Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 07.05.2017, 23:33
Аватар для nastasiaaa
nastasiaaa nastasiaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 8
nastasiaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! У меня завтра 3 недели после оп. Доктор разрешил несколько дней назад застегнуть резинку на спине, дышать стало гораааздо легче)) Но сегодня к вечеру ощущаю жжение в левой груди, что доставляет дискомфорт. Грудь пока каменная. В целом я очень довольна, завтра наконец-то снимаю компру и пойду за новой одеждой для малышек, хотя так их уже не назовёшь)))
  #1402  
Старый 07.05.2017, 23:46
Аватар для Джулианна
Джулианна Джулианна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 54
Джулианна на нуле
По умолчанию

Девочки! Я никак не выберу хирурга по маммо (мне только увеличение без подтяжек) - мечусь.

Посетила 3х, выбрала Сергеева И.В., очень понравился, но цена кусается (329 тр).

У других было хоть 200 т.р., списалась с Андреевым А.С. в инстаграме - у него и вовсе 178 т.р. (!), я даже спросила, почему так дешево (подозрительно).

Посоветуйте, пожалуйста, еще хороших хирургов по маммо в Мск (цены я сама уточню), кому можно довериться.


Большое спасибо!!!

Обо мне:
  #1403  
Старый 08.05.2017, 05:08
Аватар для gerla
gerla gerla вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2017
Город: Томск
Сообщений: 49
gerla на нуле
По умолчанию

гульназ93, очень красивый результат! шарики )))

martini86, посмотрела во вложениях твой результат,Красота ) я буду счастлива если у меня так же хотя бы получится)))) у меня 235 мл будет,ОП 11 мая,уже так скоро)
  #1404  
Старый 08.05.2017, 08:46
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Linalogunova, всем для медитации (как выразилась Настя84) показана тема ЯSasha. Поищи, посмотри на горбы и на ЧУДО потом и расслабься
  #1405  
Старый 08.05.2017, 09:06
Аватар для Nad*
Nad* Nad* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 167
Nad* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулианна Посмотреть сообщение
Девочки! Я никак не выберу хирурга по маммо (мне только увеличение без подтяжек) - мечусь.

Посетила 3х, выбрала Сергеева И.В., очень понравился, но цена кусается (329 тр).

У других было хоть 200 т.р., списалась с Андреевым А.С. в инстаграме - у него и вовсе 178 т.р. (!), я даже спросила, почему так дешево (подозрительно).

Посоветуйте, пожалуйста, еще хороших хирургов по маммо в Мск (цены я сама уточню), кому можно довериться.


Большое спасибо!!!
У каждого хирурга есть свои + и -, посмотрите в галлере результатов, читайте темы про хирургов, тогда и найдете "своего" удачи.
  #1406  
Старый 08.05.2017, 09:07
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Linalogunova, не переживай, мы тут и не с такими горбами девочек видели. Это норма для тех, кто спортом занимался. Мышцы грудные в тонусе и держат импланты, получаются горбы. Через некоторое время мышцы свыкнутся и начнут потихоньку опускать импланты вниз. Горбы уйдут, получится красивая наполненная грудка и ареолы поднимутся повыше.))

Обо мне:
  #1407  
Старый 08.05.2017, 09:09
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

alexasi, спасибо большое!!!

Обо мне:
  #1408  
Старый 08.05.2017, 09:11
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Джулианна, Да, тут нельзя в открытую рекламировать хирургов. Тебе нужно перелистывать все темы, смотреть во вложениях у девочек фотографии и принимать своё собственное решение. Смотри данную тему, архив предыдущих тем с таким же названием. И ещё смотри галерею результатов.

Misskiss, Попробуй ленту снова надеть и надвигать ее только на грудь с горбом. Под неё можно подкладывать бинт, для большего эффекта.

