Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 05.01.2020, 03:20
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девы, может у кого есть на продажу гидрохинон ? 4 пятна ничем не могу вывести 4 года.
  #1422  
Старый 05.01.2020, 03:21
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, с Новым Годом!
Хочу услышать твое мнение.
Наконец решила вводить в уход НИА от ТО и их же арбутин с гилауронкой. Как думаешь, если НИА разбавлять не чистой гилауронкой и сывой с арбутином? По идее конфликта не будет.
А их МАР 10% сверху можно попробовать? Разнесу по времени намазы в мин 10-15....
  #1423  
Старый 05.01.2020, 11:09
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, если кожа суховата, то я бы купила и сквалан и крем типа физиогель розовый или толеран ультра 0%. Я так делаю утром: тонер, гиалуронка+сквалан, или Косркс с ниа+сквалан и, когда все впиталось, наношу поверх маленькую горошину крема. Комфорт на целый день обеспечен. Летом, возможно, достаточно будет и гиалуронки + сквалан
  #1424  
Старый 05.01.2020, 11:25
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, посмотрите, плиз, такой крем, для комби кожи и под глаза. Стоящий?
Numis med крем ночной с 5% мочевиной и гиалуроновой кислотой 50мл инструкция по применению Состав Aqua, Dicaprylyl Ether, Alcohol Denat., Hydrogenated Polydecene, Urea, Glycerin, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Butyrospermum Parkii Butter, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Squalane, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Panthenol, Paraffin, Sodium Lactate, Magnesium Sulfate, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated C12-18 Triglycerides, Bisabolol, Lactic Acid, Cera Alba, Stearic Acid, Sodium Hyaluronate, Anthemis Nobilis Flower Oil, Citric Acid
Описание Этот питательный крем с высокоэффективной мочевиной и гиалуроновой кислотой дарит ощущение интенсивного увлажнения даже очень требовательной коже. Профилактика дискомфорта при раздражениях и зуде. Поддержка регенерации кожи в течении ночи. Ваша кожа чувствует себя ухоженной, более гладкой и эластичной.
Ночной Крем с 5 % мочевиной и гиалуроновой кислотой Нумис Мед
  #1425  
Старый 05.01.2020, 11:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 633 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
А крем с ниацинамидом лучше хранить в холодильнике? Или лучше при комнатной температуре?
Я храню в ванной. Но у меня нет запасов, только тот, что в уходе.
Вообще все кроме кислого с и запасов третика храню при комнатной t

Обо мне:
  #1426  
Старый 05.01.2020, 14:21
Аватар для YanochkaG
YanochkaG YanochkaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 198
YanochkaG на нуле
По умолчанию

Девушки , подскажите. За последний месяц два гигантских прыща на носу вскочило . Не было такого . В целом лицо чистое . Это так какое то срубов поры забило или это очищение ? Ещё вопрос один прыщ прошёл оставил след Красноярск пятнышко . Второй проходит , но пока ещё гигантское розовое пятно . Боюсь тоже останется . Как бороться с этими следами от прыщей ? Никто прыщики пятен не оставляли а тут такое или может с этим уже к косметологу надо
  #1427  
Старый 05.01.2020, 16:30
Аватар для nice2200
nice2200 nice2200 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 15
nice2200 на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, а ведь сквалан боится света. Его утром наносят?
  #1428  
Старый 05.01.2020, 17:42
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nice2200 Посмотреть сообщение
а ведь сквалан боится света. Его утром наносят?
Это где такая интересная информация?
  #1429  
Старый 05.01.2020, 18:12
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@nice2200, вы путаете с ниа

Обо мне:
  #1430  
Старый 05.01.2020, 18:23
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olenchik, хочу спросить, Вы когда первоначально вводили МАР, с какой процентовкой? Выбираю МАР, на айхерб есть фирмы Yeouth, как писали выше, но там процентовка 20%, не слишком ли для начала?
  #1431  
Старый 05.01.2020, 19:03
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 8 298 раз(а) в 4 030 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 662
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Девы, может у кого есть на продажу гидрохинон ? 4 пятна ничем не могу вывести 4 года.
В группе вк с третиноином посмотрите есть и гх
  #1432  
Старый 05.01.2020, 19:11
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@nice2200, нет, не боится. Это по сути масло, выдержка из масла оливы. Сквалан хорош для подпитки липидной фазы
  #1433  
Старый 05.01.2020, 19:13
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Радда, я с Айхерба не брала. Ничего не могу сказать. Начинала с 15% потом быстренько на 20% перескочила.
  #1434  
Старый 05.01.2020, 20:53
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы, интересует ваше мнение на счет состава и пользы для нашей рутины:

1) Крем для век и лица Свобода Вечер (только не смейтесь..это прям мастхев в интернете по отзывам):
Состав: Вода, растительное масло, ланолин, воск пчелиный, церезин, цетеариловый спирт, сорбитанолеат, глюкоза, пентаэритритил диолеат, глицерил диолеат, жир кондитерский, токоферола ацетат (витамин Е) ретинола пальмитат (витамин А), экстракт петрушки, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция, бензил алицилат, кумарин, цитронеллол, линалоол, коричный спирт.

2) крем с мадекассосидом для лица A'pieu Madecassoside Восстанавливающий
Состав: Centella Asiatica Leaf Water (40%), Water, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Glycerin, PEG-10 Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Disteardimonium Hectorite, Ethoxydiglycol, Panthenol, Centella Asiatica Extract, Madecassoside (0.1%), Camellia Sinensis Leaf Extract, Rubus Suavissimus (Raspberry) Leaf Extract, Dimethicone Crosspolymer, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Sodium Chloride, Lactic Acid, Sodium Lactate, Serine, Urea, Sorbitol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Lavandula Hybrida Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Juniperus Mexicana Oil, Adenosine, Allantoin, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.

