Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 22.12.2021, 10:11
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо! Будем ждать тогда. Хотя, я думала всегда, что нижняя блефаропластика - самая результативная и что сразу видно на первых порах, где что и как убрали. Но, видимо, не так совсем
  #1322  
Старый 22.12.2021, 10:15
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 025 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

11-й день, вот один глаз норм, а второй, где он три раза перешивал, чтобы достичь симметрии, там заметный след. Но в целом ок, в жизни даже получше вид, чем на селфи
Миниатюры
97eef6ab.jpg   544ed424.jpg   5bb5a73f.jpg  
Спасибо: 3
  #1323  
Старый 22.12.2021, 10:19
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, мне кажется оч классно, и швов видно не будет вообще.
я на высокой подушке спала всего неск ночей, мне неудобно было. усиления отеков не видела

Обо мне:
  #1324  
Старый 22.12.2021, 10:19
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Bjorny, спасибо он на самом деле очень сильно парился из-за этих двойных колбасу под глазами, а по утрам частенько отекло и ещё больше видно было. Я ему и говорю, что раз мне под нож, так пошли и тебе уберём. Пока вот ходит расстроенный, что результата нет.
Кстати, а кому из вас прописывали на нижнее веко наносить релиф? Он действительно помогает убрать отёки?


У меня была повторная отопластика, которая прошла неудачно. Сейчас на февраль назначили переделку
  #1325  
Старый 22.12.2021, 10:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 976 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Russische Fräulein, тебе надо добавить фото и своих глаз до и после. Отзыв ты оставила и клинику назвала.

Обо мне:
  #1326  
Старый 22.12.2021, 10:43
Аватар для Wasilisa78
Wasilisa78 Wasilisa78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 159
Wasilisa78 на нулеWasilisa78 на нулеWasilisa78 на нуле
По умолчанию

@Russische Fräulein, я честно говоря тоже не вижу результата (((, но повторно к тому же на переделку не пошла бы. Может попробовать вернуть деньги?
  #1327  
Старый 22.12.2021, 11:21
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@kolbi, так я же про мужа пишу. Его ото выложила выше. У меня не было пластики глаз. Мы делали в одной клинике, у одного хирурга. Он-блефаро, а я-отопластику. Мои фото я у себя выкладывала.
@Wasilisa78, это глаза мужа, у меня была другая операция. Тк изначально там сложный случай был, меня предупреждали,что может пойти не так...
  #1328  
Старый 22.12.2021, 11:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 976 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russische Fräulein Посмотреть сообщение
Мы делали оба в клинике Артимеда. Я сегодня по поводу своей операции списывалась, у меня признали, что все неудачно и назначили переделку.
Т.е у тебя речь не про глаза, а про другую ОП? Тогда всё ок)

Обо мне:
  #1329  
Старый 22.12.2021, 11:27
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, у меня была отопластика. А у муда-блефаро
  #1330  
Старый 22.12.2021, 11:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 976 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Russische Fräulein, теперь разобрались в ваших ОП)

Обо мне:
  #1331  
Старый 22.12.2021, 21:43
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

Всем привет! Задала свой вопрос не на той ветке. Вижу, сто вся "жизнь" здесь. Помогите, пожалуйста, сориентироваться по верхней блефаро. Вопрос один: как правильно выбирать форму века? У меня будет комплекс, ( в т.ч верхняя блефаропластика), но вот представление никак не могу сложить, как должны выглядеть глаза. Читала про " лысое веко" и "глаз круглит". Поясните, пожалуйста, кто в курсе, что является определяющим при выборе формы ,( без координальных изменений) и на что обратить внимание, чего нужно избегать? Буду признательна за все комментарии, т.к.сама, сколько не смотрю фото с результатами по разным врачам, вижу косяки, только если они явные, ( то есть не знаю, на что именно нужно обращать внимание). Спасибо всем, кто откликнется.
  #1332  
Старый 23.12.2021, 12:03
Аватар для Dazzling
Dazzling Dazzling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Россия, Санкт -Петербург
Сообщений: 213
Dazzling на нулеDazzling на нуле
По умолчанию

@Edelweiß, а вы что хотели бы получить в итоге: свои глаза, только моложе или изменить форму глаз на другую?
  #1333  
Старый 23.12.2021, 17:25
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@Russische Fräulein, Грыжи с низу оставил,я думаю ничего не изменится,а кто док?

Обо мне:
  #1334  
Старый 23.12.2021, 19:13
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Tanyha 26, я как поняла, их должны были переместить? Что значит оставил? Вы думаете, совсем с грыжа и ничего не сделали?
Я, если честно, не совсем понимаю значение "жиросберегающая".

Хирург Ищенко Андрей Леонидович
  #1335  
Старый 23.12.2021, 21:32
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

@Russische Fräulein, думаю сейчас мы можем только предполагать. выглядит, как будто они не сильно изменились. но может это правда отек.
мы же судим по своему опыту и тому, что видели. у меня например на сроке месяц кажется, было даже более ровно. сейчас на сроке 7 недель - уже видимо отеки прошли и как раз больше видна и носогубная, и небольшие края грыж (их перераспределяли), и кожи кажется есть избыток. то есть более ранний результат визуально был даже лучше. но, предположу, что 1) у всех это по-разному 2) я поболела, сделала 2 прививки и плохо их перенесла, не высыпаюсь и нервничаю. при этом раскладе до ОП я выглядела бы вообще "краше в гроб кладут", а сейчас ничо так, норм
@Edelweiß, вопрос действительно не оч понятный. вы по каким показаниям идете на ОП, какие пожелания и что хотите изменить?
можно искать в историях, отзывах девушек похожего на вас типа лица, оперировавшихся у вашего хирурга и предполагать (ОП всегда немного лотерея), что у вас будет похожий результат.
я тоже задавалась вашими вопросами и боялась круглого глаза. поизучав проблемы и фото, пришла к выводу, что к круглому глазу (кроме ошибки хирурга) часто приводит строение век и самой посадки глаза. могу ошибаться, но иногда видно еще ДО ОП, что вмешательство в низ может дать проблемы. или наверху веко обтянуто кожей и нет избытка - опять же, может привести к проблемам. но может и нет - тут надо консультироваться и смотреть самой, искать супер врача работающего классно с такими глазами.

