Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 21.04.2017, 09:14
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

martini86, Да, док с золотыми руками у тебя, но в разговоре ведёт себя иногда странно и отчужденно-сдержанно.)))
Что за ЭМС тренировки? Я пока только СМС тренировками тут занимаюсь, да и ты тоже. В пальцах мышцы появились, а в нижней части туловища провисли. Прямо чувствую. Но мне док только через 2 мес. разрешил начинать заниматься.

Обо мне:
  #1342  
Старый 21.04.2017, 09:14
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

была на приеме вчера (неделя прошла) док разрешил мыться! Но блиииин, пока в душе была отек стал сильнее и грудь заболела. Домывалась с мыслями скорее бы натянуть компру))
кстати, док для первой помывки тить сказал использовать хоз.мыло..запах конешен... но типа для швов очень хорошо. Убивает все микробки и хорошо отмывает со шва запекшуюся кровь.
  #1343  
Старый 21.04.2017, 09:18
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Storz, первую покупку совершила на 25й день))) док разрешил через 4 недели(на 29й дегь) снять компру, на выходных до дня освобождения смоталась за покупками))))) как размер выбирала..если честно, немного неловко было, поскольку даже не знала какой у меня размер...визуально вроде больше В, но была не уверенна..думала, что с непривычки переоцениваю габарты))) у продавщицы попросила чашку В..оказалась малегькой))))) попросила чашку С - отлично, как литой сидит!!))) вот и сделала вывод, что мой размер С))) ну и после зарплаты еще раз оторвалась по белью и купальникам..там уже уверенно просила чашку С))))) мое!!))))

T@t@, первый душ после ОП...))) страшно было..) тоже грудка налилась, тяжелая была..очень оперативно приняла душик и запрыгнула в компру.. с каждым душем все легче будет!!!!)

Обо мне:
  #1344  
Старый 21.04.2017, 09:25
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Storz, многодетная мать, низзззяя же так! на тебя смотришь и хочется кляп в рот вставить, чтоб похудеть))))опять же и отговорки - я 2х родила не прокатывают)))))))
хорошие такие шарики и глаза горят!

Ellochkaodessa, у меня еще муж прибежал и говорит Давай я помою?!))) чуть не прибила его, блин)
  #1345  
Старый 21.04.2017, 09:29
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

T@t@, Ой спасибо! Приятно очень! У меня все кг с молоком уходили. Я худела, дети толстели. Каждого по 2 года кормила. Поэтому потом срочно на операцию побежала. На грудь невозможно было смотреть.)

T@t@, А мне сразу разрешили ходить в душ с мылом. Но я не каждый день ходила и с большой опаской. Боялась, что корочки размокнут и долго заживать будут. Их же, наоборот, рекомендуется подсушивать водкой, чтобы быстрее созрели и отпали.
А ванну, мою любимую, нельзя принимать 2 месяца. Из-за риска перегрева и усиления кровообращения в груди.

Обо мне:
  #1346  
Старый 21.04.2017, 09:39
Аватар для Vera125
Vera125 Vera125 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: СПб
Сообщений: 195
Vera125 на нуле
По умолчанию

Дайте -ка я тоже вставлю свои 5 копеек про курение ))
Я тоже после Оп покурила как вышла, и сейчас курю .
Швы тоненькие , тоненькие .
Да , никотин это очень вредная штука , но у нас С вами не шрамы на пол тела , чтобы никотин мешал микроциркуляции и заживлению .
Мой совет по опыту, витам С в драже принимать , так как никотин расщиплет это витамин в организме , а он отвечает за качество кожи в том числе
  #1347  
Старый 21.04.2017, 10:01
Аватар для СВита
СВита СВита вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 180
СВита на нуле
По умолчанию

annikme, очень красивая, натуральная, девичья грудь!!!)

Обо мне:
  #1348  
Старый 21.04.2017, 10:02
Аватар для Mary Crystal
Mary Crystal Mary Crystal вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 20
Mary Crystal на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого так было. Опи была 17 апреля, выписали 19 с дренажем. Дренаж висит блин как третья сиська и мешает мне выздоравливать. До сих пор выделяется кровянисто-сукровичная жидкость. Док говорит нормально. Но на форуме я никого не встречала, кто с дренажем по неделе ходил. Обьем содержимого уменьшается, но так незначительно, что мне кажется, я буду месяц с ним ходить. У кого дренаж долго стоял, расскажите что потом было? Жидкость перестала идти совсем?
  #1349  
Старый 21.04.2017, 10:12
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Storz,а вот первую ванную надо точно вместе с мужем принимать ;)))
  #1350  
Старый 21.04.2017, 10:19
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Storz, вау! как пойдешь на трени, там точно у всех концентрация будет не на работающей мышце, а на кое-чем другом, в красном топе)))) смотрю на твои фотки и теперь думаю до 50 что ли похудеть, чтоб побольше смотрелись) я в свой спортивный впихнулась, но с трудом, который размера эс, а иксэс даже не пробовала, потому как понятно с ними все. а их у меня вагон(
я кстати свой первый лиф купила недели в 2-2,5 недели, мягкий, кружевной, в интимиссими, там много красоты мягенькой. Так вот у этих мягких лифов без костей, типа браллет, нет чашки С, только 75В максимальная. Но оно все такое тянущееся и приятное.

martini86, мне очень твои сиси нравятся! форма супер просто! и с фигурой отлично гармонируют.

