Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 28.10.2019, 15:00
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Burda Moda, мой согласился только потому, что вошёл в положение и понял как это носить летом (в Греции) в жару +2пушап. А не носить бронебойные лифчики, не вариант был , уж слишком они разные были и по объёму в том числе.
В купальнике пушап, пока найдёшь, что нравится с ума сойдешь)) одну сиську надо поднять и в центр, другую , что больше сначала поднять, а чтоб не вываливалась пальцами ее потыкать, чтоб как-то одинаковые были.
Если бы не мои эти неудобства, мой бы в жизнь не согласился ))
@Малышка на миллион, а мне больше нравится девичья ‐девственная)) но моими габаритам подходит то , что у меня в итоге. Я очень довольна.
Межгрудка, размер, форма, очень благодарна своему доку.
Спасибо, твои вообще хотелка для многих))

Обо мне:
  #1422  
Старый 28.10.2019, 16:07
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksana82 Посмотреть сообщение
@Naymik, у меня тоже, когда трогаю, волны есть. Но не всегда. Но так не видно. Только на одной груди, к сожалению, есть вмятинка(( И когда наклюняюсь, тоже волны, то есть, то нет. Не знаю, от чего это зависит. Может, когда отёк бывает, волн не видно. А как уходит, так и волны виднее. Ждём, что будет в 3 месяца...
Не , у меня пока волн нет.. только если руками.

У меня еще места от корсета оставались на верхней части груди. А щас под соском от корсета шов прям место. Это получается отек перешел вниз?

Обо мне:
  #1423  
Старый 28.10.2019, 17:58
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как долго держится отек грудной мышцы? Месяц после операции прошел отеки потихоньку сходят, а на одной груди сверху мышцу как надуло и чувствую ее

Обо мне:
  #1424  
Старый 28.10.2019, 18:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 748 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 543
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Aleksandra_sovsem, замечательно! Я поняла - у меня такая же, значит это внутренняя подтяжка, когда железу внутри подшивают к надкостнице. Подпрыгивания, шевеления, булькане, хруст, мурашки - это все норма в реабе, не волнуйся)

Обо мне:
  #1425  
Старый 28.10.2019, 18:01
Аватар для Kygyar
Kygyar Kygyar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2019
Город: Украина, Днепр
Сообщений: 62
Kygyar на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, о как это знакомо. Там запихни, там сверни и в бюстик положи. Каждый поход в магазин за выбором белья как каторга. А про выбор купальника я вообще молчу.

Обо мне:
  #1426  
Старый 28.10.2019, 19:12
Аватар для Maksimovna
Maksimovna Maksimovna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 87
Maksimovna на нуле
По умолчанию

Девочки! Добрых вечеров сторожилам и новеньким!
Прошел уже целый год с моей операции...Что сказать, год новых эмоций и взглядов!
Но меня по-прежнему не отпускают думы по поводу моей одной груди, которая была в самом печальном состояниии...
Хочу вам показать фотокарточки и сказать свои думы по этому поводу...хорошие или плохие.. Я сама иногда думаю - все ли сделал доктор для "красоты", и не оправдывается он говоря что у меня ассиметрия в плечах и ребрах... "Самая" грудь она не такая наполненная вверху, тканей совсем не было - все было растянуто ужасно...И это меня смущает до сих пор. Я думаю она как-будто такая же и осталась, только стала больше с имплантом... Меня это беспокоит уже достаточное время. Док гооврил в самом начале что возможно нужна будет коррекция...и если она нужна, то кто виноват и что делать воообщем.... Я в растерянности. Или это все мелочи и не думать об этом.....
Что скажете вы, девочки. особенно сторожилы... Помогите советом.
Миниатюры
67cdeed5.jpg   8f589bd9.jpg   b641bf5e.jpg   a2577e5d.jpg   fe9c2f0f.jpg  
  #1427  
Старый 28.10.2019, 20:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 748 раз(а)
Поблагодарили: 1 847 раз(а) в 990 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 543
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Maksimovna, никто не виноват. Очень часто такие опи действительно делаются в два этапа. Если тебя сейчас не устраивает и ты хочешь переделать, то уже будет легче (кроме финансового вопроса). Может док тебе сделает скидку. Теперь не сложно, нужно базу импланта взять на 1 см шире, профиль, чтобы был как минимум такой же, а лучше чуть больше. Вопрос подтяжки уже решает пусть на опи, на сайзерах. А результат для первички хороший.

Обо мне:
  #1428  
Старый 28.10.2019, 20:42
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Kygyar, несколько страниц назад это обсуждали) отлистай) предположу, что скорее всего горбит больше ту, что с подтяжкой. Она будет дольше заживать, ткани в ней более отечные, импланту некуда опускаться. А если "раздуло" недавно, то это к доку

Обо мне:
  #1429  
Старый 28.10.2019, 20:52
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

Сегодня 3 недели. Нууу, я недовольна, даже поплакала. Они разные, соски вообще одно расстройство, клюют((
Выкладываю фото.
В четверг к доку пойду, ему-то все ок. Ареолы поднимет. А я не хочу полгода с такими сосками ходить, стесняюсь( А потом с годами как эти ареолы выглядят, которые переносили?(( плохо, наверное.
Миниатюры
e4479dfa.jpg   ccc4b8f6.jpg   0ce0e125.jpg  

Обо мне:
  #1430  
Старый 28.10.2019, 21:00
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Maksimovna, выскажу своё дилетанское имхо.
Для твоего исходника, считаю, что это очень хороший результат. Не могу увидеть какую какую-то ошибку дока, на совесть постарался. Надо ли переделывать, решать только тебе, ставить чуть больше профиль , отталкиваясь от базы . Если деньги не вопрос иди проси скидку и переделывай, ещё раз реаба и прочие прелести, тебе решать. Я бы на твоём месте не "кобенилась" если честно. Виноватых не ищи, с чем было работать сделал в 100 раз лучше.

