Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 27.10.2023, 21:30
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@егория, а сколько лет у вас разница между фотками до губ и после на максимуме ? Вы делали ринопластику ? Совсем другая вы на второй фотке ) я тоже много лет гель ставила, вот хочу подступиться к выведению.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.10.2023, 01:27
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb, да, согласна про уголки, я не вижу у него на форуме отличных результатов по киссельрингу и мало информации на просторах интернета о ОМ, а ведь он много оперирует. По уголкам пока не придумала, кому отдаться, мне не к спеху, может вообще передумаю.
@Цветкова, да, неудачно, это факт. Ты наверное на ретроградную Венеру и одновременно Меркурий оперировалась (грустная шутка). Я вот когда в Дега смас делала, там девочка сидела на перевязку к Гаврильченко, она у него булхорн делала. Мало результатов показывают другие хирурги. Вот Кочневские результаты иногие идут переделывать, а уголки мне у её работ нравятся. А как вам ее работы с уголками?
@Цветкова, а мне кажется наоборот, что Ирицян нисколько не распиаренный, просто с форума многие к нему сходили и по булу хорошие результаты получили. По-моему он совсем не заботится о своем пиаре, ИГ то совсем недавно ведет, но там он больше рассказывает, объясняет, результатов публикует мало., а людям нужно показывать систематически свои результаты. Я на примере Христенко вижу, очень грамотно ведет ИГ и ТГ,
@Цветкова, а мне кажется наоборот, что Ирицян нисколько не распиаренный, просто с форума многие к нему сходили и по булу хорошие результаты получили. По-моему он совсем не заботится о своем пиаре, ИГ то совсем недавно ведет, но там он больше рассказывает, объясняет, результатов публикует мало., а людям нужно показывать систематически свои результаты. Я на примере Христенко вижу, очень грамотный ИГ и ТГ,

А ведь у него большинство операций на все лицо и многие разрешают снимать. Так уж на отдельную часть лица или тела легче получить согласие выставить. Почему же мы видим столько мало результатов по губам, мне не понятно. Хорошо хоть форум есть.
@kotik-spb, вот ты говоришь, исходник хороший был. А сколько форумчанок меня отговаривали, а сколько тех, кто промолчали, но тоже сомневались, да я и сама боялась, как это всё в общем смотреться будет с таким носом. У Радионова была по рино на консультации в октябре, он сказал гулять годик,потом ещё поийти на консультацию, швы ещё нос вниз тянут.
@osetiia1, мне хирург сказал прыщики (угри, гнойнички) в складках обязательно удалять, аккуратненько , может у косметолога или самой удалить тоже легче такой давилкой специальной, у меня её небыло, он мне удалил , что мог, а потм я с ватными дисками удалила. Шов очищать от шелушений, что б он свободно заживал, не парился под всем этим.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #123  
Старый 28.10.2023, 11:11
Аватар для егория
егория егория вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 269 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 265
егория на нулеегория на нулеегория на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, 12 лет. Рино не делала. Вообще кроме блефаро и филллеров ничего не делала. Нос изменился после того как заполнила носогубки и губы филлером.
Сейчас когда убрала филлер из верхней губы, кажется, что нос опять на пол лица((( и если бы не бул филлер убирать бы не стала, для меня очень неприятная процедура ...и без филлера появились марионетки, морщины .....вообщем успокаиваю себя, что после була станет лучше..
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.10.2023, 12:07
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, да тут не в пиаре дело, мне все равно до его пиара) Просто вы так пишите про него, что можно подумать, что только он один делает так прекрасно губы и никто другой и ехать надо только к нему, даже за тридевять земель) Я имею только свой опыт, об этом и говорю, на фото все видно.
Справедливости ради, мои фото сделаны чуть с задранный вверх лицом, чтобы лучше было видно проблемы, очень тяжело информативно сфоткать губы! По факту углы примерно ровно расположены и меня это вообще не смущает, смущает, что швы не очень и выкройка странная какая-то, сложно заживает вся эта конструкция.
Больше всего мне нравятся работы по губам Сулейманова, если бы он был поближе, точно пошла бы к нему.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.10.2023, 12:15
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

Мои углы от ирицяна , сегодня 27й день, в жизни ни краснота, ни швы не заметны. Был запрос слегка поднять уголки , сделать рот визуально шире и обязательно , чтобы углы губ были вместе, а ни как у одной его девочки углы не вместе . Считаю, что ОМ справился с моим запросом. Результатом довольна