3) Питательная эссенция на основе ниацина Рurito Galacto Niacin 97 Power Essence
Состав: Galactomyces Ferment Filtrate (92%), Niacinamide (5%) 1,2- Hexarediol Viscum Album (Mistletoe) Leaf Extract, Bifida Ferment Lysate, Lactobacilius Ferment Acrylates C10-30 Alkyl Acryiate Crosspolymer Arginine, Allantoin, Adenosine Dipotassium Glycyrrhizate, Disodium EDTA

4) Пептидная сыворотка *Medi-peel Bor-Tox Peptide Ampoule
Состав: Hydrolyzed Decollagen, Purified Water, Butylene Glycol, Hydrogenated Polyisobutene, 1,2-Hexanediol Polyacrylamide, Lactobacillus / Pumpkin Fermented Extract, Lactobacillus / Soybean Fermented Extract, C13 -14 Isoparaffin, Polysorbate 20, Al Nag, Lactobacillus / Pomegranate Fermented Extract, Lactobacillus / Wasabi Root Fermented Extract, Sodium Hyaluronate, Ethyl Hexyl Glycerin, Yeast / Grape Fermented Extract, Cabo Mercer, Allantoin, Acrylate / C10-30 Alkyl Acrylate Cross-Polymer Yeast Fermentation Filtrate, Laureth-7, BP Bundled Seafood, Disodium Ideti, Adenosine, Edelweiss Callus Culture Extract, Fertilizer, Hydroroll Rise De Elastin Gardenia Extract, Thyme Root Extract Um, Chaga Mushroom Extract. Oil Palm Oil, Copper Tripeptide-1 (10ppb), Acetyl Hexapeptide-8 (5ppb), Oligopeptide-32 (5ppb), Oligopeptide-29 (1ppb), Palmitoyl Pentapeptide-4.

5) Девочки, а масло Марулы не будет для нашей кожи более питательное, увлажняющее и более полезное чем Сквалан? Что думаете?
The Ordinary 100% Cold-Pressed Virgin Marula Oil
Свойства : Масло марулы получают из плодов дерева марула, 100% масло холодного отжима. И оно является одним из самых мощных антиоксидантов. Масло марулы в основном состоит из олеиновой и линолевой кислот, но также содержит процианидин (восстанавливает кожу), катехины (антиоксидантный, полученный из зеленого чая) и флавоноиды (борются с возрастными изменениями кожи и улучшают синтез коллагена). Средство борется со свободными радикалами, увлажняет кожу и придает ей сияние.

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
В группе вк с третиноином посмотрите есть и гх
А вы не в курсе случайно, может есть такая же группа но по продаже третиноина в Украине? А то у нас знаю только один магазин, но там часто не бывает и надо ждать поставки. Цена испанского у них 35 долл.
Девочки с Украины, отзовитесь! Где тритик покупаете и какая цена? Только не индийский, он везде продается и на меня вообще никак не повлиял, мне кажется он со слабой формулой и тяжело на лице распределяется, мне сушит. После испанского сразу понимаешь разницу.
  #1435  
Старый 05.01.2020, 20:56
Аватар для Anair
Anair Anair вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 256
Anair на нуле
По умолчанию

@Antoine,
спасибо.
А что не так с касторовым маслом?
  #1436  
Старый 05.01.2020, 21:25
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, посмотрите на кидстафф. В этом году стали «гонять» продавцов, нельзя в сообщении слово третиноин указывать, набирайте ретирайдерс и на русском и латиницей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1437  
Старый 05.01.2020, 22:09
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, на пром.юа посмотрите. Там и Ретирайдс есть. Можете в личку чиркнуть, сдам явки-пароли)
  #1438  
Старый 05.01.2020, 22:14
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
@Mango_miss, посмотрите на кидстафф. В этом году стали «гонять» продавцов, нельзя в сообщении слово третиноин указывать, набирайте ретирайдерс и на русском и латиницей

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо, подписалась на эту девочку )))

Цитата:
Сообщение от Olenchik Посмотреть сообщение
@Mango_miss, на пром.юа посмотрите. Там и Ретирайдс есть. Можете в личку чиркнуть, сдам явки-пароли)
вот и моя как раз с Прома, магазин ТретикКосметик, да ? других там нет по нему предложений, только 1 магазин и цена 875 грн (35 долл.)

Моя жабка меня мучает, думаю или набрать на запас (вдруг он пропадет с продажи, продавцов то совсем по нему 2-3 и обчелся + скоро вступят новые таможенные правила с лимитом), и куда потом бежать!? А с другой стороны, тюбик и использование оч экономичны, наверно на год хватит.
Девочки , на сколько вам хватает тюбика Ретирайдс если использовать через день?
  #1439  
Старый 05.01.2020, 22:22
Аватар для Olenchik
Olenchik Olenchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 857
Olenchik на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, Да она. У неё хорошие сроки.
Или напрямую у Испанцев брать. В принципе, 2 тюбика точно до лимита уложишься.

Мне тайского и индийского 20 гр хватает на 3 месяца : лицо, шея, декольте. Они посучше правда. Я про кремы, не гели.

Последний раз редактировалось Olenchik; 05.01.2020 в 22:24. Причина: Исправила ошибку
  #1440  
Старый 05.01.2020, 22:34
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня подруга перешла на египетский акне фри. В государственной аптеке на Сохо цена 1-2 доллара, в частных аптеках 3-5 долларов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©