Обо мне:
  #1409  
Старый 08.05.2017, 09:11
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

nastasiaaa, как же я вам завидую! У меня три с половиной недели, комару носить ещё месяц точно и если одеваю вторую, без ленты, то грудь каменеет и начинает болеть. Даже не представляю как буду ходить в белье(((

Обо мне:
  #1410  
Старый 08.05.2017, 09:17
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

alexasi, у всех у нас послеоперационная хандра. Перед операцией я думала, что с новой грудью сразу пойду и горы сверну.))
А в итоге мы тут с вами все сидим, выискиваем недостатки на своих титях и едим шоколадки.)))
Ничего, лето наступит, вылезем окончательно из компры и свернём свои горы!!!

helga187, Классно получилось!! У меня тоже одна ареола больше, чем другая. Но со стороны это не заметно, а в белье тем более!

Обо мне:
  #1411  
Старый 08.05.2017, 09:49
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне тут вчера вот такую тёрку для размышления подкинули. Я сейчас в отпуске в Турции, и вот вечером познакомились с компанией, там молодая девушка, лет 20 где то. А я загораю на пляже в компрессионке. Она конечно открытая и похожа на спортивный топ, но все же люди обращают внимание. Вот эта девушка и спросила в чем дело. Я честно ответила, чего скрывать то. И вот поднялась дискуссия, мол зачем зачем замужней почти сорокалетней женщине силиконовая грудь? Мол муж и так столько лет любит. Я ответила что раньше просто материально не могла потянуть Ее, хотя хотела очень давно. Что ж нам в сорок лет лечь в гроб и крышкой накрыться? И спортом не заниматься и к косметологу не ходить. На что мне ответили, что спорт и отсутствие лишнего веса это прежде всего здоровье, лицо все видят, поэтому им следуетзаниматься. А грудь кто увидит? Значит делаю с расчётом завести любовника? И вообще смешно в моем возрасте с силиконом ходить. Муж завёлся- он и так постоянно меня пилит что и в зал хожу и сиськи сделала непонятно для кого. А я ещё галифе хотела отлипосачить осенью, а теперь вот думаю- а правда для чего все это? Жизнь то закончилась чтоли? И так грустно. Понятно, что хорошая фигура это здорово, но вот смотрю по сторонам, а ведь так много забивших на себя женщин моих ровесниц.

Понятно что и выгляжу я моложе своего возраста(мне почти 38), но ведь все равно не на 20. Но ведь пашу как проклятая для этого и многое себе из еды не позволяю, а спиртное вообще не пью. А оказывается выгляжу смешно. Дочь говорит забей, ты классная. Ох, вот я загрузилась и вас загрузила. Что думаете по этому поводу? Не пытаемся ли мы таким образом ухватить молодость за хвост? И не смешны ли мы в этой попытке?

Storz, спасибо! Мне муж тоже говорит кто твою ареолу увидит, а сама грудь красивая, так что не обращай внимания! А вы такая красотка!

Обо мне:
  #1412  
Старый 08.05.2017, 09:56
Аватар для Linalogunova
Linalogunova Linalogunova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Linalogunova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
Linalogunova, всем для медитации (как выразилась Настя84) показана тема ЯSasha. Поищи, посмотри на горбы и на ЧУДО потом и расслабься


А что за тема такая чудесная? Как найти? Мне срочно нужно туда попасть

Storz, спасибо) спорт действительно был, не думала что может все так отражаться) но прогнозы ваши очень радуют 🤞🏼

Обо мне:
  #1413  
Старый 08.05.2017, 09:57
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

helga187, это просто шаблоны, штампы, стереотипы, которые сидят у людей в головах. Вот они знают как должна выглядеть среднестатистическая женщина в возрасте 35-40-45 лет и другой формат не укладывается у них в голове. Мне на работе открытым текстом заявляют, что многодетная мама не должна иметь такую фигуру, как у меня. И что, я побегу заедать горе тортиками? Да нет, конечно! Я просто сведу к минимуму информацию. Зачем знать о груди людям, которые просто не готовы нормально воспринять это? Поэтому мы и сидим тут на форуме, девочки, со схожими интересами и проблемами. Поддерживаем друг друга. В реальной жизни, к сожалению, найти поддержку после увеличения груди очень сложно. Многие считают это дикостью. СМИ ещё накручивают, когда показывают девушек, слишком увлечённых пластикой и насмехаются над ними. Вот у людей и сформировалось мнение о пластике, как о чем-то плохом, вульгарном, избыточном.

