Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 24.03.2017, 22:49
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, Бедненькая вы(((( А что сейчас говорит врач? Разве он не видит результат? Он же должен отреагировать! Может соберитесь силами и пойдите опять к нему.

Обо мне:
  #1342  
Старый 24.03.2017, 22:51
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, офигеть.. вот это жесть(( А доктор-то ваш что говорит? Или вы к нему с претензиями ещё не подходили?

Обо мне:
  #1343  
Старый 24.03.2017, 22:56
Аватар для TanyaTanya6
TanyaTanya6 TanyaTanya6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanyaTanya6 на нуле
По умолчанию

Вот такой ужас мне натворил Филатов! Я просила вернуть мне деньги за этот кошмар, в третий раз я бы точно не стала ложить к нему под нож, или предоставить мне другого хирурга или деньги на переделку в другой клинике, на что мне было отказано в грубой форме! Филатов сказал, что это решает директор! В итоге директор вместе с Филатовым устроили консилиум, на котором директор (Болотов) сказал, что у меня красивая грудь, мечта многих и естественно о возврате денег речи быть не может! Сказал, что я могу обратиться в суд! На этом наш разговор был закончен! Я конечно нашла юриста, он написал претензию и отправил в клинику (сказал, что отправил), взял деньги и пропал после этого! У меня не осталось больше не сил, не денег чтобы бороться с ними! Пришлось влезть в долги и переделывать грудь в другом месте! Очень благодарна таким хирургам как Дощук А.И. и Белоногов Л.И. за то, что взялись за мой сложный случай и постарались исправить весь этот ужас, насколько это было возможно сделать в моем случае! Низкий им поклон и огромная благодарность!

Фото после переделки
Миниатюры
d00091d0.jpg  
  #1344  
Старый 24.03.2017, 23:01
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, слава Богу!!!!! действительно низкий поклон этим врачам. Жаль,что такие ошибки проходят зачастую безнаказанно(

Обо мне:
  #1345  
Старый 24.03.2017, 23:04
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, какая красота теперь!!!!жаль,что такими жертвами
  #1346  
Старый 24.03.2017, 23:16
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Девчата, подскажите, пожалуйста! Сегодня обнаружила вот такие коричневые пятнышки на салфетках (подложила вместо бинтика на швы). На вид швы сухие, не вижу, чтобы что-то сочилось, швы чешутся, облазит кожа, и немного отходят корочки.
Стоит ли беспокоиться?Нажмите на изображение для увеличения
Название: d57ba330.jpg
Просмотров: 222
Размер:	33,4 Кб
ID:	206570

Обо мне:
  #1347  
Старый 24.03.2017, 23:33
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Misskiss
Если швы сухие ,то не стоит волноваться.скорей всего корочка неудачно сошла,можете йодом шовчики смазать.у меня тоже пару раз так было.

Обо мне:
  #1348  
Старый 25.03.2017, 00:32
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, бедняжка...главное что сейчас

все хорошо...ну и натерпелась...с мужем хоть отношения наладились?

Все хорошо
  #1349  
Старый 25.03.2017, 01:17
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, получился в итоге красивый результат!

Обо мне:
  #1350  
Старый 25.03.2017, 01:26
Аватар для TanyaTanya6
TanyaTanya6 TanyaTanya6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
TanyaTanya6 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
TanyaTanya6, бедняжка...главное что сейчас

все хорошо...ну и натерпелась...с мужем хоть отношения наладились?

Все хорошо
С мужем развелась в итоге, но причина не в груди была!)

Цитата:
Сообщение от Мария0789 Посмотреть сообщение
TanyaTanya6, получился в итоге красивый результат!
Спасибо!)

Девочки, эти фото не свежие! Грудь в итоге все же помялась со временем, опустилась и ореолы растянулись! Видимо, из-за тяжести импланта! Склоняюсь к выводу, что для стабильности результата нужно выбирать все-же имплант поменьше
  #1351  
Старый 25.03.2017, 05:45
Аватар для MariMu
MariMu MariMu сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 797 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Город: РФ, Самара
Сообщений: 490
MariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нулеMariMu на нуле
По умолчанию

Девочки, это контрактура? Или просто очень криво стоят импланты? Куда пойти? УЗИ, кт, мрт? Что информативно в моем случае?
Миниатюры
b682c4b8.jpg   14065262.jpg  

