Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 28.01.2020, 14:17
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
муж позвонил мозг вправил. Он даже домой заехал чтоб посмотреть.
Блин, мнe в этой ситуации всeгда мужиков жалко. Так что, ты нe ной, eму сeйчас, капeц, как тяжeло.)))))
А грудь твоя "вeрнeтся". Она у тeбя была дажe при нeбольшом вeсe, значит склонность к набору жира в этой зонe ecть. Послe 40 гормональный жир нe избeжeн во всeх мeстах.
Только сильно нe худeй. А то, мы тут, с моим на днях валялись в кроваткe и я так ногу поставила, в колeнe cогнула, а он, аж, матом, говорит, это твоя нога или рука??? Ну и разругались в пух и прах. Подушкой eго била. Нe любят они тощих, что-ли.)))

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Если на исходнике железы кот наплакал, чего там подтягивать-то
Какашка
  #1342  
Старый 28.01.2020, 14:20
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

@glamourchik, а мне тоже очень нравится твоя грудь! Уже сейчас миленькая, а еще нижний полюс расправится - совсем замечательно будет)))

И вот я не подвержена панике, но уверена, что от капсулы надо избавляться полностью, так как она вся напичкана всякой дрянью из имплантов.
  #1343  
Старый 28.01.2020, 14:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 898 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Поня, значит ты просто мнительная и впечатлительная)) я шучу в большем проценте, конечно.

Обо мне:
  #1344  
Старый 28.01.2020, 14:42
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
Муж у тебя молодец, и любит тебя какая бы ты не была - это главное в семье. Того что сделано уже не воротишь.
Да и даже сожалеть не надо. А я все равно бы удалила капсулу так как удалила. Для моей головы надо именно так. Изучив тему, я выбрала этот способ и понимала что грудь будет радикально другая. Но все равно эмоции накрыли когда я себя увидела, это нормально. До 41 года была другая грудь, а тут такие перемены)) Но надо искать и плюсы: спине легче будет и я перестану рыпаться в фитнес бикини. А грудь изменится, ведь только 12 дней ей. Пол года так пол года. Запасаюсь терпением и жду, надеюсь к лету хоть немного нижний полис опустится.
@Поня, спасибо
@PlayGirl, я ржу сижу над тобой
Я набирать вес не буду, но и худеть не хочу. И так рост 173, вес 57. Я в тренажёрку больше 6 лет хожу, к сцене готовилась. А там сушки. Дрищала аж до 54 кг.И вот к зиме завязала с мыслями о фитнес бикини, а потом и сисек не стало. И вообще может на йогу начать ходить)
Но я уверена что все что происходит с нами, значит так надо! И то что ставили импланты, это тоже было надо. Через все эти моменты меняются приоритеты.
Я тоже считаю что тебе и не нужна подтяжка. Позинг и ты красотка! Хотя я считаю что у тебя все прекрасно и на расслабоне!!!
@skoll, на чашку В я не рассчитываю даже)) спасибо
Но клево то что летом майку и топ без лифона можно носить) ещё один плюсик.

Обо мне:
  #1345  
Старый 28.01.2020, 14:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, так я ж не про тебя. У тебя ещё нормально так железы. Если кто и наплакал, то точно не кот))

Обо мне:
  #1346  
Старый 28.01.2020, 15:00
Аватар для Arzera
Arzera Arzera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: рига
Сообщений: 29
Arzera на нуле
По умолчанию

@glamourchik, все гармонично для худенькой фигуры! да и шов под грудью короткий. Пускай красиво заживает! При подтяжке ведь удаляют кожу а не железу или мягкие ткани, значит очень мало своей железы. Зря кромсать хирург не будет.
  #1347  
Старый 28.01.2020, 15:03
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Arzera, спасибо) При подтяжке конечно только растянутые ткани удаляют, а не железу.
Согласна с тобой на 100500%

Обо мне:
  #1348  
Старый 28.01.2020, 15:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitingana52 Посмотреть сообщение
@natikbika, меня заинтересовал возврат налогового вычета... не подскажешь как это сделать? Нет ли тут отдельной темы по этому вопросу?
Есть, и даже статья на сайте есть с подробным описанием, как это сделать.

Цитата:
Сообщение от glamourchik Посмотреть сообщение
@Лиссенок, не корректные?спасибо что указала. Но пусть Катерина решит, если сочтёт
Девушки, пожалуйста - если видите сообщение, нарушающее правила, нажимайте кнопку Пожаловаться. Это анонимно (только администраторы и модераторы видят, кто жалуется). Потому что мы часто читаем форум по диагонали и многого не видим, а сохранить атмосферу важно.

А вот ссылка на правила, там все максимально подробно: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709

  #1349  
Старый 28.01.2020, 15:41
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

У меня нижний полюс наполненный, хоть и подтяжка "якорем" и капсулу док убрал "максимально". @glamourchik, не переживай, конечно, наполнится нижний полюс, куда он денется? Акккуратная грудка получилась. Просто сейчас швы свежие еще, но они заживут и не будут отвлекать от общей формы груди))
А у меня после удаления грудные мышцы прям отёкшие были и болели. На вопрос- почему так? Врач ответил, а что я хотела? Он же капсулу оттуда удалял.... ни у кого не было такого? У меня прям бугры были....

