аватар для Umnica83
Umnica83 Umnica83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 28
Umnica83 на нуле
По умолчанию

@kolbi, подскажите пожалуйста. Если я не нашла нужную мне тему, а очень хотела бы обсудить как поступить?

Есть новая методика безоперационного устранения второго подбородка. Куда б написать об этом?
  #1430  
Старый 20.01.2021, 11:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 794 раз(а)
Поблагодарили: 26 270 раз(а) в 10 486 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Umnica83, если это хирургическая методика, то можно в теме Смас. Если будет интересно, то заведём отдельную тему.
@Umnica83, или сразу новую в этом разделе.

Обо мне:
  #1431  
Старый 20.01.2021, 13:27
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Umnica83, ага, сейчас лучше, чем на предыдущем фото. Там прям в глаза бросался отек. Просто это место обычно меньше отекает, чем другие, поэтому я сразу внимание обратила. Не останется твой синяк, не выдумывай!))))) Он вообще не синяк, а недоразумение какое-то. Не придумывай себе несуществующих поводов для волнений))))
@Наталла, у меня вообще все там тянет непрерывно (2 мес после опи). Внутренние швы. Им нужно гораздо больше времени, чем внешним.

Обо мне:
  #1432  
Старый 20.01.2021, 14:46
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию Помогите найти правильное решение

Уважаемые форумчанки, хочу узнать Ваше мнение, мне 41 год ни одной пластической операции не делала, но мешки под глазами раздражали давно и вот я ,прочитав кучу отзывов, пришла к выводу,что Хрусталева И Э очень опытный хирург , с хорошими естественными результатами у пациентов и отличной репутацией. Записалась я на консультацию на 11.01.2021 , думая , что мне нужна лишь блефаропластика и уже мысленно представляя себя красавицей. Внимательно осмотрев мое лицо, потрогав и потянув его И Э сообщила мне , что мне нужен эндоскопический лифтинг верхней трети лица и блефаропластика. Как вы считаете на слишком ли это большой объем для моего возраста?
Фото моих глазок в очень невыгодном ракурсе прилагаю
Миниатюры
40199650.jpg  
  #1433  
Старый 20.01.2021, 15:11
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 537 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Dashaxxx, для 41 года самый обычный операционный объём .
Фото не показательно, поскольку с поднятыми бровями непонятно вообще, нужно ли эндо.
  #1434  
Старый 20.01.2021, 15:29
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию

Брови умения в принципе высоко , я хотела показать объем грыж, сейчас прикреплю фото с бровями в обычном положение

Как мне объяснили ИЭ , мне нужна такая операция для укрепления мышц вокруг глаз, вот и думаю, страшновато если честно
Миниатюры
6db36858.jpg  
  #1435  
Старый 20.01.2021, 17:37
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

@Dashaxxx, кто-то раньше, кто-то позже, а кто-то совсем не приходит к этому). Как только начала ловить себя на мысли, что своё отражение я не узнаю в зеркале, уже не могла отделаться от мысли, что мне надо делать что-то радикальное и только для себя). Муж до сих пор считает, что всё было у меня замечательно)
  #1436  
Старый 20.01.2021, 19:48
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию

@Наталла, спасибо, а вы что делали?
@Valleda,
#1434 Добавить отзыв для Dashaxxx Пожаловаться на это сообщение
Старый 20.01.2021, 15:29
Аватар для Dashaxxx DashaxxxМеню пользователя Dashaxxx сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Упомянули: 3 Post(s)
Брови умения в принципе высоко , я хотела показать объем грыж, сейчас прикреплю фото с бровями в обычном положение

Как мне объяснили ИЭ , мне нужна такая операция для укрепления мышц вокруг глаз, вот и думаю, страшновато если честно
  #1437  
Старый 20.01.2021, 20:25
Аватар для natallssanna
natallssanna natallssanna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2021
Город: Тюмень
Сообщений: 115
natallssanna на нулеnatallssanna на нулеnatallssanna на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем участницам! Меня зовут Наташа. 13 января была проведена операция:
1. Лифтинг лба
2. Височный лифтинг
3. Лифтинг среднего лица
4. Нижняя блефаро
г. Тюмень, хирург Е. В. Голоднев

Сегодня сняли швы с век. Хожу на магнитолазер каждый день, назначили 10 процедур. Сегодня док сказал, что была проведена гиперкоррекция. Просвятите пожалуйста, что это значит?

На днях собираюсь к косметологу на консультацию. Хочу купить что-то из домашних аппаратов типа дарсонваля или микротоков и делать эти процедуры в домашних условиях. Особого смысла не вижу каждый раз ездить к косметологу и отдавать за это деньги. Может это не будет так эффективно, зато гораздо удобнее.
Мои отёки медленно, но уходят. Была жуткая ассиметрия. В моём лице неудачно сочетался бурят с индейцем))
  #1438  
Старый 20.01.2021, 20:53
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

@Dashaxxx, вам страшно, потому что это ваша первая опи)))). Если я правильно понимаю, док предложила вам нижнюю блефаро (не круговую) и эндо лба. Если так, то это понятно, и на мой взгляд оправданно. У вас такое строение глаз, когда верхняя блефаро приведет к изменению их формы, в то же время этого не произойдет, если приподнять брови. У вас пока нет явного нависания верхнего века, но, увы, оно появится. Может именно об этом док говорила, когда решила, что нужно укрепить мышцы, чтобы приподнять и удержать верхнее веко. В любом случае, можно еще к кому-нибудь на консультацию сходить.
@natallssanna, это значит, что вам подняли все чуть выше, чем должно быть, с расчетом, что со временем все опустится на нужный уровень. Так многие поступают с целью продлить эффект от опи.

@natallssanna, посмотрела твои фотки. Видишь, у тебя концы бровей смотрят вверх. Так быть не должно, со временем они опустятся и встанут как надо. Это и есть гиперкоррекция.
Миниатюры
7236c46d.jpg  

Обо мне:
  #1439  
Старый 20.01.2021, 21:21
Аватар для Наталла
Наталла Наталла вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Наталла на нуле
По умолчанию

@Dashaxxx, эндо средней и лба.
  #1440  
Старый 20.01.2021, 21:34
Аватар для Dashaxxx
Dashaxxx Dashaxxx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Dashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нулеDashaxxx на нуле
По умолчанию

@Наталла, спасибо за ответ, просто семья моя не очень согласна с моим решением сделать операцию, приходиться советоваться здесь, тем более люди на форуме обладают личным опытом в данной проблеме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©