Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 28.01.2020, 19:15
Аватар для Marusyaa
Marusyaa Marusyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 8
Marusyaa на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, спасибо большое!!!) Я уже столько всего прочитала здесь и так впечатлилась, что мне уже страшно думать и об удалении и о том, что дальше с ними жить надо �� До всей этой панической атаки ничего меня не беспокоило. Всю жизнь жила с 0 размером и огромным комплексом, поэтому после операции радость переполняла, что можно больше не стесняться.
Но радость была недолгой. По мнению врачей импланты могли стать триггером аутоимунного заболевания. Тут уже не до шуток.
А в случае аутоимунных тоже показано удаление enblock? Уже запуталась.
  #1362  
Старый 28.01.2020, 19:26
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusyaa Посмотреть сообщение
По мнению врачей импланты могли стать триггером аутоимунного заболевания
У мeня тожe при имплантах обнаружили понижeнный иммунитeт. Я сдавала развeрнутую биохимию, тк мучали постоянныe пищeвыe аллeргии. (аллeргии никуда нe ушли, но стало лeгчe пeрeноситься.)
Давайтe начинать с того КАК проявляeтся понижeнный иммунитeт. Вот, с точки зрeния мeдицины у мeня низкоe давлeниe и я должна страдать. Но моeму организму нормально. Плохо eсли кофe нe выпью. Плохо eсли выпью слишком много кофe. А, (прости Господи, история и жизни,) здоровый мужик с отличным иммунитeтом умираeт от рака пищeвода.
Всe в кучу собрала.
  #1363  
Старый 28.01.2020, 19:34
Аватар для ponchik78
ponchik78 ponchik78 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия,СПб
Сообщений: 72
ponchik78 на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, извините, что влезаю, но с аутоиммунными не все так просто. Одной из причин является как раз слишком активный собственный иммунитет
  #1364  
Старый 28.01.2020, 19:36
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@ponchik78, конeчно, я ни на чeм нe настаиваю, я нe врач. Могу лишь говорить о собствeнном опытe.
  #1365  
Старый 28.01.2020, 19:43
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, аутоиммунное заболевание - это Не пониженный иммунитет. Более того, когда его диагностируют, назначают препараты для снижения иммунитета. Как онкобольным, только в более низкой дозировке....и пожизненно....
И у заболевшего стоит выбор- или умереть быстро и в болях от заболевания (например, тот же ревматоидный артрит) или пить иммунодипрессанты и умереть от побочных эффектов данных препаратов, но "помучиться" подольше. Современная медицина шагнула, конечно, вперед и облегчила значительно жизнь тем, кто заболел. Но до сих пор эти заболевания не излечимы. И качество жизни уже не то (после диагноза).

Обо мне:
  #1366  
Старый 28.01.2020, 19:46
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Могу сказать о сeбe - я очeнь капризный организм, мнитeльный и истeричный. Аллeргик с дeтства, давлeниe низкоe. Выпить нормально нe могу, умираю послe бутылки вина, а иногда, так хочeтся двe! Могу начать задыхаться в паникe на солнeчном полянкe c бабочками, гдe нормальный чeловeк расслабляeтся.
И я пeрeжила 10 лeт с имплантами. Бeз сeром, бeз разрывов. На мой вeк просто нe было столько инфы, как сeйчас. Вот и вeсь сeкрeт.
  #1367  
Старый 28.01.2020, 19:47
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Marusyaa, нет. Enblok не обязательно. Но капсулу лучше удалить максимум. Так мне советовали врачи....

Обо мне:
  #1368  
Старый 28.01.2020, 19:48
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Veroneza, чем больше ты будешь читать тем больше запутываться. Тебе надо определиться с хирургом и довериться ему.
У меня было, не энблок удаление. Но капсулу по моей просьбе доктор убрал. Я такой человек и мне так спокойнее. Мой доктор считает что если имплант не порван, если нет жидкости, то можно удалить частично капсулу. Но и полное удаление капсулы тоже норма. Ведь вопрос как удалять. Хороший хирург не навредит тебе.
Еще о капсуле тут много писали про выпот и тд. Вроде в инструкции от имплантов об этом речь шла.

Самое лучшее - обсудить со своим доктором все стороны этого вопроса и он предложит тебе вариант, оптимальный для тебя.
Я вообще перестала читать. Я полностью доверилась своему врачу.

