Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 11.08.2016, 07:39
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Сделала грудь на Московской , врач Бузов. Исходник у меня непростой, достаточно сильная ассиметрия, док предупреждал что полностью её устранить не удастся, пока по объёму они близки, но та что меньшебыла потно больше зажата мышцей, остаётся только ждать и наблюдать что выйдет.
  #1362  
Старый 11.08.2016, 07:44
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Gelannaya, А фоточки можно посмотреть, что было и что стало
  #1363  
Старый 11.08.2016, 10:32
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Korneliy, конечно я выставлю фоточки, постараюсь сегодня
  #1364  
Старый 11.08.2016, 11:48
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Gelannaya,
  #1365  
Старый 11.08.2016, 13:19
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Чтоб не получить бан выставлю пока хоть такие фото, если завтра на перевязке получится сфоткаю без компры. А вообще я видимо поторопилась сюда отзыв оставлять, попозже надо было
Миниатюры
65f66f86.jpeg   a31f5a65.jpg  
  #1366  
Старый 11.08.2016, 15:17
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Gelannaya, Хороший исходник, думаю будет красота Ждем фоточек титичек ;) Сколько поставили и какие иимпланты, Кстати сколько отдала Бузову, у Головоча существенно дороже ((
  #1367  
Старый 11.08.2016, 16:29
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Gelannaya, я как чувствовала, что врач у нас один поздравляю с опишей))) надеюсь, всё получится именно так, как ты хотела

Корнелия, как ты уже поняла, я собралась к Бузову)))) уж не знаю, сделает он мне 500?

Корнелия, у Головача не только дороже, к нему ещё закрыта запись! Мне девушка пишет на почту (нашла где-то давние переписки). Тоже не знает как быть - к Головачу не попасть, а Бузов может не поставить то, что хочется...

Обо мне:
  #1368  
Старый 11.08.2016, 17:32
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Приветик, я недавно звонила, все у него открыто, только теперь принимает он по записи, т.е. раньше можно было просто приехать и очередь отсидеть длинную, а теперь надо по тел. позвонить, правда очередь на прием тоже уже только на сентябрь...
А вот на операцию к нему записаться тоже только после приема к нему. Я к нему на переделку хочу на больший объем, сама не знаю поставит ли он мне 500 или больше... А так хочу, хочу
Я Бузова чесо слово тоже рассматривала, но что то к Головачу меня тянет Буду ждать ваших фоточек и результатов. Konfeta-2014, а ты когда на оп.

Konfeta-2014, Кстати, ты на переделку или первичную установку? И почему Бузова решила выбрать.
  #1369  
Старый 11.08.2016, 18:27
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Корнелия, я на первичную только два года не могу попасть - то заболела, то снова заболела, то с деньгами напряжёнка... Сейчас вроде ничего не мешает, кроме времени - надо успеть так, чтобы в октябре я была хотя бы дееспособной, молчу уж про физ нагрузки.
К Бузову меня распределили в клинике, когда писала им письмо о заочной консультации. Это было два года назад, мыслей о другой клинике и другом докторе вообще не возникло (видимо от наивности тогдашней и по отзывам о Свердловской хирургии) - начала искать его работы и общаться с девочками. Потом мы с ним начали общаться по тел и я прилетала на очную консу - всё понравилось, сложилось ощущение "мой доктор". Может, конечно, нельзя выбирать хирурга, опираясь только на это, но как-то вот так.
Отправляла свои фото ещё нескольким спецам - практически все сходятся и предлагают тот же вариант, что ДА.
Еще, почитав форум, сложилось впечатление, что док ведёт себя достойно даже при возникновении проблем, а это не маловажно. Плюс приятная цена))
Пока не записывалась, жду денежного поступления и сразу стартану хоть на ближайшую свободную дату. Иначе, поняла, не сделаю никогда.

Обо мне:
  #1370  
Старый 12.08.2016, 05:22
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Korneliy, я не знаю можно ли в этой теме писать о стоимости, столько сколько указано у них на сайте, правда скидку сделали 3%)))). Плюс обследование у них.

