Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 27.02.2020, 19:11
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

@Anna7536, здесь когда то в архивных темах писали про внутри тканевую стимуляцию, если мне память не изменяет, так назывались процедуры. Может, кто то из старожилов форума точнее вспомнит

Обо мне:
  #1402  
Старый 27.02.2020, 19:25
Аватар для donna-rosa
donna-rosa donna-rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
donna-rosa на нуле
По умолчанию

У меня после эндо средней брови не двигались,меня не беспокоило это.Я прошла курс омоложения на лазере Фотона (делала 3д) для улучшения качества кожи,после чего брови задвигались)Кстати ботокс от нее тоже моментально ушел..
  #1403  
Старый 27.02.2020, 19:37
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Anna7536, у меня почти год вообще не двигалось
ничего не делала и к врачам не обращалась

Обо мне:
  #1404  
Старый 27.02.2020, 19:52
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, задвигалась по итогу? Симметрия вернулась?
@donna-rosa, так ладно бы 2 не двигались у меня , класс... и морщин меньше))) у от она на себя все «забирает» и это очень странно выглядит при разговоре и просто в расслабленном состоянии

Обо мне:
  #1405  
Старый 27.02.2020, 20:31
Аватар для donna-rosa
donna-rosa donna-rosa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
donna-rosa на нуле
По умолчанию

@Anna7536, у меня симметрично не двигались.Но оттгого,что движения не было отеки держались долго.
Сейчас отеки уменьшились значительно,но появились даже морщинки на лбу(Ботокс НЛ говорит не делать пока.
Хотя прошло уже 4 мес после оп.(
  #1406  
Старый 27.02.2020, 20:52
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@donna-rosa, надеюсь нормализуется все

Обо мне:
  #1407  
Старый 27.02.2020, 21:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 513 раз(а)
Поблагодарили: 25 537 раз(а) в 10 258 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 377
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, у меня на 80% ожила бровь к 4му месяцу. До этого, как приколоченная вниз была. Неприятное ощущение, я знаю. Меня лечили в клинике Тори. Делали холодный лазер, и микротоки. Плюс курс уколов мильгамы и и препараты, что и у тебя внутрь.Долго был не полный обзор этим глазом, когда смотришь вверх или в сторону. Бровь восстановилась, и иногда даже взлетает выше другой.

Обо мне:
  #1408  
Старый 27.02.2020, 21:41
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Anna7536, сходите к другому иглорефлексотерапевту

Обо мне:
  #1409  
Старый 27.02.2020, 21:45
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@kolbi, @Вакса, спасибо , дамы))) буду пробовать
И нужно наверное сходить к нескольким врачам

Обо мне:
  #1410  
Старый 27.02.2020, 21:51
Аватар для Mimimimimi
Mimimimimi Mimimimimi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 62
Mimimimimi на нулеMimimimimi на нуле
По умолчанию Эндоподтяжка лица: лоб и средняя зона. ЧАСТЬ 10

У меня операция была 24 декабря, правая бровь не двигалась вообще , через месяц пошла на иглоукалывание с микротоками, с первого сеанса начал двигаться «хвостик» брови, всего прошла 5 сеансов, пока не двигается самое начало брови примерно 1 см.
  #1411  
Старый 27.02.2020, 22:20
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Anna7536, ну к году задвигалось, хотя мимика не такая как была раньше
у меня исходно врач тянул только ту часть, которая у переносицы и не трогал латеральный угол - поэтому при поднятии бровей глаза становятся немного придурковатые)))

Обо мне:
  #1412  
Старый 27.02.2020, 22:42
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Burundu4ok, в общем я поняла , нужно набраться терпения и ждать ещё

Обо мне:
  #1413  
Старый 27.02.2020, 23:06
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

@Агатик , добрый вечер . Настолько серьёзные последствия операции , что мне не до форума . Жить не хочется . Будь проклят день этой операции у этого врача ! Комиссия была давно уже . Это было больше мероприятие - издевка . Агапов ДГ смотрел в пол больше , чем в глаза . Надеюсь от стыда . Личный осмотр не провёл , не осмотрел даже швы в голове и во рту . Остальные члены Комиссии боялись открыть рот . Сказал пишите претензию .
Я ее давным давно написала , ответа от клиники не последовало . Фотографии до и после мне не предоставили . На протяжении 2 -х месяцев отвечали , что не могут мне их выслать без согласия Агапова , а его мол всегда нет в клинике . Я звонила , пыталась что - то добиться , но видимо администраторам было сказано так мне отвечать . В итоге я послала претензию в письме с уведомлением . Уже месяц прошёл , жду ответа .
А дальше мои действия будут зависеть только от ответа клиники .
Я понимаю , что Агапов не вернёт мне здоровье , внешность и волосы , но деньги он вернуть обязан !!
На этом пока все . Более ничего писать не буду . Скажу одно я живу на уколах и капельницах . Просто сломанная жизнь и все