Обо мне:
  #1431  
Старый 28.10.2019, 21:04
Аватар для Maksimovna
Maksimovna Maksimovna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 87
Maksimovna на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Я вообще думала ,что после рождения второго ребенка (даст Бог это когда-то произойдет) снова сделать возможно коррекцию и может побольше размерчик импланта )) а сечас ходить так, мужу нравится и он не видит практически тех нюансов о которых я говорю. Он вооюще меня практически 2 года не видел без топа ,когда кормила, потому что исходник "огонь".
И вот, делать сейчас переделку...а потом еще раз...это , наверное, тяжкое занятие и финансово также...
@Oalaooa, спасибо! Я вот тоже думаю что с одной стороны хорошо, и с тем что было не сравнить) Но хочется чтобы с первого раза стало красиво.. Поэтому и думаю.. вины дока не искать в этом наверное?
  #1432  
Старый 28.10.2019, 21:11
Аватар для BelleFleur
BelleFleur BelleFleur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Город: Россия, Киров
Сообщений: 126
BelleFleur на нуле
По умолчанию

@Valentina_st, божечки)) полчаса смотрела на твои соски, но так и не увидела, что они клюют) я наверное как твой док;) еще только 3 недели, этим все должно быть сказано

Обо мне:
  #1433  
Старый 28.10.2019, 21:21
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@BelleFleur, я имела ввиду, что ареолы низко, не по месту) нижнего полюса мало. Ну я тут давно об этом ною))
Радует, что грудь стала мягче. И что цикл начался вовремя, без сбоев.

Обо мне:
  #1434  
Старый 28.10.2019, 21:24
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Maksimovna, " с первого раза красиво..."
Это сама пойми , очень риторический заказ))
Ты "принесла ему 2 куска не самого отборного мяса, он из этого сделал очень вкусную буженину, не придраться к нему , но на выходе ты спрашиваешь почему не получилось аргентинское филе? а потому что корова не из Аргентины "
Если и пойдёшь на переделку иди к нему , я не вижу кто он , в подписи нет , но я считаю он очень хороший спец.

Обо мне:
  #1435  
Старый 28.10.2019, 21:50
Аватар для Naymik
Naymik Naymik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2019
Город: Баку
Сообщений: 168
Naymik на нуле
Arrow

Цитата:
Сообщение от Valentina_st Посмотреть сообщение
Сегодня 3 недели. Нууу, я недовольна, даже поплакала. Они разные, соски вообще одно расстройство, клюют((
Выкладываю фото.
В четверг к доку пойду, ему-то все ок. Ареолы поднимет. А я не хочу полгода с такими сосками ходить, стесняюсь( А потом с годами как эти ареолы выглядят, которые переносили?(( плохо, наверное.
Еще отек. Это видно. По мне очень даже красиво) у меня была ОП до вас, ито отеки еще есть. Они буквально у меня поменялись последние 2 дня. Стало чуть лучше

Обо мне:
  #1436  
Старый 28.10.2019, 21:55
Аватар для Valentina_st
Valentina_st Valentina_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Самара
Сообщений: 97
Valentina_st на нуле
По умолчанию

@Naymik, спасибо за мнение) да, отеки есть, конечно, ждём пока, надеемся на лучшее))

Обо мне:
  #1437  
Старый 28.10.2019, 22:00
Аватар для Maksimovna
Maksimovna Maksimovna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 87
Maksimovna на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, моя красота!!! Самый офигенный ответ за все время) и думаю ответ все правильно говорит. Ты права! Спасибо за поддержку!
  #1438  
Старый 28.10.2019, 22:07
Аватар для Katra
Katra Katra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 148
Katra на нуле
По умолчанию

@Maksimovna, по мне, если сравнивать до и после, то просто офигенский результат, мое скромное имхо. И даже если убрать до, то я бы тоже не придирались.
Если у вас сколиоз(по фото вроде есть), то тем более.
У меня более выражен сколиоз(+из-за этого ребра на оч.разном уровне) из-за этого ессно грудь разная при одном и том же объеме- и я не парюсь. А у вас +ещё подтяжка. Мне кажется, что с новой грудью вы даже ровнее стоять стали

Обо мне:
  #1439  
Старый 28.10.2019, 22:19
Аватар для Maksimovna
Maksimovna Maksimovna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 87
Maksimovna на нуле
По умолчанию

@Katra, благодарю! до опи я бы не подумала что такие тонкости могут влиять на результат...
  #1440  
Старый 28.10.2019, 22:56
Аватар для Aleksandra_sovsem
Aleksandra_sovsem Aleksandra_sovsem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 429
Aleksandra_sovsem на нуле
По умолчанию

@Maksimovna, я вот смотрю на фото и наверное это незначительная ассиметрия,которая видна только Вам ну если собираетесь идти за вторым ребенком,то конечно лучше отложить на потом после кормления) @Most , успокоила)))Я уж думала это останется со мной навсегда)))
Сейчас мечта хоть на боку поспать ...когда уже можно и нужно ли сейчас...16 дней

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©