Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 21.04.2017, 11:39
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Storz, ой, ну какая ты красотка! Даже в спортивном лифе! Нет, точно свою страшилу теперь тебе не отправлю, нельзя такую красоту портить! Такие секси сиси давить нельзя, их только в самое дорогое и красивое наряжать можно!

T@t@, умничка! Конечно лучше бросать! Но совмещать эти два стресса- ОП и бросание просто очень тяжко для организма, поэтому желательно не все в кучу, а так то понятно, что лучше. Просто куча вопросов- а что будет если одну сигаретку после ОП покурить, поэтому высказала свое мнение. А ты держись, красотка!!!

Обо мне:
  #1362  
Старый 21.04.2017, 11:39
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tan41k, не в обиду будет сказано, но.. если я правильно заметила, то данный форум о пластической хирургии, а не филологический... если Вы заметили ошибку, то очень хорошо, что знаете правильное написание! Не думаю, что стоит на этом акцентировать внимание.. у каждого из нас есть слабое место (не существует всезнающих). Мы обсуждаем и делимся проблемами и опытом, а не обучением правонарисанию... можно просто корректно исправить терминологию и все..а не делать акцент на грамматических ошибках.. убеждена, что и Вы не обладаете знаниями всего мира! Цели данного форума иные... (это не общение между профессионалами и специалистами, а простых людей, которые вполне естественно, могут не знать точную терминалогию).. давайте не будем флудить..а будем терпимы друг к другу..

Обо мне:
  #1363  
Старый 21.04.2017, 11:54
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, ты знаешь, что я тебя обожаю! И сиси твои просто загляденье!!! Сегодня напишу в двух ветках развязку по компре и переписке с доком. Пришлось вчера изучить правила подбора компрессионного корректирующего белья той фирмы что у нас с тобой, потому как беда была бы с ношением компры меньшего размера.

Обо мне:
  #1364  
Старый 21.04.2017, 11:58
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, аж засмущала!!))) сиси у тебя такие же!!!))) очень буду ждать твоего ответа!!! Хорошие стороны дока мы знаем!!) а хочется обладать инфой в полном объёме!!)

Обо мне:
  #1365  
Старый 21.04.2017, 12:12
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, причём тут филология? Большинство их нас в России, общаемся на русском языке, но как?.. Знаниями всего мира не обладаю, но в школе 10 лет училась писать, как и остальные. Давайте уважать собеседников и хоть минимальные усилия прилагать. Я не про серому, понимаю, это знать все не обязаны. Я про примитивные орфографические ошибки, когда легко использовать проверочное слово.
Ну и про подрезать капсулу, или подшить. Потом другие, тоже не разбирающиеся в вопросе, придут, и совсем мозг закипит. Не знаешь - лучше не пиши. Или спроси. Как-то так.
  #1366  
Старый 21.04.2017, 12:22
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

ingri, Спасибо тебе большое! В таком топе точно не пойду заниматься, если только сверху еще один закрытый натянуть. Или футболку.)) Иначе буду сама на себя пялиться в зеркало вместо тренировки.
Я такие лифы видела в Интимиссими, но не рискнула даже мерить, т.к. груди было всего 2 недели. Хочется ,конечно, что-нибудь купить, но мне компру еще только через полтора месяца снимать. Я думаю, вот сейчас куплю, а потом грудь форму поменяет и лиф уже не будет идеально сидеть.

T@t@, ingri, да-да, мне тоже непривычно было в душе первые дни. Точно, неопознанные объекты намывала.)))

Обо мне:
  #1367  
Старый 21.04.2017, 12:25
Аватар для Anna_72
Anna_72 Anna_72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 114
Anna_72 на нуле
По умолчанию

Tan41k, тоже режет глаз безграмотность, но перечитайте правила сайта и будьте терпимее. В медицине я профан, так что извиняйте) здесь общаются не профи. Давайте лучше по теме.
  #1368  
Старый 21.04.2017, 12:44
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tan41k, при том, что мы собрались для того, чтобы разобраться в сложных для нас вопросах хирургии.. Я, к примеру, из Украины, изучала все в школе и университете на украинском языке..и на форуме много девочек из постсоветского пространства, где русский язык - не первый.. и абсолютно с Вами согласна, что если чего-то не знаешь, лучше переспросить!!! И не грамотная речь и мне слух режет (в данном случае - глаза). вопрос заключается в том, в КАКОЙ форме было сделано замечание..достаточно грубо..Не приследовала цели Вас обидеть, приношу извинения, если таки обидела.. форумы и существуют для того, чтобы выссказывать свою точку зрения, какой бы она не была! И более того, я согласна с тем, что Вы написали!!! Вот только не согласна с тем, в какой форме это было написано..

