Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 29.08.2023, 18:17
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, я понимаю о чем, Вы говорите. Я, кстати тоже после нескольких операций по здоровью хотела вообще завязывать со всеми лечениями, которые предполагают операции. Это конечно долгая история. Но действительно, например мужу хотели оперировать шею, а мне колено, многие после этих операций в инвалидном кресле оказались, особенно с шеей, мы отказались и нашли физиотерапевта на ютубе, с помощью его практик действительно востановились. Это, я о том, что лучше пробовать сначала натуральные способы лечения, хотя конечно, смотря какая болезнь. Извиняюсь за отступление, просто хотела объяснить , что тоже так по большому счету считаю. Но, есть и пластические операции, которые делают не по желанию, а по необходимости. У меня, например груди от природы ассиметричные причем разница была аж в три размера. Но, у меня не было никогда проблем из-за этого с мужчинами или психологией, уже когда родила сына, мне переделали грудь, вернее переделывали 4 раза грудь, не считая ещё одной коррекции под местной анестезией. У них, то одно не получало , то другое. Всю это длилось на протяжении около 15 лет, то бросала эту идею, то ассиметрия начинала мешать, из-за возрастных изменений и приходилось дальше идти делать что-то. Мне, 47 лет, а мучилась с грудью с 15 лет. И только последние 2 года более, мение лучше сделали, но пока не до конца. Ну, а попы никогда не существовало от слова совсем, помню, как меня на занятиях по балету за это хвалили , хаха. И, сейчас совсем все печально стало, я сижу на копчике. Постоянные проблемы, о которых тут не удобно писать, но от ортопеда узнала, что именно отсутствие заднего места все эти проблемы вызывает. И потом, я узнала, что постановка имплантов практикуется давно, вроде с 60х годов и изначально, это ортопедическая операция по показаниям. Поэтому, я решила, что надо сделать. Потому что я пожалела, что с грудью так долго тянула. Но, опять же. Как ни страно, при том что сама немного " безбашенная" в таких случаях и решаю спонтанно, другим действительно не советую делать, как я. Фух

И , спасибо большое за хорошие положительные пожелания, я конечно тоже надеюсь, на лучшее. По поводу " окружающим" будет нравиться или нет, как сказал мой муж сегодня:- Натах, ну хуже уже не может быть, чем сейчас " Ну это у него юмор такой ироничный. Мне, совершенно искренне все равно, кто и что обо мне думает. Я даже и скрывать особенно не собираюсь. Естественно, не буду всем подряд так все рассказывать, но если кто-то из близких подруг, то естественно расскажу, Свекровь и дети уже знают. Главное, чтобы я нормально себя чувствовала. У меня будут рубцы, это я заранее знаю, у меня кожа такая.

И, вот ещё Девочки, хочу спросить ваше мнения, как вам кажется, вернее считаете, вот Инна Аминова, фитнестренер по попам, я еще как-то собиралась, к ней в приват тренинг записаться, лет 5 назад, потому что она очень сильно доказывает, что, грворя ее словами:-Задн/ца своя и только грудь деланная. Я правда верила, др того как попала сюда на форум и увидела ваши фотки. Теперь, меня мучают смутные сомнения везде
Миниатюры
bbafe284.jpg  
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 29.08.2023, 20:02
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Natasanny, это импланты, причем минимум 400 мл. И у нее в сети полно фото, где его палевно видно(если знать, куда смотреть))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1363  
Старый 29.08.2023, 20:10
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Moringa, эээх, блин а-а ! Как так можно врать, ведь такие посты делают, такие искренние, что удивительно, я понимаю что ради денег и славы люди на многое согласны , но все-же спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 29.08.2023, 22:22
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
@Smailovna, я понимаю о чем, Вы говорите. Я, кстати тоже после нескольких операций по здоровью хотела вообще завязывать со всеми лечениями, которые предполагают операции. Это конечно долгая история. Но действительно, например мужу хотели оперировать шею, а мне колено, многие после этих операций в инвалидном кресле оказались, особенно с шеей, мы отказались и нашли физиотерапевта на ютубе, с помощью его практик действительно востановились. Это, я о том, что лучше пробовать сначала натуральные способы лечения, хотя конечно, смотря какая болезнь. Извиняюсь за отступление, просто хотела объяснить , что тоже так по большому счету считаю. Но, есть и пластические операции, которые делают не по желанию, а по необходимости. У меня, например груди от природы ассиметричные причем разница была аж в три размера. Но, у меня не было никогда проблем из-за этого с мужчинами или психологией, уже когда родила сына, мне переделали грудь, вернее переделывали 4 раза грудь, не считая ещё одной коррекции под местной анестезией. У них, то одно не получало , то другое. Всю это длилось на протяжении около 15 лет, то бросала эту идею, то ассиметрия начинала мешать, из-за возрастных изменений и приходилось дальше идти делать что-то. Мне, 47 лет, а мучилась с грудью с 15 лет. И только последние 2 года более, мение лучше сделали, но пока не до конца. Ну, а попы никогда не существовало от слова совсем, помню, как меня на занятиях по балету за это хвалили , хаха. И, сейчас совсем все печально стало, я сижу на копчике. Постоянные проблемы, о которых тут не удобно писать, но от ортопеда узнала, что именно отсутствие заднего места все эти проблемы вызывает. И потом, я узнала, что постановка имплантов практикуется давно, вроде с 60х годов и изначально, это ортопедическая операция по показаниям. Поэтому, я решила, что надо сделать. Потому что я пожалела, что с грудью так долго тянула. Но, опять же. Как ни страно, при том что сама немного " безбашенная" в таких случаях и решаю спонтанно, другим действительно не советую делать, как я. Фух