А мне наоборот не нравятся углы от кочневой, и шрамы у неё не только по кайме остаются , но ещё и на коже . А от сулейманова я видела только корнер у Elen03, очень классный корнер , но больше вроде нет его корнера на форуме?
Миниатюры
5127303f.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 18
  #126  
Старый 28.10.2023, 12:39
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 398 раз(а) в 1 084 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 815
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, @Цветкова, ну на форуме есть такое, сделали несколько девочек у одного хирурга удачно - и понеслось, быстренько сотворили кумира. Так и с Кочневой же было. Потом появились булы от Ирицян)))
Я довольна своим корнером, без него было бы очень странно. Я изначально сомневалась по буду, понимая, что центр то поднимут, а уголки уже давно вовнутрь поджаты, хотя после смас они до сих пор вниз не смотрели, но чистый бул это бы спровоцировал. @Цветкова, непонятно, почему так долго не могут зажить уголки, времени уже более чем достаточно прошло. Может излишнее натяжение и постоянное травмирование. @мурзилка, хороший исходник для була по моему когда именно расстояние надо укоротить. А когда от него ждут , что он прямо весь рот и лицо сделает как у куколки - тут и ждет самое огромное разочарование и депрессия.
На мой взгляд молодым подходит бул в чистом виде когда по строению длинная верхняя губа и сокращение расстояния гармонизирует лицо.
А на возрастных лицах все сложнее, так как губа растянута как возрастное изменение и в целом лицо поплыло, поэтому чистый бул может только наоборот сделать лицо странным и плаксивым.
Поэтому мне нравится подход у Кочневой - она предложила мне комплекс и подтвердила мои сомнения и опасения по поводу уголков. Мы их подняли и вывернули

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #127  
Старый 28.10.2023, 13:38
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, я в месяц тоже тут писала, что все неплохо, оно и было так поначалу, но что-то пошло не так… Еще подумывала киссель на нижнюю сделать, но сейчас конечно уже нет! Поэтому результатом можно быть довольной, как минимум в полгода, о чем на форуме постоянно напоминают.
@kotik-spb, сейчас углы выглядят намного лучше чем еще пару месяцев назад, но блин, чего мне это стоило….

И еще такой момент, важно как сделано фото, я могу хоть сейчас сделать фото с хорошим результатом, но выложила самые страшные фото, какие сейчас есть, с близкого ракурса. В жизни все выглядит не так страшно и никому мои губы в глаза не бросаются.

И да, согласна с тем, что возрастной рот трудно поправить изолированно, об этом тоже писала уже несколько раз. Другой вопрос, что доктор должен видимо предупредить об этом не молодых девушек, что вот результат может быть не очень, но где ж они такие доктора.

Я выложи новые фотки через 1/2 месяца, потому, что от процедур становится лучше, шов на верхней губе выравнивается,, надеюсь и углы улучшатся.
Пишу все это для тех, кто решит делать углы, чтобы очень хорошо подумали на эту тему, у кого и как, гарантий конечно никто нигде не дает, но тем не менее.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.10.2023, 16:04
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 225 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, одна девочка с несходящимися губами от ОМ это я)) есть фото выкройки? Мне нужно ехать переделывать, но специально ехать не хочется, или уже съездить одним днем, не знаю
Если мне продлить углы, то у меня так же получится или нет? вот в чем вопрос. Еще хочу бул повторить
Я в феврале планирую делать эндо средней зоны, вот и думаю до или после рот переделывать?

@ВечноМолодая, у тебя гель в верхней губе?
Миниатюры
a37bb56b.jpg  
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.10.2023, 16:39
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, геля нет и никогда не было , это вивай от кочневой . Фото разметки тоже нет, он сам фоткает и показывает . Я к нему с конкретным запросом пришла, чтоб обязательно углы были вместе . И он сделал вместе. Не знаю, почему у тебя так получились углы .
@Почти идеал, у тебя какой срок сейчас? Шрамы уже и незаметны совсем ?
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.10.2023, 16:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 643 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, очень красиво все получилось, супер!)

Цитата:
Сообщение от WantToBeBeautiful Посмотреть сообщение
Спасибо! А почему док не сказала об этом?!
Мне предстоит коррекция груди, попросила дока заодно в губы жир положить, она согласилась.
Вопрос хороший, почему они продолжают это делать и брать деньги за это, хотя жир в губах вообще не остается.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 28.10.2023, 16:48
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@kotik-spb согласна. У меня лепешкой лежала, было без вариантов, поэтому только лучше стало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.10.2023, 16:53
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 225 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, почти 5 месяцев, швы немного тянут на самой губе, пойду их к косметологу размягчать, под носом все зажило
Фото исходника покажи пжл
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 28.10.2023, 17:31
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Цветкова я не за Ирицяна конкретно, я про то ,что многие живут в маленьком городе, где эту оп никто не практикует, приходят к врачу, который делал им какую-то операцию и просят булхорн. И следуют несколько вариантов: врач отказывается, " неприемлю эту оп"; врач чешет репу и говорит "ну можно и сделать" и берется первый раз уведомляя клиента об этом, а чаще нет.; врач якобы делает, но результаты никто не видел и нет их даже в личном компе, ссылаясь на "узнаваемость в небольшом городе" или "клиент ушёл и больше не объявлялся, нет отдаленного результата". И вот женщины, думая, что блефаро ж сделал, а тут кусочек тоже вырезать, этож гораздо проще, дешевле, дома и т.д., а потом шок и дипрессия надолго. У Ирицяна ,как и у всех хирургов (мне ещё бул от Гурьянова нравится очень) , есть процент вот таких явных косяков. Но это скорее исключение, чем правило. Я уже много лет слежу здесь за результатами и не знаю ни одного, у кого 100% без косяков, увы.