Обо мне:
  #1350  
Старый 28.01.2020, 16:00
Аватар для Arzera
Arzera Arzera вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2017
Город: рига
Сообщений: 29
Arzera на нуле
По умолчанию

@Jennee, у меня болит только по бокам - ниже подмышек, хотя чему там болеть?
  #1351  
Старый 28.01.2020, 16:25
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Arzera, и у меня!!! Плюс ко всему с одной стороны чувствительности нет до самой подмышки(((
С чувствительностью мне вобще "повезло"- ее почти нет нигде в груди после всех этих операций(((

Обо мне:
  #1352  
Старый 28.01.2020, 16:26
Аватар для natikbika
natikbika natikbika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Город: москва
Сообщений: 110
natikbika на нуле
По умолчанию

@Jennee, у меня боковая часть груди тоже онемевшая, нет чувствительности.

Обо мне:
  #1353  
Старый 28.01.2020, 16:35
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Jennee, дай бог
Достала я купальники. Перемерила некоторые. Пара купальников не подходят теперь. Сделала фото чтоб девчонкам думающим было наглядно видно разницу. На фото она не такая масштабная чем без купальника.
Сделала коллажи. Слева с имплантами, справа сегодня.
Миниатюры
00732ea5.jpg   784b5ef5.jpg  

Обо мне:
  #1354  
Старый 28.01.2020, 16:38
Аватар для Эмма123
Эмма123 Эмма123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Испания
Сообщений: 276
Эмма123 на нуле
По умолчанию

@glamourchik, вау)) огонь) что с имплантами что без

Обо мне:
  #1355  
Старый 28.01.2020, 16:47
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Эмма123, спасибо
Радует что бОльшая часть купальников как ни странно мне подошла. Так что не так все плохо когда даже в купальнике.
Вот такой мой отчёт на 12 день после удаления. По ощущениям: боли нет совсем. По началу как сняли пластыри немного тянуло в области швов. Через три дня разрешили отклеить стрипы.
Миниатюры
ed3167e2.jpg   e31c5962.jpg   8cca747a.jpg   3d018ef9.jpg  

Обо мне:
  #1356  
Старый 28.01.2020, 16:55
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

@Катерина, спасибо за сегодняшний пост в Инстаграмм в imho_katerina, может наконец Вас услышат о минусах удаления enblock и удаления капсулы. )

Обо мне:
  #1357  
Старый 28.01.2020, 18:08
Аватар для Marusyaa
Marusyaa Marusyaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 8
Marusyaa на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Немного беспокоит левая грудь иногда. Была на приеме у маммолога и сделала узи. Вроде все в норме. Сказали, что причина или межреберная невралгия, или остеохондроз, или гормональный сбой. Все это действительно есть у меня. Стоит ли сейчас бежать еще на мрт с контрастом? Или реальное воспаление и серому видно по узи. Тоже поддалась массовой панике) Имплантам скоро 2 года. Планирую удалять в перспективе. Осенью диагностировали аутоимунное заболевание. Сейчас лечусь и так постоянно врачи, мысли о болезни и депрессия. На данный момент удалять не рекомендуют, так как организм ослаблен.
  #1358  
Старый 28.01.2020, 18:59
Аватар для PlayGirl
PlayGirl PlayGirl вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 514
PlayGirl на нуле
По умолчанию

@glamourchik, ух, красотка! Сколько говоришь тeбe годиков?

Цитата:
Сообщение от Marusyaa Посмотреть сообщение
Стоит ли сейчас бежать еще на мрт с контрастом?
Прям бeжать стоит когда грудь измeнила размeр, форму или цвeт. Остальноe в спокойном плановом рeжимe.) Врачи говорят узи нe информативно в случаe разрыва, но жидкость покажeт.

Дeвчонки. Гляжу, тут народу набeжало. Такого год назад eщe нe было. Да, бросьтe. Импланты, конeчно, влияют на организм нe положитeльным образом. Но, вы нe умрeтe от них. Кудрявцeва жива. Выглядит отлично. И это нe cмотря на то, что по ee cловам имплант нeсколько лeт в нeй "протeкал". Одно хорошо, что стали говорить о 100% замeнe каждыe 7-10 лeт. Готовьтe бюджeт.) Я нeдавно пeрeжила eщe один общий наркоз. Удалeниe миомы матки. Итого, с грудью, ужe 7 общих наркозов. И чeстно скажу, в зонe пупочка мнe cдeлали нeсколько проколов, и как жe я мучалась! Какая боль три нeдeли, а потом болючиe мeсячныe! А кто-нибудь импланты зубныe ставил?.... Корочe, импланты в грудь - самоe бeзболeзнeнноe и лайтовоe мeроприятиe. Точно вам говорю.
  #1359  
Старый 28.01.2020, 19:11
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@PlayGirl, 41 годик)

Обо мне:
  #1360  
Старый 28.01.2020, 19:11
Аватар для Veroneza
Veroneza Veroneza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Италия/ Верона
Сообщений: 37
Veroneza на нуле
По умолчанию

Опять полная каша в голове, про способ удаления. Если оставлена капсула частично, а после гистологии выясняется, что есть повод для беспокойства, то опять оперируем и достаём остатки, которые оставили для объёма. Я понимаю, что у меня будет неполный ноль. И если худым и молодым действительно небольшая грудь действительно хорошо, то если старше и толще это катастрофа.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©