И , спасибо большое за хорошие положительные пожелания, я конечно тоже надеюсь, на лучшее. По поводу " окружающим" будет нравиться или нет, как сказал мой муж сегодня:- Натах, ну хуже уже не может быть, чем сейчас " Ну это у него юмор такой ироничный. Мне, совершенно искренне все равно, кто и что обо мне думает. Я даже и скрывать особенно не собираюсь. Естественно, не буду всем подряд так все рассказывать, но если кто-то из близких подруг, то естественно расскажу, Свекровь и дети уже знают. Главное, чтобы я нормально себя чувствовала. У меня будут рубцы, это я заранее знаю, у меня кожа такая.


Оооо я не знала , что импланты делают с 60 годов !!! Вот это новости , да и еще с такими целями !
Раз решились -конечно делайте !)))
Я уверена , что все будет супер , прям даже через сообщения чувствуется Ваш настрой и вашу энергетику сумашедшую ( в хорошем смысле конечно же )
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 29.08.2023, 22:51
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, спасибо большое по-поводу шрама; Я не знаю , как в России делают, я уехала из Киргизии,
почти сразу после разрушения СССР в юном возрасте, в 1997 году. Но в Германии, зашьют плохо, они не умеют хорошо, за очень редким исключением просто штопают и затягивают, как могут. У меня опыт не малый, знаю точно. И не только у меня, а сколько знакомых, жаже у кого кожа хорошая и быстро заживает, у всех шок от их работ. Поэтому, потом люди ищут, других хтрургов, которые специализируются, на косметических шрамах и за это платить надо отдельно, в среднем я узнавала года три назад было, от 600 евро и до 1800 было само дешево тогда. ( я имею ввиду шрам в ниточку перешить, и то без особых гарантий)Знаю, раньше в России было это все дешевле, но сейчас врачи поняли, что они хорошо делают и цены подняли, как я прайсам вижу. Ах, я не ответила, как зовут врача в Чехии, он доктор Ян Боуда ( Jan Bouda)
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 31.08.2023, 01:27
Аватар для Juci
Juci Juci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Город: Минск
Сообщений: 13
Juci на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabruyaka Посмотреть сообщение
Ещё фото
Просто вау!!! Планирую тоже!)
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 03.09.2023, 13:29
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Девочки привет !)) как Ваши дела ?
Я еду во вторник сдавать анализы , перед операцией и мне так страшно .
Ответить с цитированием
  #1368  
Старый 03.09.2023, 15:03
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, держитесь, все будет нормально! Может, попить что-то успокоительное или помедитировать. Или помечтать о приятном будущем, это тоже хорошая медитация. Или в кино сходить.В общем, отвдечься или переключиться. Желаю удачи и самого легкого восстановления.
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 03.09.2023, 15:34
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
@Smailovna, держитесь, все будет нормально! Может, попить что-то успокоительное или помедитировать. Или помечтать о приятном будущем, это тоже хорошая медитация. Или в кино сходить.В общем, отвдечься или переключиться. Желаю удачи и самого легкого восстановления.
Спасибо большое !)) я так Рада , что есть этот форум , и можно получить поддержку и поделиться опытом . Потому что из знакомых только пару людей знает об этой операции и даже не с кем поделиться своими страхами и опасениями .
Да пытаюсь переключиться , но прям так не спокойно . Уже страх такой , что будет тяжело , реабилитация , не дай бог проблемы со швом , которые у меня были и что попа не вернётся , сплю сейчас только со снотворными .
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 03.09.2023, 17:31
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, блин, сочувствую! То что Ваша попа восстановиться в этом я уверена на все 100 процентов. По поводу шва, мне мой врач ещё в предидущих операциях сказал, чтобы я купила такой флакон спрей, там смесь перексида и спирта, и его пшикать прямо поверх повязки или клейкого бумажного пластыря, через который может эта смесь проникать. Саму повязку мне не меняли 10 дней. То есть, в первый осмотр поменяли, а втрой осмотр был через 10 дней и все это время не снимался этот пластырь и я его брызгала несколько раз в день этой смесью. Мне лично очень сильно помогло. А, недавно узнала из интернета, что мне надо было этот бумажный пластырь не 10 дней носить, а от трех до года месяцев, тогда скорее всего, я смогла бы избежать выпуклости рубцов, у меня не коллоидные, но всеже достаточно бугорком и розовосиневатые, иногда бледнее. Так, вот проведу эксперимент в этот раз с этим пластырем и новыми разрезами помотрю поможет ли от образования сильных шрамов. Возможно, Вам тоже поможет пользоваться перексидом и спиртом а обработке шва.
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 03.09.2023, 19:11
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasanny Посмотреть сообщение
@Smailovna, блин, сочувствую! То что Ваша попа восстановиться в этом я уверена на все 100 процентов. По поводу шва, мне мой врач ещё в предидущих операциях сказал, чтобы я купила такой флакон спрей, там смесь перексида и спирта, и его пшикать прямо поверх повязки или клейкого бумажного пластыря, через который может эта смесь проникать. Саму повязку мне не меняли 10 дней. То есть, в первый осмотр поменяли, а втрой осмотр был через 10 дней и все это время не снимался этот пластырь и я его брызгала несколько раз в день этой смесью. Мне лично очень сильно помогло. А, недавно узнала из интернета, что мне надо было этот бумажный пластырь не 10 дней носить, а от трех до года месяцев, тогда скорее всего, я смогла бы избежать выпуклости рубцов, у меня не коллоидные, но всеже достаточно бугорком и розовосиневатые, иногда бледнее. Так, вот проведу эксперимент в этот раз с этим пластырем и новыми разрезами помотрю поможет ли от образования сильных шрамов. Возможно, Вам тоже поможет пользоваться перексидом и спиртом а обработке шва.