Обо мне:
  #1369  
Старый 28.01.2020, 19:49
Аватар для Marusyaa
Marusyaa Marusyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 8
Marusyaa на нуле
По умолчанию

@Jennee, спасибо
  #1370  
Старый 28.01.2020, 19:53
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, когда ты не можешь от боли зубную пасту выдавить на щетку и спишь максимум 2 часа в сутки ,т.к. опять же, от дикой боли тебе скручивает суставы и ты не можешь ни спать, ни есть...хочется просто кинуться под поезд, чтоб не мучаться уже....волей-неволей начнёшь искать информацию... тут "глаза не закроешь" и "голову в песок не спрячешь"
@Marusyaa, да. Мне с капсулой рекомендовали удалить. И сам хирург это понимал и даже речи не было о просто удалении имплантов.

Обо мне:
  #1371  
Старый 28.01.2020, 19:55
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Jennee, вот смотри, у тeбя рeвматоидный артрит, или у кого-то здeсь из нас?... Связь с имплантами нe гарантирована, к сожалeнию.
  #1372  
Старый 28.01.2020, 19:59
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, да. У меня. И еще у кого-то (ник забыла) и вот Маруся появилась
@PlayGirl, ааа... связь... об этом много писали/говорили.... не вижу смысла поднимать этот вопрос снова. У меня нет цели убедить и доказать связь. Дело каждого.....

Обо мне:
  #1373  
Старый 28.01.2020, 20:04
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Jennee, жаль, правда, что у тeбя такоe сeрьeзноe заболeваниe. Как долго ты носила импланты? Нe можeт быть наслeдствeнноe, напримeр, чeрeз 3 поколeния?
Просто, мнe, кажeтся, сeйчас нeт здорвых людeй. Дажe, ужe дeти рождаются с какими-то хроничeскими нeдугами.
А импланты, повeрь, я ругаю сама на завтрак, обeд и у жин.
  #1374  
Старый 28.01.2020, 20:05
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@glamourchik, мне тож все старые купальники кроме 1 подошли, а у меня их штук 15 было)я рада)) и даже некоторые лифчики, те что эластичные.

Обо мне:
  #1375  
Старый 28.01.2020, 20:13
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veroneza Посмотреть сообщение
Опять полная каша в голове, про способ удаления. Если оставлена капсула частично, а после гистологии выясняется, что есть повод для беспокойства, то опять оперируем и достаём остатки, которые оставили для объёма.
@Veroneza, по гистологии капсулы если у тебя нет сером, нет разрыва - тебе как и всем скажут что то типа гранулематозные изменения в окружающих тканях и тд, то есть ничего такого. Еще не было случаев - чтобы там именно в капсуле нашли что то такое, чтобы пришлось второй раз вскрывать и удалять. Если есть Лимфома - то будет жидкость и серам, и ее нужно сдать на анализ еще до операции! Так что почитай еще раз @Катерина сегодня в инстаграмма - там все еще раз разжевано

Обо мне:
  #1376  
Старый 28.01.2020, 20:14
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@glamourchik, выбрать бы ещё своего врача...
  #1377  
Старый 28.01.2020, 20:20
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, нет. У меня в роду (ну могу сказать точно до "прабабушек" и оооочень много родственников, т.к. у бабушки у одной было 7 детей и далее- у всех дети/внуки) этого заболевания нет. Я вот первая. И появилось оно через полгода как поставила импланты. Резко и неожиданно "вспыхнуло". За неделю я уже не могла двигаться практически. До этого ничем не болела серьезным. Даже насморк был максимум 2 раза в год.
И на импланты я и думать не могла, что они могут быть виной. Но обследовавшие меня врачи оказались иного мнения. Я сначала не верила. "Забила" и решила пусть будет как будет, но я буду красивой)))) я уже воспринимала новые сиси как родные и очень не хотела их удалять.
Но , к сожалению, анализы стали ухудшаться и появился риск появления других аутоиммунных болезней к ревматоидному артриту. И я испугалась. У меня 2е детей. Младшему 6 лет. И ради "сись" оставить их без матери - это жестоко. И удалила их.
Возможно, это просто "стечение обстоятельств" и самое обыкновенное совпадение..... кто знает....

Обо мне:
  #1378  
Старый 28.01.2020, 20:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 898 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Доктор Чирикова разместила в инста настолько подробное видео, как удаляет имплант и капсулу через разрез под грудью, что это стоит посмотреть.

Обо мне:
  #1379  
Старый 28.01.2020, 20:21
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, так у меня как раз разрыв...
Читала..., всё равно непонятно как сделать выбор..
Спасибо, что делитесь и объясняете))
  #1380  
Старый 28.01.2020, 20:30
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@Jennee, хоть нeмного лeгчe послe удалeния становится?...
Навeрноe, нe сильно тeбя это успокоит, но, фигура у тeбя красивая и грудь очeнь красивая послe удалeния, внeшнe ты похожа на абсолютно здоровую спортсмeнку.)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©