Обо мне:
  #1352  
Старый 25.03.2017, 10:12
Аватар для Bianca1
Bianca1 Bianca1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Сочи
Сообщений: 25
Bianca1 на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6 а какие у вас импланты? Их меняли при переделке?
  #1353  
Старый 25.03.2017, 11:55
Аватар для Helena08
Helena08 Helena08 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: Астана
Сообщений: 30
Helena08 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Примерно полгода назад решила что надо что тотделаьь с грудью! Двое деток откормила обоих до 1 года, 36 лет. Врача и имплантанты выбрала (мотива эргономикс 355 мл), рост 172, 60 кг, опг 78. Врач сказал хорошая троечка получится, установка двухплоскостной карман, назначили день операции за месяц нужно внести 50% от суммы на них заказывают имплантанты это уже в понедельник!!! и тут началось ...... страх, сомнения, читать не хотела отзывы но не удержалась и понеслось(((. Сама оп и реаба мне не страшна, как с ними жить потом??? из всего прочитанного поняла : 1) менять всё-таки нужно через лет 15 прихорошиться исходе, хотя я рожать не собираюсь , вес не скачет занимаюсь спортом, 2) осложнения после оп я так поняла зависит от вашего ухода за грудью и хирурга если толковый не накосячить то все хорошо будет. Короче хотелось бы сделать раз и на всегда, реально ли это ? Спасибо
Миниатюры
72aa77fd.jpg   83a2067b.jpg  
  #1354  
Старый 25.03.2017, 12:29
Аватар для vredina08
vredina08 vredina08 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Город: Украина
Сообщений: 81
vredina08 на нуле
По умолчанию

Helena08, современные импланты,если нет осложнений,менять не надо. тут главная задача -выбрать толкового хирурга. хотя... по отзывам смотрю,что каждый случай,как лоторея. есть факторы не зависящие от врача и от вас.

Когда я первый раз,13 лет назад, ставила импланты,врач предупредил,что надо менять через лет 10-15. Сейчас мне поставили Политех с пожизненной гарантией.

Обо мне:
  #1355  
Старый 25.03.2017, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

MariMu, ты чуть боком стоишь, что усиливает эффект. А так межгрудная ровно по центру (ориентируясь на пупок).

  #1356  
Старый 25.03.2017, 13:34
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Девочки, писала ранее про то, что стала прощупывать в нижнем полюсе то ли складку, то ли грыжу какую-то. Груди 1 мес и 1,5 недели. В общем сходила я на УЗИ. Врач меня тщательно обследовала и успокоила, никакая это не грыжа (по её глазам я поняла, что она такой бред впервые от пациента слышит))). И, конечно, никакого разрыва импланта там нет. Это банальная рябь, как мы её называем. Причём, срок после ОП настолько мал, что прогнозировать останется она или расправится пока невозможно и оба варианта имеют шансы быть. Сам имплант и структура молочных желёз в норме и соответствуют тому, что должно быть на таком сроке после ОП. Даже капсула ещё толком не наросла. Никаких причин для опасения нет. Так что, врач-УЗИ, как и мой хирург, сказала ждать и наслаждаться новой сисечной жизнью))

MariMu, сходите для начала на УЗИ. Если это контрактура, её должно быть видно.

Обо мне:
  #1357  
Старый 25.03.2017, 13:35
Аватар для mcoksa
mcoksa mcoksa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Россия, Ставропольский кр.
Сообщений: 24
mcoksa на нуле
По умолчанию

Зарегистрировалась на этом сайте 5 лет назад, но только теперь пишу, после всех уже пройденных операций..последнюю по увеличению груди делала 05.12.16 у Сергеева. Исходник был в моем уж возрасте совсем плохонький , после подтяжки 18летней давности и хирург идеальногобюста не обещал сразу.. в принципе, почти все устраивает. Но последние дни что-то я задергалась. Грудь стала в нижних полюсах больше и плотнее.сейчас 4 месяца после оп.Боюсь капсулярной контрактуры.Она как проявляется? Импланты натрель 335 с базой 13. И вообще, не могу сказать, что импланты не чувствую, как пишут многие после 4 месяцев.
Миниатюры
06463e34.jpg  
  #1358  
Старый 25.03.2017, 13:36
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

Lul, до коррекции было подозрение на переворот. Была ассиметрия по соскам. Подгрудные складки были на одном уровне. После повторки врач сказал, что переворота не было, а возникли спайки, из-за этого одна грудь была неподвижной. Спайки убрал. Сейчас вроде соски на одном уровне, а вот снизу беда какая-то ((

Обо мне:
  #1359  
Старый 25.03.2017, 13:43
Аватар для natapet
natapet natapet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Белово
Сообщений: 107
natapet на нуле
По умолчанию

TanyaTanya6, я думаю вам изначально нужна была подтяжка по ореоле и с вертикальным швом, вам не предлагали с вертикальным или якорь?
  #1360  
Старый 25.03.2017, 13:54
Аватар для Diny
Diny Diny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Псков
Сообщений: 1
Diny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcoksa Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась на этом сайте 5 лет назад, но только теперь пишу, после всех уже пройденных операций..последнюю по увеличению груди делала 05.12.16 у Сергеева. Исходник был в моем уж возрасте совсем плохонький , после подтяжки 18летней давности и хирург идеальногобюста не обещал сразу.. в принципе, почти все устраивает. Но последние дни что-то я задергалась. Грудь стала в нижних полюсах больше и плотнее.сейчас 4 месяца после оп.Боюсь капсулярной контрактуры.Она как проявляется? Импланты натрель 335 с базой 13. И вообще, не могу сказать, что импланты не чувствую, как пишут многие после 4 месяцев.
Хорошая у Вас грудь если это уже не первая, очень даже замечательно. Срок маленький после операции, чтобы судить об уплотнениях, импланты внизу чувствуются у всех, хорошо, если только снизу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©