Обо мне:
  #1336  
Старый 23.12.2021, 21:41
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Bjorny, посмотрела ваши фото во вложениях. У вас очень красивый результат! Мне аж самой захотелось так
А вам хирург что говорил об избытках кожи? Я, как понимаю, не всем необходимо потом лазерную шлифовку делать?

Я очень надеюсь, что что-то изменится. Иначе тогда совсем не понимаю смысла такого вмешательства. Выходит, что при классической нижней блефаро результат лучше? Там сразу и лоскут кожи убирается...
  #1337  
Старый 23.12.2021, 23:34
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

@Russische Fräulein, не лучше - правильнее сказать - по показаниям. у меня мешочки были выраженные, совсем не резать было никак нельзя. оно бы висело сдутыми шариками)) думаю, может даже больше еще лучше было отрезать. тем более нижних швов вообще не заметно, синяков сильных тоже не было - верхние веки в этом плане подольше заживают.
мнение хирурга про кожу - что еще усядется. косметологи тоже говорят что станет еще лучше. возможно, так и есть. например, колост мне дал ОЧЕНЬ сильные отеки на второй раз, прямо мешки набухли. после того как спали - заметнее выглядят неровности под глазами, кожа день была как сдувшаяся. но уже вижу, что проходят и кожа как-то поднатягивается что ли... может быть и после оп этот эффект будет. если бы не прививка и усталость - может их и незаметнее было бы. Я пока мажусь и занимаюсь другими заботами, особо не думаю о глазах.
шлифовку говорят что еще точно рано, лучше подождать

Обо мне:
  #1338  
Старый 24.12.2021, 04:54
Аватар для Edelweiß
Edelweiß Edelweiß вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 225
Edelweiß на нулеEdelweiß на нуле
По умолчанию

@Dazzling, спасибо, что откликнулись! Свои. Конечно, свои глаза, не меняя форму. Есть уже лишняя кожа на веках. Убрать нужно только ее,( вероятно, какую-то часть). Я не знаю, сколько ее убирается и на что обратить внимание. Поняла только, что "домик" точно нужно сгладить. Боюсь, что или откроют глаз намного, или сделают форму разреза круглую. Вобщем, пытаюсь разобраться, чтобы доктору точно изложить , а главное, услышать то, что имеет ввиду он и соотнести со своими представлениями. Можно у Вас спросить, на что обращать?
@Bjorny, спасибо, что ответили! У меня будет только верхняя блефаро. Есть лишняя кожа. Из показаний- все. По своему доку я уже всее просмотрела. Девочек, которые у нее делали в т.ч. Я просто должна изложить врачу перед операцией, как я вижу свои глаза, а вот представления четкого нет. Я не знаю, в какой степени нужно оставить складку. И по форме разреза тоже не совсем понимаю, как надо сделать, чтобы глаза из миндалевидных НЕ стали кругловатыми, более короткими, с широким верхним веком, или, например,с открытой внешней частью века, Я поэтому решила здесь поспрашивать , на что обращать внимание. Возможно, есть какой-то принцип формирования глаза,( назову это так). Врачу доверяю, но спрос-то потом с себя. Надо же понимать, что имеет ввиду док и соотнести как- то со своей картинкой. ..
  #1339  
Старый 24.12.2021, 07:07
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

@Edelweiß, сколько оставить складки и кожи - это все таки решит врач. опасения можно и нужно выкладывать врачу, можно в этом же виде. я так и говорила - боюсь провалов, их не будет? что вы сделаете чтобы не получился круглый глаз? глаза точно будут закрываться?
на 100% не подстрахуешься, но важно, чтобы было доверие и понимание.
еще можно сделать компьютерное моделирование (фотошоп), или показать свои отретушированные фото.
домик - у вас А-образное старение века? не знаю, правильно ли назвала, но обычно домиком называют, когда веко заметно буквой А выглядит. у дока такие примеры есть?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1340  
Старый 24.12.2021, 14:52
Аватар для Russische Fräulein
Russische Fräulein Russische Fräulein вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Luxembourg
Сообщений: 47
Russische Fräulein на нуле
По умолчанию

@Bjorny, кстати, мужа от говорили делать внешний шов, хотя он его и хотел. Сказали, что у кожи тонус хороший. Я сама по себе всегда радикально нацелена, чтоб сразу все отрезать

Кстати, была на электроэпиляции и девушка-мастер рассказывала про свою нижнюю блефаро. Ей хирург сразу после операции почти на 3 неделе сказал сделать шлифовку. И она сделала. Видела фото до и её глаза вживую, красивый результат.

Мне всегда интересно, как так у всех врачей рекомендации разнятся?

А вы прививку от короны делали? Сразу после операции?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©