Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 09.06.2021, 15:23
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 918 раз(а)
Поблагодарили: 1 348 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Yulia1988, я имею в виду, что тот, кому я задала этот вопрос, назвал имя другого хирурга. Вопрос был адресован конкретной форумчанке.

Обо мне:
  #122  
Старый 09.06.2021, 15:24
Аватар для Yulia1988
Yulia1988 Yulia1988 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Yulia1988 на нуле
По умолчанию

@natlantus, а извините, я не поняла.
  #123  
Старый 09.06.2021, 15:39
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Yulia1988, о, очень интересно посмотреть на ваш промежуточный результат В Инстаграмм у него прямо ванильный шоколад, но вот с отзывами на форуме прямо напряжёнка))
  #124  
Старый 10.06.2021, 18:18
Аватар для Artmeclub
Artmeclub Artmeclub вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Artmeclub на нуле
По умолчанию

@Yulia1988, я не сидела на попе месяц и не спала на спине тоже месяц, на боках разрешили спать через 3 недели после оп. Подкладывала под ноги латексную подушку она как валик, только повыше и так же на этой подушке ездила за рулем до сих пор в машине езжу на ней, удобно так))
  #125  
Старый 11.06.2021, 20:39
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 499 раз(а) в 252 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Yulia1988, отзыв без фото - бан, надо выложить. Кто вас без лица-то узнает?
  #126  
Старый 18.07.2021, 13:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 496 раз(а)
Поблагодарили: 25 465 раз(а) в 10 239 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 359
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Yulia1988, пожалуйста, фото до и после.

Обо мне:
  #127  
Старый 18.07.2021, 20:54
Аватар для amina1105
amina1105 amina1105 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Швейцария
Сообщений: 104
amina1105 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня после липофилинга ягодиц на бедре появился бугор . Когда трогаю очень чувствую что то твёрдое. У кого так же было? Рассосётся со временем. Опе была 1 февраля этого года
Миниатюры
905de6b5.jpg  
  #128  
Старый 18.07.2021, 23:37
Аватар для Вика003
Вика003 Вика003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Вика003 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmeclub Посмотреть сообщение
@natlantus я не медик чтобы отвечать на подобные вопросы. Задайте этот вопрос Рустаму. Он в видео рассказывает про эти ловушки, вот и поговорите с ним. Я всего лишь поделилась своим результатом и считаю свой результат по максимуму отличный. Возможно кому-то мой отзыв поможет в выборе хирурга. Со мной связалась девушка, которая оперировалась у другого хирурга 4 месяца назад и попросила поделиться с ней о том как прошла моя реабилитация. У неё была такая же операция липоскульптурирование + липофилинг ягодиц. Я написала что у меня все хорошо и вообще не было никаких проблем, у меня была назначена грамотная реабилитация+ до операции за две недели я принимала целый список препаратов, я очень серьезно подошла к данной операции и слушала все рекомендации своего врача, возможно поэтому у меня не было гематом, кровоподтёков и синяков на теле! Она после операции сильно отекала, также ее тело судя по фото было все в синяках и кровоподтеках и когда прошёл месяц, второй она начала поправляться прям за 1 день +1кг. Ее доктор развёл руками и говорит не знает что с тобой... я предложила ей обратится к моему доктору и в реабилитационный центр при Институте пластической хирургии. Вчера она попала туда и получила диагноз Лимфостаз... ей назначили терапию стоимость 12 тысяч рублей за каждый сеанс, сколько их будет нужно не понятно... вот как так мог допустить ее доктор я не знаю, на минуточку она за операцию заплатила 1.300 миллиона. У неё не было ни подготовки к операции ни грамотной реабилитации и в целом никаких рекомендаций кроме курса lpg, от которого уже 12 лет назад грамотные врачи и клиники отказались!!! И рекомендуют только ручной лимфодренажный массаж после подобных операций. Я второй день под впечатлением, просто в ужасе. Прошу ее написать об этом здесь чтобы никто больше не попал к такому рукажопу. Ещё раз убедилась что с жиром в России работать умеют единицы.
Об этой ситуации я написала для сравнения и подхода врачей к пациентам.
А я почитала всю переписку , и наоборот решила рассмотреть этого Рустама как вариант хирурга
Сейчас думала остановилась на Ведрове, но смотрю здесь вообще никто про него не пишет
Учитывая , какая в целом плохая статистика по удачным результатам именно в липофилинге ягодиц буду дальше искать хирурга
Чтобы было больше опыта
  #129  
Старый 26.07.2021, 18:09
Аватар для проза
проза проза вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 74
проза на нуле
По умолчанию

@Kkristina, делала у Мошкаловой А. Л. О таких последствиях меня не предупреждали, да и на просторах интернета как-то не нашла подобной информации
@Mэг,