T@t@, про ванну точно))) мне вообще первый месяц не разрешали мыться полностью, только по частям и обтираниями( я чуть с ума не сошла. потом таки когда пошла в душ с таким удовольствием себя оттирала. и так не привычно было мыться с грудью! привыкла же что там нет ничего. а теперь новые объекты надо намывать)

Обо мне:
  #1351  
Старый 21.04.2017, 10:27
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary Crystal Посмотреть сообщение
Девочки, у кого так было. Опи была 17 апреля, выписали 19 с дренажем. Дренаж висит блин как третья сиська и мешает мне выздоравливать. До сих пор выделяется кровянисто-сукровичная жидкость. Док говорит нормально. Но на форуме я никого не встречала, кто с дренажем по неделе ходил. Обьем содержимого уменьшается, но так незначительно, что мне кажется, я буду месяц с ним ходить. У кого дренаж долго стоял, расскажите что потом было? Жидкость перестала идти совсем?


я с дренажами тока сутки была и то в больничке,к утру жидкости практически уже не было. Если у вас выделяется,может вам и надо,это ж все индивидуально)

Обо мне:
  #1352  
Старый 21.04.2017, 10:29
Аватар для ingri
ingri ingri вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 95
ingri на нуле
По умолчанию

Storz, вот интимиссими, 75В
Миниатюры
5a7c3108.jpg  

Обо мне:
  #1353  
Старый 21.04.2017, 10:35
Аватар для Al'ba
Al'ba Al'ba вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: СПб
Сообщений: 70
Al'ba на нуле
По умолчанию

Mama1980, ясно, 9 день я на работу выхожу, а про душ док до следующего осмотра ничего не сказал, соответственно я помоюсь только спустя 2 недели
Storz, а мне твои больше нравятся)) межгрудка уже) у нас отличаются видимо из-за исходника, хоть опг и одинаковый практически) ну и телосложение разное) и сроки,...короче все разное получается
Ellochkaodessa, жду, жду, жду))))

martini86, можно жир на рост поменять))) на такой обмен я бы с удовольствием пошла бы)))

Обо мне:
  #1354  
Старый 21.04.2017, 10:56
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mary Crystal, если честно, то впервые читаю такую ситуацию, чтобы отпустили домой с дренажами.... зато когда не выписывают до тех пор пока не снимут дренаж, сплош и рядом...сама дольше в больнице из-за дренажей была...

T@t@, муж млюнки пускал от такой красоты))) вот и хотел помочь))))он же не понимает, что самим страшно к своим сисям прикасаться)))

Обо мне:
  #1355  
Старый 21.04.2017, 11:02
Аватар для Anna_72
Anna_72 Anna_72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 114
Anna_72 на нуле
По умолчанию

Mary Crystal, Года два назад была история у olga79. Она долго с дренажами ходила, но ей через 10 дней после оп поставили. Серомная жидкость скопилась в кармане. Так что, пусть лучше сейчас все выйдет, терпи!
  #1356  
Старый 21.04.2017, 11:14
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Anna_72, серозная :-/
  #1357  
Старый 21.04.2017, 11:15
Аватар для Julia2000
Julia2000 Julia2000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 101
Julia2000 на нуле
По умолчанию

alenhka22, я вот читаю твои посты и понимаю, что компресионка имеет свой результат. У тебя конкретный отек, и, держится он дольше и мышцы в тонусе, потому как белье все же дает результат за счет сдавливания и поддержки. Но я уверенна, что твой врач знает что делает. По-этому результат тоже будет хороший, просто внешний вид груди и послеоперац.период по другому протекает, чем у девченок в корсетах. А результат будет такой же, просто периоды разные..поверь...

Обо мне:
  #1358  
Старый 21.04.2017, 11:16
Аватар для Anna_72
Anna_72 Anna_72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 114
Anna_72 на нуле
По умолчанию

Tan41k, точнее, она пишет : серома скопилась.
  #1359  
Старый 21.04.2017, 11:22
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Anna_72, тогда не надо повторять чужие ошибки, ещё и такие. Серома - осложнение, когда скапливается лимфа, она же серозная жидкость.
Иногда как напишут :-/ и капсулу, оказывается, подшили, и опИрацию сделали, и врач называется анАстАзиолог. Видимо, он анАстАзию делает. Хорошо, что не эфтаназию :-D
Аж глаза болят читать иногда.
А! Девушки! Тёмное пятно вокруг соска называется АреолА. А не ореол.
  #1360  
Старый 21.04.2017, 11:28
Аватар для Anna_72
Anna_72 Anna_72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 114
Anna_72 на нуле
По умолчанию

Tan41k, я не спец, чтобы разбирать чужие ошибки, процитировала и только. А здесь, вроде как, по правилам, русскому языку никто никого не учит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©