Я думаю если исходник позволяет то док поставит что хочет пациент, но если это идёт совсем вразрез с его представлениями то он откажется.
  #1371  
Старый 12.08.2016, 12:41
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, я уверена что поставит сколько хочешь если влезет, так что держим за тебя кулачки
  #1372  
Старый 12.08.2016, 19:15
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Gelannaya, Korneliy, спасибо за поддержку, девочки!!! Очень надеюсь, что так и будет и всё влезет))
Желанная, у тебя анатомы?

Обо мне:
  #1373  
Старый 16.08.2016, 05:13
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Gelannaya, Как твои дела, видела свою красоту, ты уже наверно дома, с доктором поддерживайте связь? Ждем новых фоточек, может уже без компры. Кстати пропустила, тебе сколько и какие поставили?
  #1374  
Старый 16.08.2016, 18:19
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Gelannaya, у нас еще и один хирург)))
  #1375  
Старый 22.08.2016, 20:56
Аватар для Parizhanka7
Parizhanka7 Parizhanka7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 7
Parizhanka7 на нуле
По умолчанию

Viktoria_Sher, у меня тоже тубулярность((
Поделитесь, почему именно к Коморнику пошли? Как сейчас, все устраивает?
  #1376  
Старый 31.08.2016, 14:10
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю об операции по увеличению груди.
Зимой 14 года ходила на консультацию к Голубкову НА (тогдашнему завотделу), он сориентировал меня на полиуретановые импланты Polytech (Германия) (мол у них риск образования фиброзной капсулы меньше и они более устойчивые), но их еще не закупили, поэтому предложил подождать и записаться на них в очередь. Согласилась, записалась... Весной 15го позвонили, сказали что можно начинать оперироваться...
Но к тому времени суммы нужной уже не осталось, подумала, что оно и к лучшему.
Сейчас снова решилась вернуться к этому вопросу. Сходила вчера на консультацию к новому зав. отделением Головачу ВА. (На приеме он мне понравился больше, отвечал на вопросы, пояснял свои решения, в отличие от Голубкова, ответом которого в основном было то, что я итак всё из инета уже знаю). Но запись у него до конца года.
Цены конечно поднялись кошмарно (с 130 тысяч до 200)
Но сейчас читаю последние отзывы и меня начинают терзать смутные сомнения. Пишут, что врачи еще не научились работать и красиво устанавливать эти полиуретановые импланты.
Поэтому вопрос: девочки, кто их ставил? С какими врачами работали? как вам результаты, впечатления?
  #1377  
Старый 31.08.2016, 14:26
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Жирафа, привет а ты решила ставить у Головоча? Какой объем?
  #1378  
Старый 31.08.2016, 14:30
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Korneliy, по интуиции хотелось бы к нему (выбирая из 2х), по скорости хотелось бы к Голубкову (он хоть сейчас и в отпуске, но его менеджер сказала с октября у него уже свободно по записи)
Планирую всю эту неделю походить к ним на консультации всех врачей (сегодня вот только пропустила Коморника) и там уже дальше думать решать.
Объем Головач предлложил 270-310, Голубков 360.
  #1379  
Старый 31.08.2016, 14:45
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Жирафа, понятно, я тоже к Головачу хотела, но у него гораздо дороже и ждать пол года, тоже рассматриваю сейчас других

Gelannaya, Как дела, как сиси
  #1380  
Старый 01.09.2016, 00:36
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Жирафа,отвратительное впечатления и от клиники, и от врачей, и от навязываемых услуг в обязательном порядке (анализы/обследования+бесконечный стационар с дренажами).

Консультация строится в режиме: "вы приехали за операцией по акции за 115 т. (цена 15 года)? Ага, сейчас я вас напугаю и расскажу, что нужно ставить новые полиуретановые, чтобы не было переворотов и контрактур".

А когда появляются претензии по установке имплантов, по очень жесткой капсуле, хирург очень мило прячется за спину маммолога (реальная ситуация), стоит хлопает глазками и молчит, а маммолог - женщина-огонь, ей палец в рот не клади, начинает обвинять во всем пациента и рассказывать, что они эти импланты ставят недавно и опыта нет, так что прогнозов никаких, носите компрессионное белье, давите лентой посильней и подкладывайте валик - и этот совет был дан по истечение 3 месяцев после операции!