Обо мне:
  #130  
Старый 28.07.2021, 12:54
Аватар для Artmeclub
Artmeclub Artmeclub вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Artmeclub на нуле
По умолчанию

Привет всем, сегодня ровно 3 месяца после операции липоскульптура + липофил.ягодиц. Начинаю заниматься спортом. В целом результатом все так же довольна! Фото прилагаю, это исходники, съёмка была неделю назад.
Миниатюры
484c23b3.jpg   63fe2b40.jpg   103a0c45.jpg   be90d7df.jpg  
Спасибо: 5
  #131  
Старый 28.07.2021, 12:57
Аватар для Yad
Yad Yad вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Yad на нуле
По умолчанию

@Artmeclub, какая вы красотка��фигура изумительная!
  #132  
Старый 28.07.2021, 14:24
Аватар для Artmeclub
Artmeclub Artmeclub вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Artmeclub на нуле
По умолчанию

@Yad , спасибо Вам большое!
  #133  
Старый 22.08.2021, 11:34
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artmeclub Посмотреть сообщение
Привет всем, сегодня ровно 3 месяца после операции липоскульптура + липофил.ягодиц. Начинаю заниматься спортом. В целом результатом все так же довольна! Фото прилагаю, это исходники, съёмка была неделю назад.
Уверенно скажу что там нет 1200 мл жира !!!!!! И в помине не было ! Пусть рассосётся половина , но там и 600 нет ! Я видела 1200 что такое , это попищеееее !
Извините за правду .
Почитала эту тему от а до я , просто хотела оставить свое мнение по поводу вашего поста отзыва .

Обо мне:
Спасибо: 8
  #134  
Старый 22.08.2021, 11:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Artmeclub, неплохой результат, если жира больше не получилось наскрести, вы худенькая.
Но соглашусь с остальными, нет тут 1.3 литра и в помине, поэтому и результат крайне скромный. Да, хорошо сгладилась линия бедра. Но там жир плохо приживается и есть большая вероятность, что к году он сильно подрассосется.
  #135  
Старый 22.08.2021, 20:49
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

А я эти 1.3 литра отлично вижу не смотря на неверующие комментарии многих сдесь. Если смотреть исходник и фото 10 дней после, то видно насколько сильно увеличились и полностью отсутствующие ягодицы и бедра. А на фото после уже большая часть рассосалась, что в принципе было ожидаемо.
  #136  
Старый 22.08.2021, 23:00
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 153
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Там не 1.3 литра, там говорят, что 1.3 в каждую половинку ввели!
  #137  
Старый 23.08.2021, 00:06
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

Да точно 1300 это всего на бёдра и ягодицы, и то, максимум. Но думаю, что @Artmeclub не специально вводит в заблуждение, а просто хирург что-то напутал.
У меня было 1600мл всего при изначальном объёме бёдер 97 см, и теперь если я так для фото отклянчусь, то моя жо займёт полкадра.
А тут изначально девушка худенькая, астеничная. Столько жира даже физически не смогли б собрать.

По сабжу вопрос, ни у кого после баночного массажа не вёл себя странно пересаженный жир? У меня после 3 дней подряд довольно интенсивного массажа стал перекатываться какой-то шарик на пояснице под кожей. Посмотрела по анатомичке, вроде там нет лимфоузлов, но на ощупь прям точь-в-точь. Неужели это жир закапсулированный проявил себя так при активном разминании?
Спасибо: 2
  #138  
Старый 23.08.2021, 01:43
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Само собой, я и имею в виду 1.3 литра в каждую половинку.
  #139  
Старый 02.09.2021, 12:46
Аватар для Анастасия кот
Анастасия кот Анастасия кот вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 69
Анастасия кот на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. 7 числа планирую круговую липо +руки и подбородок+ липофилинг ягодиц в Махачкале у Мутаева.
Всегда была худой и поправиться даже на кг было сложно, выраженные ямки на боках. В апреле этого года решила что увеличу ягодицы имплантатами, но побоялась контуринга, поэтому решила наесть сколько возможно. Выкладываю фото до активного зажора и свежие. Надеюсь наскребут и в ягодицы зальют хотя бы по 600. Но что-то кажется не зальют(
Миниатюры
d9996ddc.jpg   5dce4a59.jpg   36f2d70f.jpg   f8cf59dd.jpg   a0c29aab.jpg  

Обо мне:
  #140  
Старый 02.09.2021, 23:41
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Анастасия кот, вы тут, кажется, первый человек, у которого я совсем не вижу показаний к операции. Тот редкий случай, когда спортом действительно можно очень красивую фигуру получить
Спасибо: 8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©