Спасибо Вам огромнейшее !))) за поддержку и за советы !)))
Я очень надеюсь , что попа реально своя вернётся , время же так мало я носила эту попу . Даже трех месяцев нет . Если бы честно была бы уверена , наверное и по поводу шрама не так бы переживала .

А у Вас какая операция была ?
Да я попробую сделать как Вы советуете !))

Единственное еще переживаю , у меня задержка , видимо от стресса , и на 8 число уже должна была быть без дней , а сейчас боюсь как бы не на операцию пришлось бы , могут отказать(
А я уже и договорилась чтоб с ребенком посидели и так далее и по работе тоже .
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 03.09.2023, 20:27
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, у меня грудь была. По поводу попы, качать придётся конечно какое-то время. Я читала, что мускулатура у нас никогда не стареет, в отличае от кожи, если ее качать, она востанавливает волокна. Поэтому, даже очень возрастные люди, которые качают мускулы, ввглядят моложе. И даже людям в возрасте рекомендуется именно поэтому делать силовые нагрузки. Поэтому, у Вас после заживления и пару месяцев спорта все наладится. Конечно, насчёт определенных дней уже тяжело угатать, как выпадет
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 04.09.2023, 10:43
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Natasanny
Да !)) дай Бог все будет хорошо
Я сегодня всю ночь не спала , опять читала от корки до корки , у кого как что было , после удалений .
И вроде ничего критичного снова не нашла .
И вот где девочки пишут , что провалы там где были импланты, я на фото не увидела .
Это как знаете , я первый раз наращивала волосы и потом как сняла , заплакала , мне казалось , что я просто лысая , а по факту потом посмотрела фото и было точно так же , просто из -за того , что привыкла к другим обьемам , мне кажется тут так же .
Мечтаю скорее вынуть , и чтоб все это кончилось )))
Отпишусь от всех пластический хирургов и больше никогда !))))
Вот знаете сейчас думаю какая же я была глупая , что на это вообще решилась , столько нервов , денег , здоровья . Но теперь буду умнее , надеюсь и больше никаких экспериментов себе придумывать не буду )
И вот кстати сейчас смотрю на попу , и понимаю прям что не то , как не родная )))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1374  
Старый 04.09.2023, 11:58
Аватар для Fornace
Fornace Fornace вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2023
Город: Италия
Сообщений: 72
Fornace на нуле
По умолчанию

@Smailovna, все у вас будет хорошо...восстановиться всё быстренько мало времени прошло не парьтесь))))
Я вот наоборот думаю сейчас как я могла без такой шикарной попы жить она у меня как родная действительно)))))я вообще молчу когда по улице прохожусь или занимаюсь в зале столько взглядов))))в зале знают только пару подружек что попу делала остальные смотрят с восторгом и думают что напреседала я ведь немалые тяжести поднимаю)))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1375  
Старый 04.09.2023, 13:34
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