Спасибо большое!))

Обо мне:
  #1414  
Старый 08.05.2017, 10:01
Аватар для Linalogunova
Linalogunova Linalogunova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 9
Linalogunova на нуле
По умолчанию

helga187 ерунда какая! Женщина тогда и настоящая, когда себя принимает, любит и ценит! И как бы не любил муж, прежде всего сама в себе должна быть уверена на 100%) а это и грудь, и красивое галифе, и целые колготки даже под штаны, и кружевное белье когда никто кроме тебя не видит))) тогда походка меняется, и окружающие посторонние люди воспринимают по-другому, а уж свои и подавно!))) верь себе, а не другим)

Обо мне:
  #1415  
Старый 08.05.2017, 10:06
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо за поддержку! Вы для меня прям пример для подражания! Такая фигура у вас! Вообще, я заметила, на этом форуме собрались ухаживающие за собой и очень красивые женщины! Так приятно быть среди них! А на меня тоже чтоли послеоперационная хандра накатила, толи действительно наше общество ещё совсем не готово к современным красивым ухоженным женщинам?

Linalogunova, спасибо! тоже так считаю, но даже подумать не могла какое у нас ещё ханжеское общество. Видимо, на самом деле нужно дозировать информацию, многие оказываются к ней не готовы.

Обо мне:
  #1416  
Старый 08.05.2017, 10:09
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Linalogunova, Согласна, полностью! Я грудь сделала в первую очередь для себя, и ни для кого другого. Чтобы чувствовать себя уверенно. Чтобы идти и знать, что у меня все красиво. Хотя со стороны, в одежде, не заметны изменения. Пушап мне создавал примерно такой же объём.)) Я и мужу сказала, что я, после долгих лет ГВ, заслужила иметь снова красивую грудь. Он согласился со мной сразу же.))

Обо мне:
  #1417  
Старый 08.05.2017, 10:09
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Storz, подскажи, пожалуйста, помню после операции ты писала, что после периареолярной подтяжки и особенности формы, которая получается уплощенной, тебе твой док говорил, что в дальнейшем можно откорректировать это, положив жир под саму ареолу, вроде как это вытянет профиль ее. Вот у меня такая же была подтяжка на импланте, но форма груди нравится более заострённая. Док не упоминал, в какой срок можно уже корректировать ареолы, поднимая их липофилингом и как там потом с потенциальным кормлением грудью ( тебе это вряд ли актуально, конечно)? Или там протоки пережмутся и это можно только тем, кто далее не планирует гв?
Мой док проблемы в форме не видит, а лпфилинг не уважает(

Обо мне:
  #1418  
Старый 08.05.2017, 10:09
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Linalogunova, зайди в личные темы по маммопластике и ищи "Грудь в Лас Вегасе"
  #1419  
Старый 08.05.2017, 10:12
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

helga187, Спасибо ещё раз! Побереги пока грудку! Даже в компре лучше не загорать сейчас. Кожа перерастянута, может негативно отозваться на загар. Потом уже наденешь купальник и вопросов к тебе не будет. А если будут, то не соглашайся или переведи весь разговор в шутку. Не готовы многие люди услышать положительный ответ. Даже если сами зададут вопрос.))

Обо мне:
  #1420  
Старый 08.05.2017, 10:12
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

helga187, насмешила меня. Столько людей странных на свете и на всех внимание обращать. Мне 43 на днях, я 9 месяцев назад абдомино сделала, а 27 мая на подтяжку груди иду. Муж всем всегда доволен был. Грудь сейчас полная 4, но перерастянута, из лифонов выскакивает. И чоооо? Новую хочу, высокую. Муж не понимает, но и не спорит. "Если ты уверена, что тебе это нужно, то делай"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©