Да, если Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток,Тверь и т.д.- там наверняка есть свои таланты и практикуют это часто и могут результаты показать или подруги делали. А если нет, то проще взять билет на самолет, я про это.

Я просто видела лично несколько результатов от этих хирургов, которые здесь есть на форуме и те, которые не выставляли, поэтому говорю только за них. Если б я видела от Сулейманова несколько результатов, то он бы тоже попал в мой список доверия. Зато я видела (прослеживая несколько томов архива), как от Кочневой идут на переделку слишком часто. Да, мне именно нравится, что она комплексно видит, в сочетании что добавить, но много мелких косяков, как залезти швом на белую кайму, откат на ноль и т.п.
@Почти идеал надеюсь, когда к нему обратятся несколько пациенток повторно с одинаковым косяком, то он перестанет их повторять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.10.2023, 17:34
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, я тоже тут много лет слежу за результатами, бывали и от провинциалов хорошие результаты, а есть и от супер профи так себе, дело не в этом. И естественно, что очень важно, на чем хирург специализируется, я вот пошла к тому, кто губами занимается и? В итоге переделывать собираюсь совсем не у того, у кого много фото губ в соц сетях.
Тут очень мало результатов кисселя и корнера Ирицяна, а те, что есть, не все хорошие на мой вкус, мы тут не одни с такими странными губами с Почти идеал получились.
У него бул хорошо получается, тут и не видела плохих его результатов, но это совсем не значит, что умеет другие оп делать на губах, это уже пальцем в небо.
Но конечно согласна с тобой, что нельзя делать у кого попало! Насмотрелись тут уже всякого.

Косяки перестанет повторять, когда научится по другому делать, но на ком-то надо же тренироваться) Он же не специально так делает.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.10.2023, 17:42
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 726 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Мошак тоже видит комплексно, очень красивые результаты, но в живую отдаленные результаты я не видела, дорого и далеко. Просто рассуждаю здесь, потому что больше не к кому двинуть. Надеюсь, что через годик к ОМ пойду с нижней. Думаю, здесь все обрадуются от множества положительных примеров от пациенток, а не красивые результаты с ИГ отфотошопленные или только лучшие выставленые. Некоторые вообще не свои результаты выставляют.
@Цветкова да абсолютно согласна!!!

Думаю, это для него в практике новые оп, а бул уже привычная.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.10.2023, 17:49
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Почти идеал, первая фотка до вивая , вторая после вивая и до корнера. Но вивай я делала пять лет назад , так что фото -скрин со старого телефона сделала
Миниатюры
7a074e3b.jpg   cd5afce7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #137  
Старый 28.10.2023, 17:49
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@мурзилка, но тут вот я видела его киссель и корнер у девушки с ником Труляля, ты ж видела наверное. Уже много лет прошло кажется, ну хоть тут никому не сделал швы выше каймы, научился видимо) Вот это реально косяк, а у меня так, фигня, выправлю все. Я вообще особо даже не переживаю на эту тему.

Мошка, ну нееет, я не мазохист, даже ради хорошего результата не смогла бы терпеть такое отношение!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.10.2023, 17:53
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@Цветкова, а от кузина ты корнеры видела? Может не на форуме , а он фото показывал? Если он хорошо делает другие операции , не факт , что углы сможет хорошо переделать .
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.10.2023, 18:51
Аватар для Мария 178
Мария 178 Мария 178 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Мария 178 на нулеМария 178 на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, очень красивые губки у вас!!!

Привет, красотки!
Сегодня 10 суток с опирэйшен.
Полет шикарный. Напоминаю в зеркале себя. С була сняли швы на 7 сутки, с корнера на 6 сняла сама, часалось, бесило.
Отеки почти ушли, синяки тоже. Начала работать, народ шугается слегка, как и в магазинах кассиры, но молчит ))) А кто знает, а это многие, говорят, что омолодилась, и шва под губой не особо заметно.
Фотки не очень, день был активный, мы с лицом сегодня устали. Но все же!
И да, при снятии швов с була, врачь сказала, что губа ещё подтянется. Реально, так и есть.
Нравлюсь себе с ноздрями поменьше. В апреле почикаю их )))
Миниатюры
934753fe.jpg   18fe862b.jpg   63768da6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #140  
Старый 28.10.2023, 19:05
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ВечноМолодая, да я ещё не решила до конца, буду ли вообще переделывать и у кого конкретно.
Кузину я верю и все, есть для этого основания. Но он меня изначально отговаривал делать углы, но я дуранда, не послушала его)
Сейчас попробую фотки скинуть, там около месяца моим губам, меня тогда все устраивало, думала, это ж только месяц, а будет же ещё лучше.
После своего такого вот результата, зареклась оценивать любую оп до 6 месяцев.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©