@Smailovna, да, в Вашем случае лучше не рисковать больше и отказаться от вмешательств из вне. Видать, Ваше подсознание так реагирует и против него лучше не переть. Я же, например наоборот с детства игралась тем, что строила себе замки, игрушки собирала и роботов, а особенно меня восхищали киборги, я их и рисовала и в замках селила, мама бедная была в шоке, по тем временам. И , я мечтала о том, чтобы дожить до будущего, где будут, и роботы, и человек сольется с роботом. Ну, в общем, не пугайтесь, у меня с психикой все нормально, хаха. Я только объясняю, что мое подсознание наоброт считает, классно, что мы можем себя модецицировать, вмнаше время наука позволила уже. А сейчас, я особенно восхищена современными протезами и мечтаю попасть на фирму, где буду проектировать их. .
@Fornace, фух, я очень рада, что Вы тут свой положительный опыт тоже пишите, потому что, мне сейчас это огромная поддержка.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1376  
Старый 04.09.2023, 13:48
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Fornace
Спасибо огромнейшее за поддержку . Вы не представляете как сейчас важно это для меня , я себе места не нахожу , не могу заниматься работой , делами , столько страхов ))) господи

Я Рада , что у Вас это так !)) что она как своя и Вы довольны и счастливы !))).

Блин я вот все , мне кажется как удалю , месяц не буду смотреть в зеркало , и только потом посмотрю
А то мне кажется я вообще с ума сойду )))

Но вот блин да
Время же мало прошло , мы вот ходим беременные по 9 месяцев , у меня меньше , чем за месяц все вернулось в исходное состояние, и плюс я еще даже похудела .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1377  
Старый 04.09.2023, 20:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 124 раз(а)
Поблагодарили: 4 109 раз(а) в 1 516 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Smailovna, я лично сразу поняла, когда первый раз увидела лет 15 назад . И объёмов никаких особых не было у девушки, но в движении ягодицы выглядели очень странно. Она шагала в трусиках по раздевалке и взгляд просто стопорился на ее ягодицах, было в них что-то необычное. Может под слоем своего жира было бы нормально, но когда прикрыть особо нечем видно даже непосвящённым . Я тогда для себя тему с глютео закрыла , тк я тоже была очень худая .
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 04.09.2023, 21:18
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@LUCA
Вот да ! Если жира нет , это реально смотрится стремно . Ну вот прям вообще и главное это видно ! У меня своего жира много в принципе и то при каких -то позах реально видно . Ну может конечно незнающие подумают , что строение такое ))
Честно , я очень за Вас Рада , что Вы этого не сделали ) Мне кажется это самое было верное решение )

На самом деле за эти три месяца , что я не занимаюсь спортом и сейчас еще будет месяц после удаления , я бы уже себе накачала бы очень хорошую попу )))
В общем тупость полнейшая ))
Я всех подруг кто хотел себе сделать , отговорила от этой идеи , хотя конечно это мое мнение , но рассказала все реально как есть , а никак проходит радужно на консультации .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1379  
Старый 04.09.2023, 21:56
Аватар для Natasanny
Natasanny Natasanny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2023
Город: Германия
Сообщений: 316
Natasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нулеNatasanny на нуле
По умолчанию

То, что подруга говорит, что видно, тут может быть и да, а может ей только кажется, наша психология так работает, что если мы что-то знаем, тогда видим, а не знаем :спим спокойно ". Я вот летом в Греции, все попы пересмотрела, и там такое разнообразие форм и веса было, что пойди разберись, где следанная, а где нет , голова кругом.

Мне в какой-то момент началось казаться, что у всех что-то сделано, кроме откровенно обвисших . И даже мужу сказала, мол ну не могли же они тут поголовно все попу сделать
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 05.09.2023, 07:49
Аватар для Smailovna
Smailovna Smailovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 96
Smailovna на нулеSmailovna на нулеSmailovna на нуле
По умолчанию

@Natasanny
Да нет ; Вы что ! Разные случаи
Я вот лично вообще против этой операции , считаю все мучения того не стоят абсолютно , но это мое субъективное мнение


Ну вот да , когда мы уже знаем , начинаем приглядываться , как что )))

Вот кстати да , я теперь смотрю инстаграм , и просто у каждой третьей нахожу )) причем иногда успешно и они даже не отрицают ))

Я вот сейчас поеду на анализы , надеюсь все будет с ними хорошо , потому что женских дней нет уже неделю почти , и это 10000% стресс , нервы ни к черту . Как бы все показатели были бы нормальные .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©