@ Оksananochka, прочитала , что волнуетесь за волосы . Мой Вам совет , не сидеть и не ждать .Как только снимут ваши болты , занимайтесь рубцами . Колите дипроспан или то, что дерматолог посоветует . У меня были сильные плешины , вокруг швов лысо совсем и нечем прикрыть было . Швы заживили очень плохо , особенно на виске один . Мой врач никаких мне советов не дал. А я спохватилась поздно , когда поняла , что просто так ничего не заживёт и не зарастёт . Я лечусь у трихолога и она мне рубец Колола на виске и хочу сказать рубец размягчился , стал не таким страшным .Волосы к сожалению на нем не выросли , но вокруг слава Богу подзаросло . И на бровью рубец совсем плох (( вроде сначала там и волосы проступили ,я с врачом обрадовалась , но в итоге не заросло там , там рубцовая ткань сформировалась .В этом месте у меня как раз пробор был , поэтому заметно . В общем мысль моя такая , чем быстрее начнёте лечить рубцы , тем больше шансов , что волосы там вырастут
  #1414  
Старый 28.02.2020, 06:05
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

@Anna7536, другой хирург, у которого я была уже после операции сказала, что есть случаи когда 7 лет восстановление шло...
не знаю в чем тут дело: в технике, в скорости репарации тканей пациента ....
например, у меня операция была сделана технически неграмотно и неаккуратно- видимо повредили больше нервов чем надо

Обо мне:
  #1415  
Старый 28.02.2020, 09:45
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@marry me, спасибо вам за ответ. Скорейшего выздоровления вам и нам всем. Болты вчера сняли, буду теперь искать к кому теперь податься. Страшно не передать как... (((.
  #1416  
Старый 28.02.2020, 13:04
Аватар для Either_Or
Either_Or Either_Or вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Either_Or на нуле
По умолчанию

@Marry_me а коррекцию Агапов вам сделать не предлагает?
  #1417  
Старый 28.02.2020, 13:29
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 697 раз(а)
Поблагодарили: 1 906 раз(а) в 673 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Сегодня ходила к невропатологу. Опять мне прописали витамины группы Б, панангин. Только толку от этого всего вообще никакого. Тик так и не проходит с левой стороны и мне кажется он даже чаще стал. И глаз этот сохнет. Толи я реже им моргаю. Но делала специально запись на телефоне: моргаю одинаково. Есть подозрение, что я этот глаз ночью во время сна не до конца закрываю. Не понимаю в чем дело. Что у меня с левой стороной. И самое интересное началось все месяцев через 6 - 7 после ОП. И еще как бы тянет шов во рту с этой же стороны. Вернее не тянет, но я ощущаю как напряжение с этой стороны.
Спросила невропатолога про ботокс, она сказала можно попробовать. И у нее такое отношение было типо наделают пластики, потом ходят ноют . Наверно все таки буду ставить ботокс. Опять не понятно ставить на обе стороны или только слева . Вот. Высказалась, вроде мне даже полегче стало. А то все говорят: а нафига ты вообще это делала, что бы так страдать.
  #1418  
Старый 28.02.2020, 13:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 513 раз(а)
Поблагодарили: 25 537 раз(а) в 10 258 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 377
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, у меня были очень сильные тики. Заметные со стороны. Около ноздрей, под глазами. Проявились месяцев в 5-6, я уже не помню точно. Но прошли как-то сами собой через пару месцев. сейчас изредка и не сильно бывает, что где-то задёргается.
Глаз надо увлажнять. А у окулиста была?

Обо мне:
  #1419  
Старый 28.02.2020, 14:05
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я бы посетила стоматоневролога. Они лучше разбираются в неврологии лица и терапию иначе назначают.
Сходите в МГМСУ: там есть стоматоневрологи и их пластикой не напугаешь

Кроме того, аспарагинат (форма веществ в Панангине) плохо усваивается.
Купите малат, хелат или аминокислотные формы на айхербе или в аптеке Солгар на крайний случай.
  #1420  
Старый 28.02.2020, 15:56
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 697 раз(а)
Поблагодарили: 1 906 раз(а) в 673 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 708
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Antoine, спасибо за совет. Даже не знала , что панангин плохо усваивается. На ихербе сейчас все закажу.

@kolbi, я была сегодня у окулиста. Выписали хиломакс-комод. Эта с гиалуронкой капли. Я сразу купила и заказала. Значительное облегчение. Меня просто волнует что прошло уже столько времени , а побочки все никак не проходят. В апреле год будет. Я вообще в плане пластики какая -то не фартовая . Все как-то сложно у меня и все побочки какие могут быть я собираю.
Я тут конечно ною, мне больше об этом и поговорить то не с кем. Один ответ - сама себе проблем нажила. Конечно нажила. Только слушать об этом в таком нервняке меньше всего хочется. Мама меня просто одолела: ты посмотри как у тебя дергается щека , это же надо такое с собой сотворить и т.д. я уже встречаться с ней не хочу. На работе на обед стараюсь с коллегами не ходить. Постоянные вопросы : а что врачи говорят? А когда это закончится?
Короче я после операции вместо кайфа от красоты и молодости конкретный нервный срыв скоро получу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©