Пардон, больше флудить не буду!!)

Anna_72, и я в медицине профан)))

Storz, зря))) топ отпадный, а сиси в нем нереально красивые!!!))) однозначно будет приковывать взгляды и мотивировать еще больше тренироваться)))

Обо мне:
  #1369  
Старый 21.04.2017, 12:48
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Ткните носом в правила, пожалуйста. Не могу найти :/
  #1370  
Старый 21.04.2017, 12:54
Аватар для helga187
helga187 helga187 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Ульяновск
Сообщений: 174
helga187 на нуле
По умолчанию

Mary Crystal, я ходила с дренажами-в левой груди 3 дня, в правой 5 дней. Из правой так и продолжала серома выделяться, но доктор сказал что больше носить дренаж нельзя и удалил его. Теперь вот волнуюсь, как бы эта жидкость внутри не скопилась((((.

Обо мне:
  #1371  
Старый 21.04.2017, 12:54
Аватар для Anna_72
Anna_72 Anna_72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 114
Anna_72 на нуле
По умолчанию

Tan41k, я и сама их еле нашла http://plastic-surgeon.ru/forum/show...61&postcount=1
  #1372  
Старый 21.04.2017, 13:06
Аватар для Кскскс
Кскскс Кскскс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 30
Кскскс на нуле
По умолчанию

martini86, а что за мастер? Подскажите, если не жалко? Тоже ищу хорошего по бровям и губкам) после груди хочется ещё красоты, чтоб прямо проснулась, умылась и уже красавица))

Обо мне:
  #1373  
Старый 21.04.2017, 13:42
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулианна Посмотреть сообщение
MissKiss я думала, с таким ростом не возможно иметь такую шикарную фигуру!!! у вас фантастическая фигура! не за чтобы не поверила по фото, что всего 154!
Спасибо, мне очень приятно) часто при первой встрече слышу "на фото ты казалась выше" 😁

Обо мне:
  #1374  
Старый 21.04.2017, 14:10
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Mama1980, ох если бы и я так умела - одну сигаретку)))))) не мой вариант - или по полной или совсем нини) буду держаться! мужа бы еще отучить от сигарет =)))

ingri,
Ellochkaodessa,
это точно)))))) непривычные габариты теперь. Боль пройдет и будем намывать с удовольствием. Правда муж говорит мне не даст - будет всегда сам =)))))))
  #1375  
Старый 21.04.2017, 14:44
Аватар для Валерьевна23
Валерьевна23 Валерьевна23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Город: Магадан
Сообщений: 8
Валерьевна23 на нуле
По умолчанию

Девочки! Всем привет! Я новенькая. Опи еще не было. И будет не очень скоро. Но боюсь страшно. Куча вопросов. И такая же куча страхов((( Как вы готовились морально? В таком вопросе так нужна поддержка. А у меня кроме мужа никто не знает. А то начнутся нравоучения особенно от родственников((( А муж говорит: боишься - не делай!(
  #1376  
Старый 21.04.2017, 14:51
Аватар для гульназ93
гульназ93 гульназ93 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 117
гульназ93 на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста. 2-ой день после оп. Лежать больно. Ходить и сидеть не очень. Не страшно это или нужно лежать обязательно?
  #1377  
Старый 21.04.2017, 14:55
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Ну и ходи по чуть чуть, )) я сидела много во второй и третий день, ложилась только поспать)) кто-то вчера хвастался что боли нету))

Обо мне:
  #1378  
Старый 21.04.2017, 15:04
Аватар для Алена2802
Алена2802 Алена2802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Киев
Сообщений: 41
Алена2802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерьевна23 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я новенькая. Опи еще не было. И будет не очень скоро. Но боюсь страшно. Куча вопросов. И такая же куча страхов((( Как вы готовились морально? В таком вопросе так нужна поддержка. А у меня кроме мужа никто не знает. А то начнутся нравоучения особенно от родственников((( А муж говорит: боишься - не делай!(
Приветик, у меня была похожая ситуация, если будет интересно почитай мою тему http://plastic-surgeon.ru/forum/show...E7%FB%EA%EE%E2
  #1379  
Старый 21.04.2017, 15:05
Аватар для гульназ93
гульназ93 гульназ93 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2017
Город: Ижевск
Сообщений: 117
гульназ93 на нуле
По умолчанию

ОлесяГагарин боль только когда лежу , и то в спине ( буду стоя спать походу
  #1380  
Старый 21.04.2017, 15:05
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

гульназ93, это нормально. Ходи лучше, но без фанатизма, полулежи с приподнятым головным концом, сиди.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©