Но больше всего добило, что на претензию о высоком расположении имплантов, она пальцами нащупала и насчитала второе ребро и сказала: "они установлены правильно, ровно на втором ребре" и неважно, что может быть у меня ареолы в районе пупка, главное, что у второго ребра начало импланта. Разве это профессионализм?
Также она пыталась меня обвинить в том, что ей принесла не свои фотографии, сделанные 10 минут назад в их же фотокабинете, т.к. часть волос, которую видно на фотографиях, получилась темнее, чем в жизни.
Профессионально говорить о том, что на переделке вам никто не поставит сразу же новые импланты, а вы должны будете год отходить без них? Профессионально сообщать пациенту, что переделка в мск вам обойдется в 1.5 млн руб?
Манера общения была обвинительно-запугивающая с упором на то, что пациент-дурак из рабочего поселка и можно "присесть на уши", и если задаться целью и почитать отзывы пострадавших клиентов, они общаются так со всеми.
Вы готовы после такого общения ложиться второй раз под нож хирургов из этой клиники для переделки? Я думаю, что нет. Более того, после этой первой в жизни пластики и операции, я стала жутко бояться хирургов, т.к. перестала доверять, было страшно снова проснутся после операции с кошмаром вместо груди за большие деньги, которые с неба не падают.

Про результаты операции мне сказал другой хирург, глядя на их работу: "они тебе протезирование сделали? сделали. эстетики нет? так эстетика дело субъективное, я считаю, что это ужас кошмарный, а они - что красиво. эстетику никто не обещает, протезирование - это приделать имплант и все, а бонус - может быть будет красиво"

Эта клиника заточена на выкачивание денег. Вежливости нет, очень много откровенных хамок. Мне непонятно восхищение этой клиникой, когда пишут, что это как отель 5 звезд. Все очень и очень посредственно, за такую посредственность звезд не дают. Неудобные кровати!!! От них очень болит или спина, или колени, в зависимости от того, как получится устроиться.
Кормят, как в столовке, очень часто и много и совсем не диетично, достаточно странные блюда типа горячего бутера с колбасой и майонезом, омлета с колбасой.
Очень грубые сестры в реанимации и на посте, менеджеры живут отдельной жизнью, как и ресепшен в клинике. О том, что вы записаны ко врачу на предоперационное обследование вам могут не сообщить, узнаете, что вы были записаны к нему, когда отсидите общую очередь. А, если у вас обследование в день операции, то вы будете сидеть во всех очередях со всеми, а в это время хирург будет бегать и торопить вас, вместо того, чтобы провести вне очереди.
Еще одна интересная вещь: часть результатов предоперационных анализов была готова только после операции, так спрашивается для чего они были нужны, если и без них прекрасно кладут на операционный стол?

Хирург сообщает имя и фамилию своих пациентов в общение с другими пациентами.
И, как писала в отзыве о хирурге, зная особенность доктора Бузова быть очень обаятельным и располагающим к себе, на вопросы о плохих отзывах о нем он отвечает в духе: я молодец и умница с золотыми ручками, все время куда-то езжу учиться, а вот пациенты пошли неблагодарные, гадости про меня пишут и мы будем судиться с ними, выкладываю повторно фотографии до и после операции, проведенной им.
Отзыв сумбурный, извините, что вспомнила, ораторским искусством не владею, талантом придумывать - тоже. Если еще что-то вспомню напишу.

Пену из меня на переделке выдирали, капсула была очень и очень жесткая. С этими имплантами прожила ровно 5 месяцев, за все время грудь мягче не сделалась. Объем был всего 275 мл, но при этом с боков в наклоне была очень сильная рябь. Сейчас у меня 420 мл и ряби нет нигде!

Про Головача знаю только, что он считается их местным светилой, по датам записи к нему это видно.
К Голубкову Вы, конечно, можете пойти, если денег и себя не жалко, тут на форуме куча негативных отзывов и фотографий его работ. Как к нему можно идти после них? Он же не просто так перестал быть зав.отделением. Последняя пострадавшая от его действий Lora79, он ей как раз пену поставил, результат был хлеще, чем у меня, фотографии она выкладывала. Деньги не вернули. Почитайте.

[IMG]http://s004.*******.ru/i206/1512/5e/8276e7870bdb.jpg[/IMG][IMG]http://s019.*******.ru/i640/1512/21/370492079594.jpg[/IMG]
[IMG]http://s57.*******.ru/i156/1512/00/afa0847b72cd.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i714/1512/6d/043c2c134920.jpg[/IMG]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©